Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Page Rank в 2018 году | Ваши последние, проницательные замены

  1. Понимание PageRank в 2018 году
  2. Преобразование PageRank в современное использование в 2018 году
  3. MozBar
  4. SEMrush
  5. SpyFu
  6. Google Webmaster
  7. Использование инструментов

О PageRank, где ты? PageRank в 2018 году, ты ушел. Возможно навсегда.

Если вы не знаете, «PageRank» был задуман как способ Google проверить, где ваша страница заняла место в Google . К сожалению, этот красивый зверь прекратил свое существование в 2014 году. Он больше не функционален и даже не полезен для современного SEO. Несмотря на печальную смерть PageRank Тем не менее, прогресс продвинулся вперед за эти четыре года.

Конечно, есть еще способ посмотреть, как вы оцениваете, верно? Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже.

Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014.

Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы.

Понимание PageRank в 2018 году

Понимание PageRank в 2018 году

Перво-наперво: знайте, что Google ставит актуальность, качество и бизнес выше простоты доступа к своим методам. Их секреты извлекаются только из их холодных, мертвых рук (но, пожалуйста, не умирайте, Google).

PageRank все еще известен и широко используется, потому что PageRank был одним из оригинальных алгоритмов, выпущенных Google. На самом деле это было даже назван в честь одного из основателей Google: Ларри Пейдж ,

Google известен использованием сотни факторов в их алгоритмах, которые решают и сортируют, как они ранжируют страницы. Они целенаправленно «опускаются» по многим из этих факторов, потому что они не хотят, чтобы их методы эксплуатировались, а их клиенты заканчивали эквивалентом наполненных словами страниц, полных бессмыслицы.

Да, черная шляпа SEO все еще вещь и это именно то, что произошло бы, если бы их решающие факторы были открыто раскрыты. Не все будут использовать SEO таким образом, но многие результаты приведут к относительно бесполезным результатам поиска Google .

PageRank был фактически создан для борьбы с этими типами «мошенничества» и некачественными результатами поиска. Вместо этого, с реализацией алгоритма PageRank, ссылки на и с указанного сайта стали новым судьей качества сайта. В былые времена, панель инструментов PageRank даже обеспечила понимание по улучшению SEO тактики на основе алгоритма.

По сути, по мере развития Google и PageRank, PageRank не мог идти в ногу с новыми требованиями об увеличении сложности для ранжирования веб-страниц.

Преобразование PageRank в современное использование в 2018 году

Так как всемогущий PageRank больше не полезен, где мы будем искать SEO отзывы о том, где мы в настоящее время занимаем место? Ну, к счастью, есть несколько вариантов . И, что примечательно, не все из них являются непосредственно «Как рейтинг моей страницы?», Но инструменты SEO, которые также могут помочь вам изучить и улучшить данные, которые вы будете собирать.

MozBar

Через официальный сайт MozBar.

Мос «s MozBar в наши дни имеет тенденцию править в качестве королевской проверки на новой панели инструментов PageRank. Еще лучше? MozBar является бесплатным (но дополнительно Pro версия также доступно за $ 149,00 / месяц), но убедитесь, что вы используете Chrome или Firefox в качестве браузера.

После того, как вы прочитаете больше о том, как это невероятно, вы можете загрузить панель инструментов Вот , Но давайте сначала поговорим об этом мастерском произведении.

Поскольку мы знаем, что ваше время ценно как владелец бизнеса, мы просто собираемся дать вам лучший ролик. Вот некоторые из наших любимых функций MozBar:

  • Инструменты и настройки : Эта функция, помимо очевидных и необходимых причин, имеет расширенные полезные возможности, которые позволяют вам проверять и снимать флажки с таких функций, как MozRank, Domain MozRank, Link Metrics и других. Исследуйте только то, что вам нужно знать, когда вам нужно это знать.
  • Наложение SERP : Наложение панели инструментов изменяется, когда вы смотрите на SERP (страница результатов поиска), и, таким образом, позволяет вам лучше просматривать и понимать, что отображает SERP.
  • Экспорт в .CSV : экспортируйте отображаемую информацию SERP в файл электронной таблицы, чтобы улучшить доступность и анализ того, что вам говорят данные.
  • Общий рейтинг : эта панель инструментов содержит метрики авторитетности и даже содержит список ссылок, направленных на указанный сайт. Это означает наличие данных относительно силы связи и «авторитета» вашего домена или домена конкурента.

Если вы ищете бесконечное, полное руководство по MozBar, вы можете проверить Приведено в действие поиском «s легендарный гид ,

SEMrush

С официального сайта SemRush.

Хорошо, теперь вы знаете, где вы находитесь по отношению к вашему сайту по сравнению с вашим конкурентом. Что теперь? Что ж, сейчас самое время проанализировать пробелы в содержании и вырвать эти сочные ключевые слова из рук конкурента! Вам нужен инструмент исследования ключевых слов. Это SEMrush ,

Вы можете искать ключевые слова в своей нише для данных о цене за клик (CPC), объеме (сколько человек искали это ключевое слово), источнике поисковой выдачи (какая поисковая система предоставила данные) и, что еще лучше, найти связанные ключевые слова и ключевые фразы. С помощью этих данных вы можете охватить соответствующие темы, которые ищет ваша аудитория, но не были затронуты вашими конкурентами.

Как мы уже говорили, вырвать эти ключевые слова из их пальцев! Yoink!

SpyFu

С официального сайта SpyFu.

