Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Альтернативные стратегии стекирования полномочий домена

  1. Непревзойденный способ найти автора на предметных доменах
  2. Правильная Якорная Текстовая Стратегия

Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт.

Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы фактически предпочитают его больше. Таким образом, вы можете потенциально добиться лучшего рейтинга, позволяя ссылкам с высоким DA проходить друг к другу и накладываться друг на друга, прежде чем последняя ссылка укажет на ваш денежный сайт. Это также имеет дополнительную безопасность, так как имеет меньше ссылок, указывающих на ваш сайт.

Любая многоуровневая структура ссылок - это, по сути, попытка повысить эффективность связей уровня 1, и, в некотором смысле, это форма стека DA. Основная идея стекирования DA заключается в том, что вместо традиционных связей второго уровня, которые намного слабее, чем у первого, они обычно такие же сильные. Чтобы выполнить DA-стекирование в чистом виде, вам потребуется как минимум три сайта с высоким DA с контекстными ссылками, которые вы контролируете. Теперь, как вы знаете, это нелегко найти, поэтому я часто использую обходной путь, который эффективно использует эффективность метода стекирования DA.

Теперь, как вы знаете, это нелегко найти, поэтому я часто использую обходной путь, который эффективно использует эффективность метода стекирования DA

Во-первых, давайте рассмотрим два сайта соковыжимания, которые мы будем использовать для размещения DA на главном сайте уровня 1 (сайт C). Помните, что это работает лучше всего, когда все ссылки являются контекстными. Он все равно будет работать, если ссылки не контекстные (ссылки на изображения или боковую панель и т. Д.), Но далеко не так хороши, как контекстные ссылки.

Теперь эти два начальных сайта могут быть двумя PBN-сайтами или любой комбинацией типов сайтов, если исходящая ссылка является контекстной, а сайты имеют DA не менее 30+. Вот где некоторые хитрые 301 вступают в игру с мощным поворотом. 301 необходимо взвешивать в соответствии с целевым сайтом, и они также должны быть по теме.

Под правильным взвешиванием я подразумеваю, что мы не собираемся указывать 301 с 1000+ ссылками за ним на целевой сайт, который имеет всего 200 ссылок. На соковыжималку Smart on theme 301 приходится не более 10% от общего количества ссылок целевого сайта. Для приведенного выше сценария наш оптимальный 301 будет иметь не более 20 ссылок за ним. Поскольку 20 ссылок, указывающих на 301, будут сканироваться снова в течение нескольких недель, технически вы будете отправлять только 20 новых ссылок на целевой сайт, и целевой сайт будет очень хорошо воспринимать эти новые ссылки.

Непревзойденный способ найти автора на предметных доменах

Чтобы найти идеальный домен для 301, трудно пройти мимо Domcop поскольку это единственный инструмент такого типа, который позволяет сортировать просроченные домены по тематическим категориям доверия. Существует три параметра, которые необходимо соблюдать, которые регулируют покупку вашего домена 301. Двумя наиболее важными факторами являются актуальное доверие и якорный текст. Бесполезно находить домен с входящими ссылками, которые имеют идеальный якорный текст, если все ссылки были классифицированы как не по теме. И наоборот, конечно, бесполезно иметь актуальную тематическую релевантность, если весь якорный текст о «кроссовках Nike».

Если вам приходится идти на компромисс, что вы часто делаете, тогда лучше выберите якорный текст, а не актуальную актуальность. Таким образом, если вы пытаетесь присвоить своему сайту денег место для «Plumber City», то домен с истекшим сроком действия с якорными текстовыми ссылками о «заблокированных стоках» и «ремонте горячей воды» будет вам лучше, чем идеально входящие ссылки по теме с якорным текстом о 'угги'.

Теперь, когда вы нашли хороший истекший домен с ссылками по теме и наполовину приличным якорным текстом, последнее, что нужно проверить, - это количество входящих ссылок, и оно должно составлять только около 10% целевого сайта. Таким образом, если сайт, который вы пытаетесь создать, уже имеет около 500 входящих ссылок, то оптимальный домен для 301 будет иметь только около 50 ссылок за ним.

После того, как 301 вступит в силу, вы увидите, что DA сайтов увеличится примерно на 20 пунктов после следующего обновления Moz, в зависимости от качества домена, который вы перенаправили на сайт 301. Вы также увидите тематический поток доверия сайта увеличился Также вы можете дать сайту некоторое передышку на месяц, а затем снова отправить на него еще 301 с теми же учетными данными. Вы можете легко перенести сайт DA25 на DA50 +, используя эту стратегию.

