Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Когда я должен нанять компанию SEO для моего бизнеса?

  1. У вас уже есть понимание и некоторый опыт работы SEO
  2. У вас есть бюджет, чтобы заплатить за SEO
  3. Большинство людей используют Интернет для поиска предприятий, подобных вашему
  4. Ваша аудитория голодна
  5. SEO будет долгосрочной маркетинговой стратегией для вашего бизнеса

Каждый бизнес хочет, чтобы их веб-сайт отображался в верхней части результатов поисковой системы для ключевых поисковых терминов для своего бизнеса. К сожалению, в верхней части результатов поиска Google есть место только для нескольких избранных веб-сайтов.

Итак, как вы получаете свой бизнес долю этих топ-рейтинга ?

Вы попадаете через поисковую оптимизацию или SEO для краткости. Поисковая оптимизация - это практика оптимизации вашего сайта и контента, чтобы он занимал более высокое место в результатах поиска. Некоторым компаниям повезло / роскошь получить высший рейтинг практически без каких-либо усилий, они просто, кажется, все делают правильно, не беспокоясь о том, как занять более высокое место в результатах поиска. Другим, то есть большинству компаний, нужно очень усердно работать, чтобы достичь этих высоких рейтингов, и все еще бороться за то, как сделать это правильно. Вот почему многие компании выходят и нанимают SEO-компанию, чтобы помочь с их органическим поисковым рейтингом.

SEO - это одна из тех вещей, которая проста в концепции, но сложна на практике. Все знают, что это такое, но мало кто понимает, как это работает. Этот вид мистики привел к тому, что некоторые недобросовестные «SEO-компании» воспользовались преимуществами владельцев малого бизнеса, которые вкладывают свои и без того ограниченные маркетинговые бюджеты в то, чего они не понимают, и получают небольшие результаты на этом пути.

Когда вы только начинаете и у вас ограниченный бюджет, обычно не стоит тратить деньги на SEO. SEO требует времени, чтобы увидеть реальную окупаемость, и на ранних этапах вам понадобится несколько быстрых побед, чтобы сразу начать получать клиентов и доход. Интернет-реклама, как правило, лучше делать на раннем этапе, но важно держать SEO на переднем крае, потому что это такой важный и процветающий маркетинговый канал, когда выполняется правильно.

Большинство владельцев бизнеса пытаются выяснить, стоит ли заниматься SEO самостоятельно, или им следует просто нанять маркетинговую компанию для SEO. Это действительно зависит от вашего маркетингового бюджета, срочных и долгосрочных потребностей и от того, сколько времени вам нужно инвестировать, если вы хотите справиться с этим самостоятельно.

Ниже я обрисовал, когда вам следует подумать о найме SEO-компании, чтобы вы могли превратить этот канал в нечто прибыльное для вашего бизнеса.

У вас уже есть понимание и некоторый опыт работы SEO

Как только вы изучите основы SEO и сделаете это какое-то время, у вас должна появиться лучшая идея, если вы хотите заняться этим самостоятельно или обратиться за помощью извне.

Самый лучший способ потратить впустую свои деньги и всегда быть в страхе, что вас обманывают, состоит в том, чтобы быть полностью невежественным относительно SEO. Маркетинг является важной составляющей вашего бизнеса, поэтому делегируйте, не отказывайтесь от своих маркетинговых обязанностей. Вы должны иметь практические знания о том, что такое SEO и как он работает, а также иметь небольшой опыт самостоятельной работы. Это поможет вам при поиске SEO, чтобы вы могли задать правильные вопросы и понять, какие показатели важны для вашего бизнеса и успеха SEO. Хорошая SEO компания поможет объяснить все это, но не все SEO компании созданы равными, и легко оставаться в неведении, платя за то, о чем вы ничего не знаете, месяц за месяцем.

У вас есть бюджет, чтобы заплатить за SEO

SEO не дешево, поскольку это долгосрочная маркетинговая игра, которая приносит большие дивиденды позже, если все сделано правильно. Но SEO не похожа на рекламу, где она сразу начнет окупаться. SEO может начать от нескольких недель до многих месяцев, чтобы начать выплачивать дивиденды, поэтому вам нужно убедиться, что вы готовы и у вас есть средства, чтобы заплатить за это в течение нескольких месяцев. Если вы планируете попробовать и прекратить через месяц или около того, если вы не видите результатов, я сэкономлю вам деньги заранее и скажу: не тратьте их впустую.

