Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как использовать StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта

  1. Три шага к началу работы с StumbleUpon
  2. Шаг первый: настроить профиль StumbleUpon и связаться с другими: -
  3. Шаг второй: Используйте StumbleUpon для прокрутки в Интернете: -
  4. Шаг третий: Поделитесь своим собственным контентом: -
  5. 4 быстрых совета по использованию StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта
  6. 1. Инвестируйте последовательное время : -
  7. 2. Добавьте кнопки Stumble на ваш сайт : -
  8. 3. Постройте сообщество : -
  9. 4. Делитесь контентом со своими подписчиками : -
  10. Твои мысли:-
  11. Около Шанна Мэллон

Это гость Шанна Мэллон из Прямо на север , Это гость   Шанна Мэллон   из   Прямо на север   ,

Вы хотите использовать StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта?

Все говорят об использовании facebook а также Pinterest создать реферальный трафик, но как насчет StumbleUpon? В 2011, Forbes опубликовал результаты что StumbleUpon превзошел даже Facebook как источник трафика социальных сетей в Соединенных Штатах. Хотя статистика со временем меняется, одно можно сказать наверняка: StumbleUpon не является сайтом закладок, который нужно упускать из виду. Итак, что вам нужно знать об этом инструменте? Как можно использовать StumbleUpon построить трафик на вашем сайте? Вот три шага и несколько общих рекомендаций по использованию StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта ...

Три шага к началу работы с StumbleUpon

Если идея использования StumbleUpon кажется вам новой, наберитесь духа: это не сложно. Вот три простых шага, чтобы начать использовать сайт.

Шаг первый: настроить профиль StumbleUpon и связаться с другими: -

Чтобы использовать StumbleUpon, вам необходимо настроить учетную запись. Идти к StumbleUpon.com и нажмите «Присоединиться бесплатно» в правом верхнем углу. После входа у вас есть возможность настроить профиль, связать социальные учетные записи на щебет или Facebook, и назовите ваши любимые тематические области. Поскольку это социальная сеть, вы также можете связаться с другими пользователями. Следите за людьми, с которыми у вас есть отношения в других сетях; подписывайтесь на тех, кто спотыкается о контенте Со временем, взаимодействуя с этими пользователями StumbleUpon, вы укрепите свои связи.

Шаг второй: Используйте StumbleUpon для прокрутки в Интернете: -

Максимально используйте StumbleUpon, используя его регулярно. Нажмите кнопку «Задержка», чтобы прокрутить контент, который другие пользователи добавили в закладки в сети.

Когда вам нравится страница, нажмите кнопку «палец вверх»; когда вам не нравится страница, нажмите кнопку «большие пальцы вниз».

Шаг третий: Поделитесь своим собственным контентом: -

Частью использования StumbleUpon является создание собственных открытий.

Идти к http://www.stumbleupon.com/addon чтобы добавить кнопку «StumbleUpon» в ваш браузер. Затем, когда вы сталкиваетесь с сообщениями в блоге или инфографика вам нравится, используйте кнопку StumbleUpon, чтобы понравиться им в сети. Это также, как вы начинаете продвигать свой собственный контент. Наряду с контентом, которым вы делитесь, выделите ваши собственные посты и фотографии.

4 быстрых совета по использованию StumbleUpon для увеличения посещаемости сайта

О чем стоит помнить, настроив свою учетную запись StumbleUpon и начав ее регулярно использовать? Какие общие принципы должны направлять вашу деятельность? Вот посмотрите ...

1. Инвестируйте последовательное время : -

Чтобы увидеть лучшие результаты от StumbleUpon, используйте его регулярно. Вместо того, чтобы входить в систему раз в месяц, старайтесь выделять основное время для прокрутки и отправки контента.

2. Добавьте кнопки Stumble на ваш сайт : -

Еще один способ помочь вашему сайту получить известность в StumbleUpon - это облегчить продвижение ваших существующих читателей. добавлять кнопки на ваш сайт, которые приглашают посетителей наткнуться на ваши вещи. Когда они это делают, они продвигают ваш бренд для более широкой аудитории и помогают вам привлечь новый трафик.

Этот шаг может сыграть ключевую роль в увеличении посещаемости веб-сайта, поскольку исследование BrightEdge Technologies показывает, что сайты с кнопками социальных сетей получили в семь раз больше акций, чем без.

Так что добавьте кнопку вверху или внизу веб-страниц и постов блога. Для лучшего результата вы можете добавить его сверху и снизу.

