Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Понимание ведущих показателей SEO - авторитет домена и авторитет страницы - настоящая жемчужина SEO, которая может определить ваш успех! - Серия уроков по SEO - № 6

  1. MOZ - Управление доменом и Page Authority!
  2. Что такое полномочия домена?
  3. Как работает администратор домена?
  4. Что такое авторитет страницы?
  5. Какой из них важнее?
  6. Это возможно для игры системы?
  7. Почему кто-то будет играть в систему?
  8. Важная информация:

Привет Стимианы!

Добро пожаловать в шестой учебник из моей серии уроков по SEO. Мы уже рассмотрели одну из основных частей SEO, а именно «Исследование ключевых слов», и если вы прочитали предыдущий учебник, вы, вероятно, подумали бы о том, как легко вести онлайн-бизнес и получать трафик на бизнес-сайт. ! Но угадайте что?

Исследование ключевых слов - это процесс, который позволяет вам мечтать, потому что он показывает, что вы можете превратить только 1 ключевое слово в тысячи, взять желаемые ключевые слова и использовать их без страха или каких-либо других методов. Проще говоря, он рисует обманчивую картину. Потому что на самом деле, независимо от того, сколько ключевых слов у вас в руках, мы конкурируем с SEO-оптимизаторами мирового класса. Итак, в чем ключ? Эти ключевые слова не полезны вообще?

На самом деле, вам нужно найти ключевые слова с низким уровнем конкуренции, чтобы превзойти своих конкурентов и занять более высокое место! Нам нужно занять одну из 10 лучших позиций в поиске Google по тем ключевым словам, спрос на которые высок! И угадай что? Миллионы людей ищут одно и то же и стремятся к одной и той же странице Google!

Итак, вторая ключевая часть (или назовите это ключом к успеху) - это способность анализировать конкурентоспособность и уровень сложности ключевого слова. И чтобы преуспеть в анализе сложности ключевых слов, вы должны знать о ведущих показателях SEO, которые считаются чрезвычайно полезными во многих секторах SEO. Есть несколько ведущих отраслей, предлагающих свои уникальные метрики, но мы рассмотрим их по одному.

Итак, в этом уроке я расскажу о некоторых замечательных показателях, представленных MOZ, с их объяснением, например, какова их цель и что именно они измеряют!

MOZ - Управление доменом и Page Authority!

Привет Стимианы
Кредиты изображений: Мос

Несколько лет назад было не сложно оценить даже фразу из двух слов, потому что не было жесткой конкуренции. Несколько минут работы и статьи в 500 слов хватало для ранжирования на первой странице Google, если она хорошо оптимизирована с помощью On-Page SEO.

Но со временем область SEO стала известна миллионам людей. Они начали использовать те же стратегии, что и другие, и в результате Google не смог справиться с этим бременем, и им пришлось обновить алгоритм ранжирования, что привело к большим потерям даже для законных оптимизаторов, потому что они тоже потеряли свой рейтинг!

Некоторые из этих стратегий известны как Black-Hat SEO, потому что Google занесен в черный список этих методов и все еще пинает тех людей, которые практикуют эти стратегии.

Затем МОЗ занял свое место в отрасли и представил собственные метрики, которые называются:

  • Доменное имя (DA)
  • Page Authority (PA)

Что такое полномочия домена?


Кредиты изображений: лидогенерация

Domain Authority - это одна из метрик, разработанных MOZ для измерения того, насколько хорошо сайт будет работать на странице результатов поисковых систем (SERP). Moz обновляет свой индекс ежемесячно, и новым сайтам требуется некоторое время, чтобы появиться в их индексе.

Авторитет домена - это оценка от 0 до 100. Как правило, чем выше оценка DA вашего сайта, тем выше шансы на хорошее ранжирование в поисковых системах.

Сайты с DA от 70 до 80 считаются «королями», а сайты с DA от 20-30 считаются «средними». Хотя это мое понимание, основанное на моем прошлом успешном опыте.

Как работает администратор домена?


Кредиты изображений: ClipCubeMedia

Авторитет домена работает по алгоритму связи. Как правило, если такие сайты, как HuffingtonPost, связывают ваш сайт ссылкой Do-Follow, то его ссылки будут передаваться на ваш сайт. Чем выше DA сайта (который ссылается на вас), тем больше будет влияние на ваш сайт.

Полномочия домена HuffingtonPost равны 98, и если вы получаете ссылку для перехода с этого сайта. Это означает, что ценность вашего сайта будет стремительно расти, и даже если вы решите продать свой сайт, он будет легко продан за 300–500 долларов США из-за качества ссылки.

