Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как использовать нумерацию страниц и бесконечную прокрутку на страницах вашей категории

  1. Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать...
  2. Структура URL
  3. Использование атрибутов пагинации rel = ”next” и rel = ”prev”
  4. Реализация
  5. Бесконечная прокрутка с помощью pushState к API истории HTML5
  6. Что такое pushState?
  7. Использование pushState для удобства пользователя с бесконечной прокруткой
  8. Задача SEO
  9. Полезные ресурсы и дальнейшее чтение

Должен ли я использовать стандартную нумерацию страниц на страницах категорий моего сайта или использовать бесконечную прокрутку?

Когда вы просматриваете Интернет, существует множество UX-соглашений, которые кажутся настолько ежедневными, что вы едва замечаете их.

Разбиение на страницы или нумерация страниц на страницах категорий является одним из таких соглашений. Они используются на всех крупных сайтах. Подумайте, страницы результатов поиска Google, страницы категорий покупок Amazon и так далее.

Разбиение на страницы или нумерация страниц на страницах категорий является одним из таких соглашений.

Они используются на всех крупных сайтах. Подумайте, страницы результатов поиска Google, страницы категорий покупок Amazon и так далее.

Пользователи распознают и понимают значение этих маленьких пронумерованных ссылок, они там, чтобы продвинуть вас вперед через серию страниц со списком интересующего вас контента.

Продукты, вакансии, события, сообщения в блогах - любой тип контента, который перечислен и классифицирован в той или иной форме таксономии, нуждается в разбиении на страницы.

Использование нумерации страниц также имеет важные последствия для SEO, поскольку правильное внедрение позволяет поисковому роботу сканировать и повторно сканировать заархивированный контент на вашем сайте.

Некоторые веб-сайты пропускают нумерацию страниц, предпочитая бесконечный свиток на основе Javascript. Возьмите этот пример с Omega Watches и внимательно следите за адресной строкой для получения обновлений.

В категории винтажных часов Omega используется метод бесконечной прокрутки.

Правильный способ реализации на самом деле оба. Независимо от того, используете ли вы бесконечную прокрутку или нет, вам определенно необходимо внедрить лучшие практики разбиения на страницы, чтобы обеспечить удобство поиска в вашей таксономии.

В этой статье рассказывается о том, как сайты могут достичь технического совершенства при создании постраничного ряда на страницах категорий либо с помощью классических «постраничных» ссылок, либо с помощью бесконечной прокрутки.

пагинация

Здесь у нас есть Встроенный невидимый клиент в торговом пространстве:

Здесь у нас есть   Встроенный невидимый клиент   в торговом пространстве:

Вы можете видеть пронумерованную последовательность ссылок, всего 3 страницы.

Структура URL

URL-адреса увеличиваются в числовом порядке следующим образом:

Страница 1: / категория продукта / спортивная одежда / спортивные перчатки /
Страница 2: / Категория продукта / Спортивная одежда / Спортивные перчатки / Страница / 2 /
Страница 3: / Категория продукта / Спортивная одежда / Спортивные перчатки / Страница / 3 /

По мере продвижения по нумерации страниц нумерованные ссылки не ссылаются на «/ page / 1 /». Наша архитектура была написана достаточно хорошо, чтобы избежать дублирования корневой страницы таким образом. Если вы можете избежать этого сами, это просто минимизирует крошечную потерю ссылочный капитал через архитектуру сайта, излишне канонизируя.

Использование атрибутов пагинации rel = ”next” и rel = ”prev”

Атрибуты ссылок rel = "next" и rel = "prev" являются относительно недавними разработками в SEO ( введено в 2011 году ). Они используются для указания взаимосвязи между URL-адресами компонентов в разбивке на страницы.

Атрибуты размещаются в разделе head вашей постраничной серии и выглядят так:


<link rel = "prev" href = "https://www.example.com/product-category/racewear/racing-gloves/" />
<link rel = "next" href = "https://www.example.com/product-category/racewear/racing-gloves/page/3/" />

В приведенном выше примере вы сейчас находитесь на / page / 2 /.

Реализация

Реализация очень проста. В разбивке по страницам всегда указывайте предыдущее / следующее отношение. Используйте rel = ”canonical”, чтобы объявить текущую страницу.


<link rel = "prev" href = "https://www.example.com/product-category/racewear/racing-gloves/" />
<link rel = "next" href = "https://www.example.com/product-category/racewear/racing-gloves/page/3/" />
<link rel = "canonical" href = "https://www.example.com/product-category/racewear/racing-gloves/page/2/" />

При реализации разбивки на страницы, используя rel = ”next” и rel = ”prev”, следуйте этим рекомендациям.

  1. Всегда используйте самоссылающийся канонический тег на текущей странице
  2. Не используйте noindex или блокировать страницы в последовательности с robots.txt
  3. Не нарушайте последовательность, иначе ваши постраничные атрибуты могут быть проигнорированы.
  4. Не используйте nofollow, избегать отслеживания параметров и перенаправляет в вашей последовательности URL.
  5. Не используйте пустые атрибуты rel = ”prev” или rel = ”next” на первой и последней страницах серии.
  6. Используйте абсолютные, а не относительные пути URL.

