Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Писать в Endeavour разделяет Руководство по успешному ведению блога

  1. Краткое и простое руководство Джессики по успешному ведению блога ПЕРВЫЙ ШАГ
  2. ШАГ ВТОРОЙ
  3. ТРЕТИЙ ШАГ
  4. ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ
  5. ШАГ ПЯТЫЙ
  6. ШАГ ШЕСТОЙ
  7. ШАГ СЕМЬ
  8. ШАГ ВОСЬМОЙ
  9. ШАГ ДЕВЯТЫЙ
  10. ШАГ ДЕСЯТИ

Краткое и простое руководство Джессики по успешному ведению блога

ПЕРВЫЙ ШАГ

СМОТРЕТЬ, ЧТО ТАКОЕ БЛОГ

Вы бы попробовали поиграть в крикет без предварительного ознакомления с правилами? Нет, потому что все знают, что крикет - самая запутанная игра в мире (калитка, я должен сказать больше?). Если вы думаете, что блог-жизнь может быть для вас, или если это кажется тем, чем занимаются все остальные, найдите время, чтобы узнать, что такое блог. Да, я знаю, что это кажется очевидным, но вы будете удивлены тем, сколько владельцев бизнеса запрашивают блоги, но на самом деле не знают, кто они.

Нужна помощь в изучении блогов? Проверьте мой Блог ЧаВо ,

ШАГ ВТОРОЙ

ПРОЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ БЛОГИ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СОБСТВЕННОГО

Давайте придерживаться аналогии с крикетом, потому что мне просто нравится набирать слово калитка (калитка, калитка, калитка). Если вы хотите стать успешным игроком в крикет (мечта каждого американского ребенка), это помогает наблюдать за профессионалами. Прежде чем начать свой собственный блог, полезно прочитать другие популярные блоги и посмотреть, как это делается.

Читайте блоги в своей отрасли. Читайте блоги за пределами вашей отрасли. Спросите своих друзей, какие блоги им нравятся, и прочитайте их. Прочитайте критически и попытайтесь выяснить, что работает, а что нет.

Не знаете, где найти хорошие блоги? Проверьте мой список Десять блогов, которые работают с сопроводительными объяснениями.

ТРЕТИЙ ШАГ

Если вы хотите создать аудиторию для своего блога, вам нужно привлечь читателей, написав интересную, блестящую, актуальную и совершенно уникальную запись в блоге. И затем делайте то же самое снова несколько раз в месяцы в течение многих лет и, возможно, навсегда, не повторяя себя. Легко ли?

Видите ли, блоги могут свободно читать, и даже тогда подавляющее большинство людей не будут читать ваши. Вы можете себе представить, насколько труднее будет заставить их раскошелиться на продукт, который вы продаете в своем блоге, или приложить огромные усилия, чтобы перейти по рекламной или партнерской ссылке. Люди ленивы, и заставить их делать что-то очень, очень сложно.

Зарабатывание денег с вашего блога требует хорошего контента и большой мотивированной аудитории. Удачи.

Я думаю, что большинство владельцев бизнеса будут лучше обслуживать, пытаясь достичь средней цели. Размещение обученного и SEO-ориентированного контента в вашем блоге должно со временем повысить рейтинг вашей поисковой системы, а также покажет потенциальным клиентам, которые могут исследовать ваш сайт, что вы знаете, о чем говорите.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

Если цель вашего блога - просто создать сильного SEO или доказать, что вы являетесь экспертом в своей области, то ваша ниша - это просто ваш бизнес и все условия, которые его окружают. Шаг четвертый и остальные последующие шаги в основном относятся к тем людям, которые стремятся создать достойную читательскую аудиторию блога.

Если вы действительно хотите попытаться сделать свой блог чем-то большим, просто снимать ветерок о вашем бизнесе или бродить по любой теме, которая вам нравится в любой конкретный день, - это рецепт недоваренной, сырой неудачи.

Найдите мощную нишу, которая имеет отношение к вам или вашему бизнесу. Это помогает, если эта ниша недооценена (используйте волшебный Google, чтобы выяснить, ведут ли другие блоггеры уже ваши блоги). Ниша - это в основном очень сфокусированный или уникальный предмет. Иногда ниша представляет собой сочетание двух более общих тем (например, клоуны и скоростные знакомства - давай, это был бы потрясающий блог). Иногда ниша просто использует юмор для чего-то, что не является традиционным юмором. Ключ в том, чтобы копать глубже, чем на поверхности, но не настолько глубоко, чтобы вы потеряли каждого потенциального читателя, кроме себя (клоуны + скоростные знакомства + Альберт Эйнштейн; теперь это просто смешно).

ШАГ ПЯТЫЙ

Никто не воспримет ваш блог всерьез, если он выглядит как кусок дерьма, и он определенно не должен выглядеть как кусок дерьма, потому что популярные сайты блогов, такие как WordPress а также Blogger сделать это чрезвычайно легко создавать полированные и профессионально выглядящие блоги. Поверь мне, даже я могу это сделать. Оба этих сайта предлагают множество простых шаблонов, которые вы можете выбрать (большинство из них бесплатные) и персонализировать.

Нет оправдания для того, чтобы иметь уродливый блог. Если вы абсолютно боитесь Интернета или хотите встроить блог на свой сайт, заплатите кому-нибудь.

ШАГ ШЕСТОЙ

НАПИШИТЕ ПЕРСОНАЛ, ЧТО НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРЕСНО

Каждый может написать скучную чушь. Это называется твоя стена на Фейсбуке. Как только вы обнаружили свою нишу блога и создали свой блог, пришло время написать материал, который захотят прочитать другие люди, которые не являются вашей матерью. Это трудно. Я писатель, и я все еще думаю, что это сложно. Лучший совет, который я могу вам дать, - это продолжать читать другие блоги, которые вам нравятся, и выяснить, что делает этот писатель, заставляя вас продолжать возвращаться.

ШАГ СЕМЬ

Блоггеры сильно различаются в зависимости от того, как часто они публикуются, и не существует установленной нормы гарантированного успеха блога (однако, есть лучшие практики, которые я кратко расскажу в моем   Блог ЧаВо   ) Блоггеры сильно различаются в зависимости от того, как часто они публикуются, и не существует установленной нормы гарантированного успеха блога (однако, есть лучшие практики, которые я кратко расскажу в моем Блог ЧаВо ). Независимо от того, решите ли вы публиковать сообщения раз в месяц, раз в неделю или раз в день, ключ должен быть последовательным. Составьте график и придерживайтесь его. Если вы пропустите месяц публикации, вы можете вернуться и обнаружить, что аудитория, которую вы провели за последние два года, покинула ваш маленький интернет-пост.

ШАГ ВОСЬМОЙ

Какие? Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом? В этом странном новом мире, в котором мы живем, нет ничего необычного в том, чтобы рекламировать свой маркетинг. Чтобы создать аудиторию для вашего блога, вам нужно рассказать об этом людям. В зависимости от того, сколько усилий вы хотите приложить к своему блогу, это может означать размещение ссылок на вашей странице в Фейсбуке, гостевое ведение блогов в других блогах вашей отрасли или тактичное размещение ссылок на досках объявлений или в других интернет-беседках, где тусуются потенциальные читатели. Ссылка на ваш блог под вашей подписью электронной почты и на вашей визитной карточке также поможет. Это действительно, действительно, действительно, само собой разумеется ... но ваш блог ДОЛЖЕН также быть на вашем бизнес-сайте (желательно в строке главного меню на каждой странице)

ШАГ ДЕВЯТЫЙ

ПРОДОЛЖАЙТЕСЬ НА АВТОМОБИЛЕ

Продолжайте в том же духе. Построение аудитории блога - это постепенная и очень неуверенная вещь, которая нуждается в большом количестве питательной пищи для роста. Надеюсь, вы выбрали тему, которая вам нравится, потому что вы, вероятно, вначале будете вести блог для себя и своей мамы. Вы могли бы даже выбрать большую нишу, писать блестящие посты в блоге каждую неделю в течение года, продвигать свою задницу и при этом не получить больше, чем горстка читателей. Иногда этого не происходит, а иногда вы попадаете в грязь. Интернет (и жизнь) непостоянны в этом смысле.

Если вы верите в свою нишу и хотите сказать что-то важное через свой блог, продолжайте.

ШАГ ДЕСЯТИ

БУДЬТЕ ЛЕННЫМ И ПРОЙДИТЕ АВТОРСКОГО ПИСАТЕЛЯ!

Вы хотите заняться блогом, но есть проблема. Приговоры. Они тяжелые. Нет проблем. В мире есть сумасшедшие люди, которые на самом деле любят писать. Люди, как я.

Если серьезно, то копирайтеры могут быть решением, если вы ищете простые посты, в которых основное внимание уделяется ключевым словам SEO и ключевым словам. Убедитесь, что вы найдете копирайтер, с которым у вас хорошие отношения и который понимает ваш бренд, голос вашей компании и вашу цель для блога.

Кроме того, ради меня и ради всех других копирайтеров в мире, помните, что блоги почти никогда не приводят к немедленному росту продаж. Они являются инструментом SEO и инструментом построения отношений. Не ожидай чудес. Если копирайтер обещает вам чудеса, медленно отступайте и звоните мне.

Вы читали образцы моего блога?

Похожие

YouTube SEO для фотографов - видео SEO Challenge
... шаги, которые нужно предпринять: ПЕРВЫЙ ШАГ Если вы еще этого не сделали, создайте канал для вашего бизнеса. В идеале это должен быть тот же адрес электронной почты, который вы использовали для подтверждения своего бизнеса в Google. Вы можете следить за Google Инструкция по настройке вашего канала здесь , Держите имя простым. Обычно достаточно названия вашего бренда
Выбор лучшего обратного проспекта: структура оценки
Существует огромное количество возможностей обратной ссылки, доступных в Интернете. И это может создать проблему как для профессиональных SEO-специалистов, так и для отдельных веб-мастеров.
3 огромных преимущества ведения блога
... повышения этих факторов можно использовать множество методов, таких как медийная реклама, онлайн-портфолио, посещение социальных сетей, одним из наиболее эффективных и недорогих проверенных способов является создание блога. Создание блога не только эффективно, чтобы обеспечить вам больше воздействия для широкого круга клиентов с помощью Интернета, это также экономически выгодно, так как стоимость, которую
Семь тенденций, которые сформировали 2018
За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были
Пошаговое руководство по созданию локальных целевых страниц, которые превращаются
Готовы ли вы привлечь местных клиентов в свой бизнес? Если это так, то эта углубленная статья научит вас, как освоить свою нишу, воспользовавшись преимуществом большого количества покупателей, готовых к покупке, которые существуют в вашей местности. Но мы не можем говорить о локальных
Лучшее исследование ключевых слов с помощью инструментов и Excel
В начале года я провел беседу об исследовании ключевых слов в Campixx. Обратная связь после этого сделала меня очень счастливым, поэтому пришло время опубликовать контент. В этой статье я покажу вам, как использовать Excel для создания всеобъемлющего каталога ключевых слов, который облегчит вашу будущую работу в качестве справочной. Забота, это становится немного перегруженным данными! Но оно того стоит.
SEO электронной коммерции: полное руководство
Проблема: слишком много страниц Наличие тысяч страниц на вашем сайте может стать техническим кошмаром для SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров
Обзор поезда: Рейлджет (Первый класс)
... поезде из А в В может стать хорошей альтернативой полету. Когда мы ехали из Мюнхена в Вену, мы решили не садиться на самолет, а взяли поезд. Я уже сел в новый австрийский скоростной поезд Railjet несколько лет назад, и мне это очень понравилось. В связи с этим мы решили отказаться от ICE и дать Railjet еще одну попытку. Это было определенно правильное решение! Есть много причин, почему поездка на поезде может быть более приятной, чем полет. Самым важным для меня лично
SEO Октоберфест 2011 | Promediacorp »Архив блога
Будет ли SEOktoberfest 2011 aufgeregt? [Перевод: кто заинтересован в SEOktoberfest?] Уже третий год подряд Promediacorp будет представлен на лучшей в истории SEO-конференции, проходившей во время Октоберфеста в Мюнхене, Германия; SEOktoberfest , Одетый в ледерхозен с Weizenbier в руке, я проведу 3 дня с ведущими SEO-специалистами со всего мира, чтобы обсудить темы и тенденции в онлайн-маркетинге и социальных сетях. Несколько интересных фактов
Шестой чемпион - Multi Alarm SE
24-25 января Pécs Multi Alarm SE смог защитить свой чемпионский титул на родной трассе, одержав шестую победу. В первом раунде бадминтонисты проиграли только один матч из двадцати семи, а во втором раунде они проиграли только два раза. реклама Во втором туре командного первенства в Пече из-за
Расширенное руководство по SEO на странице
Получение более высоких рейтингов, более заметное отображение кликов и, как мы надеемся, качественный трафик на ваш сайт уже давно стали предметом внимания многих компаний. Почему SEO на странице имеет значение? SEO на странице помогает проиндексировать ваш сайт поисковыми системами и, что более важно, облегчает поиск ваших целевых клиентов. В недавнем сообщении, написанном Кир Шепард Он охватывает передовые методы оптимизации на

