Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Почему доступность является ключевым для поиска и видимости

  1. Необходимость доступности
  2. Почему доступность работает для поиска
  3. Применяя это на практике
  4. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Если вы связаны с SEO, вы, несомненно, задумывались о всевозможных способах и средствах повышения вашего сайта в поисковых рейтингах. Но если ваш сайт не доступен в Интернете, ваши усилия будут напрасны для 1/5 ваших потенциальных посетителей.

Веб-доступность это название, которое делает веб-сайты и онлайн-материалы доступными для людей с ограниченными возможностями, устраняя барьеры на пути их работы в Интернете.

От физических недостатков, таких как потеря подвижности, слепота и глухота, до трудностей с обучением, таких как дислексия, широкий спектр инвалидности влияет на то, как кто-то получает доступ к Интернету.

Люди с ограниченными возможностями составляют значительную часть населения, но слишком мало делается для того, чтобы обслуживать их в Интернете, что представляет собой огромную упущенную возможность с точки зрения трафика и видимости для любого веб-сайта или бренда.

Необходимость доступности

Глобальная экономика инвалидности Годовой отчет 2014 По оценкам, общая численность людей с ограниченными возможностями составляет 1,3 миллиарда человек - почти 18% население мира или один из каждых пяти человек.

Эти числа, вероятно, будут расти с возрастом Поколения X, что делает обслуживание возрастных нарушений еще более важным для любого человека, нацеленного на поколение бэби-бумеров.

Ни в каком другом контексте не имело бы смысла упускать из виду такую ​​значительную демографическую ситуацию, однако создание веб-сайтов и цифровых материалов слишком часто рассматривается как утомительное и бессмысленное занятие. Но любой, кто обращает внимание на SEO и оптимизирует свой сайт, уже участвует в этом.

Сделать ваш сайт более доступным для пользователи с ограниченными возможностями также хорошо совпадают с улучшением всестороннего взаимодействия с пользователем и с повышением вашего сайта, что значительно повышает рейтинг в поисковых системах.


Сделать ваш сайт более доступным для   пользователи   с ограниченными возможностями также хорошо совпадают с улучшением всестороннего взаимодействия с пользователем и с повышением вашего сайта, что значительно повышает рейтинг в поисковых системах

Доступность и хороший пользовательский опыт неразрывно связаны с поиском.
Фото Пола Вейгена на Flickr; некоторые права защищены

Почему доступность работает для поиска

Хорошее практическое правило для обеспечения доступности - убедиться, что вся информация доставляется пользователю более чем одним способом.

Например, вы не должны полагаться только на способность видеть цвет, чтобы различать важные части веб-форма или возможность использовать мышь для навигации по сайту.

Изображения, аудио и видео должны иметь текстовые альтернативы, доступные в виде альтернативные текстовые описания Закрытые титры и стенограммы. Это делает контент доступным для пользователей с нарушениями зрения или слуха. Он также предоставляет больше информации поисковые системы, которые полагаются на текст, чтобы узнать о сайте.

В прошлом выпуске SEO преимущества веб-доступности Марк Джексон объяснил, что текстовые браузеры , которые игнорируют графический контент, часто используются для проверки того, как веб-сайт выглядит для поисковой системы. Веб-сайт будет отображаться таким же образом для пользователей программы чтения с экрана, которая может интерпретировать веб-страницы для слепых, слабовидящих, неграмотных или обучающихся с ограниченными возможностями.

Другими словами, сделать текстовую «версию» вашего сайта как можно более всеобъемлющей имеет преимущества как для доступности, так и для поиска.

Перекрытие между повышенной доступностью, SEO и лучший пользовательский опыт можно увидеть во всех областях.

Например, предоставление карты сайта дает удобный ориентир для всех пользователей, особенно для тех, у кого есть программа чтения с экрана. Это также позволяет роботам поисковых систем быстро сканировать веб-сайт.

Письмо для вашего сайта на простом языке без жаргонизмов может помочь пользователям с трудностями в обучении или когнитивная инвалидность , но это также полезная практика для всех, особенно для тех, для кого английский не является их родным языком.

Люди с большей вероятностью будут искать в Интернете простые слова, чем отраслевой жаргон, поэтому написание для вашего сайта просто поможет обычным пользователям найти его в поиске.

Есть также несколько поисковых систем, таких как Сетевое руководство , специально разработанные для продвижения и ранжирования веб-сайтов, которые являются высокодоступными. У Google была одна такая поисковая сеть, но она есть больше не поддерживается ,

Дополнительный трафик от этих поисковых систем может быть невелик, но их стоит учитывать как еще один источник видимости для доступного сайта.

Применяя это на практике

Теория о том, как доступность может улучшить видимость вашего сайта и посещаемость, очень хороша, но как вы можете осуществить это на практике?

В предыдущем разделе я упомянул несколько практических шагов, таких как предоставление текстовых альтернатив визуальному контенту и проверка того, как ваш сайт выглядит в текстовом браузере.

