Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

• Просмотр темы \ t

Вс 04 декабря 2011 в 23:23

По крайней мере, два отдельных события произошли в Раизио с мертвым человеком через другого человека. Первый так называемый. двойная смерть с сентября по октябрь. В этот пенсионерский супруг отправился в гости к т. Н. в его летнем доме, где хозяин явно избил скелет хозяйки, а дама была найдена мертвой в теплице. Хозяин закончил свой день, прыгнув в колодец. Дело не было разглашено, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом. Я сам знаю, что это событие сбылось, потому что моя дама - бывший коллега, и я получил заверения от других бывших коллег. Дети также не хотели имен даже для церквей или для объявления о смерти. Шокирующий поступок отца был, с другой стороны, насколько я понимаю, материал только начал бы распространяться. Идея могла состоять в том, чтобы защитить внуков от плохой рекламы.
Один субботний вечер 3.12. Это произошло во дворе Хаисмяки Раисио в пабе Kasipallon / K-market. В пабе двое мужчин начали ссориться, видимо, из-за долгов и взыскания долгов. Мундштук собирался выйти из двора, где один из мужчин задушил другого и избил его, заставив одного умереть. Я все еще рассказываю вам эти слухи, но есть свидетели по делу (вы знаете, что вечером есть полицейские, машины скорой помощи и т. Д.). В журналах еще ничего не было, я жду выхода утреннего журнала. Я буду связывать новости здесь, если / и когда они появятся в журнале.

Пн 05 декабря 2011 в 14:11

Огнестрельное оружие как искусственный инструмент в этом пабе раньше.
http://www.iltalehti.fi/uutiset/2011120 ... 1_uu.shtml
Молодой человек застрелен во дворе паба
Понедельник 5.12.2011 в 15.23
Мужчина был застрелен в субботу в дворе паба в Раизио на юго-западе Финляндии.
48-летний общественный человек был заключен в тюрьму по подозрению в крови. Убийство расследуется как убийство, но полиция заявляет, что подозрение все еще может превратиться в убийцу.
Пострадавшему было 25 лет, мужчина из района Раисио. По данным полиции, стрельбе предшествовал спор между жертвой и автором в пабе. Другой человек прибег к оружию, когда он поссорился, чтобы выяснить это.
Мужчина был застрелен в субботу вечером в Тиканме, Раисио, и подозреваемый был пойман в тот же вечер. Он был заключен в тюрьму в понедельник. У полиции также есть оружие, используемое для убийства.
STT

Пн 05 декабря 2011 в 15:48

От этой пары в Райсио ... довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация об этом, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на той стороне? Вы могли бы подумать, что что-то пробудилось раньше в поведении этого человека. Действительно неудачный инцидент, мужчина, по-видимому, сначала пытался держаться за соседний лес, там было несколько мячей и все еще есть, но тогда он, казалось, лучше всего висеть в яме. На самом деле, я иногда чувствовал пару и действительно интересно, что делает человек орехи для него это плохо ....

1 декабря 2011 г., 16:53

И не понадобилось года, чтобы вернуться, пневматическая винтовка И не понадобилось года, чтобы вернуться, пневматическая винтовка

Мужчина был застрелен в бедро в Наантали, а его сын - в Раизио
Турун Саномат 23.10.2010 16:05:01
Человек, родившийся в 1967 году, был застрелен на бедре в Наантали в субботу вечером. Он не пострадал при жизни, но его пришлось госпитализировать.
Стрелок, человек 1955 года рождения, стал жертвой жертвы, и до стрельбы между мужчинами не было никаких споров. По данным полиции, оба выпили хотя бы немного алкоголя вечером. Во время события мужчины были одни. Пострадавший был застрелен во дворе частного дома, но, по словам полиции, посторонние никогда не подвергались какой-либо особой опасности.
Полиция завладела оружием на имя стрелка, и в настоящее время расследует инцидент как несчастный случай и опасность.
Полиции нужны свидетели для очередного инцидента со стрельбой в Раисио, когда в субботу днем ​​в бедро был застрелен тринадцатилетний мальчик. На стрелке нет никаких прицелов, но он, вероятно, использовал пневматические винтовки. Мальчик, который путешествовал по Западному потоку, не пострадал. Полиция просит кого-то знающего об инциденте связаться с полицией Раизио по тел. 071 874 5025.