Что такое авторитет страницы?


Кредиты изображений SeoServiceInIndia

Page Authority - это вторая метрика, разработанная MOZ для прогнозирования того, насколько хорошо страница (пост-страница) будет работать на странице результатов поисковых систем (SERP). Люди не уделяют достаточного внимания ПА.

Авторитет страницы представлен в баллах от 0 до 100. Чем выше авторитет вашей страницы, тем больше шансов, что ваша страница получит более высокий рейтинг в поисковой выдаче.

Он следует тому же алгоритму (который используется для DA), поэтому я игнорирую часть «как это работает».

Какой из них важнее?

Хотя оба взаимосвязаны. Если PA вашего сайта высокий, то, скорее всего, DA тоже будет высоким. Но есть все еще некоторые случаи, когда PA выше, чем DA. Согласно моему опыту, PA важнее, чем DA, потому что вы хотите ранжировать свои страницы, которые содержат ключевые слова.

Это возможно для игры системы?

Да, это очень возможно. Но будьте уверены, что такие читы не будут полезны вообще. Фактически, если ваш сайт перехвачен Google, то, скорее всего, ваш сайт будет проиндексирован на весь срок службы и будет заблокирован в результатах поиска Google.

Почему кто-то будет играть в систему?

Большинство людей используют этот алгоритм, потому что сайты с истекшим сроком годности и хорошими показателями имеют хороший спрос. Они хотят повысить ценность своего сайта (что стоит 12 долларов), но после того, как они увеличат свои метрики с помощью этих неестественных средств, они продадут вам тот же домен за 500 долларов или больше!

Важная информация:

В следующих уроках мы начнем обсуждать, как рассчитать сложность ключевых слов и уровень конкуренции, какие ключевые слова выбрать, а также плотность ключевых слов, тип ключевых слов для целевых и целевых ключевых слов и т. Д. Мы найдем их по одному. Я люблю объяснять каждый аспект в деталях, чтобы вы могли учиться лучше. Но перед этим нам нужно понять все метрики, потому что, как я сказал, если вы не знаете эти метрики, вы не сможете измерить уровень сложности.

Пожалуйста, сделайте эту серию учебных пособий по SEO огромным успехом, показав свою любовь к голосованию, комментарии и акции. Кроме того, следуйте за мной в @princewahaj для большего количества обновлений. Я хотел бы поблагодарить @andrarchy @zurvanic @donkeypong @trafalgar @ dragonslayer109 @gavvet и ВСЕХ других сторонников за постоянную поддержку серии учебных пособий по SEO. Твоя любовь побуждает меня делать еще лучше. Продолжайте поддерживать эту серию, и давайте возьмем Стимит в НЕБО.

Похожие

Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO специалист
... чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений. Например, в прежние дни алгоритм поиска
Что такое SEO специалист?
... ивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен потратить,
Что значит SEO?
... seo/"> SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак,
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
как улучшить полномочия домена для вашего сайта
... домена в индексе по шкале от 1 до 100, который отражает степень доверия Google к вашему веб-сайту. Что такое авторитет домена? Полномочия домена - это логарифмическая шкала от 1 до 100, которая отражает уровень доверия, которое Google оказывает вашему веб-сайту. Другими словами, 1 очень мало уверен в себе, а 100 - это идеальный веб-сайт, в котором у Google есть большая уверенность. Мы также говорим о логарифмическом масштабе. Это облегчает переход из положения 1 в 10, чем из
SEO оптимизация - почему это дорого?
... что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см. График ниже). Возвращаясь к теме «Почему SEO дорог?», Нужно указать, что стоимость кампании оценивается исходя из следующего: Ключевые слова для поисковой оптимизации Конкурировать
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
Оптимизация веб-сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Что такое SEO и почему это необходимо для моего бизнеса?
Что такое SEO и почему это необходимо для моего бизнеса? Вы, вероятно, слышали об этом термине иногда, но вам не совсем ясно, что он делает, для чего он нужен или как он может помочь нашему бизнесу, блогу или бренду. В этой статье мы попытаемся объяснить простым способом, что такое SEO, как он работает и как его можно оптимизировать для достижения ожидаемых результатов. Определение SEO Вообще говоря, мы могли бы определить SEO как технику или набор
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который

Что такое полномочия домена?
Как работает администратор домена?
Что такое авторитет страницы?
Какой из них важнее?
Это возможно для игры системы?
Почему кто-то будет играть в систему?
Но угадайте что?
Итак, в чем ключ?
И угадай что?
Как работает администратор домена?