Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO: почему вы должны писать для людей (и как это сделать)

  1. Вы помните дни, когда SEO была игрой количества по качеству? … Вы будете исследовать свои ключевые...
  2. Итак, как вы это делаете?
  3. 1 Пишите для людей, а не для ботов
  4. 2 Знай своего клиента
  5. 3 Планируйте контент с осторожностью
  6. 4 Сосредоточьтесь на высококачественном, общедоступном контенте
  7. 5 Знайте, что социальные акции означают улучшение поискового рейтинга
  8. 6 Возьмите все формулы SEO с щепоткой соли
  9. 7 Поставьте маркетолога, отвечающего за SEO
  10. Написание для людей: 6 знаков, которые показывают, что вы на правильном пути

Вы помните дни, когда SEO была игрой количества по качеству?

… Вы будете исследовать свои ключевые слова, свободно распространять их через свой сайт и надеяться, что Google подберет их и продвинет вас до святилищ первой строчки.

А потом наступил 2013 год, Google развернул свой алгоритм Hummingbird, и все изменилось.

Колибри ознаменовал начало серия изменений (и многочисленные названия животных), которые неуклонно переносили фокус наших поисковых стратегий с ключевых слов на ориентированные на человека.

Этот сдвиг изменил поиск навсегда, и к лучшему (я уверен, что я был не единственным маркетологом, который нашел старые методы наполнения ключевыми словами неприятными).

Теперь вместо того, чтобы смотреть на отдельные слова, Google пытается определить значение запроса из контекста всего предложения .

Что это значит для тебя?

Это означает, что теперь победителями в SEO являются те, кто понимает, что ищет их аудитория, и создает контент, который является ценным для них.

Звучит просто. И намного приятнее, чем наполнение ключевыми словами, верно?

Итак, как вы это делаете?

Как и многие другие вещи в жизни, сегодняшний SEO - наконец - о качестве, а не количестве. Так, как мы пойдем об этом?

Вот 7 советов, которые помогут вам начать.

1 Пишите для людей, а не для ботов

Звучит очевидно, не так ли?

Но захватывающим фактом является то, что мы сейчас достигли точки, когда принципы хорошего маркетинга наконец-то сошлись с принципами хорошего SEO.

Для любого, кто отвечает за веб-контент, это просто означает использование ваших ключевых слов в естественном, вынужденном контексте: это хорошо для Google и для ваших читателей.

2 Знай своего клиента

Вместо того, чтобы задавать вопрос «Как я могу увеличить количество посетителей моего сайта?», Попробуйте спросить «Кому я хочу зайти на мой сайт и как я могу им помочь?». Конечно, количество посещений вашего сайта может немного снизится, но ваш общий успех будет расти ( Посмотрите эту великолепную инфографику, чтобы узнать о многочисленных преимуществах качественного контент-маркетинга ).

Как и во многих других вещах, глубокое личное понимание вашего клиента будет вашим лучшим союзником здесь.

3 Планируйте контент с осторожностью

Писать для людей не значит меньше исследований: это значит больше. Это означает, что вам все еще нужно сделать домашнее задание (заголовок, ключевые фразы, изображения и т. Д.), Прежде чем писать, но вы делаете все это на месте вашего клиента.

Вот несколько идей для начала:

  • На каком этапе находятся мои клиенты в процессе покупки?
  • Что у них на уме, когда они начинают вводить свой поисковый запрос?
  • Какую информацию вы можете дать им, чтобы сделать их жизнь проще / приятнее / интереснее, прямо сейчас?

4 Сосредоточьтесь на высококачественном, общедоступном контенте

Это просто означает создание контента, который понравится вашей аудитории.

Это (это, друзья мои!) Секретный соус. Потому что, сосредоточившись на контенте, который ваша аудитория находит полезным / интересным / информативным / [вставьте прилагательное по выбору здесь], вы повышаете его совместимость.

Диаграмма ниже ( благодаря блогу «Бизнес растет» ) прекрасно иллюстрирует, насколько важными становятся ключевые слова при создании целевого, уникального и высококачественного контента.

Диаграмма ниже (   благодаря блогу «Бизнес растет»   ) прекрасно иллюстрирует, насколько важными становятся ключевые слова при создании целевого, уникального и высококачественного контента

Большой контент требует меньше SEO

5 Знайте, что социальные акции означают улучшение поискового рейтинга

И каков будет результат всего этого социального обмена вашим контентом? Не только счастливые клиенты (ура!) И увеличение количества посещений веб-сайта (двойное ура!), Но и реальные качественные долговременные ссылки (джекпот!).

Почему джекпот, спросите вы? Поскольку эти высококачественные ссылки не только увеличивают посещаемость сайта, они также помогут вам в рейтинге Google.