Не все, что делает сайт более доступным, напрямую согласуется с оптимизацией для поиска, и многое из этого потребует дополнительных усилий и некоторых новых способов мышления. Но это полезное упражнение, и есть много бесплатных инструментов и ресурсов, которые помогут каждому, кто собирается разрабатывать для доступности.

Хорошее место для начала - руководство Deque System по Дизайн для доступности сайта часть серии по доступному маркетингу, производимому совместно с Whole Brain Group. Они делят дизайн сайта на пять ключевых областей для доступности - в комплекте с удобный контрольный список Вы можете скачать.

W3C, инициатива доступности веб-сайтов, также имеет ряд советы по началу работы с веб-доступностью с визуальными ориентирами. Чтобы проверить, насколько доступен ваш сайт, вы можете запустить его через WebAIM инструмент оценки доступности сети ,

Проверка доступности для Search Engine Watch показывает некоторую работу, которую еще предстоит сделать… Проверка доступности для Search Engine Watch показывает некоторую работу, которую еще предстоит сделать…

Основные современные разработки в области поисковых технологий, голосовой поиск также имеет свои корни в том, что очень полезно для пользователей с ограниченными возможностями.

Хотя способы удовлетворения потребностей технологии голосового поиска еще не так совершенны, как другие методы в SEO, все еще есть способы адаптировать свой сайт к использовать голосовой поиск , как изложено в глубине Асим Ахмед.

В целом, стоит добавить адаптацию, чтобы сделать ваш сайт доступным, наряду с вашей обычной оптимизацией поиска, чтобы идти впереди конкурентов и опережать конкурентов - и ваши посетители будут вам за это благодарны.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO оптимизация - почему это дорого?
... поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см. График ниже). Возвращаясь к теме «Почему
Брендовый против Брендового SEM
Вопрос о том, стоит ли компании предлагать цену для своего бренда, чтобы укрепить свои позиции в поиске, является предметом ожесточенных споров. Есть разумные аргументы как за, так и против вопроса. Эта статья собирается уклоняться от аргументации в пользу одного «правильного» ответа. Вместо этого мы рассмотрим некоторые из ключевых аспектов и постараемся предоставить вам информацию, необходимую для принятия правильного решения для вашей организации. Преимущества
Блоги для SEO: пять быстрых советов для начинающих
Блог все еще может привести вас к вершине. Если вы делаете это правильно. Все любят бесплатную информацию. И бесплатная информация наматывается на клиентов. Вот почему блоггинг это один из лучших способов сделать контент-маркетинг. Как еще вы собираетесь бомбардировать клиентов постоянным потоком контента, не отпугивая их?
SEO на практике
Некоторые сайты получают миллионы посетителей из поисковых систем. Другие остались с парой случайных серферов. Да, поисковые системы действительно трудно укротить. Но вот волшебный кнут, который поможет вам заставить поисковые системы работать в направлении вашей прибыли . Это уникальное бесплатное руководство по SEO научит вас лучшим
Все, что вам нужно знать о поиске естественного языка
... вые системы как Google, Bing и другие прилагают усилия, чтобы привести поиск информации в соответствие с повседневными разговорами с помощью поиска, называемого «поиск на естественном языке». Эта разработка является отходом от типа поиска, который доминировал в сети с момента появления поисковых систем в 1990-х годах. Это часть попытки сделать поиск более быстрым и эффективным благодаря пониманию намерений поисковика и более сложных запросов, состоящих из
Семь тенденций, которые сформировали 2018
За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были
Восемь шагов для пуленепробиваемой стратегии локального поиска
Появление в местных поисках - это то, к чему компании должны относиться очень серьезно. Рост мобильных устройств сделал эту концепцию еще более распространенной. На самом деле, исследование от Google обнаружил, что 88% «близких мне» поисков проводились на мобильном устройстве. Важно понимать,
Столкновение между пиаром, контентом и SEO: как заставить его работать на вас
Вся мощь цифрового рынка была реализована менее десяти лет назад. Внезапно клиенты получили, казалось бы, безграничный доступ к контактам с брендами - чтобы высказывать свою критику и критику или стать супер-фанатами. Важность присутствия на сайте, блоггинг , социальные медиа
Как найти авторитетные сайты и получить от них ссылки
... быть такие сайты, как зонтичные организации, сертификационные агентства, руководящие органы и т. Д. Такие поиски, как «моя отрасль», могут привести к их появлению, но также заставят вас время от времени преодолевать множество спама. Использование таких ключевых слов, как сертификация, агентство, собрание, правила, законы и ежегодная конференция, может помочь вам найти эти полномочия. Вы также можете легко использовать социальные сети, чтобы найти их. Много раз ваши авторитетные
White Hat SEO - это путь
... верка 10 марта 2019 года в 13:14 Во время некоторых из моих выступлений перед выходом на сцену я часто общался с некоторыми из моих зрителей. И некоторые из них сказали бы мне «так что ты несешь ответственность
Хороший заголовок + SEO: это реально
... поиска. Поисковые сервисы не отражают заголовке на странице, зато названием страницы служит так называемый html title. Вы не можете видеть его на сайте, ведь он спрятан в коде. Многие сайты, использующие различные системы управления контентом - даже бесплатные, вроде Wordpress, - автоматизируют генерирование html-заголовка в формате «Заголовок на странице - название сайта» или «Заголовок на странице - раздел - название сайта». Но html-заголовок не должно совпадать с названием