Если у вас мало денег, но есть время, то неплохо бы хотя бы выучить основы SEO а затем отдайте работу по мере того, как ваш бизнес масштабируется, и вы начинаете зарабатывать достаточно денег, чтобы платить постороннему. Если у вас нет ни времени, ни денег, мало что можно сделать, чтобы помочь вам.

Итак, сколько вы собираетесь потратить на SEO, если вы пойдете и наймете маркетинговую компанию? Есть много факторов, Вы можете узнать больше об этом здесь ,

Большинство людей используют Интернет для поиска предприятий, подобных вашему

Если большинство ваших потенциальных клиентов используют Интернет для поиска бизнеса, подобного вашему, то вам нужно быть там, где они есть. Платная реклама как отдельная платформа очень трудно достичь окупаемости, если у вас высокая потребительская ценность. Социальные сети работают, но требуют огромного количества времени и усилий для создания новых подписчиков и создания бизнеса, и даже тогда хорошая окупаемость инвестиций может оказаться непростой задачей. SEO дает вам возможность предстать перед вашими идеальными клиентами именно в тот момент, когда они ищут в Интернете такой бизнес, как ваш, что очень важно, поскольку вы сейчас представляете им свой бизнес в тот момент, когда они, скорее всего, будут нуждаться в нем. ,

Качественная стратегия SEO требует времени и опыта, и может иметь смысл нанять кого-нибудь, чтобы ускорить это. Конечно, вы можете сделать это сами, но это займет намного больше времени, может быть не так эффективно, и вы будете делать много ошибок на этом пути. У вашего бизнеса есть время, чтобы заплатить за эту кривую обучения? Если нет, и у вас есть бюджет, пойти нанять кого-нибудь.

Если нет, и у вас есть бюджет, пойти нанять кого-нибудь

Ваша аудитория голодна

SEO это все о создании и оптимизации контента. Если у вас есть аудитория, жаждущая контента, то SEO может стать высокоэффективной маркетинговой стратегией для вашего бизнеса. Дело в том, что создание контента на регулярной основе может быть затруднено, а оптимизировать и продвигать его еще сложнее. Если вы не создаете контент на регулярной основе, я могу сказать вам по опыту, что вы, скорее всего, не будете сейчас. Поверь мне, ты не будешь. Лучший способ - работать с SEO-компанией над идеями контента (вы знаете свою аудиторию лучше всего), когда у вас есть слишком много места на конечном контенте, а затем вы позволяете им оптимизировать его.

Да, вы можете просто нанять внештатного автора, чтобы создать свой контент гораздо дешевле, но в этот момент вы не будете заниматься SEO. В то время как контент имеет решающее значение для эффективной стратегии SEO, не понимая, какой тип контента создавать, какой контент у вас есть разумные шансы на ранжирование, и кто-то, кто поможет продвигать и позиционировать его, чтобы он мог получить популярность в поисковых системах, тогда вы просто создаем контент, а не занимаемся SEO.

SEO будет долгосрочной маркетинговой стратегией для вашего бизнеса

Если вы сразу знаете, что SEO станет ключевым компонентом вашей маркетинговой стратегии, и у вас есть бюджет, чтобы заплатить за это, то найм SEO-компании сразу же поможет вам двигаться гораздо быстрее, чем если бы вы начали пытаясь выяснить все самостоятельно. Если вы только начинаете и у вас ограниченный бюджет, возможно, имеет смысл нанять SEO-компанию, чтобы хотя бы убедиться, что ваш веб-сайт и первоначальная стратегия настроены на успех, а затем изучать и управлять своей собственной стратегией SEO, пока у вас не будет бюджета на платить профессионалу.

Последнее, что вы хотите, и это часто случается, - это бизнес, который думает, что он занимается SEO, когда просто тратит время и никуда не денется, чтобы подняться в рейтинге поисковых систем. SEO требует времени, времени, чтобы завоевать авторитет сайта, время, чтобы получить ссылки на ваш сайт, и время, чтобы создать большую библиотеку контента. Чем раньше вы начнете, тем раньше вы увидите результаты.

Так, когда я нанимаю компанию SEO?

SEO - это долгосрочная маркетинговая игра, убедитесь, что у вас есть бюджет и желание выполнить его, так как большинство предприятий уходят задолго до того, как видят какие-либо результаты. Иметь общее представление о том, что влечет за собой SEO, и знать, какие показатели вы собираетесь отслеживать, чтобы обеспечить положительный прогресс в достижении ваших целей. хорошее SEO и маркетинговая компания поможет вам в этом и установит реалистичные цели и показатели, которые имеют смысл для вас и вашего бизнеса.

