Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Законы о автомобильных сидениях: все, что нужно знать

Однако с 1 марта 2017 года все новые на рынке сиденья-бустеры без спинки разрешены только для детей весом более 22 кг или выше 125 см.

Важно отметить, что правила касаются вновь разработанных и изготовленных сидений-бустеров, проданных после 1 марта. Старые правила все еще применяются к сиденьям, изготовленным до этой даты.

Только места, одобренные ЕС, являются законными в Великобритании: они будут иметь метку с заглавной буквой «Е» в кружке.

Только места, одобренные ЕС, являются законными в Великобритании: они будут иметь метку с заглавной буквой «Е» в кружке

Взрослые могут выбирать детские сиденья в зависимости от роста или веса ребенка.

  • Детские сиденья в зависимости от высоты называются сиденьями размера i.
  • Детские сиденья на основе веса предлагают широкий выбор вариантов: от 0 кг до 9 кг или 13 кг, от 9 кг до 18 кг и от 15 кг до 36 кг.

Дети должны использовать сиденье, обращенное назад, до тех пор, пока им не исполнится 15 месяцев. Никогда не устанавливайте детское сиденье, обращенное назад, спереди, если на стороне пассажира автомобиля имеется активная подушка безопасности.

Когда вашему ребенку исполнится 15 месяцев, его шея станет крепче, и теперь будет безопасно устанавливать его автокресло лицом вперед.

Дети весом более 22 кг и выше 125 см могут использовать детское сиденье без спинки.

Детям в возрасте 12 лет или выше 135 см не нужно использовать детское сиденье, но до этого они должны быть легально.

Детские кресла должны быть установлены либо с использованием креплений ISOFIX, либо с помощью диагонального ремня безопасности.

Для маленьких детей рекомендуется детское сиденье с высокой спинкой.

Эксперты предупреждают, что сиденья без спинки не являются безопасными, что делает их небезопасными для маленьких детей.

В случае бокового столкновения стандартный ремень безопасности обеспечивает небольшую защиту для ребенка, поскольку он не направляется по всему телу так же, как детское сиденье.

Марк Беннетт, европейский эксперт по продуктам Britax, сказал: «Дискуссия о безопасности детских автомобильных кресел является постоянной темой в Европе, поэтому неудивительно, что в правилах есть положительные обновления, особенно когда речь идет об опорных подушках.

«Бустерные подушки не обеспечивают защиту головы или боковой стороны, что жизненно важно для маленьких детей, которые все еще развиваются и более подвержены травмам в случае аварии.

Britax также призывает родителей «бен бустер» и был в течение последних лет.

Беннет сказал: «Чтобы обеспечить защиту и безопасность ребенка в этой размерной и весовой категории при перевозке, наиболее эффективным и безопасным методом является использование бустерного усилителя.

«Мы рекомендуем родителям искать сиденья с высокой спинкой с глубокими защитными боковыми крыльями, опору для головы и направляющие ремней безопасности, чтобы обеспечить лучшую защиту для своих детей».

В соответствии с британским законодательством ребенок должен использовать детское автокресло до достижения им возраста 12 лет или 135 см, в зависимости от того, что наступит раньше. Дети старше 12 лет и старше 135 см должны носить ремень безопасности.

Существуют некоторые исключения, когда ребенку не нужно легально пользоваться автокреслом, например:

  • Ребенок может путешествовать в такси или микроавтобусе, не имея автомобильного кресла, но пристегнутый ремнем безопасности, если водитель не предоставит правильное детское автокресло. Они должны путешествовать сзади и носить ремень безопасности для взрослых, если им больше трех лет. Дети до трех лет должны путешествовать без ремня безопасности.
  • Дети также могут путешествовать в автобусе или микроавтобусе без детского автокресла, но должны ездить на задних сиденьях микроавтобуса, если детское автокресло или ремень безопасности для взрослых не установлены. Если детские автокресла не установлены или считаются неподходящими, дети в возрасте трех лет и старше, путешествующие в микроавтобусе, должны использовать ремень безопасности.
  • Ребенок в возрасте трех лет и старше может также использовать ремень безопасности для взрослых, если совершает неожиданное, но необходимое путешествие на короткое расстояние.

