Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Интернет-маркетинг - поисковая оптимизация

  1. В чем разница?
  2. КПП в двух словах
  3. SEO в двух словах
  4. Поисковая оптимизация ... объяснил
  5. Pay Per Click объяснил
  6. Отчеты
  7. Заключение

Есть много вопросов, которые вы можете иметь об онлайн-маркетинге. Пара из них может быть:

1. Как максимально использовать мой бюджет и мою кампанию?

2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?

Broadband Media, специалист по поисковой оптимизации , предоставляет широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, которые предназначены для привлечения большего количества клиентов и большего количества денег для вашего бизнеса. Симпатичный веб-сайт - это просто симпатичный веб-сайт, но для того, чтобы заработать на нем деньги, вам нужен ЦЕЛЕВОЙ трафик, а не какой-либо трафик!

Так как же сайт получает трафик в любом случае? Таблица ниже иллюстрирует этот процесс. В среднем 15% трафика, приходящего на ваш сайт, является прямым, когда пользователь вводит веб-адрес непосредственно в своем браузере (www.yourdomain.com); 5% приходят от тех, кто ссылается на ваш сайт, и примерно 80% - это трафик с поисковых систем!

Мы можем помочь вам в большинстве аспектов интернет-маркетинга, однако наши любимые - это поисковая оптимизация (SEO) и реклама с оплатой за клик.

В чем разница?

Органические списки - это результаты проиндексированных поисковых систем (Google / Yahoo / Bing). Их цель - показать наиболее релевантные результаты. С помощью поисковой оптимизации наша цель состоит в том, чтобы сделать ваш сайт наиболее релевантным для определенных ключевых слов или ключевых терминов, чтобы он отображался на странице 1, поскольку большинство людей просматривают только первую страницу результатов.

Объявления с оплатой за клики являются рекламными списками. Благодаря продуманной стратегической и оптимизированной кампании Pay-Per-Click ваш сайт появится здесь всего за 15 минут! Но с Pay-Per-Click вы платите за каждого посетителя вашего сайта. С SEO вы не платите за посетителей.

КПП в двух словах

Плюсы:

  • Pay Per Click - отличный способ быстро привлечь целевых посетителей на ваш сайт. Его можно легко запустить, остановить, приостановить и настроить. Бюджет для КПП также гибок - вы решаете, сколько вы хотите потратить.
  • Плата за клик гарантирует трафик с очень определенных ключевых терминов . Вы гарантированно получите именно то, за что платите, клики по определенным ключевым словам.
  • С помощью GeoTargeting вы можете выходить на рынок с целевым таргетингом, таким как маркетинг, ориентированный на тех, кто находится в радиусе 10 км от вашего бизнеса.

Минусы:

  • Это не самое экономичное решение. В зависимости от ваших конкурентов, вы можете заплатить всего 5 центов за каждого посетителя или 10 долларов или даже больше.
  • Только около 20% людей нажимают на спонсируемые результаты, остальные используют органическую область, поскольку они знают, что она дает более релевантные результаты.
  • Для захвата значительного объема трафика по одному конкурентному ключевому слову это может стоить тысячи долларов в день только на Google.

SEO в двух словах

Плюсы:

  • Обычно SEO - это лучшая окупаемость инвестиций по сравнению с любой онлайн или оффлайн маркетинговой кампанией.
  • Вы не платите за посетителей, но верхние позиции по конкурентоспособным ключевым словам могут ежедневно привлекать тысячи людей на ваш сайт.
  • 80% людей ищут органические списки по сравнению с 20% для платной рекламы.
  • Высокий рейтинг в поисковых системах придает доверие к вашему сайту / бизнесу. Чем выше ваш рейтинг, тем большую ценность пользователи придают вашему продукту / услуге, поскольку люди доверяют поисковым системам, особенно Google.

