Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Реклама в Google Ads

4,81 / 5 (43) 4,81 / 5 (43)   Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин

Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких центов до нескольких левов, в зависимости от сферы деятельности и способа организации рекламы.

В Prompo Point Ltd. мы можем оптимизировать ваш рекламный бюджет, чтобы вы платили минимум за клик и максимально увеличивали количество кликов по объявлению. Таким образом, мы можем сэкономить вам тысячи левов и привлечь самых целевых посетителей, которых вы сможете превратить в будущих клиентов.

Самое лучшее в Google Ads - это то, что он платит только тогда, когда кто-то нажимает на объявление. Это означает, что ваше объявление может быть показано тысячам людей, но вы на самом деле будете платить только за тех, кто нажимает на него. Таким образом, вы можете полностью контролировать рекламный бюджет, установленный для Google Adwords.

Зачем мне использовать эту рекламную сеть?

Во-первых, все болгары смотрят на Google. Ежедневные поиски более 3 миллионов. Вы можете себе представить, на какую аудиторию будут появляться ваши объявления.

Во-вторых, вариант таргетинга рекламы. Это означает, что мы сделаем все необходимые настройки и настройки так, чтобы объявление показывалось только тем людям, которые находятся в вашей цели. Например, если у вас есть магазин физической обуви в Пловдиве, мы будем ориентировать рекламу на людей в Пловдиве, поскольку они наиболее точно соответствуют цели. В конце концов, если вы находитесь в Варне, для магазина физической обуви нет смысла размещать рекламу прямо там. Шанс сделать ставку на дороге и поехать в Пловдив, чтобы посетить этот обувной магазин, практически ничтожен, не так ли ?!

В-третьих, Google Adwords предлагает уникальную гибкость, так как не существует минимального рекламного бюджета на один день и один клик. Вы можете начать даже с одного клика копейки и бюджета в один лев в день.

В-четвертых, существует высокий уровень ответственности, поскольку каждый клик и каждое показанное объявление регистрируется и участвует в отчете, который мы будем отправлять вам. Таким образом, вы видите, на что потратили деньги, которые вы установили на рекламу.

Есть ли риск использования Google Ads?

В общем, есть товары и услуги, которые запрещены для рекламы, но они небольшие и специфичные. Мы сообщим вам, если вы находитесь в любой из этих категорий. В противном случае опасность использования Google Adiders существует только тогда, когда неопытный человек организует рекламную кампанию. Чаще всего организация и настройки самой рекламной кампании выполняются плохо, и возникает хаос, который повышает цену за клик.

Кроме того, не очень ясно, в какой степени вы правильно выбрали ключевые слова и как вы используете их для своей рекламы. Неправильная настройка в этом случае снова приведет к увеличению цены за клик объявления. В другом месте вы можете указать, правильно ли вы выбрали ключевые слова и фразы, которые ваш бизнес может продать.

Именно для того, чтобы избежать этих проблем, камней преткновения и осложнений, которые приведут к повышению цены за клик, соответственно к более высокому бюджету и в то же время у вас будет меньше клиентов, мы предлагаем управление вашей рекламной кампанией в Google AdWords. , В ProPoint Ltd. у нас есть многолетний опыт, с которым мы можем уделить должное внимание правильной и правильной настройке вашей кампании и достижению очень хорошей оптимизации в соотношении цены за клик. Также вероятно, что мы увеличим возможность получить очень хорошую отдачу от инвестиций, которые вы вложили в свой бизнес.

Что включает в себя этот сервис?

Создание и настройка рекламной кампании Adwords включает консультацию по телефону, скайпу или электронной почте, в которой мы понимаем, каковы ваши цели, что именно вы хотите рекламировать, каков целевой размер и какой рекламный бюджет.

Мы также предоставим вам наиболее подходящий для вас рекламный план, который позволит вам достичь поставленных целей. Мы также ответим на вопросы, которые вы зададите, чтобы сделать вашу программу более понятной и как она организована. У вас будет постоянный доступ к самой учетной записи Google Adwords, откуда вы сможете отслеживать, что происходит, как рекламируется ваш бизнес и как тратятся деньги. А в конце месяца вы получите отчет о потраченном бюджете, в котором будет представлена ​​сводная информация о том, что произошло в течение месяца.

Ежемесячная поддержка объявлений Google включает анализ эффективности текущих рекламных текстов и кампаний, корректировку макета самих объявлений, чтобы сделать их еще лучше. Затем проанализируйте представление изначально выбранных ключевых слов, соответственно удалите не совсем точные ключевые слова и добавьте новые, которые могут в большей степени монетизироваться. Негативные слова, новые объявления добавляются, и новые рекламные продукты и услуги могут быть включены.

Мы отслеживаем кампанию каждый день, чтобы ваш бюджет мог расходоваться более правильно. Таким образом, вы будете уверены, что у вас есть хороший партнер поддержки для вашей рекламной кампании, и вы можете быть более спокойными.