3. Постройте сообщество : -

Следите за людьми, которые следуют за вами на Stumble Upon. Следуйте за друзьями, когда вы их найдете. Идти к http://www.stumbleupon.com/discover/keyword/ обнаруживать пользователей со схожими интересами и следовать за ними тоже.

4. Делитесь контентом со своими подписчиками : -

Когда вы прокручиваете контент в StumbleUpon, верхняя строка меню дает вам возможность поделиться тем, что вы просматриваете. Поэтому, если вы хотите продвигать свои страницы, нажмите кнопку в левом верхнем углу, которая гласит: «Поделитесь этой страницей с кем-либо, в том числе через Twitter или LinkedIn».

Это эффективный способ продвижения ваших материалов - просто будьте осторожны, чтобы не переоценить, иначе вы будете раздражать свои связи и потерять последователей ,

Твои мысли:-

Что вы думаете о StumbleUpon? Вы использовали это раньше? Как вы используете его, чтобы привлечь больше трафика на сайте? Пожалуйста, оставьте свои комментарии в поле для комментариев ниже.

Около Шанна Мэллон

Шенна Мэллон является автором Прямо на север агентство интернет-маркетинга, предоставляющее услуги SEO, веб-разработки и другие услуги онлайн-маркетинга со штаб-квартирой в Чикаго. Следуйте прямо на север на щебет а также facebook ,

Похожие

Около
Привет ребят, Я Рассел Лобо и добро пожаловать на Russlobo.com. Я являюсь постоянным владельцем нишевого сайта, и я владею и управляю авторитетными сайтами, монетизируемыми Adsense и партнерской программой Amazon. Это мой личный сайт, где я делюсь своим опытом работы с этими авторитетными сайтами. Большинство постов на этом сайте - тематические исследования
YouTube SEO для фотографов - видео SEO Challenge
... сегодня я хотел бы выпустить простой вызов, чтобы вы были мотивированы, чтобы принять меры! Но сначала позвольте мне дать вам несколько быстрых причин использовать YouTube для улучшения вашего SEO. Прямо сейчас YouTube широко открыт на большинстве рынков фотографии, даже для достаточно конкурентоспособных ключевых слов. Не многие фотографы используют это. Google ЛЮБИТ, чтобы показывать результаты YouTube в длинных поисках по ключевым
Писать в Endeavour разделяет Руководство по успешному ведению блога
Краткое и простое руководство Джессики по успешному ведению блога ПЕРВЫЙ ШАГ СМОТРЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ БЛОГ Вы бы попробовали поиграть в крикет без предварительного ознакомления с правилами? Нет, потому что все знают, что крикет - самая запутанная игра в мире (калитка, я должен сказать больше?).
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Выбор лучшего обратного проспекта: структура оценки
... для профессиональных SEO-специалистов, так и для отдельных веб-мастеров. Чтобы выявить лучшие цели ссылок, необходимо оценить ценность SEO каждого потенциального источника ссылок, проверить множество различных показателей SEO и провести их сравнительный анализ. Эта статья расскажет вам, как упростить процесс и оценить перспективы обратных ссылок в 3 простых шага . В этой статье вы найдете профессиональные, но простые
SEO: оптимизация сайта для увеличения трафика
Если вы хотите серьезно заняться созданием сайта, вам пора задуматься о SEO. SEO расшифровывается как «поисковая оптимизация» (Search Engine Optimization) и означает оптимизацию сайта под требования поисковиков вроде Yandex, Google, Bing и тому подобное. Современные поисковые системы используют сложные алгоритмы для определения порядка выдачи, поэтому вам нужно освоить хотя бы базовые навыки SEO, чтобы ваш сайт и его контент отвечали существующим стандартам. Ниже приведены ключевые факторы,
SEO оптимизация - Карта сайта
... скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
Дизайн сайта со встроенным продвинутым SEO архитектором
Karma Snack - это веб-агентство, которое создает идеи и расширяет отраслевые веб-сайты, всегда уделяя первостепенное внимание маркетингу. При разработке сайта есть три основных вопроса: Что чувствует клиент? Что делает клиент, заходя на сайт? Что делают поисковые системы при посадке на сайт?
7 шагов к SEO на странице в WordPress
... шагов, которые вы должны сделать в первую очередь для SEO на своем веб-сайте WordPress. Просто напоминание: SEO на странице относится к методам оптимизации, которые вы применяете на своем реальном веб-сайте, так что ваш сайт становится более оптимизированным для SEO для Google (и других поисковых систем) для индексации и понимания. Шаг 1. Используйте правильную структуру заголовков. Когда вы пишете отчет в Word, вы используете заголовки и подзаголовки, чтобы разделить ваш контент,
Inmovilla дает вам ваш сайт недвижимости бесплатно! -
... для недвижимости , которых не мало. Хотя есть кое-что, что это предлагает вам, и мы хотим прокомментировать сегодня: Inmovilla предоставляет вам ваш сайт бесплатно; Это так просто, вы берете это с программой. Несмотря на то, что Inmovilla - это комплексное программное обеспечение для управления недвижимостью, предназначенное для использования в секторе недвижимости, на самом деле вам также понадобится веб-сайт, который является лицом вашей компании в Интернете. Мы
Архитектура сайта для SEO - Как создать внутреннюю ссылку
Для любой темы, которую вы можете себе представить, у Google есть алгоритм, который включает в себя полную разбивку этой ниши и какие другие темы имеют к ней отношение. Если в соответствии с этим алгоритмом страницы вашего сайта связаны между собой и имеют отношение друг к другу, вы получаете хороший рейтинг. Хотя многие из нас признают, что достойный веб-сайт должен содержать статьи, которые в основном связаны друг с другом, важно обсудить, почему это именно так.

