Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что они не говорят вам о SEO

  1. Это не все о «отличном контенте»
  2. Не весь ваш контент будет оцениваться
  3. Ссылки действительно имеют значение

SEO это сложно.

Я работал над бесчисленными проектами, где компания серьезно недооценила ресурсы, необходимые для SEO кампания ,

Чаще всего они читают онлайн-кейс, в котором кто-то увеличил свой органический поисковый трафик с нуля и теперь каждый месяц привлекает сотни тысяч посетителей на свой сайт.

«Ну, если они могут это сделать, почему мы не можем?»

Они видят то же самое, что упоминают «эксперты по SEO», которые гарантируют успех:

«Создайте много отличного контента, и он начнет оцениваться. Google любит свежий контент , поэтому чем больше, тем лучше ».

На приведенной ниже диаграмме показано, как многие люди воображают, что SEO выигрывает со временем: хорошая устойчивая тенденция к росту трафика.

Реальность такова, что это больше похоже на это:

Органический рост трафика часто непредсказуем. Вы можете заниматься SEO в течение достаточно долгого времени, пока мало что можете показать, и вдруг одна из ваших частей контента набирает обороты. Как только он начинает ранжироваться, он влияет на еще несколько ваших страниц, и вы начинаете видеть рост хоккейной клюшки.

Даже в этот период достаточно одной из ваших страниц с большим трафиком, чтобы перейти на страницу 2 Google, и вы вернулись к тому, с чего начали.

Я уверен, что многие люди, читающие это прямо сейчас, испытали именно это. Вот как даже некоторые из самых успешных SEO-кампаний оказываются успешными.

Это не все о «отличном контенте»

Вопреки распространенному мнению, хорошего контента недостаточно.

Без сомнения, основной причиной неудач в SEO-кампаниях является предположение, что простое создание отличного контента принесет вам результаты.

Да, ваш контент должен быть великолепным. Да, это должно резонировать с персоной вашего покупателя. Да, он должен соответствовать ключевым словам, по которым вы хотите получить рейтинг.

Все вышеперечисленное верно, но если у вас не будет отличного продвижения , то этот контент в конечном итоге будет собираться в нижних областях результатов поиска Google.

Ник Юбэнкс недавно написал замечательную статью под названием « Содержание королева Он описал то, о чем я говорю, и привел ряд примеров, когда «отличный контент» не дал результатов.

Вот один из примеров, о которых говорил Ник:

Много времени и усилий было потрачено на эту часть контента, которая насчитывает почти 7000 слов. Он на самом деле полон полезных вещей, и это то, что вы бы назвали довольно «связываемым контентом». Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)?

Причина в том, что этот контент не был хорошо продвинут. Единственное доказательство того, что этот контент продвигается, - это присутствие бренда в Facebook, SlideShare и Pinterest.

Не весь ваш контент будет оцениваться

Обычно большая часть общего органического поискового трафика приходится на очень небольшую долю общего содержания.

Вот некоторые данные из изучение что мой коллега, Пэм Воган , сделал через блог HubSpot. Мы обнаружили, что 46 процентов всех наших записей в блогах приходятся на 0,5 процента наших сообщений в блоге (всего 30 сообщений из почти 6000!). Принимая во внимание, что большинство наших клиентов поступают из обычного поискового трафика, вы можете увидеть, как это может усилить мысль, которую я сделал выше.

Не волнуйтесь, если это так с вашим собственным сайтом. Мой совет здесь - разобраться в том, что делает небольшое количество постов настолько успешными, и посмотреть, сможете ли вы соответствующим образом «повторно оптимизировать» свой неэффективный контент.

Что еще более важно, не просто снесите часть контента и начните снова, если он не работает так, как вы надеялись. Есть много способов в левередж или же переориентировать существующий контент, некоторые из которых я подробно описал в моем огромном SEO советы руководство.

Ссылки действительно имеют значение

Это не может быть подчеркнуто достаточно: обратные ссылки имеют значение .

Если вы думаете, что крупным веб-сайтам с огромным «авторитетом» не нужно беспокоиться о ссылках, вы ошибаетесь.