Ваш денежный сайт останется защищенным от этих 301-х, потому что слишком много переходов (уровней) ссылок от этих сайтов сока DA. Второй этап - просто повторить эту стратегию на втором сайте в вашем стеке DA. Итак, теперь у вас есть два достойных сайта DA50 + (так как у каждого сайта хорошие входящие 301).

Третий и последний сайт в стеке DA должен быть как можно меньше, потому что это сайт, который вы будете использовать для отправки контекстной ссылки на ваш денежный сайт. Этот конечный сайт уже должен иметь отличный DA и не иметь входящих 301-х, указывающих на него. Давайте назовем этот сайт «С».

Намного лучше, если у вас нет этого финального сайта, но вы управляете страницей на нем. Подумайте о таких сайтах, как Торговая палата, каталоги высокого класса и т. Д. Сайты, за которые вы действительно должны заплатить, чтобы получить доступ.

Таким образом, теперь в вашем стеке есть два сайта с высоким DA, которые были объединены с 301 (сайт A и сайт B). Теперь просто поместите контекстную ссылку на сайт A, ссылающуюся на сайт B. А затем поместите контекстную ссылку на сайт B, которая ссылается на сайт C. А затем на сайте C есть контекстная ссылка, указывающая на ваш денежный сайт.

Правильная Якорная Текстовая Стратегия

Теперь для контекстные ссылки привязывают текстовую стратегию , Сайты A и B должны использовать тематически релевантный или частичный текст привязки или ссылки. Таким образом, если бы сайт, посвященный деньгам, пытался присвоить звание «город водопроводчика», то сайт А связывался бы с сайтом Б с якорным текстом чего-то вроде «доступных решений с заблокированным стоком». Тогда сайт B будет связывать сайт whitehat C с чем-то вроде «опытных лицензированных сантехников». (используйте кнопки «Поделиться», приведенные ниже, и я дам вам точную стратегию привязки текста для последнего сайта - поделитесь любовью, верно?)

Теперь конечный результат заключается в том, что у нас есть очень сложная контекстная ссылка, пришедшая с совершенно белого сайта, за которым стоит цепочка контекстных ссылок, богатых входящими ключевыми словами!

Мой опыт работы со стекированием DA показал, что довольно сложно увеличить DA сайта, отправив ему одну контекстную ссылку с другого сайта с высоким DA. Если целевой сайт имеет DA более 40, то одна входящая ссылка с другого сайта с высоким DA не будет действительно перемещать DA сайтов.

Важно отметить, что цель всего этого не имеет ничего общего с попыткой увеличить показатели DA & PA в домене с помощью карты показателей Moz. Эта стратегия основана на использовании уникальных и мощных методов входящих связей, которые имеют естественную площадь. Часто стрелка даже не влияет на общую оценку DA сайта, отправляя одну ссылку с высоким DA, но вы можете быть уверены, что авторитет страницы будет хорошо расти.