Не только делает SpyFu иметь имя A +, но даже больше механизмов, чтобы сокрушить рейтинг вашего конкурента, особенно в отношении их рекламы. С помощью SpyFu, основанного только на доменном имени, вы можете искать не только то, что этот домен приобрел в качестве рекламного пространства, органических рангов, исследований конкуренции PPC и даже вариантов рекламы . Мы упоминали, что для любой из этих переменных вы можете искать в течение последних одиннадцати лет ? Потому что ты можешь.

Spyfu имеет тенденцию быть более экономичным по сравнению с ценами некоторых конкурентов. Базовые планы SpyFu начинаются с 33 долларов в месяц, где конкуренты могут получать 100-150 долларов в месяц за аналогичные функции.

Кстати, нам не платит ни одна из этих компаний. Мы просто честно ценим законную ценность.

Google Webmaster

С официального сайта Google Webmaster Tool. Не забудьте нажать на это видео, когда вы попадете на их сайт.

Не волнуйтесь, но в случае, если вы забыли, Google предоставит вам прямые данные о вашем сайте! Вам понадобится Аккаунт Google для веб-мастеров , но как только вы вошли, инструменты стоят логина. Вы можете узнать, какое ключевое слово получило, сколько кликов и какие ключевые слова вы в настоящее время качаете и рейтинг. Вы также можете получить доступ к данным о том, какие ключевые слова чаще всего просматривались в разные периоды времени.

Часы поисковой системы имеет отличный гид на развертывание Google Webmaster, чтобы понять и помочь вашей статистике.

Использование инструментов

PageRank может уйти, но это не значит, что для вас нет надежды. Помимо этих инструментов, не забывайте, что наши эксперты по SEO исследовали и усовершенствовали свое искусство с многолетним опытом. Если вы не хотите отправиться в это путешествие в одиночку или просто не можете уделить много времени качественному SEO, поговорите с нами. Помогите нам помочь вам ,

Похожие

Математика Google Trust Rank
... вно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму"> Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?» На мой взгляд,
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
PageRank окончательно исчезает с панелей инструментов
Конец PageRank в инструментах Google рассчитывает PageRank для каждой просканированной (индексированной) страницы / документа. Это значение получено с помощью научного расчета, формула которого держится в секрете, вероятно, сильно отличается от первоначальная формула 1998 года , Это оценка его популярности, и его значение по-прежнему используется в текущем алгоритме. Только Google может знать значение
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Последние тенденции и стратегии SEO в 2019 году
... вая оптимизация - это процесс улучшения рейтинга бизнес-сайтов в поисковых системах. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. SEO услуги лучшие способы сделать бренд популярным среди людей. Это дает так много причин для ускорения бизнеса. В этом постоянно меняющемся мире, где все меняется, тенденции SEO также меняются и улучшаются. Здесь речь идет о трудностях, с которыми сталкивается индустрия SEO. Спекуляции
PageRank
Практически во всех событиях о Google, позиционировании в поисковых системах или SEO-поисковой оптимизации - говорят о загадочном элементе: PageRank. Панель PageRank стала известной среди веб-мастеров, которые с гордостью владеют или оплакивают волшебную фигуру, которую он дает каждому веб-сайту. Но что именно является PageRank веб-страницы? Как это влияет на результаты поиска Google? Что мы можем с этим поделать? Сам Google определяет PageRank как: «PageRank основан
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Seocomplete испытал много инструментов
Наш многолетний опыт в поисковой оптимизации позволил нам с самого начала полагаться на наши собственные инструменты и инструменты. Мы больше не хотим полагаться на стороннее программное обеспечение во всей полосе пропускания. Вряд ли это была проблема лицензий, а скорее возможность взять под контроль многие вещи в области поисковой оптимизации. И вы получаете такую ​​возможность, только написав свои собственные
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
Google+ добавляет SEO ценность?
... ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter, и у вас просто нет времени на это

Комментарии

2. Каковы ваши ожидания от изменений Google в этом году?
2. Каковы ваши ожидания от изменений Google в этом году? Какие показатели Google будет держать больше всего при определении качества сайтов? Прошедший 2012 год был самым динамичным с точки зрения изменений в Google - Panda (наказание за плохой / дублированный контент сайта), Penguin (ссылки на ссылки сайта), EMD (штрафование доменов низкого качества для SEO), Венеция результаты), DMCA (наказуемые сайты) и Top Heavy (наказывают сайты с слишком большим количеством
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее?
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее? Давайте начнем тогда. Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году? 1. Два столпа эффективного написания SEO контента
Как ссылаться на новости Google в 2018 году?
Как ссылаться на новости Google в 2018 году? или как повысить трафик с помощью SEO в Новостях Google. Ссылка на свой сайт в Новостях Google является важным шагом для многих пользователей Интернета и веб-профессионалов. Целью большинства из них является получение наглядности при постоянном улучшении его естественных ссылок и оптимизации его содержимого. Для этого нужно знать Основы
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
7. Что именно измеряет панель инструментов Google?
7. Что именно измеряет панель инструментов Google? Он измеряет время загрузки: время, которое требуется большинству, если не всем ресурсам страницы для отображения в браузере. - от ресурсов, которые вы видите, таких как текст и изображения, до тех, которые вы не видите, таких как сторонняя аналитика. («Время загрузки» также известно как «время завершения документа» или «время загрузки».)
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.

Конечно, есть еще способ посмотреть, как вы оцениваете, верно?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
И, что примечательно, не все из них являются непосредственно «Как рейтинг моей страницы?
Еще лучше?
Что теперь?
Хотя многие позиционеры были заняты вопросами сути механизма, я задал себе вопрос: «Хорошо, но каков первый фактор ранжирования?
Но что именно является PageRank веб-страницы?
Как это влияет на результаты поиска Google?
Что мы можем с этим поделать?
Google+ добавляет SEO ценность?