Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что «бесплатный и автоматический» SEO-аудит никогда не скажет вам - Business Blog / WebMarketing / Management

  1. Совпадает ли то, что вы предлагаете, с тем, что ищут люди?
  2. Вы действительно заслуживаете быть в верхней части результатов поиска?
  3. Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения?
  4. Каков полный маркетинговый механизм, который действительно позволяет вам превратить первые позиции...
  5. заключение

Какой «автоматический» SEO-аудит вам никогда не скажет

Напечатайте "Audit Seo" в Google: вы найдете более 650 000 результатов. Существуют тысячи веб-сервисов, которые обещают предоставить вам ключевую информацию для позиционирования вашего сайта в первых результатах Google. Все «показатели» рассматриваются:

  • Анализ на странице,
  • обратные ссылки,
  • Внутренняя сетка,
  • ползать
  • Полномочия домена,
  • Якорные тексты,
  • и т.д.

Просматривая эти бесплатные и автоматические инструменты, менеджеры сайтов чувствуют, что у них есть аудит естественных ссылок Pro, как будто они вызывали экспертов ... Но правда гораздо страшнее.

Все эти элементы, конечно, важны, но в них всегда не хватает стратегии, которая идет за методами ... Это лишь детали, по сравнению с "реальной" стратегией SEO опытного SEO .

Знание о том, что у нас 4000 обратных ссылок, где бы мы ни находились на «открытой кухне» на первом месте, само по себе ничего не значит.

Это не связано с каким-либо стратегическим мышлением о бизнесе, в котором SEO будет рассматриваться как рычаг роста и дохода (а не как простой способ быть «первым» в определенном выражении).

Эта статья направлена ​​на то, чтобы открыть вам глаза на необходимость «выработать стратегию SEO», прежде чем переходить непосредственно к методам. Он будет направлять ваше мышление, задавая правильные вопросы , те, которые действительно позволят вам превратить ваш SEO SEO в €. У вас есть ответы на все?

Совпадает ли то, что вы предлагаете, с тем, что ищут люди?

Мне посчастливилось встретить предпринимателей, которые запускают реальные инновации и создают новые рынки. Столь же мощный, как и их новые изобретения, дело в том, что люди не искали «как есть» в Google. Какой смысл быть первым в ключевых фразах, которые набираются дважды в год?

Я всегда буду помнить эту компанию, которая предложила для новых домов техническую комнату, которая объединила все возобновляемые источники энергии.

  • Эта комната позволила новому владельцу обрести комфорт и сэкономить на счетах.
  • Конечно, никто не ищет "местные технологии возобновляемых источников энергии" в Google.
  • И пользователи Интернета, которые ввели «возобновляемую энергию» , не обязательно являются теми, кто покупает этот тип решения : они не обязательно являются владельцами, или даже в середине проекта жилищного строительства, или даже ищут продукт для покупки ...
  • Короче говоря, SEO не было хорошим рычагом, чтобы заявить и купить это нововведение.

Исследование по определению работает в форме вопросов и ответов. Итак, настоящий вопрос SEO, который вы должны задать себе, заключается в следующем:

На какой вопрос интернет-пользователей отвечает мой контент / продукт / услуга?

Если вы не предоставляете никаких ответов на запросы ... или просто нет поиска того, что вы должны продать ... тогда SEO не для вас. Всегда проверяйте, существует ли спрос в вашем секторе и какие ключевые слова используются на вашем рынке, используя Планировщик ключевых слов AdWords ,

Вы действительно заслуживаете быть в верхней части результатов поиска?

Автоматические аудиты смотрят на конкуренцию с точки зрения естественных методов ссылок, которые они используют. Но это поверхностно: на заднем плане, если ваше предложение не может соблазнить и преобразовать Рано или поздно вы будете свергнуты на страницах поиска конкурентами, которые завоюют энтузиазм толпы.

Google не будет делать хорошую работу, если он будет продвигать в первую очередь сайты, которые будут намного хуже, чем их конкуренты , или которые не будут иметь отношение к запросу пользователя. Вот почему, прежде чем вы хотите достичь вершины исследования, задайте себе вопросы:

Что делает моя компания уникальной и уникальной?

Почему мой сайт в 10 раз лучше всех тех имен, которые появляются в Google?

Ответы на эти вопросы направят вас к нужному контенту для создания, по которому Google и ваша аудитория узнают вас. Именно потому, что вы «особенный» и «качественный» , люди будут делиться и делать естественные ссылки на ваш контент, что в конечном итоге принесет пользу вашему SEO.

Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения?

SEO всегда была историей «популярности» . Когда я начинал в SEO, было много методов: оптимизировать контент, код, получать входящие ссылки ... и результаты последовали. Это все еще отчасти верно, но игра стала намного сложнее.