Похожие

Альтернативные стратегии помимо SEO для генерации трафика
Чтобы генерировать трафик, вы и ваша маркетинговая команда должны тратить много времени и денег на стратегии SEO. С более чем 67 000 поисков в Google каждую секунду безусловно, делает SEO возможность, которую жалко упустить. Однако, если мы будем копать глубже, Google и другие поисковые системы - не единственный способ генерировать трафик. Например, Upworthy славится своим
Как повысить авторитет домена? 12 способов повышения авторитета домена!
Доменное право - это термин, который применяется на практике, так как Moz создал алгоритм / инструмент для проверки правдоподобности веб-сайта, на самом деле, это тест / мера частоты сканирования веб-сайта или веб-страницы, и они хотели назвать его с другой терминология и вот как авторитет домена и авторитет страницы вошли в картину. Моз определил способ измерения доверия к домену или доверия к веб-страницам и назвал его авторитетом домена и авторитетом страницы, и все остальные учитывают
Wharfside Мебель
Высококлассная розничная компания, созданная более 50 лет назад, обратилась к Digital Clarity после того, как их веб-сайт и бизнес сильно пострадали от обновлений алгоритма Google, Penguin и Panda. В течение 12 месяцев SEO вернулось на прежний уровень с ростом на 16% в годовом исчислении. Digital Clarity разработала успешную стратегию PPC, чтобы направить запросы и шаг вперед. Цели Из-за падения рейтинга SEO, Wharfside также испытал падение трафика и, в свою
SEO, море: найти правильный микс!
... ная работа над каждым из них позволит вам снизить среднюю стоимость приобретения задолго до ваших конкурентов. Поэтому это важное, но необходимое усилие. Однако, если у вас очень ограниченный бюджет и сайт совершенно новый, он должен сосредоточиться на приобретении рычагов. Они гарантируют быстрые результаты для финансирования SEO , В случае существующего и гораздо более авторитетного сайта, SEO может быть чрезвычайно выгодным в краткосрочной
как улучшить полномочия домена для вашего сайта
Авторитет домена в индексе по шкале от 1 до 100, который отражает степень доверия Google к вашему веб-сайту. Что такое авторитет домена? Полномочия домена - это логарифмическая шкала от 1 до 100, которая отражает уровень доверия, которое Google оказывает вашему веб-сайту. Другими словами, 1 очень мало уверен в себе, а 100 - это идеальный веб-сайт, в котором у Google есть большая уверенность. Мы также говорим о логарифмическом масштабе. Это облегчает переход из положения 1
SEO, пауки и стратегия корпоративного брендинга
Если одна из ваших корпоративных стратегий брендинга фокусируется на поисковой оптимизации или SEO (как и должно быть), вы, вероятно, много думали о ключевых словах и размещении ключевых слов. Это важно; Тем не менее, это еще не все. Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации? Или насколько выгодны ваши ссылки, программное обеспечение и платформы для обхода пауков? Пауки, или веб-сканеры, отправляются поисковыми системами,
Эффективные SEO стратегии для увеличения онлайн-продаж
Вам нужны эффективные стратегии SEO, чтобы увеличить ваши онлайн-продажи. Если у вас есть сайт электронной коммерции, эти стратегии могут иметь значение, если ваш сайт находится на первых страницах Google или нет. Многие пользователи не просматривают первые несколько страниц результатов поиска, когда ищут людей, с которыми можно иметь дело.
SEO 2016: 7 ключевых трендов для вашей стратегии.
2015 год стал годом, отмеченным изменениями, и ожидания в отношении SEO 2016 будут еще большими, если это возможно. Известная поисковая система не хочет размещать спам или страницы низкого качества на вершине, поэтому доработка своего алгоритма стала одной из главных целей компании, которой все больше и больше уделяется внимания. Вот почему мы не можем точно сказать, что будет дальше, но мы можем рискнуть сказать, что SEO 2016 будет сильно отличаться от того, что мы видели до сих пор.
Копирайтер - кузнец вашей маркетинговой стратегии онлайн
... намика развития онлайн-бизнеса достигла чрезвычайно высокого уровня и все больше проникает во все сферы нашей жизни"> За последние несколько лет динамика развития онлайн-бизнеса достигла чрезвычайно высокого уровня и все больше проникает во все сферы нашей жизни. Он посеял семена совершенно новых специальностей и профессиональных направлений для реализации в онлайн-пространстве, среди которых копирайтер сыграл особенно важную роль. Что именно представляет эта позиция, каковы
Отличные советы о том, как найти и найти новых клиентов и проекты в Интернете.
SEO Компания Дели Начиная новый
Последние тенденции и стратегии SEO в 2019 году
SEO или поисковая оптимизация - это процесс улучшения рейтинга бизнес-сайтов в поисковых системах. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. SEO услуги лучшие способы сделать бренд популярным среди людей. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. В этом постоянно меняющемся мире, где все меняется, тенденции SEO также меняются и улучшаются. Здесь речь идет о трудностях, с которыми сталкивается индустрия SEO.

