Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO для блоггеров

  1. Что такое SEO?
  2. Как вы можете получить рейтинг в поисковых системах?
  3. Три ключевые стратегии SEO

Сегодня я хотел окунуться в страшный мир SEO. Поисковая оптимизация - это замечательный способ привлечь больше посетителей в ваш блог. Разве это не то, что мы хотим? Мы выкладываем себя в интернет, разве не было бы хорошо, если бы другие увидели этот пост, на котором вы потратили 7 часов?
SEO может быть страшным термином. Поэтому сегодня я даю вам несколько простых советов по SEO, которые вы можете использовать СЕГОДНЯ и увидеть больше трафика сейчас.

Я ломаю это специально для блоггеров.

SEO может показаться ошеломляющим, и пришло время принять догадки и сосредоточиться на том, что будет работать для вашего блога. Обещаю, это будет то, что вы легко сможете внедрить на свой сайт сегодня. Я в настоящее время генерирую 250 000 просмотров в месяц в моем блоге и SEO является огромной частью этой стратегии.

Я в настоящее время генерирую   250 000 просмотров в месяц в моем блоге   и SEO является огромной частью этой стратегии

Большинство людей не знают, что я работал в онлайн-маркетинге и рекламе, и я сертифицирован в Google Analytics и Adwords (реклама Google). Моя работа заключается в том, чтобы оставаться в курсе тенденций онлайн, когда дело доходит до рекламы, поэтому я знаю свой путь в SEO. Вы должны знать: я не всегда практикую правильную SEO в своем блоге. Часто я люблю писать в блогах, не думая о добавлении ключевых слов или названии картинок, а просто оставляя пост. Итак, я, конечно, не говорю вам, что вы должны вести блог таким образом. Но это поможет.

Что такое SEO?

SEO в простейшей форме - это поисковая оптимизация. Вот как ваш блог находится в поисковых системах. Многие хотели бы нарисовать это как очень техническую сторону веб-сайтов. Но на самом деле это то, как вы появляетесь и занимаетесь поисковыми системами. Это не значит тратить часы на исследования. Это означает стратегическое создание постов, о которых люди будут заботиться.

Лучший способ найти в поисковых системах - писать подробные, полезные сообщения. Эти посты получают больше публикаций, и Google сразу же признает это полезным.

Говоря о Google, давайте обсудим их алгоритм: Колибри. Это очень сложный способ, которым они «читают» или сканируют веб-сайт. По сути, поисковые системы сканируют веб-сайт, чтобы увидеть, о чем эта страница. Hummingbird очень интуитивно понятен, то есть вам не нужно практиковать традиционные методы SEO, чтобы ранжироваться и отображаться в результатах поиска.

В «старые» времена SEO означало очень формальный способ сделать SEO. Это означало наличие ключевого слова для поста в заголовке, в первых нескольких предложениях, а затем по всем ключевым словам. Теперь, поскольку мы не хотим походить на роботов, эта практика не так необходима. Более важно отвечать на вопросы и проблемы, которые возникают у людей при изучении темы. Ведь если ты пишешь как робот, то практика SEO может убить ваш блог и на самом деле повредить ваши шансы на рейтинг.

Это хорошие новости! Сосредоточьтесь на том, чтобы писать отлично, надрать задницу контент вокруг предмета Это вещь номер один, которую вы можете сделать, чтобы улучшить свой рейтинг в SEO.

Как вы можете получить рейтинг в поисковых системах?

Так что, хотя я хотел бы, чтобы написание отличного контента означало бы, что вы заняли бы место в поисковых системах, это не так. Есть ряд факторов, которые влияют на то, насколько хорошо вы будете ранжироваться. Вот некоторые из них:

  • История - как долго вы ведете блог или обновляете свой сайт.
  • Текущий - обновляется ли пост, постоянно ли обновляется сайт? Эти факторы способствуют ранжированию.
  • DA - ваше управление доменами представляет собой совокупность факторов, связанных с тем, как долго ваш сайт работает, входящие и исходящие ссылки (ссылаются ли на вас крупные сайты, ссылаетесь ли вы на полезные ресурсы?)
  • Эффективность - когда кто-то заходит на ваш сайт, может ли он найти нужную ему информацию?
  • Скорость Bouce - если кто-то заходит на ваш сайт, они сразу же кликают? Это важно посмотреть и найти в вашей Google Analytics.

Когда все это пойдет вам на пользу, вы будете выше в результатах поиска. Позвольте привести пример. У меня есть сообщение на моем 3-дневном пражском маршруте. То же самое делает Trip Advisor. Это огромный сайт с гораздо более высоким DA, чем у меня. Скорее всего, они опередят меня по таким большим ключевым словам. Но не волнуйся! Есть способы обойти это.

Я хочу поделиться с вами тремя ключевыми SEO-стратегиями для блогеров, которые, я думаю, помогут вам.

Три ключевые стратегии SEO

1. Ключевые слова
Для меня это вообще шаг, который я пропускаю больше всего, но вы можете использовать его в своих интересах. Подумайте о том, чтобы найти умные слова и включить их в свой пост. Что вы можете сделать, это зарегистрироваться в Google Adwords (это бесплатно, если вы не хотите платить за рекламу), а затем использовать инструмент планирования ключевых слов (в разделе инструментов). Там вы будете искать ключевые слова, которые относятся к вашему сообщению в блоге. Например, ваш пост о «Поезде во Францию», который вы можете ввести только в том или ином варианте. Затем он выберет наиболее популярные ключевые слова, связанные с тем, что вы искали, и вы сможете включить эти термины в свое сообщение. Вы не должны включать их точно. Скажем, популярное ключевое слово - «Экономьте деньги, Франция», если вы включите эти три слова в сообщение, оно работает одинаково.

