Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как процветать в быстро меняющейся среде SEO

  1. 1. Всегда отслеживайте изменения
  2. 2. Чистые данные = хорошие данные
  3. 3. Знание это сила
  4. 4. Не забывайте клиента
  5. 5. Есть несколько способов

Одна из лучших вещей в пространстве поиска - то, что это трудно Одна из лучших вещей в пространстве поиска - то, что это трудно. Мы постоянно работаем над тем, чтобы держать руку на пульсе, экспериментировать с новыми идеями и добиваться результатов. Вот почему я люблю это.

В то же время, потому что это сложно и потому что оно постоянно развивается, независимо от того, как долго вы это делаете, вы неизбежно будете совершать ошибки. На самом деле, поиск «SEO ошибки», и вы найдете около 18 миллионов других людей, которые согласны.

Я сделал много ошибок за последние 13 лет, и хотя я не собираюсь перечислять их построчно (у нас нет такого времени), я думаю, что есть смысл обсуждать, что мы можем сделать, чтобы Избегайте некоторых из наиболее распространенных. Давай прыгнем.

1. Всегда отслеживайте изменения

Это вековая история; кто-то в организации (клиент, команда разработчиков, генеральный директор) решает обновить сайт, не сообщая об этом. Страницы исчезли или были перемещены, контент был изменен, и, что еще хуже, вы не заметили этого до тех пор, пока несколько недель спустя трафик не уменьшился и рейтинг не упал.

К сожалению, столько, сколько мы общаемся, насколько мы пытаемся оставаться вовлеченными, подобные ситуации неизбежно случаются. Лучше всего подготовиться. Вот как.

Настройка оповещений об изменениях

Такие инструменты, как SEORadar или VisualPing, будут уведомлять вас о внесении изменений в сайт. Будь то на странице или в коде, вы получите предупреждение и сразу сможете увидеть, где произошли изменения. Для более крупных сайтов электронной коммерции, где часто вносятся изменения, такой инструмент, как SEORadar, позволит вам выбрать типы изменений, о которых вы хотите получать уведомления. Хорошая особенность, учитывая, что никто из нас не хочет быть засыпанным бесполезными электронными письмами.

Вести журнал изменений

В KoMarketing мы используем комбинацию Basecamp и Google Drive, чтобы мы могли легко найти существующие рекомендации. В конце концов, если страница была случайно удалена или вам нужно отменить контент или пометку, поиск одобренного контента становится довольно важным. Еще важнее то, что если сайт заправляется, хорошо видеть, что на нем движется.

Несколько вещей, которые мы делаем, чтобы оставаться организованными:

  • Общий список изменений. Для ряда клиентов мы ведем общий список изменений с командой разработчиков. Таким образом, мы знаем, когда, что и где обновлений сайта.
  • Аналитика Аннотации. Когда выпускается обновление, выполняются рекомендации или делается большое объявление (например, мобильная индексация), сделайте аннотацию в вашей аналитической платформе. Через год, когда вы собираете данные и задаетесь вопросом, что произошло, вы будете иметь это прямо перед собой. Аннотации могут быть спасителями.
  • Закрыть сообщения. Например, если страница была обновлена, сделайте заметку в исходном сообщении, отметив дату изменения и URL-адрес. Ведение записей FTW !!

2. Чистые данные = хорошие данные

Вы потратили часы на создание отчета. Результаты выглядят хорошо. Вы показываете ценность. И когда приходит время представить отчет команде, вы слышите:

«Включает ли это входящий трафик?»

или же

«Мы фактически перешли на новый профиль».

или же

«Нам нужно вывести трафик из X».

Убедитесь, что вы используете правильные данные с самого начала. Я не могу сказать вам, сколько раз я был в проекте, когда одна команда использовала одну точку данных, а другая - другую. И вы будете удивлены количеством отчетов, которые мне пришлось повторить, потому что у нас была неверная информация или клиент хотел удалить определенные точки данных.

Одновременно с синхронизацией с командой и клиентом убедитесь, что аналитика настроена правильно с самого начала - отслеживает ли она все страницы? Установлено ли отслеживание субдомена? Правильно ли настроены целевые URL? Отслеживание событий работает правильно?

Одна из самых больших проблем, с которыми мы сталкиваемся в SEO, - это показать ценность, и мы полагаемся на аналитические данные, чтобы помочь нам. Без правильных данных наша задача становится еще сложнее.

3. Знание это сила

Я говорил это раньше, и я скажу это снова и снова и снова ... в сфере маркетинга не хватает образования, когда речь заходит о SEO. Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок? (Подсказка: нет!) ».

Вот в чем дело - пока оно меняется, оно меняется недостаточно быстро, и мы не можем злиться, потому что кто-то не понимает ценности того, что мы делаем, или не понимает всего, что вовлечено в процесс. Что еще более важно, мы должны быть в состоянии объяснить вещи таким образом, который имеет значение для заинтересованных сторон. Вот как:

Знай свою аудиторию

То, как мы разговариваем с командой PR, отличается от того, как мы говорим с командой разработчиков, и, конечно, отличается от того, как мы говорим с директором по маркетингу. Угадай, что? CMO, вероятно, не заботится о типе перенаправления, которое вы рекомендуете. Их волнует, какое влияние это оказывает на весь бизнес.