Комментарии

Где можно найти настоящую шотландскую еду или найти места, которые отвечают вашим диетическим потребностям?
Где можно найти настоящую шотландскую еду или найти места, которые отвечают вашим диетическим потребностям? Какие аттракционы и мероприятия действительно стоят входного билета, и какие бесплатные бесплатные мероприятия? После нескольких лет жизни в Шотландии и путешествий я стал тем человеком, который поможет вам ответить на эти вопросы и принять решения, которые превратят вашу поездку в незабываемое путешествие . Я, будучи из-за границы, знаю, каково
Зачем объединяться, если у них разные стратегии?
Зачем объединяться, если у них разные стратегии? Это правда, что подходы поисковой оптимизации и маркетинга в социальных сетях существенно различаются. SEO помогает нам технически улучшать контент, адаптируя его так, чтобы поисковые системы легче находили наши ключевые слова. Маркетинг в социальных сетях основан на сотрудничестве и общении людей и брендов с использованием коммуникации и обмена информацией.
Для начала, как насчет запуска стратегии генерации ссылок, которая действительно работает и не несет рисков?
Для начала, как насчет запуска стратегии генерации ссылок, которая действительно работает и не несет рисков? Кроме того, вы можете скачать бесплатно электронная книга: 28 полезных советов по SEO, чтобы повысить ваш сайт в Google материал со всем, что вам нужно знать, чтобы попасть на первую страницу Google и привлечь более квалифицированных посетителей.
Вам не сходит с рук организация вашей сетевой стратегии?
Вам не сходит с рук организация вашей сетевой стратегии? Используйте Keyboost для качественных внешних ссылок и убедитесь сами, что это работает. Более 98% сайтов, которые пробовали этот инструмент, улучшили свою SEO в результатах поиска Google, и почти 78% были увеличены на первой странице результатов. Попросите бесплатный тест Keyboost У вас есть вопросы о Keyboost или нашем SEO сервисе? Не стесняйтесь
Вам нужна помощь в создании международной стратегии SEO?
Вам нужна помощь в создании международной стратегии SEO? Вы можете сделать без обязательств свяжитесь с нами с нашими специалистами по интернет-маркетингу.
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO?
Какие другие лучшие стратегии могут быть использованы помимо SEO? Выскажите свое мнение в колонке комментариев ниже. - Автор: Медина Регита Сахарани редактор: Аулия Ихсанти
Нужна помощь в планировании стратегии содержания вашего блога или написании ваших постов?
Нужна помощь в планировании стратегии содержания вашего блога или написании ваших постов? Я здесь, чтобы помочь. Узнайте больше о нашем услуги по написанию блогов и как мы можем добиться лучших результатов с вашими усилиями по контент-маркетингу! Меган Монаган Хотя я немного интроверт, но я волшебник, когда дело доходит до контента! Я закулисный блеск против звезды шоу, и мне это нравится. И теперь моя
Например, спросите фирму или кандидата: «Какие стратегии вы предлагаете для оптимизации мета-ключевых слов?
Например, спросите фирму или кандидата: «Какие стратегии вы предлагаете для оптимизации мета-ключевых слов?» Спенсер сказал, что единственным приемлемым ответом будет «Мета-ключевые слова, вы серьезно?» Что-то еще будет действительно поддельным ответом, сказал он слушателям потому что мета ключевые слова никогда не учитываются в Google. Я поблагодарил Спенсера за то, что он сэкономил нашим слушателям кучу горя, времени и денег, и он также посоветовал слушателям, что у них есть доступ
Что это значит для вашей стратегии SEO?
Что это значит для вашей стратегии SEO? Чтобы обеспечить дальнейшее повышение рейтинга Google, настоятельно рекомендуется сделать контент сайта удобным для мобильных устройств, и это можно сделать с помощью адаптивного веб-дизайна или динамического обслуживания. Убедитесь, что содержимое вашей страницы загружается быстро, текст легко читается, а кнопки и ссылки легко нажимаются на мобильном телефоне. Исправьте неработающие ссылки на вашем сайте Знаете ли вы,
Каковы ваши предпочтительные стратегии SEO?
Каковы ваши предпочтительные стратегии SEO? Как я узнаю об изменениях на сайте? Каков ваш опыт работы с местным SEO? Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Только профессиональный и опытный специалист по SEO будет иметь терпение, чтобы ответить на ваши вопросы профессионально. Если вы находите что-то раздражающее, это признак того, что эксперт не профессионал, и есть вероятность, что они не дадут вам правильную цитату. Заключение
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,

Используйте кнопки «Поделиться», приведенные ниже, и я дам вам точную стратегию привязки текста для последнего сайта - поделитесь любовью, верно?
Что такое авторитет домена?
Рассматривали ли вы, насколько важно программирование вашего сайта для поисковой оптимизации?
Или насколько выгодны ваши ссылки, программное обеспечение и платформы для обхода пауков?
Где можно найти настоящую шотландскую еду или найти места, которые отвечают вашим диетическим потребностям?
Какие аттракционы и мероприятия действительно стоят входного билета, и какие бесплатные бесплатные мероприятия?
Зачем объединяться, если у них разные стратегии?
Для начала, как насчет запуска стратегии генерации ссылок, которая действительно работает и не несет рисков?
Для начала, как насчет запуска стратегии генерации ссылок, которая действительно работает и не несет рисков?
Вам не сходит с рук организация вашей сетевой стратегии?