Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Разработка ключевых слов

  1. Выбор ключевых слов для SEO
  2. Выбор ключевых слов для КПП
  3. Нахождение баланса

Ключевые слова являются жизненно важной частью создания SEO-кампании. Говоря о разработке КПП кампании , правильная разработка ключевых слов имеет решающее значение. В конце концов, неправильно выбранные ключевые слова могут стоить сотни или тысячи долларов. Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?

КПП кампании

Выбор ключевых слов для SEO

При выборе правильных ключевых слов для SEO ,

1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются к ряду различных инструментов, таких как Инструмент исследования ключевых слов в Google Ads, Инструменты Bing для веб-мастеров, Инструменты для веб-мастеров Google и SEM Rush. Не существует единого идеального инструмента для исследования ключевых слов, поэтому работа с несколькими разными является хорошим способом найти лучшие ключевые слова.

2. Сколько запросов слишком много? - Не выбирайте ключевые слова с большим количеством поисковых запросов, если у вас уже нет сайта с высоким рейтингом или у вас есть другие способы привлечения трафика на страницу. Как только поиск по ключевым словам начинает набирать 5 цифр, пришло время искать другие ключевые слова. Вы можете оценивать ключевые слова с помощью десятков тысяч поисковых запросов, но если вы строго полагаетесь на обычный поиск, это займет много времени.

3. Три медведя выбора ключевых слов - избегайте ключевых слов как с ультратонким хвостом, так и с очень длинным хвостом. Если ключевое слово слишком короткое и слишком широкое, вы, скорее всего, никогда не станете его ранжировать, если не оптимизируете его для слова «куки» и не работаете на Oreo или Chips Ahoy !. Чрезмерно конкретная ключевая фраза, такая как «печенье с шоколадной крошкой и цельнозерновой мукой», не найдет достаточного количества поисков, чтобы их стоило оптимизировать. Вам нужно найти хороший баланс.

Например, у вас есть интернет-магазин, где продаются шоколадные печенья. Это ключевое слово получает в среднем 201 000 поисковых запросов. Вы можете оптимизировать слова cookie, а затем составить список из этого основного термина. Давайте посмотрим на список поиска по ключевым словам для вариаций шоколадного печенья.

Печенье с шоколадной крошкой с арахисовым маслом получает 14 800 запросов, печенье с шоколадной крошкой без глютена - 8100 запросов, печенье с шоколадной крошкой без сахара - 1000 запросов, а печенье с темной шоколадной стружкой - очень разумные 590 запросов Все эти варианты были бы жизнеспособными для оптимизации страниц и одновременной оптимизации для вашего ключевого слова.

Одной из очень полезных функций в разработке ключевых слов являются результаты соревнований Google Ads. Когда вы загружаете информацию из Google Ads, она дает оценку от 0,00 до 1 в столбце конкурса вместо низкого, среднего или высокого. Чем ближе 1 термин, тем выше конкуренция. Таким образом, исходя из основного ключевого слова, объема поиска и конкуренции, не содержащие сахара шоколадные печенья были бы жизнеспособным ключевым словом для оптимизации страницы продукта.

Получите мой бесплатный SEO-анализ сейчас!

Выбор ключевых слов для КПП

Выбор ключевых слов для оплаты за клик включает в себя те же инструменты, которые вам понадобятся для исследования ключевых слов SEO. Но так как вы собираетесь платить за привлечение трафика на сайт, вам не нужно беспокоиться об объеме поиска. С КПП разработка ключевых слов, вы будете больше обеспокоены конкуренцией и предложенными столбцами ставок в таблице ниже.

«Шоколадное печенье» на самом деле было бы жизнеспособным термином для использования в PPC. При конкурсе в размере .22 и предложенной ставке в размере 1,33 долл. США это доступный термин, который наверняка получит множество показов и хорошее размещение рекламы. Однако наш выбор ключевых слов для SEO больше не выглядит привлекательным. «Без сахара с шоколадным печеньем» имеет достаточный объем поиска, но наивысший рейтинг среди всех 8 ключевых слов, плюс, при предложенной ставке в 2,25 доллара, это потенциально дорогое ключевое слово. «Шоколадное печенье с орехами» занимает второе место в конкурсе .12, но самое высокое предложение - 4,03 доллара.

Помните, что при оптимизации целевой страницы PPC вам не нужно беспокоиться о насыщенности ключевых слов, как при разработке страниц для SEO. Вы можете выбрать ключевые слова, которые получают больший объем поиска, если целевая целевая страница имеет релевантный контент. Вы также можете часто менять фокус ключевых слов и с помощью динамического размещения ключевых слов очень легко ориентироваться на список похожих терминов.

Нахождение баланса

К чему все это ведет? Ключевые слова будут оставаться важной частью SEO до тех пор, пока разработка контента является частью SEO. Выбор правильных ключевых слов с самого начала является неотъемлемой частью успешной кампании SEO и жизненно важной частью успешной кампании PPC. Расхождение происходит из-за разницы в намерениях для каждого набора ключевых слов. SEO заботится о том, чтобы на странице был правильно отформатированный и информативный контент, а PPC привлекает трафик на эту релевантную страницу. Брак между SEO и PPC может быть сложным, но квалифицированная команда SEO может оптимизировать контент для обеих вертикалей.

Помните, что самая важная часть выбора ключевых слов - это смягчение ваших ожиданий. Даже если бы вам пришлось создать наиболее идеально структурированную и оптимизированную страницу контента для самого оптимизированного из когда-либо созданных веб-сайтов, все равно потребуется несколько месяцев, чтобы он органично отображался в поисковой выдаче. И иногда требуется A / B-тестирование, чтобы выяснить, были ли выбраны правильные слова или даже правильные страницы для PPC.