Я использую инструмент подсказки ключевых слов, чтобы помочь мне найти идеи и выяснить, могу ли я ранжироваться по ключевым словам. Это называется общий и это не дешево. Но так как я в среднем посещаю 250 000 человек в месяц, это стоит того, чтобы помочь мне увеличить количество просмотров.

Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше? Trip Advisor превосходит меня. Но если я взгляну на SEMRush и введу ключевые слова «Пражское путешествие», я найду другие ключевые слова, по которым могу ранжироваться, и поэтому могу писать посты с учетом этих ключевых слов. Эти ключевые слова называются ключевыми словами с длинным хвостом, и это отличный способ серьезно увеличить ваш трафик.

2. Название
Мы все хотим заголовок поста, который привлекает внимание. Но нам также нужен заголовок, чтобы эти умные слова были там. «Советы для поездки во Францию» = скучно.
«Жевание миндальным печеньем» = веселее, но не обязательно искать в Google
Вы можете объединить заголовок «Жевание миндального печенья: мои советы при поездке в Париж» или придумать творческий способ включить ваши модные слова.

Заголовок должен быть достаточно насыщенным и достаточно описательным, чтобы объяснить, о чем этот пост. Опять же, мы хотим попробовать использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах. Вероятно, мы не будем претендовать на звание «Парижское путешествие». Но мы могли бы претендовать на звание «лучшие миндальные печенья в Париже».

3. Изображения
Это довольно просто. Сохраните ваши фотографии, как они должны быть названы. Так твоя картина с Эйфелевой башней? Сохраните его как Eiffel_Tower_Paris. Теперь, когда вы загрузите это изображение в свой пост, нажмите на изображение (чтобы выделить его), нажмите на свойства (для пользователей Blogger) для текста заголовка, поместите заголовок фотографии. Пример: Эйфелева башня в Париже. Вот как это будет появляться в поисковых системах. Теперь для альтернативного текста введите: Эйфелева башня, Париж. Это текст, который будет отображаться при наведении курсора на изображение. Не называйте свои изображения одинаково. Поиграй с этим!

И это все! Три относительно простых способа привлечь больше трафика!

Я обещаю вам, это не должно быть страшно, и если вы воспользуетесь этими советами, вы увидите больше трафика.

Есть ли у вас какие-либо советы? Какими способами вы привлекаете больше трафика на свой сайт?

Дальнейшее чтение:

Главное руководство по блог-трафику

Лучшие инструменты для ведения блога - программы для смены игр, плагины и технологии

Как я заработал $ 15 000 в прошлом месяце, путешествуя полный рабочий день

Как начать выгодный блог с нуля

связанные с

Похожие

Что такое SEO специалист
... seochecker.com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Понимание SEO Что такое SEO
... поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
... трии для людей, занимающихся поисковой оптимизацией, которые предлагают оптимальные методы для веб-сайтов. , С помощью SEO администраторы могут поставить свой веб-сайт на высокую позицию в поисковой выдаче (SERP) с соответствующими ключевыми словами, чтобы увеличить количество посетителей и конкурировать с конкурентами. , SEO - это частный бизнес, очень самостоятельная работа, но иногда одна из рекламных кампаний администраторов. Если вы знаете о важности SEO, администраторы
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое White Label
... ваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты
SEO отчет Что такое SEO
SEO отчет Что такое SEO Страница seomegoldasok.hu пытается объяснить, но самое главное, что означает SEO, что такое само SEO. Чтобы дать краткое и недвусмысленное определение и надежду на понимание, на этой странице я предоставляю грубый перевод и краткое объяснение. SEO смысл Первые буквы английской поисковой оптимизации
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,

Комментарии

И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге?
Что еще вы можете сделать, чтобы убедиться, что вы доминируете в своем локальном поисковом рейтинге? Используйте видео и доминируйте над местными: По мере совершенствования технологий Интернет становится все более ориентированным на видео, но все же большая часть контента в Интернете - это письменный контент. Один из лучших способов доминировать в вашем местном поисковом рейтинге - это высокое качество видео, оптимизированное для ваших ключевых слов. В
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC?
Итак, как вы можете найти ключевые слова, которые работают для SEO и PPC? Определите свою аудиторию и свои цели Первым шагом в поиске правильных ключевых слов является определение того, на кого вы ориентируетесь, и того, что вы хотите, чтобы они делали. Ваша аудитория Каких людей вы хотите зайти на ваш сайт? Возможно, вы продвигаете продукт или услугу, относящуюся к определенному типу людей. Или, может быть, ваш сайт сужен для людей из определенного
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за

Что такое SEO?
Как вы можете получить рейтинг в поисковых системах?
Разве это не то, что мы хотим?
Что такое SEO?
Как вы можете получить рейтинг в поисковых системах?
Текущий - обновляется ли пост, постоянно ли обновляется сайт?
Скорость Bouce - если кто-то заходит на ваш сайт, они сразу же кликают?
Помните мой пример 3 дня в пражском посте выше?
Так твоя картина с Эйфелевой башней?
Есть ли у вас какие-либо советы?