Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

3 огромных преимущества ведения блога

Последняя проверка 23 апреля 2019 года в 23:49

Последняя проверка 23 апреля 2019 года в 23:49

Как дизайнер, вы должны ценить не более трех вещей: доверие, клиенты и деньги.

В то время как для повышения этих факторов можно использовать множество методов, таких как медийная реклама, онлайн-портфолио, посещение социальных сетей, одним из наиболее эффективных и недорогих проверенных способов является создание блога. Создание блога не только эффективно, чтобы обеспечить вам больше воздействия для широкого круга клиентов с помощью Интернета, это также экономически выгодно, так как стоимость, которую вы собираетесь заплатить, составляет более или менее 35 долларов в год. Если все сделано правильно, вы можете получить по крайней мере, 100 возможных перспектив в день. Это довольно дешевая сделка за 35 долларов в год, не правда ли?

Это на самом деле вызывает недоумение, почему многие дизайнеры-фрилансеры предпочитают упускать эту возможность, поскольку она может предложить так много. Хотя ваши портфолио представляют ваши работы в очень впечатляющем свете, что хорошего в том, что вас никогда не нашли? Посмотрим правде в глаза, иногда компании не идут на слух, вместо этого они идут в Google, чтобы найти хорошего дизайнера.

Возможно, вы только что потеряли одного из своих лучших клиентов из-за отсутствия интернет-присутствия.

Учитывая некоторые идеи, на которые я указал, если вы все еще не уверены, я еще подробно расскажу о том, почему создание блога для карьеры будет беспроигрышным для вас:

1: Мгновенный маркетинг и реклама

<a target=_blank href='/text/20191117/ru/seo-casto-zadavaemye-voprosy-i-podderzka-soiskatelej.html'>Когда вы создаете запись</a> в блоге, вы обязательно пишете что-то о себе и / или своей работе Когда вы создаете запись в блоге, вы обязательно пишете что-то о себе и / или своей работе. В конце концов, его цель - показать вам: кто вы, кто вы и как вы, как дизайнер. Ваша работа должна быть видимой, от дизайна вашего блога, до изображений в вашем контенте. Почти все должны говорить вам.

Теперь, когда люди читают, они узнают о вашей работе, вашей жизни и / или ваших интересах (в зависимости от выбранной вами темы). Вы находитесь в эфире, пока ваш сайт работает. Приблизительно от 10 до 30 минут в день, в зависимости от того, сколько усилий вы прилагаете, вы должны передать читателям что-то другое, это может быть знание или развлечение, но пока они что-то получают, они заканчивают вашу статью, а вы оставляете отметку в их в тот момент. И вот что важно, потому что когда вы это делаете, вы просто получаете себе племя.

У каждого человека обязательно есть друзья, обязательно есть социальные сети и социальные круги для загрузки. Используйте это в ваших интересах. Настоятельно рекомендуется размещать определенные плагины, которые мгновенно вставляют общий доступ к сети во все ваши сообщения, так как он может сделать много экспоненциальной рекламы в ваш блог, если он будет опубликован. Например, число моих подписчиков в твиттере составляет около 100, а в Facebook у меня 570 друзей. А теперь представьте, что если я поделюсь одной из ваших статей через твиттер, у вас уже есть более или менее около 100 потенциальных клиентов, которые, в свою очередь, могут снова поделиться и дать вам еще одно количество потенциальных клиентов.

Подумайте об этом таким образом, находясь в статичном портфолио, вы усердно работаете над созданием залогового обеспечения, продвижением себя и общением в напряженных усилиях, стараясь изо всех сил делиться своими работами.

В блоге люди делятся этим для вас.

Несколько советов, как начать свой блог:

совершить

Вы должны пообещать себе, что начиная с этого момента, вы должны писать как минимум три-четыре раза в неделю - либо пост в своем блоге, либо гостевой блоггинг в другом блоге с той же нишей. Эта кнопка «опубликовать» не будет нажиматься каждые два дня.

Быть организованным и простым

С точки зрения категоризации ваших статей, постарайтесь создать как можно меньше категорий, которые соответствуют интересам вашего читателя. Это поможет вам убедиться в том, что у вас будет меньше дел при подготовке к публикации, а читатели получат более конкретную информацию о том, что они хотят читать.

Всегда размещайте изображение с вашей работой.

Это не только делает вашу запись в блоге более привлекательной, но и помогает им получить хорошее представление о вас как о дизайнере. Всегда имейте в виду, что картинка может много рассказать вашему обычному читателю.

наслаждаться

Не делайте свой блог ответственностью и бременем - никогда. Найдите хорошие вещи, которые помогут вам сохранять энтузиазм. Блоггинг должен быть хобби, которое вам нравится. Сотрудничайте с друзьями, ищите идеи, ищите темы в других блогах, спрашивайте вокруг, смотрите снаружи, читайте книги, будьте изобретательны! Есть много идеи блога там Мир блогов настолько велик, что вы можете остановиться с силой ответственности.

2: увеличение рейтинга поиска

По сравнению со статическим портфолио, блог-партнер гораздо удобнее для поисковых систем из-за свежего контента, который он предлагает время от времени По сравнению со статическим портфолио, блог-партнер гораздо удобнее для поисковых систем из-за свежего контента, который он предлагает время от времени. Чем дружелюбнее вы, тем больше шансов, что вас разыскивают. И если вы не задумывались об этом, ваш блог может также включать ваше портфолио, которое можно легко обновлять, вместо того, чтобы возиться с вашим HTML-кодом просто для вставки другой работы. Эта ссылка научит вас как сделать дизайн вашего блога оптимизированным для поисковых систем ,

Благодаря ведению блога вы получаете преимущества:

  • Вы получаете больше проиндексированных страниц в поисковых системах с более широким диапазоном ключевых слов.
  • У вас есть лучшая ориентация на ключевые слова для ваших клиентов
  • У вас всегда есть преимущество свежего контента, который будет впереди в поиске
  • Более SEO оптимизированный сайт для вашего портфолио

3: Вы получаете дополнительный доход

Обратите внимание, что у каждого успешного блога всегда есть реклама на его боковых панелях Обратите внимание, что у каждого успешного блога всегда есть реклама на его боковых панелях. Если вы пользовались популярностью, скорее всего, вам захочется монетизировать этот трафик. И если вы все еще спрашиваете «как?», Разместите несколько объявлений в своем блоге!

Некоторые из успешных людей в блог-индустрии предпочитают получать дополнительный доход, размещая некоторые объявления рядом со своим сайтом. В некоторых случаях их веб-сайт становится маркетинговым инструментом для других компаний из-за специфики рынка, которую они охватывают. Другие компании не любят делать блоги для этого, поэтому, в свою очередь, они используют других блоггеров для продвижения своих услуг или продуктов, и знаете что? Они платят за это!

Для других рекламных компаний в Интернете достаточно простого просмотра (AKA 'impression'), чтобы добавить его в свою копилку, для других вам нужны клики, а для некоторых - продажи. Но как бы то ни было, вы пассивно зарабатываете, когда пишете о том, что любите.

Некоторые фрилансеры стали постоянными блоггерами только потому, что их написание достаточно, чтобы заработать им на жизнь и, возможно, даже больше. Вы когда-нибудь пытались коснуться писателя внутри себя? Вы никогда не узнаете, пока не попробуете. Человек, хорошо владеющий словами и визуалами, - это человек, с которым приходится считаться.

Похожие

Преимущества SEO перенаправления
При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления
SEO Октоберфест 2011 | Promediacorp »Архив блога
Будет ли SEOktoberfest 2011 aufgeregt? [Перевод: кто заинтересован в SEOktoberfest?] Уже третий год подряд Promediacorp будет представлен на лучшей в истории SEO-конференции, проходившей во время Октоберфеста в Мюнхене, Германия; SEOktoberfest , Одетый в ледерхозен с Weizenbier в руке, я проведу 3 дня с ведущими SEO-специалистами со всего мира, чтобы обсудить темы и тенденции в онлайн-маркетинге и социальных сетях. Несколько интересных фактов
Это преимущества и преимущества использования качественных услуг SEO - поиск компьютеров
Ведение онлайн- бизнеса является перспективным бизнесом. Но конкуренция в этом бизнесе довольно жесткая. Множество стратегий, которые вы можете реализовать,
Ведение блога с целью - часть 1: для кого вы пишете?
Этот блог является частью новой серии, в которой рассматриваются цель ведения блога и то, как такие компании, как юридические фирмы, могут извлечь выгоду из наличия устоявшегося блога. Мы разделим
Добавить блог - поддержка Duda
5 Преимущества и преимущества использования услуг SEO-консультанта
Большинство компаний и владельцев бизнеса поняли, что интернет-маркетинг больше не
Цены на веб-позиционирование по результатам
Мы представляем революцию в мире естественного позиционирования в Интернете . Мы представляем WEB-ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ, одной из самых прозрачных и справедливых стратегий SEO для клиента, поскольку он платит только за полученные результаты. Естественное позиционирование в Интернете - один из самых прибыльных способов рекламы нашего бизнеса, потому что, если
Доменное имя и расширение: преимущества с Google?
Есть ли у нДВУ преимущества? У Google всегда есть инновации - на этот раз это окончание нДВУ. Какое влияние они оказывают на поисковую систему Google и ее рейтинг, и стоит ли регистрация, - это вопросы, требующие ответа. Также вопрос о том, как и как Google считает
КПП Реклама Злин
КПП Реклама Злин Объявление вам обязательно нужно. КПП реклама - это форма интернет-рекламы, где реклама показывается бесплатно. Вы платите только за тех посетителей, которые достаточно заинтересованы, чтобы посетить ваш сайт. Рекламодатель предлагает отдельные условия поиска или фразы, относящиеся к его бизнесу. Чем более релевантным является ваше объявление и чем больше количество кликов, тем лучше
Четыре преимущества и недостатки PDF-файлов для SEO
Но несмотря на то, что поисковые системы могут индексировать файлы PDF, это не значит, что это всегда лучшая стратегия для вашего SEO. В статье ниже я расскажу о преимуществах и недостатках индексируемых PDF-файлов для вашей поисковой оптимизации.
Дублирующийся контент: 8 быстрых проверок SEO для вашего блога
... блога. Оставляя в стороне обманные методы, специально применяемые для управления позиционированием в выдаче, дублированное содержимое может быть связано с неправильной реализацией архитектуры вашего сайта или с некоторыми ограничениями CMS. Консоль поиска Google не предоставляет инструментов, которые позволяют вам выяснить,

Комментарии

Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога?
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога? Мы поделимся с вами 31 советом, идеями и стратегиями, которые помогут вам навести порядок и упростить ведение блога. Это день 13 Сегодняшний совет может быть быстрым решением или ... работа с двумя чашками кофе! Пришло время заполнить alt теги на всех фотографиях вашего блога! Звучит супер весело, не так ли? Не совсем
Есть ли у нДВУ преимущества?
Есть ли у нДВУ преимущества? У Google всегда есть инновации - на этот раз это окончание нДВУ. Какое влияние они оказывают на поисковую систему Google и ее рейтинг, и стоит ли регистрация, - это вопросы, требующие ответа. Также вопрос о том, как и как Google считает
Каковы преимущества и услуги, предлагаемые нашей позиционирующей компанией (SEO Expert Sevilla)?
Каковы преимущества и услуги, предлагаемые нашей позиционирующей компанией (SEO Expert Sevilla)? Чтобы веб-позиционирование было эффективным, вы должны иметь хороший продукт и хорошо его знать, поэтому, чтобы успешно объединить продажи или согласованные цели, используя его в социальных сетях, закладках, каталогах и блогах, важно писать качественный контент, рассказывающий о вашей компании, как для клиентов, так и для поисковых
Каковы преимущества оптимизированного сайта?
Каковы преимущества оптимизированного сайта?  Правильная структура, хороший код, скорость, удобство и простота использования - ваш сайт получит именно ту прочную основу, которая ему нужна, и где пользователи будут чувствовать себя хорошо.  SEO заставит ваш онлайн-бизнес начать занимать лидирующие позиции по важным ключевым словам и фразам, что, в свою очередь, приведет вас в первую очередь к пользователям, которые заинтересованы
Каковы преимущества быть среди первых?
Каковы преимущества быть среди первых? Размещение нашей ссылки на верхних позициях Google в качестве примера каталога приводит к значительному увеличению числа посещений нашего собственного веб-сайта. Это потому, что когда мы ищем что-то в поисковой системе, мы обычно уделяем гораздо больше внимания первым результатам, чем следующим страницам. Фактически, в большинстве случаев мы найдем то, что ищем, посетив один из первых трех вариантов, предлагаемых самой поисковой системой.
Преимущества и проблемы крупных SEO агентств?
Преимущества и проблемы крупных SEO агентств? Преимущества крупных SEO агентств: Популярный бренд, корпорация. Длительное присутствие на польском рынке и большая уверенность в том, что он не объявит о банкротстве. Большое количество опытных SEO специалистов и дополнительное обучение. Разделение сотрудников на команды: Продавцы, Accounci, SEO Специалисты Расширенный поток информации о новых продуктах в поисковом
Каковы преимущества наличия ваших собственных средств?
Каковы преимущества наличия ваших собственных средств? Никакая третья сторона не будет удалять ссылки на наш сайт Ни один посторонний не будет спамить местоположение, где находится наша SEO-ссылка Никакая третья сторона не будет удалять наш контент Наши сайты не будут удалены в одночасье Мы можем подключить программы, поддерживающие автоматизацию, например, WPis, miniSWL. Мы можем влиять на IP наших внутренних страниц
Каковы преимущества веб-сайта в топ-10 Google?
Каковы преимущества веб-сайта в топ-10 Google? Ваш сайт будет испытывать увеличение количества посетителей или трафика. Каждый посетитель увидит веб-сайт, предлагающий ваш продукт или услугу, так что, если он заинтересован в предложении вашего продукта или услуги, он обязательно купит ваш продукт или услугу. Как долго сайт входит в Топ-10 ...? Время, которое требуется веб-сайту для входа в топ-10 Google, зависит от возраста веб-сайта и уровня конкуренции по каждому целевому
Учитывая эти преимущества, есть ли причина, по которой кто-то не хотел бы идти по оптовому маршруту?
Учитывая эти преимущества, есть ли причина, по которой кто-то не хотел бы идти по оптовому маршруту? Есть несколько потенциальных недостатков, которые вы должны принять во внимание при принятии решения о переходе в мир оптовой торговли: Низкая норма прибыли: вам придется продавать свои отдельные товары по более низкой цене за единицу, чтобы у розничного продавца было целесообразно продавать свои продукты и получать прибыль самостоятельно.
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта?
Каковы преимущества написания подробного SEO контента для вашего сайта? Рассмотрим сценарий, в котором вы ищете полное руководство по выполнению каких-либо действий. С одной стороны, вы найдете фрагмент контента, который является коротким и содержит неполную информацию. А с другой стороны, вы найдете подробное информативное пошаговое содержание, которое удовлетворяет вашей проблеме и даже дает некоторую дополнительную важную информацию о ней. Тогда какой из них полезен?
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса?
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса? Одним из самых больших преимуществ SEO для малого бизнеса является его экономическая эффективность. Если вы хотите оказать большое влияние на меньший бюджет, SEO считается одним из лучших инвестиций. Другие преимущества SEO для малого и среднего бизнеса: Органический

Это довольно дешевая сделка за 35 долларов в год, не правда ли?
И если вы все еще спрашиваете «как?
Другие компании не любят делать блоги для этого, поэтому, в свою очередь, они используют других блоггеров для продвижения своих услуг или продуктов, и знаете что?
Вы когда-нибудь пытались коснуться писателя внутри себя?
Перевод: кто заинтересован в SEOktoberfest?
Есть ли у нДВУ преимущества?
Что может быть лучше, чем начало нового года, чтобы все было рассортировано и готово к новому году ведения блога?
Звучит супер весело, не так ли?
Есть ли у нДВУ преимущества?
Каковы преимущества и услуги, предлагаемые нашей позиционирующей компанией (SEO Expert Sevilla)?