Знайте, с кем вы разговариваете, что это за знания и о чем они заботятся. Если вы не уверены, спросите заранее. Во время нашего первоначального открытия мы не только задаем вопросы, связанные с SEO, но также получаем информацию о людях, с которыми мы будем работать.

  • Какова их роль?
  • Каковы их цели?
  • Работали ли они с командой SEO в прошлом?

Этот тип информации может быть действительно полезным.

Избегайте SEO пузыря

На прошлой неделе я давал рекомендации по дублированию контента. Клиент настраивает поддомен и подпапку, содержащую одну и ту же информацию. Когда я начал объяснять, как поисковые системы индексируют страницы, я понял, что им все равно, и им не нужно знать эту информацию. То, что они должны были знать, было результатом, и почему это было важно, мы исправляем это.

Послушайте, мы проводим часы в нашей жизни, анализируя Google, поэтому я понимаю, почему мы хотим поделиться своими знаниями. Дело в том, что это не всегда важно. Иногда мы должны выйти из нашего пузыря SEO и говорить как обычные люди.

4. Не забывайте клиента

Еще в мае я выступил с докладом по выявлению пробелов в вашей контент-стратегии. В одном из примеров, которые я использовал, было много контента, огромный рост трафика и рейтинга, а также несчастный клиент.

Понимаете, оказалось, что, в то время как мы создавали потрясающий портфель контента, который привлекал людей на сайт, мы фактически создавали потрясающий портфель воронкообразного контента от высшего до среднего. Мы не были сосредоточены на конверсиях и не были ориентированы на существующих клиентов. Потерпеть поражение!

Как маркетологам, так легко забыть, что мы пытаемся сделать. Там так много давления, чтобы улучшить результаты и улучшить положение, что мы часто забываем, почему мы делаем это в первую очередь ... продажи.

Убедитесь, что вы сосредоточены на клиенте и что он хочет. Вот несколько ресурсов, чтобы помочь вам:

5. Есть несколько способов

Можем ли мы все согласиться с тем, что часто существует более одного правильного пути? Это да, может быть, этот способ отлично сработал для вас, но другой способ отлично сработал для кого-то другого. Возможно, SEO имеет много тонкостей и нюансов и часто специфично для сайта, отрасли или платформы. Может быть?

Я немного об этом говорю, но причина в том, что мы часто слишком увлекаемся менталитетом «это должно быть сделано определенным образом». Мы общаемся с разработчиками и говорим им так, как хотим. Мы сражаемся из-за длин мета-тегов или из-за того, как должен быть написан тег заголовка. Давай.

Быть хорошим SEO означает быть в состоянии пойти на компромисс и понять, как заставить вещи работать, даже если это не так, как вы бы это сделали. Мы должны выбирать наши сражения и добиваться того, что действительно важно. И помните, то, что Google говорит прыгать, не означает, что вы должны прыгать.

Больше уроков

Если я чему-то научился за свою карьеру, так это тому, что всегда будут новые уроки. Что я всегда буду делать еще одну ошибку, и мне всегда придется сталкиваться с новыми проблемами. Ключ должен учиться и развиваться и сделать себя лучшим маркетологом.

Помните, сосредоточьтесь на вещах, которые важны для бизнеса, для заинтересованных сторон, для клиента, и, самое главное, помните, что успешный SEO нуждается в поддержке окружающих.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... это будет стоить вам больших денег, но предполагает, что в финале также требуется, чтобы инвестиции в SEO на вашем сайте приносили гораздо большую прибыль, чем до сих пор. интернет магазин создан! С другой стороны, проблемный клиент «подозревает» вышеуказанные параметры, но имеет предубеждение, что это необходимое и дорогое зло. Большинство этих клиентов со временем отваливаются, возвращаясь к поиску останков и крошек Интернета.
SEO услуги
... сила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным и эффективным выбором для продвижения бизнеса, интернет-магазинов, вашей компании в цифровом виде. С SEO вы можете сэкономить до десятков миллионов в год, потому что вы должны
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Магия * SEO
... хорошие навыки SEO, показать в органических результатах Google и т. Д. Почему это так, но Google учитывает еще одну вещь, когда определяет рейтинг страницы - свежий, релевантный контент. Подобно тому, как вы выбираете самые свежие фрукты в продуктовом магазине, Google также выбирает сайты, на которых постоянно присутствует свежий и актуальный контент. Обычно я обновляю свой блог где-то от двух до четырех раз в неделю, в зависимости от моих последних «находок» на веб-сайтах. Кроме
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
... это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Оклахома-Сити.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Но это не может понять разницу - как это могло?
Но это не может понять разницу - как это могло? Так что, в конце концов, не задумывайтесь о Google. Ссылка хорошего качества - это ссылка хорошего качества, но не платите за ссылки или партнерские ссылки. Причина в том, что: Партнерские и платные ссылки помогают, но опасны Находясь в электронной коммерции, я говорю, что некоторые партнерские программы делают свои ссылки «dofollow» и могут положительно влиять на профили ссылок своих клиентов.
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году

Одновременно с синхронизацией с командой и клиентом убедитесь, что аналитика настроена правильно с самого начала - отслеживает ли она все страницы?
Установлено ли отслеживание субдомена?
Правильно ли настроены целевые URL?
Отслеживание событий работает правильно?
Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
Угадай, что?
Какова их роль?
Каковы их цели?
Работали ли они с командой SEO в прошлом?
Может быть?