Обратные ссылки, вероятно, являются единственным наиболее важным фактором для ранжирования конкурентных поисковых терминов, и они имеют такое же значение как для существующих веб-сайтов, так и для совершенно новых.

Я побежал огромное исследование в производительности контента в блоге HubSpot и обнаружил, что была очень сильная положительная корреляция между нашим самым эффективным контентом в рамках органического поиска и количеством обратных ссылок, которые имел контент.

Даже для такого авторитетного веб-сайта, как HubSpot.com, нам по-прежнему нужна стратегия обратных ссылок, чтобы обеспечить хорошее ранжирование нашего контента.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша кампания была успешной, спланируйте худшее, сконцентрируйте как можно больше времени на продвижении своего контента и не делайте предположений до того, как вы действительно соберете данные.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Похожие

Что значит SEO?
... неса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как
SEO Checker
... вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO.
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... будет использовать неэтичные методы, которые иногда могут привести к тому, что сайт будет заблокирован. iSearch Solution Pvt Ltd. не только стремится поднять вас в рейтинге поисковых систем, но и поддерживает десятку лучших позиций вашего сайта! Однако, оплаченные за включения в поисковых системах и каталогах могут гарантировать, что результаты станут очевидными через неделю или две. Составление отчетов: Каждые две недели отчеты о достигнутом рейтинге
Что такое SEO специалист?
... огда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа,
Магия * SEO
... нение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по
Оклахома-Сити SEO
... ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Оклахома-Сити. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем высокоактивные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный
SEO цены
... контента, плотность ключевых слов, время загрузки страницы, выявление проблем, препятствующих правильной индексации сайта в двигателях поиск. Анализ конкуренции или онлайн-исследование конкуренции. Стратегия ключевых слов для привлечения трафика и конверсий. В основном фразы, которые пользователи часто используют для поиска в Google определенного продукта или услуги. Оптимизация на месте
SEO конференция 2011
SEO услуги
... ом поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая
SEO предложения
... неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов.

Комментарии

Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему?
Большинство из вас знает, что обратные ссылки имеют значение для SEO, но знаете ли вы, почему? Если вы новичок в цифровом пространстве, вы можете не понимать, насколько важны обратные ссылки; или что их важность уменьшается алгоритм поиска обновлен , Понимание того, что делают обратные ссылки и как их влияние менялось с течением времени, может помочь вам создать лучший профиль ссылок, который поможет вам быстрее найти их
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?!». Уровень конкуренции SEO В Keysearch у нас есть 6 различных уровней конкуренции. Конкуренция очень легкая (светло-голубая) Конкуренция довольно легкая (светло-зеленая) Конкуренция легко-умеренная
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает?
Но что не менее важно, это возможность привлекать людей на ваш сайт - в конце концов, какой смысл создавать отличную информацию, если никто ее не читает? И вот тут приходит SEO. Проще говоря, ранжирование в Google является ключом к замку с большим трафиком, и важно использовать правильные методы SEO, чтобы сделать «пауков» Google счастливыми. Эти пауки используются Google для обхода тысяч и тысяч веб-сайтов, чтобы определить, имеют ли ваш сайт определенные показатели, такие как
С этой точки зрения, действительно ли имеет смысл, что компания будет продавать вам что-то, что стоит $ 2000 в месяц за несколько сотен?
С этой точки зрения, действительно ли имеет смысл, что компания будет продавать вам что-то, что стоит $ 2000 в месяц за несколько сотен? Если бы я мог реализовать такую ​​рентабельность, я бы просто нанял кучу дешевых SEO компаний и переехал бы на Фиджи. Что входит в SEO? Люди обычно думают о SEO как о том, что его просто оценивают в Google по набору ключевых слов. SEO это немного больше, чем это. Мне нравится определение, которое дал Рэнд Фишкин

«Ну, если они могут это сделать, почему мы не можем?
Но если это так, то почему заработали только четыре обратных ссылки с двух сайтов (включая ник)?
Или поделиться универсальным ответом?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать?