Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Все не должно быть в блоге: начните использовать бункеры

  1. Каким должен быть блог?
  2. Как выглядит блог?
  3. Плоская и глубокая структура сайта
  4. Структура силоса
  5. Слишком много кликов с домашней страницы
  6. Внутренняя ссылка

Почему, когда оптимизаторы пишут какой-либо новый контент, контент неизбежно попадает в блог?

Большинство компаний создают расплывчатую концепцию структуры веб-сайта, которая включает в себя страницы, которые охватывают продукты или услуги, предлагаемые клиентом, и эти страницы обычно остаются там до тех пор, пока веб-сайт не будет переработан. Весь новый контент затем размещается в блоге. Но блоги действительно не имеют смысла с точки зрения структуры сайта.

Вместо того, чтобы проводить исследование ключевых слов на ранних этапах и планировать темы / подтемы для правильной структуры веб-сайта, большинство компаний получают несколько базовых страниц обслуживания высшего уровня. Весь хороший контент затем попадает в сообщения в блоге.

Я призываю вас подумать о структуре вашего сайта, о том, как ваши пользователи будут переходить на любые дополнительные страницы и как вы будете ссылаться на дополнительные страницы, прежде чем создавать сайт.

Каким должен быть блог?

Новости, профили сотрудников, объявления компаний, различные средства массовой информации и развлечения - это типы контента, которые должны быть в вашем блоге. Любые информационные ресурсы (или ресурсы, которые вписываются в любую из групп контента на вашем сайте) не должны быть блогом.

Если вы беспокоитесь о своих читателях и продвижении по службе, вы все равно можете опубликовать объявление и ссылку на свои новые страницы в своем блоге.

Как выглядит блог?

Блог, как правило, выглядит отделенным от веб-сайта до такой степени, что вы делите свой веб-сайт на два раздела.

С точки зрения сканера, блог также может быть отдельной сущностью. Блоги обычно имеют плоскую структуру, где каждый пост находится на одном уровне, иногда сгруппированы по категориям (что немного лучше) или иногда по дате (что обычно хуже).

В общем, ссылка с блога на страницы вашего сайта - это все равно, что бросать бейсбольный мяч с левого поля на правое поле, прежде чем выбросить его домой - это не имеет смысла. В идеале вы должны идти от левого поля к короткой остановке, а затем к домашней тарелке, поскольку это логический путь.

Плоская и глубокая структура сайта

Плоская архитектура, или «горизонтальная архитектура», это то, что обычно используется в блогах. Многие оптимизаторы также рекомендуют плоскую структуру для веб-сайтов, но я предпочитаю глубокую структуру, также называемую «вертикальной архитектурой».

Эти более глубокие архитектурные структуры упрощают группировку контента и уменьшают навигационные помехи. Глубокие структуры также облегчают понимание метрик на каждом уровне.

Структура силоса

Структура бункера - это тип глубокой архитектуры сайта, который я считаю очень логично организованным. Иерархические группировки определяются темами и подтемами; тематически релевантный контент должен быть структурно близок к другому тематически релевантному контенту. Бункеры - это способ разделить контент вашего сайта на категории.

Чем больше тематически релевантного контента вы размещаете в бункере, тем более актуальным будет ваш сайт в глазах Google. Если вы покрываете все основные поисковые запросы, которые люди используют при поиске по теме - и ваш сайт появляется и нажимается на эти запросы - тогда вы - лучший результат, точка.

Продолжайте в том же духе и охватывайте каждый запрос по каждой теме во всей нише, и вы выиграете Интернет. Так работают бункеры - они позволяют вам захватить ваши основные идеи и разбить их на все более мелкие категории, пока у вас не появятся страницы, отвечающие на все соответствующие запросы пользователей.

Если вы думаете о термине «цифровой маркетинг» как о своем главном хранилище, вы найдете множество соответствующих подтем, которые могут быть вторичными, такими как SEO, PPC, контент-маркетинг, социальные сети, оптимизация конверсии, пользовательский опыт и т. Д. , Вы найдете дополнительные бункеры под каждой из этих тем на основе темы выше.

Например, в разделе «контент-маркетинг» вы можете увидеть дополнительные хранилища, такие как «контент-стратегия», «создание контента», «входящий маркетинг» и «типы контента». Каждый из них может быть разбит на дополнительные хранилища, но в конечном итоге вместо новых бункеров или актуальных идей вы найдете больше контента или идей на уровне страниц, отвечающих на запросы пользователей.

«Контентная стратегия», например, может быть разбита дальше и включать «редакционный календарь». «Редакционный календарь», вероятно, будет последней темой в этой цепочке, и вместо более новых подтем ключевые слова вокруг этого будут более страничными. идеи уровня, такие как:

  • Как создать редакционный календарь
  • Примеры редакционных календарей
  • Редакция календаря Идеи
  • Шаблоны календаря
  • Редакционный календарь для социальных сетей
  • Редакционный календарь Программное обеспечение
  • Редакционный календарь плагин

Это не только поиски, которые будут использовать люди, но и ценная информация о том, какую информацию вам может понадобиться включить в страницу о редакционных календарях, чтобы эта страница имела рейтинг.

Некоторые из этих идей, возможно, также должны быть включены в другие страницы, чтобы эти страницы считались релевантным результатом. Я бы предположил, что кому-то, кто ищет способ создания редакционного календаря, также потребуются примеры или шаблоны, а также рекомендации по программному обеспечению и плагинам. Это такая связанная информация, которая слишком часто упускается из виду.

Слишком много кликов с домашней страницы

Наиболее распространенный аргумент, который я слышу против глубокой структуры сайта, заключается в том, что на каждой странице должно быть Х число кликов с домашней страницы. Мои коллеги-оптимизаторы, если весь ваш трафик идет на вашу домашнюю страницу, и вы полагаетесь на то, что эти пользователи просматривают и читают ваши блоги, вы делаете это неправильно.

Не смотри на это так; Основным источником успешного контента будут не люди, переходящие на ваш сайт. «Слишком много кликов» - плохой аргумент. При создании вашего сайта, выберите количество тем / подтем, которые имеют смысл, не больше и не меньше.

Это рассуждение имеет еще меньше смысла для блога, так как пользователь должен будет перейти к блогу, возможно, выбрать категорию, и что тогда? Угадай номер страницы, прежде чем нажать на статью? Не имеет смысла для меня.

Внутренняя ссылка

Возвращаясь к идее разделения сайта, внутренние ссылки часто не рассматриваются в блоге. Обычно блоги ссылаются на страницы товаров / услуг, но эти страницы редко ссылаются на блог. Такое одностороннее связывание не является хорошей практикой, но оно слишком распространено.

Если вы создаете структуру силоса, структура сделает ваш внутренняя ссылка намного легче следовать. В основном, каждый бункер, скорее всего, будет ссылаться на страницы более низкого уровня и страницы того же уровня, а также страницы верхнего уровня, поскольку темы находятся в похожих группах.

Не забудьте спланировать, как соответствующие страницы будут ссылаться друг на друга, включить ссылки в ваш контент, вернуться к старому контенту и добавить ссылки на ваш новый контент. Вам действительно нужно подумать о бункерах и учесть изменения меню или внутреннюю навигацию по страницам, чтобы в полной мере воспользоваться структурой бункера.

Странно размещать контент по теме на одной части веб-сайта и ссылаться на нее на совершенно другой части веб-сайта, но обычно это делают блоги. Наличие вашего контента в логической структуре хранилища позволяет упростить внутренние ссылки и более актуальные тематические группы страниц.

