Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Не типичное описание продукта, как они его рисуют

  1. Они не читают, потому что скучно - скучно, потому что они не читают
  2. Не катайте AIDA по лицу
  3. Существует два вида продуктов: обычный и необычный
  4. Каждая история должна быть сбалансирована и адресована определенной группе людей.
  5. Шаблон нетрадиционного описания товара
  6. Каждое описание продукта должно содержать:
  7. Помните об эмоциях и преимуществах ...

Как часто и точно вы загружаете описания продуктов

Как часто и точно вы загружаете описания продуктов? Я подозреваю, что это не очень, потому что большинство описаний продуктов просто скучно. Google хочет, чтобы тексты были уникальными, поэтому они уникальны, и это неинтересно? Ну, все равно никто не читает. Это ошибка, потому что описание является одним из наиболее важных элементов, поддерживающих продажи.

Они не читают, потому что скучно - скучно, потому что они не читают

Выйти из петли! Прекратите продавать товары ботов и начните с людей. Настоящие те, кто ваши клиенты. У этих людей есть свои предпочтения, интересы и потребности, им нравится слушать истории и читать о том, на какие преимущества они могут рассчитывать. Простое представление сухих фактов и технических данных устройства не поможет в продаже. Вы будете одним из сотен продавцов, предлагающих то же самое.

Вы будете одним из сотен продавцов, предлагающих то же самое

Примеры введения описания продуктов

Не катайте AIDA по лицу

AIDA - хорошо известная схема написания маркетинговых текстов.

  • A - Внимание (примечание)

  • Я - Интерес (интерес)

  • D - Желание (желание)

  • A - Действие (action)

Проблема в том, что многие люди используют эту схему слишком буквально, думая, что если вам нужно в первую очередь привлечь внимание клиента, вы должны сделать это с помощью насоса - точно так же, как большой A, как вы знаете, как в мультфильмах, что, конечно, контрпродуктивно намеренным.

Вы можете привлечь больше внимания во многих других отношениях, например, рассказать короткую, но увлекательную историю о товаре или услуге.

Вы можете привлечь больше внимания во многих других отношениях, например, рассказать короткую, но увлекательную историю о товаре или услуге

Это то, что делает Ikea

Как только внимание привлечено, вы можете сосредоточиться на остальной части схемы AIDA, то есть на интересе клиента к продукту и его преимуществах . Узнайте больше об этом, как должно выглядеть описание товара с технической стороны.

Существует два вида продуктов: обычный и необычный

Одев простую вещь в необычную историю, вы можете создать что-то совершенно новое. Жаль, что не у всех есть смелость рискнуть и вырваться из схемы таких-только-описаний, отличающихся только одним поворотом. В большинстве случаев копирайтинг звучит как немного навязчивая лирика из микшера. Таких описаний много, и неудивительно, что никто не хочет их читать. Они уникальны? Они. Только что? Если ваш продукт не сильно отличается, что заставит покупателя купить этот?

Например, ситуация в серии «Исповедь копирайтера»:

В прошлом году я искал хороший телескоп , чтобы развить мое астрономическое хобби. Это должно было быть моим первым устройством, и я не знал, чего ожидать. Я долго искал подходящую модель, провел тщательное исследование и заметил, что большинство описаний почти идентичны . Около дюжины магазинов описания были более или менее похожи, а некоторые просто скопированы у производителя. Различия в ценах были небольшими, поэтому я решил купить модель в магазине, в которой не только описывались функции и технические параметры устройства, но и возникал соблазн визуализировать ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ с данной моделью телескопа. Я, конечно, сопоставил эту информацию с другими источниками, но именно эта процедура «живого» описания взглядов «купила» меня.

Каждая история должна быть сбалансирована и адресована определенной группе людей.

Все интересно описать? Вы можете. С другой стороны, отказ от фантазии не всегда имеет смысл, и сообщение и его форма должны быть выбраны для определенной группы получателей. Хотя стоит создавать интересные истории о мебели, продуктах, чаях, кофе или украшениях, водопроводчику, который покупает трубу для отвода сточных вод, не обязательно будет интересно читать «сказку о трубе и ее яме». Или, может быть, совсем нет? Может я не прав?