Комментарии

Что заставляет вас нажимать на один результат за второй, третий или четвертый?
Что заставляет вас нажимать на один результат за второй, третий или четвертый? Вот несколько простых советов о том, как написать хороший и эффективный заголовок в Google! Что такое заголовок? Заголовок - это синий шрифт, который появляется при поиске в Google (также называемый заголовком страницы, заголовком страницы и заголовком SEO). Это тот же текст, который отображается на вкладке веб-страницы в браузере.
И, что важно, первый параметр скрыт, а второй показан: можем ли мы представить, что отзывы важнее в этом смысле?
Что заставляет вас нажимать на один результат за второй, третий или четвертый? Вот несколько простых советов о том, как написать хороший и эффективный заголовок в Google! Что такое заголовок? Заголовок - это синий шрифт, который появляется при поиске в Google (также называемый заголовком страницы, заголовком страницы и заголовком SEO). Это тот же текст, который отображается на вкладке веб-страницы в браузере.
Нет смысла писать потрясающий кусок блога или статьи, но никто не может найти его правильно?
Нет смысла писать потрясающий кусок блога или статьи, но никто не может найти его правильно? Цель состоит в том, чтобы тщательно подбирать слова, чтобы поисковые системы их получали и отображали ваш сайт в результатах поиска как наиболее релевантный контент . По данным Internet Live Stats, Google обрабатывает в среднем более 40 000 поисковых запросов каждую секунду, а это означает, что в общей сложности 3,5 миллиарда поисковых запросов в день и 1,2 триллиона поисковых запросов
Если на рисунке изображены две руки, почему мы должны писать «Учреждение UAB» или «Бизнес» в тексте ALT?
Если на рисунке изображены две руки, почему мы должны писать «Учреждение UAB» или «Бизнес» в тексте ALT? Количество исходящих ссылок. Мы добавили 30 исходящих ссылок в текст из 400 слов и не получили предупреждение Yoast. Оказывается, это нормально ... Очень странно, но одна маленькая страница не должна содержать более 10-20 исходящих ссылок ... MetaTitle - правильный размер. Считается, что нормальная длина MetaTitle составляет 70 символов.
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени?
Если у вас есть кто-то, кто понимает все тонкости вашего бизнеса - и знает слова - почему бы не позволить им писать посты в блоге время от времени? Это дает вашим читателям свежую перспективу, дает вашим обычным создателям контента передышку и позволяет им развивать свою собственную личность онлайн как лидера в отрасли. Демонстрируя им доверие и уверенность, которые позволяют им выйти за пределы своих обычных обязанностей, вы сможете укрепить своих сотрудников и повысить свой рейтинг.
Хотите знать, как писать хорошие заголовки и мета-описания?
Хотите знать, как писать хорошие заголовки и мета-описания? Эта статья объясняет это. Почему заголовок и мета-описание важны? Как интернет-маркетолог вы, вероятно, знаете термины заголовок и мета-описание. Это «скрытые» строки в верхней части вашей HTML-страницы. С заголовком и описанием вашей веб-страницы вы можете дать
Хотите краткое резюме ?
Хотите краткое резюме ?! Посмотрите это видео, чтобы получить краткий обзор пятнадцати распространенных причин, по которым люди испытывают недостаток энергии. Так что откиньтесь назад, нажмите кнопку воспроизведения и наслаждайтесь контентом! И для более действенных, связанных с привычкой видео, обязательно подпишитесь на наш новый канал YouTube , Признаки того, что вы все время
Второй пример, чтобы быть уверенным?
Второй пример, чтобы быть уверенным? Знаете ли вы, что Datacenter в Квебеке называет себя «Дата-центр на переднем крае»? Самый важный момент в этих примерах? Это означает, что вы не только получите больший трафик, ориентируясь на правильные слова из Квебека, но и немного пива, чтобы позиционировать себя, при условии, что у вас есть правильная стратегия SEO ... Как это
Задумывались ли вы, как Google определяет, какое объявление будет отображаться на первой позиции, а какое - на второй и последующих?
Задумывались ли вы, как Google определяет, какое объявление будет отображаться на первой позиции, а какое - на второй и последующих? Цена, которую вы готовы заплатить, влияет. Однако есть еще один фактор, который оказывает определяющее влияние: актуальность и качество целевой страницы объявления: Предположим, вы проводите кампанию SEM в Google Adwords, где вы рекламируете продажу жареных зеленых помидоров, но на своей целевой странице вы предлагаете помидоры
Движения с середины второй страницы?
Движения с середины второй страницы? И хаос, который разрушается внизу, ближе к концу графика? Вы можете получить очень полезную информацию, когда поймете, как интерпретировать графику. Проверьте все ваши показатели в одном месте SERPWoo дает вам представление с множеством метрик, среди которых,

Калитка, я должен сказать больше?
Нужна помощь в изучении блогов?
Не знаете, где найти хорошие блоги?
Легко ли?
Разве ваш блог не должен быть вашим маркетингом?
Вы читали образцы моего блога?
Перевод: кто заинтересован в SEOktoberfest?
Почему SEO на странице имеет значение?
Что заставляет вас нажимать на один результат за второй, третий или четвертый?
Что такое заголовок?