Чтобы отправить запрос, используйте контактную форму здесь - отправить запрос ,

Похожие

История Google Пингвин
... ads/2019/11/ru-istoria-google-pingvin-1.jpg" alt="Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день"> Google Penguin по сути борется со спамом в сети, таким как маскировка, схемы ссылок и ключевые слова. Любой, кто использует любую из этих технологий SEO черной шляпы, заплатит дорогую цену во время продолжающейся вражды Google с
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
Google AdWords меняет название и становится Google Ads с июля 2018 года
... реклама может быть немного выше других, это еще не окончательное решение для всех компаний, которые используют Интернет. Естественные ссылки также подвергаются большой перестройке и пытаются предложить профессионалам альтернативное позиционирование, не прибегая к поиску. В этой области появление объявлений Google будет иметь несколько последствий:
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
... вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный момент они
Реклама для «SEO Genius»
Когда компании размещают рекламу для сотрудников SEO, они должны решить, что они ищут. Они ищут кого-то, кто может изучать SEO, но имеет техническое знание языков программирования, возможно, выпускник? Или они ищут кого-то, кто знает SEO и имеет опыт работы в отрасли? Возможно, они ищут кого-то, обладающего высокой квалификацией
Google+ добавляет SEO ценность?
... ads/2012/02/Screen-Shot-2012-02-27-at-10.15.03-AM.png"> Как я уже говорил, прежде чем вам придется приложить немало усилий, чтобы добиться результатов, в мире SEO ничего не бывает легким или быстрым. Это то, что вы должны оптимизировать, как свою веб-страницу или блог.
Математика Google Trust Rank
Недавно Google объявил, что они работают над «искусственным интеллектом» по собственному алгоритму. Этот алгоритм является вторым по важности в отношении факторов ранжирования. Хотя
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
Если у вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать,
Google Ads Professional в Берлине
... вляется сертифицированным партнером Google Ads без перерыва. Берлинский эксперт Google регулярно участвует в экзамене «Специалист по рекламе Google» и успешно его проходит. То же самое относится и к 2016 году для менеджера рекламной кампании Google Кая Дитриха, с 2017 года - и для нашего профессионала по рекламе Google Айхан Байрам. Свен Дойчлендер также является сертифицированным экспертом Google Analytics IQ с 2015 года! Насколько важна
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
... google-analytics/"> веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , - Расширяя количество курсов по всей стране, мы, естественно, надеемся получить больше знаний в области поиска и веб-аналитики. Мы получили очень хорошие отклики и высокие оценки по нашему открытому образованию
Трансмутация и Google Play SEO
... ads/2013/11/transmutationIconIteration2.png"> Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись на # 25 в результатах поиска «Шоколадная игра».

Комментарии

Что такое Новости Google или Новости Google?
Что такое Новости Google или Новости Google? Поисковая система Новостей Google - это механизм, который работает как оригинальный механизм, за исключением того, что он специфичен для новостей, транслируемых многими веб-сайтами. Новости Google - это новостной движок - любой веб-сайт, который может предоставлять конкретную и актуальную информацию в различных областях или темах. Также настоятельно рекомендуется публиковать часто качественный контент, одновременно работая
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки? «Ревью Менеджмент» выплачивает дивиденды. Почему теги и постоянные ссылки? Теги ваших веб-сайтов - это то, что Google использует для определения ключевых слов, по которым ваш сайт будет ранжироваться Если все звезды выровнены, Google точно знает, о чем каждая из ваших веб-страниц и постов в блоге. Сравнивая веб-страницу
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google?
Точно ли отображается ваша информация в Графике знаний Google? Скорость загрузки вашей страницы соответствует стандарту на настольных и мобильных устройствах? ( Протестируйте свой сайт здесь и свяжитесь с нами своими вопросами) Правильно ли оптимизирована ваша страница для мобильных устройств? ( Протестируйте
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности?
Если есть какие-либо жалобы на Google, кто их услышит, когда Google возглавит ключевые правительственные должности? Ларри Пейдж был недавно помеченный бизнесмен года по удаче: Это яркий пример того, как Пейдж подталкивает мир вокруг себя к своему видению будущего. «Широта вещей, которые он принимает, ошеломляет», - говорит Бен Горовиц из Andreessen Horowitz. «Мы не
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения?
Видите ли вы тенденцию или социальные перевороты сайтов, запрещающие Google сканировать, как ответ на то, что Google отбрасывает и исключает сайты из уравнения? Грег : Google уничтожает индустрию после индустрии, а график знаний - это черная дыра, которая делает ее еще хуже. Вот почему он сосредоточен на создании аудитории и создании прямых связей с вашими клиентами. Вам нужны люди для прямой навигации к вам, подписки на RSS, подписки на рассылку или захвата электронной
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика?
Например, как вы видите код на странице, где вы используете функцию Google Fetch в Google, когда вы смотрите в настройках разработчика? Есть ли разница? Вы можете идентифицировать опасные области, сравнивая их. Кроме того; Сжимая файлы JavaScript и CSS в одну строку, вы также можете заработать несколько баллов за скорость загрузки сайта. Использование и оптимизация структурированных данных Если вы помните ранние времена страницы результатов поиска Google, в основном это была
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице?
Поможет ли присоединение к Google Adwords или Google Adsense оказаться в песочнице? На самом деле ни одна из этих программ не влияет на то, как долго ваш сайт будет находиться в песочнице. Хотя он может обеспечить вам трафик, нет гарантии того, как долго ваш сайт будет находиться в Песочнице. Но существует мнение, что участие в рекламных программах Google может предотвратить попадание вашего сайта в «песочницу» или сократить ваше пребывание в «песочнице», которая не содержит правды.
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений

Зачем мне использовать эту рекламную сеть?
Шанс сделать ставку на дороге и поехать в Пловдив, чтобы посетить этот обувной магазин, практически ничтожен, не так ли ?
Есть ли риск использования Google Ads?
Что включает в себя этот сервис?
Они ищут кого-то, кто может изучать SEO, но имеет техническое знание языков программирования, возможно, выпускник?
Или они ищут кого-то, кто знает SEO и имеет опыт работы в отрасли?
Что такое Новости Google или Новости Google?
Зачем Google перечислять вашу страницу Google+ без оценок, если она может отображать всех ваших конкурентов, которые имеют отличные оценки?
Почему теги и постоянные ссылки?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?