В следующий раз, когда вы публикуете блог, подумайте о его содержании и о том, подходит ли он для другой части вашего сайта.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Блог ThemeGrill
... блогов или видеоблог на дронах. Перенос вашего беспилотного бизнеса на онлайн-платформу наверняка приведет вас к вершинам, которые будут развиваться во всем мире. Итак, мы перечислили несколько лучших тем дронов WordPress, чтобы помочь вам создать свой сайт дронов. Вы можете легко выбрать тот, который соответствует вашим потребностям и начать создавать свой сайт. Прочитайте больше
Как долго должен быть пост в блоге?
Не секрет, что качественный контент важнее, чем когда-либо. Результаты поиска Google привлекают трафик, а трафик превращается в доход. По этой причине многие компании создают амбициозные графики публикаций, пытаясь привлечь людей на свой сайт. Однако эти планы не всегда работают на пользу компании. Мы рассмотрим, как длина и стиль публикации могут помочь вашему сайту занять хорошие позиции в Google, а также сделать вашу компанию лидером отрасли с ценным контентом. Как
WordPress: слишком много тегов убивают SEO!
В течение некоторого времени я замечал, что не очень хорошо позиционируюсь по ключевым словам, связанным с моей профессиональной деятельностью в поисковых системах. Этим утром, встав в 4:30, я решил провести весеннюю весеннюю уборку в тегах, связанных с моими страницами и билетами с моего сайта. WordPress ,
Блог Мин Сео
... быть более техническими, мы называем их «немаркированными» и «помеченными» терминами. Общий термин будет немаркированным термином, а добавление суффикса или префикса будет обозначенным термином. неотмеченный отмеченный Но при этом создается впечатление, что мужчины являются «стандартом», поскольку мы используем общий термин для обозначения мужчин, а мы не для женщин. Использование немаркированных и маркированных терминов изображает асимметрию
Топ Блог Формула
WordPress это наиболее широко используемые системы управления контентом. Верьте или нет, на WordPress сегодня приходится почти треть всех веб-сайтов в Интернете. Из-за нулевой стоимости и структуры с открытым исходным кодом все, от профессиональных новостных организаций до скромного домашнего блоггера, используют WordPress для управления нашим контентом. Прочитайте больше "
SEO оптимизация - Карта сайта
В дополнение к скорости страниц, ключевым словам и многим другим улучшениям, которые следует учитывать при создании веб-сайта, так называемый sitemap также является инструментом, который должен помочь поисковым системам распознавать контент и, прежде всего, находить его. Так что даже у самой маленькой страницы или портфолио должна быть карта сайта. Для понимания, в такой карте сайта в таком формате (HTML, XML) весь контент указан и различная информация по ссылкам включена.
Слишком много внутренних ссылок они вредят позиционированию?
С паранойей, которая была создана с внешними ссылками (обратными ссылками) и их злоупотреблениями
Как оценить, подходит ли страница для размещения ссылок?
Когда вы находите сайт, на котором вы хотите разместить свою ссылку по первому впечатлению, вам сначала нужно оценить, является ли сайт хорошим качеством, и получить выгоду, если на нем есть текстовая или другая ссылка. Таким образом, вы должны проверить страницу, а также ссылки на нее. В зависимости от результата вы можете решить, хотите ли вы перейти по ссылке. Как быстро оценить, подходит ли страница для получения обратной ссылки?
Seocomplete испытал много инструментов
Наш многолетний опыт в поисковой оптимизации позволил нам с самого начала полагаться на наши собственные инструменты и инструменты. Мы больше не хотим полагаться на стороннее программное обеспечение во всей полосе пропускания. Вряд ли это была проблема лицензий, а скорее возможность взять под контроль многие вещи в области поисковой оптимизации. И вы получаете такую ​​возможность, только написав свои собственные
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
SEO копирайтинг и блог
... блог Типы написания SEO контента Написание SEO контента может быть любого из следующих типов: Написание статьи Написание статьи может быть на любую тему. Это должен быть качественный контент, а также информативный, чтобы предоставить читателям ценную и необходимую информацию по конкретному предмету. Написание блога Для создания регулярного потока контента SEO, блог является одним из лучших способов.

Комментарии

Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)?
Я бы не стал уделять слишком много внимания одному провайдеру, а скорее подумал бы о более широкой картине: что облегчит вам поддержку вашего сайта (добавление / изменение контента)? Если вы получаете помощь от других для своего сайта, есть ли у них опыт, который может сделать его проще / дешевле? Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл
Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом?
Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом? В этом странном новом мире, в котором мы живем, нет ничего необычного в том, чтобы рекламировать свой маркетинг. Чтобы создать аудиторию для вашего блога, вам нужно рассказать об этом людям. В зависимости от того, сколько усилий вы хотите приложить к своему блогу, это может означать размещение ссылок на вашей странице в Фейсбуке, гостевое ведение блогов в других блогах вашей отрасли или тактичное размещение ссылок на досках объявлений или в других
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать бесконечную прокрутку?
Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать бесконечную прокрутку? Когда вы просматриваете Интернет, существует множество UX-соглашений, которые кажутся настолько ежедневными, что вы едва замечаете их. Разбиение на страницы или нумерация страниц на страницах категорий является одним из таких соглашений. Они используются на всех крупных сайтах. Подумайте, страницы результатов поиска Google, страницы категорий покупок
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Считаете ли вы, что забота о вашей сети слишком сложна или занимает слишком много времени?
Считаете ли вы, что забота о вашей сети слишком сложна или занимает слишком много времени? Нужна поддержка, чтобы получить качественные ссылки? Нажмите здесь и заполните форму Узнайте, как получить качественные ссылки для вашего сайта Наконец, самое сложное - получить ссылки на ваш сайт. Первым шагом является регистрация вашего сайта в каталогах умеренных и признанных веб-сайтов, таких как "gralon.net"
Как я могу увеличить рейтинг страницы моего сайта?
Как я могу увеличить рейтинг страницы моего сайта? Теперь мы прибыли в ту часть, где нам действительно нужно выполнять работу. Это сложно, но получение высокого PageRank для нашего сайта, безусловно, должно быть частью нашей долгосрочной стратегии SEO . Помните, что все, что относится к термину авторитет, также связано с уважением. Способ получить высокий рейтинг страницы - получить ссылку с сайта, который уже имеет высокий рейтинг страницы. Это означает, что связывание наших

Каким должен быть блог?
Как выглядит блог?
Каким должен быть блог?
Как выглядит блог?
Это рассуждение имеет еще меньше смысла для блога, так как пользователь должен будет перейти к блогу, возможно, выбрать категорию, и что тогда?
Угадай номер страницы, прежде чем нажать на статью?
Слишком много внутренних ссылок они вредят позиционированию?
Как быстро оценить, подходит ли страница для получения обратной ссылки?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Слишком сложно?