Девиз хорошего SEO в 2016 году: усиление.

Как напоминание, есть больше, чем 200 сигналов влияющих на позиционирование в Google. И чтобы повысить популярность сайта, речь идет не о том, чтобы наклеивать себе тысячи ссылок на форумах, в комментариях и громко кричать ... Требуется «Завоевать» его популярность так что это кажется более естественным, чем когда-либо прежде, чем роботы Google.

  • Для этого вы можете положиться на своих клиентов и лучших послов своего бренда.
  • Но не останавливаться на достигнутом. Также взаимодействуйте с авторитетами вашей отрасли, блогерами, журналистами, экспертами ...
  • Короче говоря, ретрансляторы могут охватить вашу целевую аудиторию , так что эффект «снежного кома» возьмет, и вы получите в 10 раз больше акций в социальных сетях, обратных ссылках, статьях, которые говорят о вас ...

Пик посещений этого блога был самым большим, когда многие SEO-гуру поделились моими статьями. Трафик и входящие ссылки были умножены на 10 за несколько минут!

Каков полный маркетинговый механизм, который действительно позволяет вам превратить первые позиции Google в евро?

С самого начала электронного бизнеса SEO является привилегированным рычагом приобретения. Действительно, это приносит «бесплатный» трафик клиентам. Но SEO больше не является «уникальным» входом в мир Интернета.

Предприниматели электронного бизнеса могут не только полагаться на свои ценные позиции в Google, чтобы достичь своих целей в области продаж. На самом деле, цифровое использование значительно выросло. следствие: путешествие пользователя иногда длинное и неструктурированное , Вот почему вы должны организовать несколько точек соприкосновения со своими клиентами, а не просто делать ставки на SEO. И это все меняет.

Естественная ссылка на ваш сайт - это всего лишь ОДНА точка контакта, и она не дает четкого ответа на все важные вопросы:

  • Как вы заявляете о себе (без необходимости что-либо искать в Google)?
  • Как вы убедитесь, что люди помнят вас?
  • Как создать долгосрочные доверительные отношения с вашей аудиторией?
  • Как оптимизировать коэффициент конверсии и получить максимальную отдачу от трафика, который вы можете получить?
  • Как удовлетворить и сделать клиента прибыльным ?

заключение

Не путайте стратегию и тактику.

Чтобы по-настоящему достичь своих естественных ссылок, вы должны найти стратегические ответы, прежде чем погрузиться в технику.

Бесплатные и автоматические SEO-аудиты только информируют вас об использовании, с хорошим или плохим, определенной техники (теги, HTML-разметки, обратные ссылки, авторитет домена ...). Но они не отвечают на вопрос «почему SEO действительно важен для моего бизнеса? И никакой автоматический инструмент не сделает эту работу за вас.

Еще один источник для написания:
Универсальный SEO Стратегия Аудит в 5 Шагов - Доска Пятница

Другие статьи только для вас!

Похожие

Кто не учится, потому что они не хотят: тысячи бесплатных онлайн-курсов
... что он не хочет. Сложные жесткие графики и устаревшие планы уроков многих традиционных университетов и учебных центров, виртуальные курсы они постулируются как идеальный
Что значит SEO?
... которые люди могут вводить в поисковую систему, когда ищут что-то вроде того, что может предложить ваш сайт. Кредит Фотографии: SEOPlanter Вот
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Запросить бесплатный SEO-анализ
SEO буквально означает поисковую оптимизацию, поэтому это ваши усилия по привлечению большего количества посетителей и потенциальных клиентов на ваш сайт с помощью поисковых систем (таких как Google и Bing). Если люди еще не знают вас, это идеальный способ привлечь внимание к вашему сайту, вашим продуктам и вашим услугам. Чем лучше вас можно найти в Интернете, тем больше посетителей вы получите. Кроме того, серфер часто уже ищет ваш продукт или услугу, а это означает, что
Что они не говорят вам о SEO
... вый трафик с нуля и теперь каждый месяц привлекает сотни тысяч посетителей на свой сайт. «Ну, если они могут это сделать, почему мы не можем?» Они видят то же самое, что упоминают «эксперты по SEO», которые гарантируют успех: «Создайте много отличного контента, и он начнет оцениваться. Google любит свежий контент , поэтому чем больше, тем лучше ». На приведенной ниже диаграмме показано, как многие люди воображают, что SEO выигрывает со временем:
3 вещи, которые вам нужны, чтобы построить мастер-план SEO
... что-то о SEO, вы знаете, ключевые слова являются важным аспектом. И они. В вашем бизнесе у вас, вероятно, есть список ключевых слов, которые являются обычными в вашей отрасли, и это хорошее место для начала. Ключевое слово исследований выходит за рамки. Именно здесь специалисты по
Что такое SEO специалист?
... которые можно решить даже «завтра». Мета-описания относятся к тому фрагменту текста, который отображается под утолщенной стороной результатов поиска. Хотя они имеют низкую релевантность для ранжирования на странице, они привлекают клики и поэтому не должны игнорироваться. С мета-описанием у вас есть возможность напрямую обратиться к пользователю, и вы можете убедить его нажать на вашу страницу,
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Семь тенденций, которые сформировали 2018
За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были
SEO-аудит сайта и зачем он нужен
... вых клиентов, и SEO-аудит является первым шагом к улучшению. VivosWeb предлагает бесплатные SEO аудиты так что вы можете проверить свой SEO! Под SEO-аудитом подразумевается использование программы для анализа различных веб-страниц, чтобы определить, насколько хорошо вы делаете SEO. Он фокусируется на различных аспектах вашего сайта и дает обратную связь, которая имеет ключевое значение для повышения вашего рейтинга и видимости
Что такое White Label
... что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты и готовы поместить продукт в упаковку Great Value вместо своей собственной от имени Walmart. Поэтому, когда вы идете в Walmart и выбираете продукт с отличной стоимостью, посмотрите вокруг. Бренд, предлагающий продукт с отличной ценностью белого цвета,