Изображение ниже (и старенький, но вкусный с 2013 года: спасибо Мос !) показывает, что эти внешние ссылки занимают почти 50% рейтинга SEO страницы.

) показывает, что эти внешние ссылки занимают почти 50% рейтинга SEO страницы

(Спорим, это заставило тебя задуматься, а?)

6 Возьмите все формулы SEO с щепоткой соли

Даже самый стойкий SEO-эксперт признает, что формулы SEO - это немного скользкая рыба. Никто на самом деле не знает, как они работают, и - только когда вы думаете, что вы поняли это - они идут и меняются снова и снова. Что еще хуже, вы узнаете об этом только через некоторое время: спасибо Google за то, что держите нас в курсе событий!

Но вы знаете, что никогда не меняется и не выходит из моды? Создание контента, ценного для вашего клиента. И этот человеческий фокус является ключевым ориентиром, который скажет вам, будет ли ваша стратегия SEO работать

7 Поставьте маркетолога, отвечающего за SEO

Под «маркетологом» я не имею в виду кого-то, кто имеет маркетинг в названии своей должности. Я имею в виду кого-то, кто является истинным маркетологом-головокружительным: кто-то, кто «получает» ваших клиентов - их боли, радости, нужды и разочарования - и готов строить свою контент-стратегию вокруг них.

Не поймите меня неправильно: это может быть кто-то из технических специалистов, но в первую очередь это должен быть кто-то, кто насмехается над вашим клиентом. Кто-то, кто может держать их полностью в уме, сосредотачиваясь на императивах SEO.

Написание для людей: 6 знаков, которые показывают, что вы на правильном пути

  1. Вы постоянно сосредоточены на возможностях улучшить пользовательский опыт.
  2. Вас интересуют ориентированные на человека метрики (например, средняя продолжительность сеанса и количество общих ресурсов), а не метрики, ориентированные на бот (например, плотность ключевых слов).
  3. Вы планируете контент в соответствии с потребностями клиента.
  4. Вы не начнете планировать контент без детальной персоны своего читателя.
  5. Вы сосредоточены на высококачественном, оригинальном, доступном для совместного использования контенте, а не на разнообразии «взбивать и сжигать».
  6. Вы стремитесь создать интересный, полезный веб-сайт, который позволяет пользователям делать то, что они пришли.

Хотите узнать больше о создании контента, который нравится людям и поисковым системам?

Прочитать о ключевые ингредиенты для эффективного контент-маркетинга : или же дай нам крик обсудить некоторые идеи.

Похожие

Что значит SEO?
... вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете
Как сделать SEO в 2013 году
... какие стратегии SEO будут работать и насколько сложно или победить в конкурсе будет легко. 2. Содержание После последних обновлений и одиночества, чтобы не стать жертвой подписчиков, вам необходимо иметь уникальный контент. Кажется, это один из приоритетов Google. В Интернете так много дублирующегося контента, что вы будете оштрафованы, если он будет найден на ваших страницах. Также остаются в силе основные стратегии по оптимизации SEO на странице:
SEO оптимизация - почему это дорого?
Правильный вопрос будет: «Почему бы не быть дорогим, когда места ограничены?» Да, места ограничены. И мы говорим не о 10 лучших местах на первой странице поиска, а о самой верхней 3. Это эксклюзивный клуб на этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см.
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
Понимание SEO Что такое SEO
... SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google,
Web / SEO
... вых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Процесс SEO
... какие ключевые слова будут нацелены на первый этап работы 3. Регулярная деятельность SEO - это снова делится на несколько конкретных задач Структурный SEO - это разовая задача. Это сделано для того, чтобы убедиться, что веб-сайт соответствует техническим требованиям, которые предпочитают поисковые системы - хорошая ли структура URL, правильная ли навигация, можно ли получить доступ ко всем важным страницам с домашней страницы.
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
Что такое SEO специалист
... seochecker.com/wp-content/uploads/2017/03/seo-specialist.jpg"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые
Определение SEO
... вых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система).

Комментарии

Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Что вы делаете, когда вы делаете SEO?
Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу SEO это то, что ? Что делает SEO? Как работает SEO? SEO сокращенно для поисковой оптимизации. SEO понимается как метод или набор методов оптимизации веб-сайтов,
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;

Вы помните дни, когда SEO была игрой количества по качеству?
Итак, как вы это делаете?
Что это значит для тебя?
И намного приятнее, чем наполнение ключевыми словами, верно?
Итак, как вы это делаете?
Так, как мы пойдем об этом?
», Попробуйте спросить «Кому я хочу зайти на мой сайт и как я могу им помочь?
Что у них на уме, когда они начинают вводить свой поисковый запрос?
Какую информацию вы можете дать им, чтобы сделать их жизнь проще / приятнее / интереснее, прямо сейчас?
Почему джекпот, спросите вы?