Комментарии

Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Как вы работаете со своей командой дизайнеров, чтобы ваш сайт был удобен для мобильных пользователей?
Как вы работаете со своей командой дизайнеров, чтобы ваш сайт был удобен для мобильных пользователей? Каков ваш баланс между факторами SEO и UX? Мы хотели бы знать! Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот , Об авторе
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Используйте кнопки «Поделиться», приведенные ниже, и я дам вам точную стратегию привязки текста для последнего сайта - поделитесь любовью, верно?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Или даже как сделать ваш сайт в верхнем положении, например, топ-10 на сайтах поисковых систем, таких как Google com?
Они могут не хотеть действовать в соответствии со своими мыслями, но они думают: «Что, если мой разум никогда не успокоится, пока я не буду действовать в соответствии со своими мыслями?». Идея облегчения их мыслей может тогда заставить их чувствовать себя неуверенно относительно того, хотят ли они этого. действовать на них. Обратите внимание, что приведенные выше вопросы являются чрезмерно упрощенными сложными идеями. Если у вас есть сексуальные навязчивые идеи, вы, вероятно, испытаете
Как узнать, был ли ваш сайт оштрафован Google?
Как узнать, был ли ваш сайт оштрафован Google? Давайте посмотрим, как отслеживать и определять штрафы Google. Шаг 1. Войдите в инструменты Google для веб-мастеров. Если вы еще не зарегистрировали свой сайт в Инструменты Google для веб-мастеров это время, чтобы сделать это. Инструменты для веб-мастеров - это среда, которую Google использует для общения с веб-мастерами и информирования их о потенциальных
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях?
В настоящее время по-прежнему сложно добиться хорошего рейтинга контента вашего сайта в поисковых системах, но как насчет повышения профиля вашего контента, найденного в социальных сетях? Их внутренние поисковые системы также становятся все более надежными, и с таким большим количеством шума в каналах важно разработать план по оптимизации ваших социальных профилей и постов для поиска. Создание и реализация социальной стратегии SEO в рамках вашего общего подхода к SEO является ключом к вашему
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Хотите узнать, как именно работает ваш сайт?
Хотите узнать, как именно работает ваш сайт? Требуй свой БЕСПЛАТНЫЙ отчет об эффективности сети и узнать, как именно ваш сайт работает в поисковых системах. Подписывайтесь на нашу новостную рассылку Получите доступ ко всем нашим путеводителям и ресурсам
А что бы вы порекомендовали сделать для увеличения посещаемости сайта?
А что бы вы порекомендовали сделать для увеличения посещаемости сайта? Мне бы очень хотелось поучиться у вас, поэтому давайте начнем хорошее обсуждение в комментариях ниже 😉 Ну, друзья, вот статья, я надеюсь, что она полезна. Источник статьи: https://ahrefs.com/blog/grow-website-traffic/ комментарии обсуждать

Все говорят об использовании facebook а также Pinterest создать реферальный трафик, но как насчет StumbleUpon?
Итак, что вам нужно знать об этом инструменте?
Как можно использовать StumbleUpon построить трафик на вашем сайте?
Какие общие принципы должны направлять вашу деятельность?
Вы использовали это раньше?
Как вы используете его, чтобы привлечь больше трафика на сайте?
Калитка, я должен сказать больше?
При разработке сайта есть три основных вопроса: Что чувствует клиент?
Что делает клиент, заходя на сайт?
Что делают поисковые системы при посадке на сайт?