Минусы:

  • Обычно требуется около 2-3 месяцев, чтобы увидеть ощутимые результаты. И неправильные методы оптимизации могут внести ваш сайт в черный список в поисковых системах.
  • Многие веб-сайты не являются дружественными для поисковых систем и не позволяют SEO-методам работать эффективно.

Поисковая оптимизация ... объяснил

Мы не можем напрямую раскрывать информацию о наших клиентах и ​​их стратегию кампании. Этот график представляет ключевые слова, которые достигли топ-10 рейтинга в органических результатах основных поисковых систем. Чем больше ключевое слово, тем оно конкурентоспособнее.

Теперь вы уверены, что мы хороши в том, что делаем? Если нет, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы можем предоставить тематические исследования в соответствии с типом вашей компании или отрасли.

Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс.

Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс и поможем разработать идеальную стратегию для вашего сайта!

Pay Per Click объяснил

Кампании с платой за клик настраиваются в соответствии с вашими потребностями. Сначала мы оцениваем, какие ключевые слова наиболее актуальны и рентабельны для вашего бизнеса, а затем создаем правильную кампанию для вашего бизнеса.

Как профессионалы AdWords, мы знаем все тонкости и отличную кампанию PPC, и разработаем ее для вас, чтобы получить максимальную отдачу от ваших инвестиций.

Отчеты

Независимо от того, выбираете вы нас для SEO, PPC или для того и другого, мы предоставляем надлежащие отчеты для правильной оценки ваших результатов. Мы настраиваем все наши аккаунты с помощью Google Analytics (показано ниже); от того, сколько уникальных посетителей пришло на ваш сайт, с какой страницы они покинули, на какую конвертировались в лидов / клиентов и из каких ключевых слов. Для наших SEO-клиентов мы также рассылаем ежемесячные отчеты, которые показывают прогресс и позиционирование, а также ряд важных фактов о показателе качества вашего сайта.

Заключение

Если вышесказанное слишком много для понимания или слишком сложно для понимания, не пугайтесь. Просто Сделать запрос или же Напишите нам сегодня! , Мы будем более чем рады предоставить вам бесплатную консультацию о маркетинговой кампании в Интернете для вашего существующего веб-сайта - или о новый дизайн сайта для тебя.

Похожие

SEO оптимизация
... веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены
Поисковая оптимизация
... оптимизация, узнаваемость бренда , распространение контента, социальные медиа размещение и управление, время на сайте, рейтинг кликов , показатели конверсии и многое другое. Создание вашего профиля в любом или во всех этих действиях поможет вашему общему профилю SEO и должно быть включено в эффективную
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
Лос-Анджелес Поисковая оптимизация
Считаете ли вы, что SEO является желаемой маркетинговой стратегией? Вы на сто процентов правы, если вы делаете. Эти причины хорошо известны всем маркетологам и многим владельцам бизнеса или веб-сайтов. Если вы не знаете, вот 3 важных преимущества SEO. Таким
Веб-аналитика и поисковая оптимизация (SEO)
Веб-аналитика говорит вам, насколько хорошо работает ваш онлайн-сервис, где находятся его проблемы и чего хотят пользователи. Значительное количество клиентов и заинтересованных сторон находят свои онлайн-сервисы через поисковые системы. Поисковая оптимизация (SEO), следовательно, является важной частью вашего бизнеса, ваш продукт и ваш контент-маркетинг получают видимость, которую вы заслуживаете.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... вая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта
SEO и видимость - поисковая оптимизация - Lie.as
... оптимизация) Поисковая оптимизация (SEO) - это набор методов, используемых для создания видимости и повышения рейтинга в поисковых системах в Интернете. SEO - это убеждение поисковых систем в том, что ваши сайты наиболее актуальны для пользователей, которые ищут информацию о вашей компании, продукте или услуге. Более 50-70% трафика на ваш сайт исходит от Google , Bing или других поисковых систем?
Местное SEO в двух словах (инфографика)
... двух словах (инфографика) Джомером Грегорио 23 июня 2016 г. Несомненно, самый эффективный способ получения информации о местном магазине или заведении - это сарафанное радио. Но если это невозможно или недоступно в данный момент, они прибегают к онлайн-поиску информации, как 85% потребителей сделал бы. Но поиск настолько широк и охватывает, что охватывает
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO цены
... вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю

Комментарии

SEO или PPC (Pay Per Click) - что работает лучше всего?
SEO или PPC (Pay Per Click) - что работает лучше всего? Не зная, какова цель их веб-сайта, бюджет на рекламу и как выглядит расписание, трудно сказать, что является предпочтительным, SEO или AdWords. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был виден в Интернете - тогда вам следует начать с поисковой оптимизации, оптимизирующей их сайт, - чтобы позже добавить PPC в мою маркетинговую стратегию. Причина проста. До тех пор, пока Google не сочтет ваш сайт «подходящим» и заслуживающим доверия, чтобы
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое SEO (поисковая оптимизация)? Короче говоря, SEO или поисковая оптимизация - это процесс обработки сайта для повышения его видимости в поисковых системах. И причина, по которой все больше и больше компаний предпочитают рекламировать свои услуги в Интернете, заключается в том, что их потенциальные клиенты в настоящее время все больше полагаются на виртуальное пространство. Таким образом, интернет-реклама становится обязательным инструментом в арсенале любого современного бизнеса.
Итак, в чем разница между SEO и ASO?
Итак, в чем разница между SEO и ASO? Задумывались ли вы, кто они? Продолжайте читать, чтобы узнать! В принципе; ASO означает оптимизацию магазина приложений и стремится повысить рейтинг приложений в результатах поиска магазинов приложений, а SEO означает оптимизацию поисковой системы и стремится повысить рейтинг сайтов в результатах поиска.
Читайте: Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
Итак, в чем разница между SEO и ASO? Задумывались ли вы, кто они? Продолжайте читать, чтобы узнать! В принципе; ASO означает оптимизацию магазина приложений и стремится повысить рейтинг приложений в результатах поиска магазинов приложений, а SEO означает оптимизацию поисковой системы и стремится повысить рейтинг сайтов в результатах поиска.
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это целенаправленная деятельность, направленная на максимизацию вашего бизнес-сайта в результатах поиска с конкретными ключевыми словами. Например, если ваша компания продает джакузи, для вашего бизнеса было бы полезно, чтобы ваш бизнес был в результатах поиска как можно выше, например, с терминами «джакузи для дачи» , «многоразовая покупка» или «цена джакузи».
Что такое поисковая оптимизация или SEO?
Что такое поисковая оптимизация или SEO? Это было легко в конце 90-х. Во-первых, веб-страниц было немного, и поэтому конкуренция за одни и те же ключевые слова была очень низкой, а во-вторых, поисковая оптимизация означала, в частности, что страница должна была задавать метаданные, такие как ключевые слова, описание и заголовок, и что Google рассматривал их как ключевой фактор при определении того, имеет ли веб-страница отношение к результату поиска. И оценил страницы в результатах
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас?
Почему поисковая оптимизация (SEO) важна для вас? Поисковая оптимизация необходима каждому малому бизнесу, и в будущем она станет еще больше. Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое поисковая оптимизация SEO?
Что такое поисковая оптимизация SEO? Получить руководство по SEO здесь : Получить позицию 1 Google с SEO оптимизацией Google SEO - ускоряет индекс Google Внедряйте органические сайты SEO медленно, но верно
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business

В чем разница?
1. Как максимально использовать мой бюджет и мою кампанию?
Так как же сайт получает трафик в любом случае?
В чем разница?
Теперь вы уверены, что мы хороши в том, что делаем?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Слишком сложно?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Более 50-70% трафика на ваш сайт исходит от Google , Bing или других поисковых систем?
Вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?