Вот пример необычного описание продаж вещества для спортсменов. Я признаю, что этот текст первоначально отклонил меня, потому что он мог служить примером плохого копирайтинга. Но позже я подумал, что судороги, способ общения подобран целевой аудитории, и этот текст лучше подходит тем людям, чем сухое медицинское описание. И все же в копирайтинге речь идет о продаже.

Шаблон нетрадиционного описания товара

С одной стороны, стоит вкладывать средства в оригинальные и интересные письменные тексты, с другой - не стоит преувеличивать эту нетрадиционность, потому что получатель может потеряться и не понять сообщения. Как вы думаете, почему все помещения, магазины, сеть ресторанов и франшиз построены по одной схеме? Когда вы входите в ресторан McDonald's, он будет одинаковым во всем мире, и когда вы входите в Biedronka, каждый из них организован по той же схеме.

Поскольку человеческий мозг - это такая странная машина, которая любит шаблоны и терпит изменения, важно соблюдать порядок со всей оригинальностью и желанием выделиться. Чтобы получатель, отсканировав текст, мог быстро найти интересующую его информацию.

Каждое описание продукта должно содержать:

  • Название продукта вверху

  • картина

  • Краткое вступительное описание (часто отображается перед нажатием на вкладку продукта)

  • Основное описание со всей соответствующей информацией

  • Спецификация характеристик продукта и технические данные, предпочтительно в форме маркеров или, по крайней мере, жирным шрифтом и подчеркиванием.

Не забывайте также, что такой текст должен быть оптимизирован для SEO , содержать релевантные ключевые слова и фразы для длинного хвоста.

Помните об эмоциях и преимуществах ...

... иначе вы останетесь в мире клонов и дубликатов. И знаете, если что-то одно и то же, не имеет значения, где оно будет куплено - у вас или у конкурентов. А ты этого не хочешь? Бррр, пока до дрожи не приходит в голову, что клиент может пойти куда-нибудь еще.

Бррр, пока до дрожи не приходит в голову, что клиент может пойти куда-нибудь еще

Примеры введения в описания продуктов

Выделитесь оригинальным, уникальным контентом, рассказывающим историю продукта. Интересные описания имеют еще одно преимущество: они обладают вирусным потенциалом . Вы когда-нибудь слышали, чтобы скучный контент стал вирусным? Нет? Точно. Za to zabawny / kontrowersyjny / привыкание / трогательный текст имеет шанс покорить сердца пользователей Интернета.

Не типичное описание продукта, как они его рисуют

5 (100%) 2 голосов [с]

Копирайтер, автор контента, блогер, гражданский журналист.

Медицинский спасатель по профессии; копирайтер, фрилансер от увлечения и профессии. Прежде чем я заработал свой первый злотый на копирайтинге, я набрал миллионы символов, совершенствуя свои навыки письма. Квартира копирайтера - мой личный бренд, который работает на ваш успех с сегодняшнего дня.

