Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Наши лучшие SEO модули для Drupal 8 - часть 1

  1. Pathauto
  2. метатегов
  3. Google Analytics

Благодаря своей расширяемости, Drupal идеально подходит для поисковой оптимизации. С помощью модулей каждый аспект SEO может быть автоматизирован и поддержан. В этом посте я хотел бы познакомить вас с наиболее важными модулями SEO для Drupal 8 в области URL-адресов, мета-тегов и поисковых систем.

SEO дружественные URL

URL-адреса являются важной частью SEO. Они должны быть короткими, чистыми и разговорчивыми. Изменение уже оцененного URL-адреса - большая работа, потому что он всегда должен перенаправлять на новый URL-адрес. Далее я хотел бы представить два модуля, которые помогут нам в этом.

Pathauto

Модуль Pathauto автоматически генерирует псевдонимы URL из заголовка вашего контента. Это устраняет необходимость вручную вводить псевдоним URL для каждого нового содержимого и запоминать его структуру.

Например, если заголовок вашего нового сообщения в блоге «Top 5 Netflix Series», Pathauto генерирует следующий псевдоним URL «/ top-5-netflix-series» вместо «/ node / 42», автоматически делая каждый URL оптимизированным для SEO.

Благодаря так называемым шаблонам в Pathauto можно определить структуру URL-псевдонима для каждого типа контента. На следующем рисунке показаны три созданных шаблона для статей и базовой страницы, сообщений в блоге и тегов. Столбец «Шаблон» показывает структуру псевдонима URL. Например, сообщение в блоге под названием «Наш год 2018» получает псевдоним URL «/ blog / our-year-2018».

Благодаря своей расширяемости, Drupal идеально подходит для поисковой оптимизации

переадресовывать

Используя переадресовывать Модуль, пользователи, которые получают доступ к контенту через старые URL-адреса, будут перенаправлены на новый URL-адрес.

Например, если мы используем Pathauto для генерации псевдонимов URL и меняем заголовок уже проиндексированной страницы, например, Pathauto также меняет URL. Затем модуль перенаправления автоматически перенаправит на новый URL, поэтому посетители всегда будут перенаправлены на самый последний контент. Кроме того, это экономит время на поиск старых или измененных URL-адресов.

Также возможно создать переадресацию вручную, как показано на следующем рисунке. Здесь посетители, имеющие доступ к URL-адресу «/ top-5-netflix-serien», перенаправляются на «/ blog / top-5-netflix-serien».

Здесь посетители, имеющие доступ к URL-адресу «/ top-5-netflix-serien», перенаправляются на «/ blog / top-5-netflix-serien»

Используйте метатеги

Мета-теги используются для описания вашего контента на каждой странице Google, социальных сетях и других поисковых системах. Это поддерживает ваш SEO, четко сообщая, что находится на вашей странице. Если вы этого не сделаете, Google необходимо будет классифицировать ваш контент по другим критериям. Используя два модуля Drupal 8, вы можете пометить каждую страницу метатегами, и ваш контент всегда будет отображаться в результатах поиска на языке ваших посетителей.

метатегов

Метатег модуль автоматически добавляет метатеги на все ваши страницы или контент. Особенно важны заголовок и мета-описание. Кроме того, модуль поддерживает множество других мета-тегов, таких как Open Graph Protocol, Facebook, Twitter Cards или Pinterest, с помощью которых вы можете контролировать представление общего контента на соответствующей платформе социальных сетей.

На следующем рисунке показан обзор всех установленных метатегов. Метатеги, перечисленные в разделе «Глобальные», применяются ко всем страницам. Например, четыре были установлены здесь, включая тег заголовка. Мета-теги могут быть установлены для каждого типа контента, например, сообщений в блоге, для дальнейшей настройки контента.

HREF долго

Модуль Hreflang автоматически добавляет тег hreflang на все страницы. Тег hreflang сообщает поисковым системам, какой язык используется на вашей странице для отображения вашей страницы пользователям, выполняющим поиск на этом языке. В случае многоязычных веб-сайтов, конечно, важно, чтобы страница всегда отображалась в правильной языковой версии в результатах поиска. Поэтому теги Hreflang следует размещать на всех страницах, включая непереведенные.

Например, у нас есть модуль для Перезапуск сайта Ветротех Сен-Гобен используется. На изображении ниже вы можете увидеть набор тегов hreflang для нового сайта Vetrotech, который может быть доставлен на английском, немецком, французском и голландском языках.

На изображении ниже вы можете увидеть набор тегов hreflang для нового сайта Vetrotech, который может быть доставлен на английском, немецком, французском и голландском языках

Поисковая оптимизация с помощью Google Analytics и Sitemaps

Без поисковых систем сегодняшний Интернет был бы немыслим, без них пользователи вряд ли бы нашли наши сайты. Помимо посетителей, они предоставляют нам обширные инструменты, такие как Google Analytics, для лучшего понимания наших посетителей. Поскольку Google является ведущей поисковой системой, я сначала представляю модуль Drupal 8 для Google Analytics. Ниже приведен модуль Simple XML Sitemap, который, как следует из названия, создает XML Sitemaps нашего контента, помогая всем поисковым системам находить наш контент.

Google Analytics

Модуль Google Analytics Добавьте свой идентификатор отслеживания Google Analytics на каждую страницу. Используя модуль, вы можете, например, исключить администраторов и редакторов или определенные страницы из отслеживания. Это сохраняет вашу статистику в чистоте и оценки более четкими.