Вт дек 06, 2011 9:19

25-летний мужчина убит выстрелом в Раизио
Опубликовано: 12.05.2011 15:23, обновлено: 05.12.2011 15:31
Полиция сообщила об этом в понедельник.
25-летний мужчина был убит в результате инцидента со стрельбой в субботу вечером в Раизио. 48-летний мужчина подозревается в шутере. Районный суд Юго-Западной Финляндии заключил в тюрьму подозреваемого в понедельник.
И жертва, и подозреваемый проводили вечер в пабе в Каппонкату. Между мужчинами возник спор, который они отправились выяснять во дворе паба.
25-летний подросток вскоре был найден мертвым во дворе. Через некоторое время полиция привела 48-летнего к двери его дома. Он не придерживался сопротивления.
И жертва, и подозреваемый из Райсио.
Пистолет, используемый в качестве инструмента, находится во владении полиции. Оружие не авторизовано.
По данным полиции, алкоголь имеет свою долю событий.
Маркку Уотила, Турку
Это новость Илта-Саномат о том, что произошло. Довольно захватывающе, ходят слухи, что этот человек задушен и избит до смерти. Те, кто был в пабе в тот же вечер, держали полицейский бюллетень в качестве оружия и стрельбы. Никто просто не знает, почему полиция лжет об этом. Ну, во всяком случае, один мертв, а другой заключен в тюрьму вчера.

Вт дек 06, 2011 9:29

А.В. писал: От этой пары в Райсио ... довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация по этому вопросу, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на этой стороне? Вы могли бы подумать, что что-то пробудилось раньше в поведении этого человека. Действительно неудачный инцидент, мужчина, по-видимому, сначала пытался держаться за соседний лес, там было несколько мячей и все еще есть, но тогда он, казалось, лучше всего висеть в яме. На самом деле, я иногда чувствовал пару и действительно интересно, что делает человек орехи для него это плохо ....


Я слышал, что этот человек был странно ревнивый человек и отсечение. Он бы отрицал, что его жена собирается Семейный журнал и т. Д. Журнал нельзя было заказывать, смотреть телевизор и т. Д. Когда мужчина вышел на пенсию, он начал все больше и больше умственно вести свою жену. Жена, видимо, не смела уйти (или хотела, потому что люди этого возраста (70 лет) часто считают развод стыдом). Один из них знал, как сказать, что отец этого человека в прошлом был таким же. Действительно грустно, что такое решение было достигнуто. Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных?

Вт дек 06, 2011 12:37

Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ?

Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом.


Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?

Вт дек 06, 2011 12:44

Я помню, что многие дети боялись этого человека, детей незнакомцев, которые жили в одном доме. Я подозреваю, что жена хотела бы уйти в отставку, и именно поэтому мужчина убил ее. Я думаю, что жена никогда не была ничем иным, как наоборот. У них была напряженная поездка за границу, поэтому у них были планы на будущее. На даче полиция нашла 4 000 евро наличными, планировал, чтобы мужчина сначала поехал самостоятельно, но также вышел на улицу и сразу же отстранился ...

Вт дек 06, 2011 20:23

KalmanKukka писал: Должна ли эта тема сосредоточиться на случае пары, когда гадость уже обсуждалась здесь ?

Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично, потому что дети пары запретили полиции сообщать об этом.


Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
Хорошая идея, Калманкукка Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным Таким образом, в двух, есть заграждение сарая. Давайте рассмотрим случай пары здесь и выясним, все ли преступления станут известны, а родственники имеют право отрицать информацию.