родственный

Похожие

Кто не учится, потому что они не хотят: тысячи бесплатных онлайн-курсов
... не учится, потому что он не хочет. Сложные жесткие графики и устаревшие планы уроков многих традиционных университетов и учебных центров, виртуальные курсы они постулируются
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
История Google Пингвин
... чтобы бороться с растущим количеством спама в сети, что оказывает огромное влияние на SERPS. «Пингвин» - это просто часть постоянных постоянных усилий Google по наказанию неэтичных онлайн-маркетологов и вознаграждению веб-мастеров и маркетологов, которые практикуют высококачественную тактику SEO. Начиная с его выпуска, Пингвин Google работал за кулисами, исследуя и идентифицируя веб-сайты с множеством манипулятивных ссылок. Спустя полтора года после выхода Penguin, похоже, расправляет
SEO мертв, как мы его знаем
... иатура «SEO» уже давно подвергается критике, и многие скептики твердо придерживаются мнения, что поисковая оптимизация мертва. Зачем? Некоторые приписывают эту теорию тому факту, что потребительские требования изменились (что ключевые слова, которые раньше привлекали посетителей на ваш сайт, просто больше не используются), и что конкуренция за эти ключевые слова создала конкурентный сценарий, создав спрос-предложение цикл, который поднял цены до небес. Хотя это может быть правдой,
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Meta Description tag: что это такое, оптимизация и влияние на SEO
... необязательный тег, и его использование не всегда и не обязательно рекомендуется"> Мета-описание является очень важным тегом для оптимизации веб-сайта, однако это необязательный тег, и его использование не всегда и не обязательно рекомендуется. В этой статье я объясню, почему существуют ситуации, когда вы можете использовать мощное мета-описание, но есть случаи, когда вы можете просто игнорировать его. Для самого успеха ваших стратегий SEO. Функция мета-описания
Что нужно знать о написании сертификатов
© iStock.com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию? Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату? Нет сомнений, что в некоторых отраслях сертификация является несомненным преимуществом. Например, в бухгалтерском учете быть сертифицированным бухгалтером часто означает зарабатывать больше денег. В области информационных
Что такое морская минога?
... чтобы отогнать мясо рыбы, чтобы она могла питаться кровью хозяина и жидкостями организма. Одна минога убивает около 40 фунтов рыбы каждый год. Морские миноги вторглись в Великие озера в 1830-х годах через канал Уэлленд, который соединяет озера Онтарио и Эри и образует ключевой участок морского пути Святого Лаврентия. В течение десятилетия они получили доступ ко всем пяти Великим озерам, где они быстро приступили к работе, предшествующей промыслу важных рыб, включая форель, сиг, окуня
Что такое White Label
... и / или Private Label"> Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great
Как написать оптимизированный заголовок и описание Metatag SEO
... они скрыты в коде между <title> TITLE </ title> и <meta name = "description" content = "ОПИСАНИЕ" />. Возьмем пример изображения: <title> Фестивали в Романье: календарь событий, ярмарок и фестивалей в Романье </ title> <meta name = "description" content = "Все фестивали в Романье разбросаны по всей Романье с полным календарем фестивалей, ярмарок, мероприятий и исторических реконструкций. «/>.
Изображения как инструмент SEO
... несмотря на необходимость SEO методы , есть связанный вопрос, который часто остается в стороне: оптимизация изображения. Правда в том, что многие сайты теряют трафик и просмотры из-за отсутствия оптимизации изображений, которые также требуют некоторого форматирования менеджерами контента. Таким образом,

Комментарии

Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР). Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов?
Как в мире вы должны заставить поисковую систему, такую ​​как Google, замечать, что ваш бизнес существует, и ставить его выше конкурентов? Есть два способа продвижения вашего бизнеса через поисковые системы, такие как Google. Это поисковая оптимизация (SEO) и оплата за клик (PPC). Так какой из них должен использовать ваш бизнес? Каковы важные факторы при определении SEO против PPC? Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить
Например, что если пользователь ищет учебное пособие о том, как использовать программное обеспечение для автоматизации маркетинга, облегчающее его внедрение?
Например, что если пользователь ищет учебное пособие о том, как использовать программное обеспечение для автоматизации маркетинга, облегчающее его внедрение? Простой поиск «программного обеспечения для автоматизации маркетинга с учебным пособием» мало что дает в плане результатов.
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
Многие люди происходят из разных культур и религий или не являются религиозными, и где они поженятся, как они будут воспитывать своих детей?
Многие люди происходят из разных культур и религий или не являются религиозными, и где они поженятся, как они будут воспитывать своих детей? Легче выйти замуж за человека той же религии и хорошего мальчика, чтобы отвезти его домой к родителям. Ирландские, польские и итальянские браки на самом деле работают довольно хорошо. Многие мусульманские и польские браки работают, потому что оба религиозные люди. Но культуры агностиков и поляков плохо сочетаются, поскольку
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Что заботит потребителей и как мы можем предоставить им то, что они ищут / любят / намереваются в соответствии с нашими бизнес-целями?
Что заботит потребителей и как мы можем предоставить им то, что они ищут / любят / намереваются в соответствии с нашими бизнес-целями? Это оптимизация.

Как часто и точно вы загружаете описания продуктов?
Google хочет, чтобы тексты были уникальными, поэтому они уникальны, и это неинтересно?
Они уникальны?
Только что?
Если ваш продукт не сильно отличается, что заставит покупателя купить этот?
Все интересно описать?
Или, может быть, совсем нет?
Может я не прав?
Как вы думаете, почему все помещения, магазины, сеть ресторанов и франшиз построены по одной схеме?
А ты этого не хочешь?