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Гари Стоис является основателем 3Bug Media, компании, занимающейся веб-маркетингом, которая помогает компаниям создать 360 маркетинговых стратегий, чтобы доминировать на их рынке. Его блог читают более 20 тысяч владельцев малого бизнеса в месяц и публикуются в газетах NY Times Small Business, Business Insider и Yahoo Small Business.

Похожие

SEO конференция 2011
... seo-konferencia-2011-1.jpg> SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил
SEO London
Оклахома-Сити SEO
... упных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса Оклахома-Сити
SEO цены
984 предложения работы Seo - Иль-де-Франс
... для развития нашего бренда в Интернете"> ... динамический поиск SEO / Traffic Manager H / F опытный (е) для развития нашего бренда в Интернете. Кандидат будет отвечать за SEO, трафик на нашем сайте ... Интернет и веб-маркетинг. Задачи и обязанности У вас будет задача поддержать наш бренд в его кампаниях по привлечению SEO . Вы будете гарантом хорошего менеджмента ... YVELINES
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью. Понимание
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
... утем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).
SEO оптимизация
... бизнеса и прибыли, а главным образом потому, что с таким потенциальным клиентом они будут хорошо работать вместе как часть SEO. Почему я так думаю? Такой владелец бизнеса и оператор интернет-бизнеса знает, чего ему не хватает, знает, чего он хочет достичь, и подозревает, что это будет стоить вам больших денег, но предполагает, что в финале также требуется, чтобы инвестиции в SEO на вашем сайте приносили гораздо большую прибыль, чем до сих пор. интернет магазин создан!
Web / SEO
... для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего,
SEO Checker
... seo-checker-1.jpg" alt="Сообщения и страницы»"> Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки SEO. Вы увидите

Комментарии

Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке?
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке? Поделитесь с нами в комментариях!
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса?
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса? Вероятный ответ - нет. Сказав это, это не значит, что вы не должны заниматься SEO. Не все SEO компании плохие. На самом деле, есть много замечательных SEO компаний, которые делают честную, законную работу SEO, которая действительно может помочь вашей компании расти. Но не заблуждайтесь, они не будут вашим самым дешевым вариантом из-за высокого качества работы, которую они делают. Вы можете
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как заставить это работать для вашего бренда, вашего бизнеса и для вас самих?
Как заставить это работать для вашего бренда, вашего бизнеса и для вас самих? К настоящему времени вы можете увидеть великую силу блога Tumblr. Теперь, как насчет того, что мы узнали на практике? Помните, что вся сила Тумблера ничего не значит, если вы не выполняете свою роль. Это все еще социальная сеть. Люди должны любить материал, который вы публикуете, чтобы преимущества SEO начали расти. Это начинается с публикации убедительного контента. Я дам вам несколько
Вы уже нашли время, чтобы использовать длинный хвост для улучшения SEO вашего учреждения?
Вы уже нашли время, чтобы использовать длинный хвост для улучшения SEO вашего учреждения? Оставьте свой отзыв, оставив свой комментарий ниже!
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
Есть ли у вас опыт работы с одной (или несколькими) из вышеперечисленных тем?
Есть ли у вас опыт работы с одной (или несколькими) из вышеперечисленных тем? Оставьте свои мысли в разделе комментариев ниже!
Какой у вас был опыт владельца бизнеса, который пытался получить цитаты и улучшить видимость для локального поиска?
Какой у вас был опыт владельца бизнеса, который пытался получить цитаты и улучшить видимость для локального поиска? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями или оставьте вопросы в комментариях ниже. Если у вас нет времени, чтобы сделать эту работу самостоятельно, наш Yell Connect Сервис снимает с вас стресс.
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени?
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени? Это дает вашим читателям свежую перспективу, дает вашим обычным создателям контента передышку и позволяет им развивать свою собственную личность онлайн как лидера в отрасли. Демонстрируя им доверие и уверенность, которые позволяют им выйти за пределы своих обычных обязанностей, вы сможете укрепить своих сотрудников и повысить свой рейтинг.

Итак, сколько вы собираетесь потратить на SEO, если вы пойдете и наймете маркетинговую компанию?
У вашего бизнеса есть время, чтобы заплатить за эту кривую обучения?
Так, когда я нанимаю компанию SEO?
Почему я так думаю?
Но есть ли у вас местный совет по SEO, который вы использовали, который, по вашему мнению, должен быть в этом списке?
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса?
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса?
У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO?
Немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO?