Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что нужно знать о написании сертификатов

  1. 11 Написание сертификатов
  2. Что такое сертификация как?
  3. Что искать
  4. Твой ход

© iStock.com / cacaroot

Должны ли внештатные авторы получить сертификацию?

Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату?

Нет сомнений, что в некоторых отраслях сертификация является несомненным преимуществом.

Например, в бухгалтерском учете быть сертифицированным бухгалтером часто означает зарабатывать больше денег. В области информационных технологий сертификация также может помочь в вашей карьере. И есть множество ИТ-сертификатов на выбор.

Если два одинаковых кандидата претендуют на одну и ту же должность, сертификация может обеспечить конкурентное преимущество, необходимое для получения работы.

Это работает так же для внештатных авторов?

Я хотел узнать, поэтому я выделил 11 сертификатов для писателей. Я также связался с двумя сертифицированными авторами, чтобы выяснить, помогла ли им сертификация.

11 Написание сертификатов

По мере роста Интернета растет спрос на писателей. Наряду с возросшим спросом на писателей возросла конкуренция. Онлайн торговая площадка позволила почти любому предложить письменные услуги.

Традиционно, барьеры для входа в поле внештатного письма были низкими. Большинство опытных профессионалов в области письма не имеют сертификации. Некоторые даже не имеют высшее образование.

Некоторые организации предлагают письменные сертификаты. Я видел письменные и маркетинговые сертификаты, предлагаемые в некоторых общественных колледжах. Есть также сертификаты, предлагаемые профессиональными организациями.

Вот 11 письменных сертификатов, предлагаемых профессиональными организациями.

  1. AMA Профессиональный сертифицированный маркетолог (PCM®) от Американской ассоциации маркетинга. Эта сертификация требует степень бакалавра и четыре года опыта или степень магистра и два года опыта. Заявочный взнос составляет 75 долларов. Плата за экзамен составляет $ 650 для не членов, члены AMA получают скидку.
  2. Сертификаты AWAI. AWAI предлагает различные программы сертификации и обучения. Программы включают обучение и сертификацию информационных маркетологов и сертификацию AWAI Web Copy Specialist. Цены варьируются от нескольких сотен долларов до более тысячи долларов.
  3. CMI онлайн обучение и сертификация предложенный Институтом Контент-маркетинга. Эта сертификация требует ежегодной подписки на онлайн-обучение. Вы должны пройти определенные курсы. Стоимость подписки составляет 995 долларов.
  4. CopyBlogger Сертифицированный контент-маркетолог , Эта программа периодически предлагается специалистами по контенту из CopyBlogger Media.
  5. Маркетинговые сертификаты от HubSpot. Hubspot предлагает различные маркетинговые сертификаты. Некоторые сертификаты открыты только для клиентов или партнеров HubSpot. Два сертификата открыты для всех. Открытые сертификаты - это входящая сертификация (бесплатная) и сертификация HubSpot Design.
  6. МедиаБистро Сертификаты , МедиаБистро предлагает девять различных сертификатов. Каждый сертификат требует определенных курсов. Количество обязательных курсов варьируется от пяти до 12 (большинство сертификатов требуют шести курсов). Стоимость сертификата колеблется от 1650 до 3200 долларов.
  7. Комиссия по сертификации медицинского письма предложено Американской ассоциацией медицинских писателей (AMWA). Эта сертификация требует как степени, так и опыта работы. Существует также плата за подачу заявки в размере 150 долларов США, которая предоставляется участникам. Экзамен стоит 375 долларов.
  8. Национальный институт социальных медиа (НИСМ) предлагает сертификацию. Эта сертификация требует ассоциированной степени (или 64 часа зачисления в колледж) или двухлетнего опыта работы в социальных сетях. Стоимость экзамена составляет $ 295.
  9. Программа сертификации NRWA , Эта программа предназначена только для членов Национальной ассоциации авторов резюме. Требуются курсы непрерывного образования. Кандидаты должны представить образец резюме. (Это стоит $ 75, чтобы представить образец). Стоимость экзамена 250 долларов.
  10. SEO Копирайтинг Сертификация предлагаемый SuccessWorks. Эта сертификация требует, чтобы вы проходили онлайн-занятия. Для завершения программы требуется три месяца, но у студентов есть пожизненный доступ к урокам и обновлениям. Стоимость $ 769 (включает в себя занятия).
  11. Удеми Контент Маркетинг Сертификация , Эта сертификация стоит всего 99 долларов. Требуется прослушать 23 лекции общей продолжительностью 17 часов.

Примечание: в этом посте нет партнерских ссылок. В прошлом я проверял продукты AWAI и CopyBlogger. Я также являюсь партнером некоторых продуктов CopyBlogger и AWAI. Мои отношения с этими компаниями не повлияли на этот пост. Если вы хотите прочитать мой обзор продукта AWAI, кликните сюда , Вот мой обзор блога CopyBlogger.

Примечание . Стоимость сертификатов, перечисленных выше, может со временем меняться.

Что такое сертификация как?

Недавно я связался с двумя авторами, чтобы узнать, каково это быть сертифицированным.

Стив Маурер

Стив получил сертификацию AWAI Web Copy Specialist в феврале 2015 года.

Стив имеет пять-шесть лет опыта в копирайтинге и специализируется на копирайтинге от бизнеса к бизнесу. На самом деле он считает себя промышленным копирайтером.

Помогла ли его сертификация Стиву? Он так думает.

«Я думаю, что [сертификация] помогает мне устанавливать более высокие тарифы и находить больше клиентов. Это также помогло мне стать лучшим маркетологом ».

«Я узнал больше о процессе написания и о том, как продавать свои услуги как писатель».

Стив поощряет писателей продвигать свои полномочия, не связанные с написанием. Стив имеет некоторые промышленные сертификаты. Он обнаружил, что включение их в его профиль LinkedIn привело к написанию рабочих мест.

«Непишущие сертификаты могут помочь установить ваш авторитет в данной области и дать вам преимущество, необходимое для получения работы».

Дженис Саката-Шульце

Дженис получила сертификацию от Copyblogger, а также имеет сертификацию SEO копирайтинга.

Дженис имеет три года опыта в копирайтинге и написании контента. Она специализируется на написании блогов, статей, электронных писем и оптимизированного веб-контента для индустрии путешествий и туризма.

Помогла ли ее сертификация Дженис найти работу? Она говорит, что имеет.

С момента получения сертификатов она получила «около 80% моих запросов на работу по одному из этих каналов».

Зачем проходить сертификацию? Вот причины Дженис для получения сертификата:

«У меня не было опыта работы в сфере маркетинга, копирайтинга или журналистики, хотя со школьной скамьи моя страсть к писательскому делу. Я был педагогом в течение последних двух десятилетий, и я думал, что сертификация придаст некоторый авторитет моему внештатному бизнесу. Я также хотел позиционировать себя в качестве эксперта по маркетингу и консультанта для потенциальных клиентов ».

Хотя сертификация может быть не для всех, похоже, это сработало для этих двух авторов.

Что искать

Если вы думаете о письменной сертификации, сделайте свой выбор осторожно. Не все программы сертификации одинаковы.

Программы сертификации могут быть довольно дорогими. Многие также занимают значительное количество времени, чтобы закончить. Поэтому важно тщательно выбирать программу сертификации.

Что именно вы должны искать в письменной программе сертификации? Вот некоторые вещи для рассмотрения:

  1. Опытные преподаватели. Ищите программы, предлагаемые теми, кто имеет реальный опыт в этой области.
  2. Время для завершения. Если вы собираетесь заплатить за программу сертификации, выясните, сколько времени вам нужно будет потратить.
  3. Легкость получения сертификата. Если получить сертификат слишком просто, его наличие может не впечатлить потенциальных клиентов.
  4. Проход / неудача. Программа сертификации с высокой частотой отказов может потребовать от вас (и платить за) экзамен более одного раза.
  5. Репутация. Приходит ли сертификация авторитетным органом?

Твой ход

Вы писатель с сертификацией? Если это так, я хотел бы услышать от вас.

Какая сертификация у вас есть? Стоит ли сертификация для вас? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Похожие

Что такое SeoClerks
Что такое White Label
... ходит под вашим брендом! Они никогда не узнают, что разговаривают с представителем That Company. Мы также предоставляем бесплатное обеспечение для продажи. Прежде чем встретиться с потенциальным клиентом, мы предоставим вам шаблон предложения и шаблоны контрактов, которые можно использовать для закрытия сделки. Мы также предоставляем поддержку при следующих ваших встречах, чтобы помочь вам завершить сделку. После того, как они подписали контракт для продвижения вперед, вы
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист?
... как классно заниматься SEO. Многие люди, работающие на местах, вероятно, борются с той же проблемой, пытаясь объяснить, что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
я увидел пост наткнулся на твиттер в пятницу и подумал про себя… «отлично, еще один из этих постов». Тем не менее, я продолжил нажимать и посмотреть. Большая часть поста была той же самой старой, что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это
Что такое SEO специалист
... чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений. Например, в прежние дни алгоритм поиска
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Законы о автомобильных сидениях: все, что нужно знать
... искать сиденья с высокой спинкой с глубокими защитными боковыми крыльями, опору для головы и направляющие ремней безопасности, чтобы обеспечить лучшую защиту для своих детей». В соответствии с британским законодательством ребенок должен использовать детское автокресло до достижения им возраста 12 лет или 135 см, в зависимости от того, что наступит раньше. Дети старше 12 лет и старше 135 см должны носить ремень безопасности. Существуют некоторые исключения, когда ребенку
Что значит SEO?
... как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь? Это тот процесс, на который предприятия
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу SEO

Комментарии

Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
... как текстовые, так и мультимедийные файлы), перенаправления, карты сайта, разметка различных элементов, совместимость с мобильные устройства ... Аудиторский отчет составлен с рекомендациями по преодолению слабых сторон сайта. Это зависит от вас, чтобы реализовать эти улучшения или вызвать SEO-специалиста (обычно того, кто проводил аудит), чтобы сделать это. Почему SEO аудит? Веб-сайт сделан для того, чтобы его видели. Если у вас нет или недостаточно,
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно? Ваш призыв к свободной и конфиденциальной беседе - это все, что нужно для начала. 1300 766 328. Хорошо, теперь, когда у вас все под рукой ... давайте посмотрим, что означает SEO на основе эффективности и почему это важно для бизнеса. Внутри SEO на основе производительности Возможно, вы заметили,
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса? Об этом! Что такое SEO оптимизация? SEO оптимизация
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию бизнеса? Об этом! Что такое SEO оптимизация? SEO оптимизация
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке? Конечно, онлайн-контент может принимать гораздо больше форм, чем простой текст. Фотографии, видео, посты или интерактивные инструменты, калькуляторы или конфигураторы пользуются все большей популярностью. Однако эти форматы представляют большую проблему для поисковых систем, потому что
Что такое SEO и зачем это нужно?
Что такое SEO и зачем это нужно? Основы SEO Что такое анализ слов? Как это сделать? Что такое ссылки внутри сайта? Как создать дерево ссылок сайта Что такое карта сайта? Как создать? Домен и SEO SEO инструменты и услуги Что такое обратная ссылка? Как получить обратную ссылку? Как создается контент для SEO? Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO? Как мы можем ускорить наш сайт?
Видео 4: Что такое хостинг, как выбрать хостинг?
Видео 4: Что такое хостинг, как выбрать хостинг? Что такое хостинг, как выбрать подходящий хостинг-план для меня и хостинг-провайдера. Видео 5: Как выбрать платформу для создания сайта; Как выбрать подходящую платформу для построения нашего сайта. Просмотрите некоторые основные платформы и сравните их. Видео 6: что должен иметь каждый веб-сайт, рекомендации по качеству веб-сайта; В этом видео вы узнаете, что главное и самое важное должно

Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату?
Это работает так же для внештатных авторов?
Что такое сертификация как?
Помогла ли его сертификация Стиву?
Помогла ли ее сертификация Дженис найти работу?
Зачем проходить сертификацию?
Что именно вы должны искать в письменной программе сертификации?
Приходит ли сертификация авторитетным органом?
Какая сертификация у вас есть?
Стоит ли сертификация для вас?