Те же самые правила применяются к детям с ограниченными возможностями или заболеваниями, но они могут использовать ремень безопасности или детское удерживающее устройство для инвалидов, разработанное для их нужд. При необходимости врач может выдать свидетельство об освобождении.

Самый простой способ убедиться, что ваш ребенок защищен (и избежать непреднамеренного нарушения закона), - это найти совершенно новое автокресло размера i в зависимости от роста ребенка.

Все автомобильные сиденья размера i поставляются с точками крепления ISOFIX. Это означает, что вы можете безопасно прикрепить автокресло к вашему автомобилю, не полагаясь на ремни безопасности. Стандартные точки крепления ISOFIX все чаще устанавливаются на новые автомобили.

С таким количеством автомобильных кресел в продаже может быть очень сложно выбрать правильное для вашего ребенка. Мы бы предложили купить его в популярном магазине, таком как Halfords или Mothercare, и избежать соблазна купить их онлайн из неизвестного источника.

Подержанные сиденья часто бывают дешевыми, но вы не знаете их историю и не были ли они вовлечены в аварию, которая могла их повредить.

Все автокресла, используемые в Великобритании, должны быть одобрены Европейским Союзом. Обращайте внимание на метку с заглавной буквой «Е» в кружке - это означает, что она соответствует последним нормам.

  • Получить страхование автомобиля от 165 фунтов стерлингов, если у вас девять лет претензий к RAC.

Лишь в 1960-х годах на детские сиденья действительно обращали внимание - и даже тогда они были простыми детскими сиденьями, предназначенными для того, чтобы дать детям лучший обзор из окон, чем для обеспечения их безопасности в случае аварии.

Volvo имеет репутацию первой с достижениями в области безопасности, поэтому неудивительно, что она выпустила прототип детского сиденья в 1964 году.

Вдохновленный тем, как астронавты путешествуют в обратном направлении, врач Бертил Олдман (впоследствии профессор по безопасности движения в Технологическом университете Чалмерса) разработал самый первый прототип детского сиденья и испытал его на Volvo PV544.

Volvo Amazon был доступен с сиденьем переднего пассажира, которое можно было полностью развернуть с 1967 года, что позволило удерживать ребенка на месте с помощью ремней и мягкой спинки.

Фирма запустила первый в мире опорную подушку в 1976 году, а в 1990 году Volvo 960 была запущена с интегрированной опорной подушки.

Ремни безопасности не стали законным требованием для пассажиров на задних сиденьях в Великобритании до 1987 года и, что примечательно, законы, требующие, чтобы дети использовали специальные автокресла, не были введены до 2006 года!

Похожие

Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это графическое изображение, которое они включили в пост. Вот изображение: Мне очень понравилась графика, и я хотел расширить ее на несколько минут. Прежде всего, я люблю все, что касается умного агентства. Когда дело доходит до обещаний, они расскажут
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SeoClerks
... всех ваших других социальных каналов, начиная с $ 1. Есть также сервисы для улучшения Seo и Alexa рейтинга вашего сайта, вы также можете поручить работу по созданию профессиональных баннеров или логотипа или даже рекламного видео для вашего сайта / блог или любой бизнес у вас есть онлайн. Я очень рекомендую это для тех, кто хочет увеличить и улучшить свой блог в сети. Даже если сайт на английском языке (в настоящее
Что нужно знать о написании сертификатов
... знать, поэтому я выделил 11 сертификатов для писателей. Я также связался с двумя сертифицированными авторами, чтобы выяснить, помогла ли им сертификация. 11 Написание сертификатов По мере роста Интернета растет спрос на писателей. Наряду с возросшим спросом на писателей возросла конкуренция. Онлайн торговая площадка позволила почти любому предложить письменные услуги. Традиционно, барьеры для входа в поле внештатного письма были низкими. Большинство опытных профессионалов
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист?
... что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое White Label
... все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты и готовы поместить продукт в упаковку Great Value вместо своей собственной от имени Walmart. Поэтому, когда вы идете в Walmart и выбираете продукт с отличной стоимостью, посмотрите вокруг. Бренд, предлагающий продукт с отличной ценностью белого цвета, также может разместить
Что нужно, чтобы иметь сильную стратегию SEO
Маркетинг вашего бизнеса с помощью эффективной стратегии SEO требует должной осмотрительности, настойчивости и разнообразного содержания. В последнее время контент-маркетинг захватывает мир бизнеса штурмом. Помимо простого маркетинга непосредственно для потребителей с помощью 30-секундной рекламы и рекламных щитов, многие компании фокусируют свои кампании в Интернете. Но этот вид маркетинга не приходит в виде всплывающих окон или боковых уведомлений - контент-маркетинг часто осуществляется
SEO для изображений: что нужно знать, от Alt-тегов до A / B-тестирования
Существует множество компонентов для отслеживания SEO - теги заголовка, H1, H2, мета-описание, сам контент и так далее. При таком большом количестве событий легко упустить из виду еще один важный элемент SEO - изображения. Действительно ли картина стоит тысячи слов? Alt тэги наверняка так думают - или хотя бы несколько слов. Какова цель тега alt? Они важны, потому что они помогают поисковым системам и другим роботам определять содержание изображения. Они также помогают
Мета-описания: длина (все еще) изменилась!
... чтобы соответствовать этим новым руководящим принципам ... Но Google, как обычно, никогда не делает ничего такого, как никто и отраслевые эксперты, благодаря инструментам для измерения средней длины описаний (например, RankRagner ), обнаружены следующие изменения: С мая на рабочем столе: мета-описание в среднем 150 символов, против 225 с декабря 2017 года. С мая по