Комментарии

Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе? Откройте для себя и подпишитесь на нашу рассылку "Секреты Google раскрыты". Подпишитесь на нашу рассылку бесплатно Проанализируйте ваш сайт, чтобы оптимизировать его позиционирование Не ясно, как Google интерпретирует содержание веб-страницы и, следовательно, как оптимизировать ее содержание для поисковой системы. Хотите
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе? Возможно, альтернативный тег дал поисковым системам ответ. Ключевые слова должны рассматриваться для alt-тегов, если они имеют отношение к изображению, но автор SEO Джейсон Макдональд советует, что использование ключевых слов таким образом не должно быть чрезмерным, говоря, что достаточно всего одного
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?» И это все. Вся наша отрасль ориентирована на привлечение игроков, поскольку именно здесь зарабатываются деньги. Филиалы по-прежнему имеют свое место на рынке, но лучшие филиалы сегодня позиционируют себя как «маркетологи производительности», которые сосредоточены на предоставлении реальных, ощутимых результатов
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга?
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга? Как это работает, точно? Создавая релевантный и привлекательный контент о вашем бизнесе в социальных сетях (Facebook, Twitter, Instagram, connectedIn), вы достигаете большой аудитории, которая может делиться вашими постами с собственными социальными сетями: это называется «электронное устное слово» (eWoM). ) » Простота взаимодействия с аудиторией и быстрое распространение информации составляют дополнительную
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Почему это работает?
Почему это работает? Возможно, сейчас этот метод практикуется так мало веб-мастеров, что Google поднял здесь фильтры. Или из-за очевидных изменений в поколении команды по обеспечению качества поиска, просто люди не подходят для таких "старых школ". Я уверен, что я верю, что вы захотите запечатлеть такие вещи в будущем с обновлением Penguin. Но так как последнее обновление было год назад, «Домены» в настоящее время заполнены доменами, которые вспыхнули между обновлениями пингвинов.
Почему вы не хотите быть перед ними?
Почему вы не хотите быть перед ними? Комментарии в блогах, сообщениях на форумах и гостевых постах все еще в порядке. Просто не делайте их для ссылок. Делайте их, чтобы создавать хороший контент, отвечать на вопросы и обеспечивать ценность. Если вы это сделаете, ссылки придут. Если вы злитесь на то, что 70% ваших усилий по контент-маркетингу не содержат ссылок, то у вас неправильное отношение. В конце концов, контент-маркетинг> SEO
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Почему вы не хотите быть перед ними? Комментарии в блогах, сообщениях на форумах и гостевых постах все еще в порядке. Просто не делайте их для ссылок. Делайте их, чтобы создавать хороший контент, отвечать на вопросы и обеспечивать ценность. Если вы это сделаете, ссылки придут. Если вы злитесь на то, что 70% ваших усилий по контент-маркетингу не содержат ссылок, то у вас неправильное отношение. В конце концов, контент-маркетинг> SEO
Это работает, и это очень впечатляет - спросите Бинга, кто такой «президент Америки», а затем в отдельном запросе спросите «какого он роста?
Это работает, и это очень впечатляет - спросите Бинга, кто такой «президент Америки», а затем в отдельном запросе спросите «какого он роста?», И вы получите правильный ответ с ростом первой леди. и пару других президентов на всякий случай. Конечно, это зависит от первого вопроса, на который Bing может ответить, который в основном ограничивается простыми вопросами «кто есть…» или «как есть…». Тем не менее, даже Google, который всегда рассматривает индивидуальный поиск как новый запрос, не
Почему вы хотите это сделать?
Почему вы хотите это сделать?" Тесла отклонил запросы от Reuters, чтобы обсудить его усилия по сборке сидений. Ожидается, что компания расскажет больше о производственных проблемах 1 ноября, когда объявит результаты третьего квартала. Нет никаких указаний на то, что упомянутые ранее «узкие места» компании связаны с производством сидений. Аналитик Келлер и другие подозревают, что Тесла в конечном итоге будет вынужден производить сборку сидений у поставщиков, поскольку компания

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как еще вы собираетесь бомбардировать клиентов постоянным потоком контента, не отпугивая их?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
«Партнер» может быть даже грязным словом в глазах некоторых операторов, которые думают: «Почему мы платим партнерам, чтобы они приносили нам игроков, когда мы можем сделать это сами?
Почему это должно быть частью вашей стратегии цифрового маркетинга?
Как это работает, точно?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?