Похожие

SEO конференция 2013
... tent/uploads/2019/11/ru-seo-konferencia-2013-1.jpg> 22 марта 2013 года в Интер Экспо Центре состоится четвертый SEO конференция , Весна приходит с SEO 2013 Ожидается, что в мероприятии примут участие более 400 человек, в том числе владельцы бизнеса, директора по маркетингу, менеджеры интернет-проектов, SEO специалисты SEM, представители цифровых и рекламных агентств. Как и каждый год,
Вот все сайты, которые Google наказал SEO за создание ссылок.
... просмотрите список и посмотрите, есть ли у вас какие-либо из них. Если да, вы можете рассмотреть возможность удаления после проверки, если статья низкого качества или нет. (Что я предполагаю, что в большинстве случаев должно быть.) 1 blogspot.com 2 blogspot.ca 3 blogspot.co.uk 4 ning.com 5 wordpress.com 6 blog.pl 7 linkarena.com 8 yuku.com 9 blogspot.de 10 webs.com 11 blogspot.nl 12 blogspot.fr 13 lemondir.com 14 blog.com 15 alonv.com 16 tistory.com 17 searchatlarge.com 18 dvpdvp1.com
Действительно понимание аудитории на уровне темы с потоком доверия Majestic
... просмотрели все эти страницы, и с их помощью можно определить близость страницы к одной из почти тысячи категорий. Таким образом, каждая страница на веб-сайте может просматриваться через Majestic и можно определить поток доверия. И что? Так почему же это важно? Ну, это превосходит «аспект построения ссылок» при просмотре веб-сайтов. Majestic теперь позволяет маркетологам не только получить номер на сайте для потенциальных ссылок, но и помочь маркетологам понять веб-сайт
Pinterest Советы SEO
... просмотре тем на Pinterest , а их сотни! Я провел небольшое исследование, чтобы найти ключевые слова, которые на самом деле являются темами в Pinterest. То, что это делает для ваших булавок, - это дать им дополнительный рычаг для других последователей, которых у вас, вероятно, еще нет. Вот пример того, о чем я говорю. Теперь, если вы когда-либо использовали Instagram и следили за хэштегом, это в основном то же самое, за исключением того, что Pinterest делает это
Как выбрать темы блога, которые не повредят вашему SEO
... темы блога могут оказать аналогичное влияние на Google! Если вы выберете тему блога, которая явно не связана с вашим бизнесом, вы рискуете запутать алгоритмы Google. Как темы блога влияют на ваш SEO Важно помнить, что ведение блога приносит пользу вашему SEO , На страницах вашего сайта нарисована карта для поисковых систем. Эта карта сообщает поисковым системам, о чем ваш сайт, поэтому алгоритмы
Создать профессиональный сайт WordPress для бизнеса
... ttps://perimetrik.de/glossar/website/"> сайт различаются в зависимости от того, являетесь ли вы посетителем или оператором сайта: Для посетителей корпоративного сайта, использующего WordPress желательны следующие функции: интуитивно понятное руководство пользователя, например, через подходящее дополнительное содержимое Возможность оставлять комментарии прямой
Блоггинг как локальная стратегия SEO
У вас есть сайт. У вас есть стратегия в социальных сетях. Вы отправляете новостные рассылки со ссылками, которые приносят взгляды. Но у вас есть блог? Может показаться, что ведение блога ведется только крупными компаниями, когда речь идет о бизнес-маркетинге. Это далеко от истины.
Как найти отличные темы для пресс-релизов каждую неделю
Написание регулярных пресс-релизов является ценной стратегией. Поскольку вы будете упоминать новости своей компании, вы получите больше узнаваемости бренда и больше внимания. Поскольку вы будете писать отличный контент, вы заработаете более сильную репутацию в своей отрасли. И поскольку вы будете получать упоминания о брендах и ссылки от издателей новостей и других высококачественных сайтов, ваш авторитет домена и рейтинг SEO значительно улучшатся. Если это звучит довольно мило, это
3 полезных SEO шага, чтобы попасть в тему
Чтобы получить надежные и масштабируемые результаты, подумайте не только о том, что вы пишете. Посмотрите на структуру и ориентацию вашего контента. Вот краткий курс по трем продвинутым методам SEO, которые помогут вам получить больше конверсий и лучший рейтинг по контенту, который вы создаете.
Почему бы не сделать бэк-офис
... темы Google, которые не приносят ничего интересного, кроме мощных ссылок, здесь также необходимо учитывать, что такие средства могут быть проиндексированы поисковой системой, если она есть) Платные (через платные сервисы мы понимаем места, где мы покупаем доступ, чтобы иметь возможность смешивать ваши ссылки, это в основном о SEO кренделях) Бесплатно (Магистраль, созданная чаще всего на
Создайте дружественную SEO структуру сайта, которая понравится Google
... ttp://www.pixelrushstudio.com.au/web-design/web-design-and-seo/"> непонимание со стороны вашего веб-разработчика или стоимость вашего веб-дизайна не оправдывает время или исследования, необходимые для разработки хорошей структуры. Мы говорили о стоимости дизайна сайта в нашем недавнем подкаст
Довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация об этом, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на той стороне?
Довольно тихо в этом деле, у меня также есть некоторая информация по этому вопросу, но мне очень интересно, как мужчина может полностью встать и лишить жизнь жены на этой стороне?
И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных?
Здесь ?
Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
Сколько из этого вида убийств происходит, что не является общедоступным?
И что?
Так почему же это важно?
Но у вас есть блог?