Комментарии

7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?
7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо? Нет нет нет. Приведенные выше рекомендации - это просто руководство. Видишь, почему я не хотел давать тебе список инструкций? Вернитесь и прочитайте вопрос 5 снова. 8. Я следовал твоим указаниям, но моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами? Если вы читаете свою копию вслух (вы всегда так делаете, верно?) И чувствуете, что ключевое
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?!». Уровень конкуренции SEO В Keysearch у нас есть 6 различных уровней конкуренции. Конкуренция очень легкая (светло-голубая) Конкуренция довольно легкая (светло-зеленая) Конкуренция легко-умеренная
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно? Ваш призыв к свободной и конфиденциальной беседе - это все, что нужно для начала. 1300 766 328. Хорошо, теперь, когда у вас все под рукой ... давайте посмотрим, что означает SEO на основе эффективности и почему это важно для бизнеса. Внутри SEO на основе производительности Возможно, вы заметили,
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры? Нет шансов. И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Итак, что вам нужно знать об этом инструменте?
Итак, что вам нужно знать об этом инструменте? Как можно использовать StumbleUpon построить трафик на вашем сайте? Вот три шага и несколько общих рекомендаций по использованию StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта ... Три шага к началу работы с StumbleUpon Если идея использования StumbleUpon кажется вам новой, наберитесь духа: это не сложно. Вот три простых шага, чтобы начать использовать
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема?
Если у вас есть 10 клиентов, но вы делаете для них хорошую работу, и все они чувствуют, что за ними все время ухаживают, то в чем проблема? Если вы используете правило «один клиент на отрасль»… -… тогда это может усложнить ситуацию. Я делаю это, так как считаю, что работать с двумя клиентами, которые хотят получить ранжирование по одному и тому же ключевому слову, было бы неэтично или морально. Очевидно, что если вы предоставляете услуги, главным образом, одной отрасли,
«Нужно ли общественности знать о токсикологии загрязнения пластмасс?
«Нужно ли общественности знать о токсикологии загрязнения пластмасс?» Да, я думаю, что людям, использующим и выбрасывающим материалы, важно знать, из каких химических веществ эти материалы состоят, из чего они разбиваются и что влияет на химические вещества. можно иметь. Наша повседневная жизнь невероятно связана с пластиком; это материал, который спасает жизни (медицинские достижения), помогает перемещать людей и товары из одного места в другое (автомобильные детали и упаковка),

Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты?
Действительно ли картина стоит тысячи слов?
Какова цель тега alt?
7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?
7. Так что мне просто нужно засунуть ключевые слова определенное количество раз, и у меня все хорошо?
Видишь, почему я не хотел давать тебе список инструкций?
8. Я следовал твоим указаниям, но моя копия кажется слишком наполненной ключевыми словами?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно?
Вы думаете, что мои старые ипотечные «коллеги» знают, что нужно, чтобы понять клиента и превратить это понимание в действенный маркетинговый план игры?