Если вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковой оптимизации на Лонг-Айленде или если вам нужна помощь с PPC, обратитесь за помощью в группу Active Web Group. Наша команда SEO и PPC работает вместе, чтобы создать сплоченную кампанию и предоставит результаты, которые вам нужны. Позвоните нам сегодня на 800-978-3417 или же кликните сюда для начала.

Получите мой бесплатный SEO-анализ сейчас!

Похожие

Web / SEO
... слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше на страницах результатов, когда кто-то ищет ключевые слова, относящиеся к товарам и услугам, которые вы предоставляете. SEO продвигает эту концепцию на один шаг ближе к дому. Благодаря геотаргетингу вашего бизнеса, ваш список и веб-сайт будут перед людьми, которые, скорее всего, купят ваш продукт или услуги. Это так просто. Видео SEO Поисковые системы, такие как Google, стараются
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... ключевых слов. Вот почему так важно, чтобы вы Связаться с нами сегодня на Fast Pay Per Click для вашего SEO в Лондоне или за его пределами. При поиске SEO важно правильно выбрать компанию SEO для вашего бизнеса.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO Checker
... для поста или страницы в настройках Yoast SEO-оценку «Хорошо», «ОК» или «Плохо», присвоенные плагином Yoast в соответствии с их SEO анализ вашего контента. Эта оценка основана на наличии ключевого слова фокуса в заголовке страницы, заголовка, URL-адреса, содержания статьи, мета-описания и тега alt изображений. SEO Readability Хороший, OK или Плохой рейтинг, присваиваемый плагином Yoast на основе анализа контента (коллекция
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
... ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution Pvt Ltd, ведущем SEO компания Индия применять и использовать новейшие программные инструменты и методологию исследования, чтобы составить список ключевых слов, на которые необходимо ориентироваться. Применяйте запланированную структуру веб-сайта с точки зрения ссылок и общей динамики для
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает

Комментарии

Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс составления управляемых данными ключевых слов, которые отражают бизнес, его продукты, услуги и цели. Эти ключевые слова могут быть встроены в SEO, SEM или контент-стратегию. Ключевые слова, которые соответствуют тому, что клиенты вводят в поисковые системы, привлекают больше трафика. Внедрение стратегии ключевых слов теперь является фундаментальной
Какой другой инструмент исследования ключевых слов вы бы порекомендовали другим?
Какой другой инструмент исследования ключевых слов вы бы порекомендовали другим? Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня? Я что-то упустил? Оставьте мне ваши ценные мнения ниже! Винни - начинающий копирайтер и интернет-маркетолог в огромном мире цифрового маркетинга. Она настолько любопытна, насколько может быть; постоянно ищет ответы на свои вопросы, никогда не отказываясь от новых впечатлений. Когда она не тратит время на то, чтобы
Что другие SEO говорят о важности ключевых слов?
Что другие SEO говорят о важности ключевых слов? Хотя мы хотели бы сказать вам, что мы единственное SEO-агентство в мире (!), Мы понимаем, что являемся частью процветающего сообщества онлайн-маркетологов, каждый из которых может внести свой вклад в это обсуждение. Мы использовали аутрич-инструмент, чтобы отправить запрос сообществу, а также проанализировали, что люди говорят в Интернете, чтобы получить более полную картину: Когда мы думаем о ключевых словах, это
Например, одним из таких ключевых слов может быть «что такое SEO?
Например, одним из таких ключевых слов может быть «что такое SEO?», «Лучшие инструменты SEO» или «советы по стратегии SEO». Длинные хвосты используются на основе поисковых запросов пользователей в браузерах. Чем конкретнее вы, тем больше у вас шансов соответствовать потребностям пользователей. SEO инструменты для использования Есть разные способы найти ваши ключевые слова И нет никаких неправильных шагов, когда дело доходит до исследований.
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору?
Кто такой Мастер SEO, SEO эксперт и специалист по Богору? Вам часто будет интересно узнать этот вопрос, если вы давно находитесь в мире блоггеров, веб-сайтов. Почему? Поскольку в мире SEO Science блоггер и веб-сайт не разделены, знания, из-за которых мы публикуем материалы на Seacrh Engine, находятся на главной странице Google. Одной страницы Google не должно быть, но вместо этого она может появиться на 10 самых популярных страницах Google. Это означает, что в нашей статье есть методы SEO, поэтому
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO?
Плотность ключевых слов все еще имеет место в SEO? Прежде всего, позвольте мне установить рекорд, ключевые слова по-прежнему имеют значение , Однако вместо того, чтобы беспокоиться о попытках найти правильный баланс плотности ключевых слов, лучше писать контент хорошего качества, использующий семантическая смесь ключевых слов слов, которые помогают поддерживать первичное
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO?
Черная шляпа SEO или белая шляпа SEO? SEO в белой шляпе более выгодно как пользователям, так и поисковым системам по сравнению с SEO в черной шляпе В этом посте давайте подробно рассмотрим три метода SEO. И я скажу вам, почему белая шляпа SEO будет лучшим выбором для вашего сайта . Белая Шляпа SEO

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Что такое наполнение ключевыми словами?
Введение в исследование ключевых слов в 2019 году: что такое исследование ключевых слов?
Какой другой инструмент исследования ключевых слов вы бы порекомендовали другим?
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Я что-то упустил?
Что другие SEO говорят о важности ключевых слов?
Например, одним из таких ключевых слов может быть «что такое SEO?