Бесконечная прокрутка с помощью pushState к API истории HTML5

Inifinite scroll - это скорее дополнение к нумерации страниц, а не альтернатива. Это связано с тем, что для SEO вам понадобятся постраничные ссылки, видимые в исходном коде HTML для браузеров, не поддерживающих JS.

Этого должно хватить поисковым системам для сканирования ваших страниц.

Что такое pushState?

PushState является частью HTML 5 History API - набор инструментов для управления состоянием в браузере. Таким образом, адресная строка обновляется в соответствии с указанным URL-адресом без повторной загрузки страницы. Есть много библиотек доступны, которые делают все это для вас.

Использование pushState для удобства пользователя с бесконечной прокруткой

Когда пользователь прокручивает страницу вниз, видимый URL-адрес изменяется, и новое содержимое загружается с использованием метода Ajax. Именно потому, что загружается новое содержимое (бесконечная прокрутка), идеальным способом обработки адресной строки является обновление видимого URL.

Таким образом, читатель может поделиться нужной вещью или вернуться в нужное место.

Задача SEO

Когда вы работаете с сайтами, которые тяжело JavaScript (с Javascript SEO для Angular / React и т. Д. это мой самый крайний пример) легко забыть, что поисковые системы все еще зависят от не-JS-версии вашего кода.

Если мы не можем получить больше контента, потому что JS не загружен, если контент, который мы надеемся отобразить, не виден, если ссылки не могут быть просканированы, потому что мы не являемся браузером с поддержкой JavaScript, тогда все классические проблемы SEO применяются.

Конечно, ваше решение - помнить о не-JS опыте, которому вы служите.

В заключение, применение принципов постепенной деградации на ранних стадиях компоновки, дизайна и кода имеет большое значение для решения этой проблемы.

К сожалению, наш пример с Omega Watches не совсем подходит для SEO. В отключенном режиме JS (я использую Отключить JavaScript расширение для Firefox), продукты и постраничные ссылки запутаны.

Ссылки в коде, однако, так что это очень просто исправить:

Хотя rel = ”next” и rel = ”prev” отсутствуют в их нумерации страниц. Простой запрос Google показывает, что здесь есть проблема с дублированным контентом. По крайней мере индексируемые страницы индексируются:

По крайней мере индексируемые страницы индексируются:

Здесь очень мало нужно сделать, чтобы улучшить SEO этих страниц. Воздействие, которое оказывают rel = ”next” и rel = ”prev”, действительно удивительно, правильные запросы Google предоставляют не больше, чем просто первая страница категории в проиндексированной серии, без использования чего-либо вроде noindex. Очень мощный действительно.

Полезные ресурсы и дальнейшее чтение

Нумерация страниц с rel = «next» и rel = «prev»

Бесконечная прокрутка, удобные для поиска рекомендации

Сложности бесконечного скроллера

https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/Guide/API/DOM/Manipulating_the_browser_history - Управление историей браузера

https://blog.twitter.com/2012/implementing-pushstate-for-twittercom - Реализация pushState для twitter.com

http://tumbledry.org/2011/05/12/screw_hashbangs_building - Винт Hashbangs: создание окончательного бесконечного свитка

Похожие

Что такое SEO специалист?
... ивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно ли короткого ответа, или я должен потратить,
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... исковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Магия * SEO
... изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен

Комментарии

Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя?
Способствуют ли навигация сайтов и названия страниц вашей стратегии SEO и опыту вашего пользователя? Есть ли у вашего сайта карты сайта для просмотра? Как они организованы? Соответствуют ли они XML, представленному веб-мастеру? Информация о сайте Хорошо знать строительные блоки вашего сайта. Используйте бесплатный инструмент BuiltWith.Com чтобы узнать о деятельности вашего сайта и ассоциаций. Его инструмент аудита
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ?
Что такое SEO и как SEO может помочь моему бизнесу кровельных работ? SEO или поисковая оптимизация - это бесценная стратегия, которая обогащает ваш сайт значимым, привлекательным контентом, который использует стратегические ключевые слова отношение к вашему уникальному бизнесу. Ключевые слова являются жизненно важной частью SEO. Ключевые слова - это слова или фразы, относящиеся к вашему бизнесу,
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5?
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5? Это очень важная часть SEO на странице , правильно структурирующая веб-страницу, чтобы Google мог ее лучше читать. Это всегда помогает упростить работу Google . Благодаря HTML5 структурирование содержимого страницы становится простым , поскольку его базовая
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5? Это очень важная часть SEO на странице , правильно структурирующая веб-страницу, чтобы Google мог ее лучше читать. Это всегда помогает упростить работу Google . Благодаря HTML5 структурирование содержимого страницы становится простым , поскольку его базовая
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
В настоящее время подавляющее большинство страниц содержат только некоторые элементы HTML5, такие как верхний и нижний колонтитулы, но как насчет других элементов HTML5? Это очень важная часть SEO на странице , правильно структурирующая веб-страницу, чтобы Google мог ее лучше читать. Это всегда помогает упростить работу Google . Благодаря HTML5 структурирование содержимого страницы становится простым , поскольку его базовая
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать

Что такое pushState?
Или поделиться универсальным ответом?
Что такое SEO?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Почему мой сайт должен заниматься SEO?
Где хороший курс SEO ?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?