В связи с новым Общим правилом защиты данных (DSGVO), который вступил в силу 25 мая 2018 года, многие операторы веб-сайтов вынуждены настраивать отслеживание Google Analytics. Например, IP-адреса посетителей должны быть анонимными. Одним щелчком мыши это требование реализуется с помощью модуля Google Analytics Drupal.

Вы можете увидеть страницу модуля Google Analytics в разделах. В поле «Идентификатор веб-ресурса» введите свой идентификатор отслеживания. Кроме того, вы увидите флажок, который указывает, что IP-адреса посетителей являются анонимными.

Простая XML карта сайта

Как имя Простая XML карта сайта Как сказано в модуле, модуль генерирует файл Sitemap в формате XML о вашем контенте. Созданная карта сайта XML должна быть отправлена ​​поисковым системам, таким как Google или Bing, с помощью которых поисковые системы позволяют вам найти желаемый контент. Без модуля вы бы отправили каждую страницу в Google по отдельности. На рисунке ниже вы можете увидеть страницу модуля. Вкладка «Объекты Sitemap» определяет контент, который должен быть включен в XML Sitemap.

вывод

Теперь вы знаете шесть SEO-модулей Drupal 8, которые поддерживают вас в области URL-адресов, мета-тегов и поисковых систем. Однажды Pathauto, который помогает нам с автоматической генерацией псевдонимов URL из заголовка. Redirect, который всегда перенаправляет посетителей на новейшую страницу. Metatag для описания наших страниц с многочисленными метатегами и Hreflang, чтобы гарантировать, что наши страницы отображаются на нужном языке в результатах поиска. Наконец, модуль Google Analytics был введен, чтобы помочь нам проанализировать данные Google Analytics и карту сайта Simple XML, чтобы помочь поисковым системам находить наш контент.

Поскольку тема SEO с Drupal 8 далека от завершения, есть еще одна часть «Наши лучшие SEO модули для Drupal 8 - часть 2» , В этой записи блога я познакомлю вас с модулями редактирования контента для редакторов, времени на странице и ссылок.

У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal? Пожалуйста, отправьте нам электронное письмо [email protected]

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Определение SEO
... Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное улучшение производительности в результатах поисковых систем.
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
... часть бюджета SEO-кампании направлена ​​на сторонние действия: составление статей, обзоров и пресс-релизов; Поиск релевантных и популярных сайтов для публикации оплата партнеров за публикацию рекламы, пресс-релизов. Поскольку со временем мы создали собственную сеть сайтов и создали партнерские отношения с разными издателями, мы можем предлагать услуги SEO и онлайн-продвижение по более низким ценам. Наши цены на оптимизацию презентационного сайта начинаются с 700
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO оптимизация
... Google ...». Если они будут слишком настаивать, мы предложим им немедленное решение увеличить свои ТОП-позиции с помощью рекламы PPC. Тем не менее, SEO оптимизация становится приоритетом после консультации о состоянии и дизайне решения. Мы определяем статус, цели, ресурсы и способы, сроки и затраты. И начинается работа по SEO оптимизации. Хуже, однако, ситуация, когда клиент буквально просматривает деньги в очень бедных SEO-фирмах и частных лицах, называемых
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был

Комментарии

О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google?
Как мы можем принять курсы SEO, если наш сайт не отображается в Google? Очень просто и реальность не в том, чтобы определить, где находится правильное место для изучения SEO он хе. Мы требуем SEO-консультантов в Пеканбару, но искали ключевые слова SEO-консультанты Пеканбару, мы застенчиво прячемся за клавиатурой ... Мы обслуживаем Пеканбару SEO Услуги Riau SEO Services, поиск по этим ключевым
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost?
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost? Старая поговорка: «Вы получаете то, за что платите», звучит правдоподобно для индустрии SEO в целом. Дешевле идет с БОЛЬШИМИ рисками! Существует четкая схема, основанная на том, сколько SEO-компания
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Что научило меня работать с 900 разными SEO компаниями о SEO Cost? Старая поговорка: «Вы получаете то, за что платите», звучит правдоподобно для индустрии SEO в целом. Дешевле идет с БОЛЬШИМИ рисками! Существует четкая схема, основанная на том, сколько SEO-компания
Почему Новости Google так интересны для SEO?
Почему Новости Google так интересны для SEO? На самом деле, Новости Google - это довольно нетипичная тема SEO , поскольку обратные ссылки не являются целью оптимизации Новостей Google. Однако показы универсального поиска становятся все более актуальными, и вместе с ними появляются новости Google, которые отображаются в виде единого окна новостей в органическом индексе при вводе релевантных ключевых слов. На данный момент около миллиона ключевых слов отображают
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business?
Какое отношение имеет локальный SEO к Google My Business? Просто появившись в списках результатов локальных поисковых запросов, нельзя обойтись без профиля на отраслевом портале Google. Все соответствующие данные компании не только хранятся там, но затем отображаются в Google Search, Google Maps и Google +.

У вас есть вопросы о SEO с Drupal 8 или вам нужна поддержка вашего проекта Drupal?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Будь то классический или над Интернет-магазин , SEO агентство из Линца, со сложным SEO стратегии Размещение в Google настолько улучшилось, что их конкуренты выглядят старыми?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
С другой стороны, какой другой отчет вы обычно создаете с помощью Google Analytics, чтобы помочь или оценить вашу работу по SEO?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?