Комментарии

И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Один из самых распространенных вопросов, который задают люди: «Как вы заставляете свой веб-сайт показываться в верхней части результатов поиска Google?
Один из самых распространенных вопросов, который задают люди: «Как вы заставляете свой веб-сайт показываться в верхней части результатов поиска Google?». Короткий и быстрый ответ заключается в том, чтобы заплатить за него, потому что именно этого предпочитает Google. Более длинный ответ обычно начинается с «Ну, это сложно». В надежде не усложнить довольно сложный процесс, я придумала «Пять опор SEO» . Эти пять столбов являются основными областями, на которых почти
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях?
Конечно, вы бы хотели, чтобы ваш веб-сайт был на первом месте на странице результатов, когда люди ищут вас, но не лучше ли заполнить все 10 результатов в Google вашими профилями в социальных сетях? Вы проиндексированы? Если ваш сайт не найден в Google для вашего бренда, возможно, он еще даже не проиндексирован. Как узнать, был ли ваш сайт проиндексирован Google?
Вы знаете те маленькие объявления, которые вы видите в верхней и нижней части результатов поиска?
Вы знаете те маленькие объявления, которые вы видите в верхней и нижней части результатов поиска? Да, это AdWords Объявления. Нравится вам это или нет, нажимаете ли вы на них или нет (я знаю нескольких людей, которые отказываются!), Факт остается фактом, что они (или могут быть) чрезвычайно успешны в управлении трафиком. Объявления появляются, когда кто-то вводит поисковый запрос, в данном случае «iPad Pro» в Google.
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли?
Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли? Посмотрим правде в глаза, иногда компании не идут на слух, вместо этого они идут в Google, чтобы найти хорошего дизайнера. Возможно, вы только что потеряли одного из своих лучших клиентов из-за отсутствия интернет-присутствия. Учитывая некоторые идеи, на которые я указал, если вы все еще не уверены, я еще подробно расскажу о том, почему создание блога для
Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам?
Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам? Если после рассмотренного выше распределения вы смогли претендовать на первые три места в результатах Google, вы не ожидаете получить только 18% кликов - потенциально вы можете увидеть 35,5% всех пользователей поиска, переходящих на ваши страницы. ! На самом деле, существует несколько различных способов использования нескольких
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР). Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются
Есть ли какие-либо различия в фотографиях, которые вы делаете на концертах групп, музыку которых вы любите, и тех, чье выражение лица вам не близко?
Есть ли какие-либо различия в фотографиях, которые вы делаете на концертах групп, музыку которых вы любите, и тех, чье выражение лица вам не близко? Конечно же! Фотографии всегда лучше, если я чувствую эту музыку. В основном я фотографирую группы, которые люблю, но если я иногда занимаюсь чем-то другим, это должна быть музыка, которая мне нравится, а не какая-то другая. Кроме того, если я не знаю достаточно песен, текстов песен, музыки, это всегда другое, более требовательное.

Совпадает ли то, что вы предлагаете, с тем, что ищут люди?
Вы действительно заслуживаете быть в верхней части результатов поиска?
Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения?
У вас есть ответы на все?
Совпадает ли то, что вы предлагаете, с тем, что ищут люди?
Какой смысл быть первым в ключевых фразах, которые набираются дважды в год?
Почему мой сайт в 10 раз лучше всех тех имен, которые появляются в Google?
Кто реле, которые будут усиливать ваши сообщения?
Каков полный маркетинговый механизм, который действительно позволяет вам превратить первые позиции Google в евро?
Но они не отвечают на вопрос «почему SEO действительно важен для моего бизнеса?