Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Блоггинг как локальная стратегия SEO

  1. Разметка схемы
  2. Проверьте согласованность NAP
  3. Предоставить интересную информацию
  4. Ведение блога в вашем бизнесе
  5. Разговор о вещах, происходящих в районе
  6. Местоположение компании
  7. Разговор о других блогах
  8. Темы и ключевые слова

У вас есть сайт

У вас есть сайт. У вас есть стратегия в социальных сетях. Вы отправляете новостные рассылки со ссылками, которые приносят взгляды.

Но у вас есть блог?

Может показаться, что ведение блога ведется только крупными компаниями, когда речь идет о бизнес-маркетинге. Это далеко от истины. Даже у местных компаний есть многое, что они могут получить от публикации и ведения хорошо продуманного блога.

Если вы нам не верите, рассмотрите эту статистику прямо из Google:

  • 4/5 интернет-потребителей используют поисковую систему для поиска местных предприятий вокруг них.
  • Многие потребители, которые выполняют этот поиск для местного бизнеса, в конечном итоге посещают тот же бизнес в тот же день.
  • Из тех людей, которые составляют первые два, 18% делают покупки в бизнесе, который они посещают.

Это должно быть более чем достаточным доказательством того, как ваш сайт и блог могут привести к большим бизнес-преимуществам. Блоги могут помочь вам ранг выше в результатах поиска ведет вас к той компании, на которую потребитель кликает, посещает и совершает покупки.

Есть много способов сделать ведение блога частью вашего дня и обеспечить более высокий рейтинг в поисковых системах. Некоторые из них являются здравым смыслом, а другие далеки от этого. Использование идей из обеих колонок поможет вам в ваших маркетинговых усилиях.

Итак, как вы делаете помощь блоггинга в маркетинге?

Разметка схемы

Насколько это возможно, используйте разметку схемы, чтобы «сказать» Google а также Bing что вы местный бизнес. Это может помочь поднять ваш рейтинг в поисковых системах.

Тем не менее, вам не нужно останавливаться на достигнутом. Используйте разметку, чтобы убедиться, что тип вашего бизнеса известен.

Многие малые предприятия не делают этого, поэтому они действительно могут выделить ваш сайт и ваш бизнес. Кроме того, используя ваш блог, эта информация может быть предоставлена ​​много раз, наряду с другими ключевыми словами, которые могут помочь.

Проверьте согласованность NAP

NAP относится к названию вашей компании, адресу и номеру телефона. Что-то чрезвычайно важное - это точно так же перечислить это на каждом сайте, с которым вы работаете. Это включает списки каталогов , социальные медиа , Веб-сайт и блог.

Обязательно проверяйте это время от времени, чтобы ничто не было отформатировано странным образом или написано иначе, чем обычно.

Предоставить интересную информацию

Если вы не знаете, о чем писать в блоге, вы далеко не одиноки. Многие компании делают посты, которые служат только рекламой их товаров и услуг.

Не будь тем владельцем бизнеса ,

Вместо того, чтобы говорить о себе и своем бизнесе, говорите о вещах, которые важны для вашей аудитории. Познакомьтесь с людьми, которые читают, и поговорите о том, что их волнует.

Отраслевая информация, советы, подсказки и истории более вероятно, чтобы получить ссылки, которые помогут в поиске основного места в поисковой системе.

Ведение блога в вашем бизнесе

Гораздо лучше парковать блог на своем реальном бизнес-домене. Это связано с тем, что ссылки на блог могут вести на основной сайт и наоборот.

Ссылки очень важны в рейтинге поисковых систем поэтому наличие всех входящих ссылок в одном и том же месте является чем-то необходимым.

Начинает ли ваш блог более высокий рейтинг или ваш бизнес, каждый будет зависеть от популярности другого.

Разговор о вещах, происходящих в районе

В те дни, когда вы не знаете, о чем писать, подумайте о ближайших новостях и событиях. Вы можете говорить о выборах или местной ярмарке, используя при этом перспективу своего бизнеса, чтобы выделить статью.

Мало того, что вы можете привлечь новых читателей, заинтересованных в том, о чем вы говорите, но и те, кто уже читает ваш блог, могут узнать что-то новое и решить, что ваш блог является хорошим местом для поиска дополнительной информации такого рода.

Местоположение компании

Конечно, во многих локальных поисках будет указано название города, в котором вы находитесь. Однако это не единственное место, которое вы можете использовать в своих интересах. Вы можете найти способы поговорить о соседних областях или городах или использовать термины, которые распространены в определенной области.

Это вещи, которые могут принести больше кликов и укрепить вас как часть сообщества, частью которого вы являетесь.

Разговор о других блогах

Чтобы привлечь читателей к своему блогу, хорошей практикой может стать участие в других блогах компаний этого региона. Вы можете зайти в блоги, которые делают вещи, похожие или дополняющие ваши собственные услуги, и оставить несколько комментариев.

Вы также можете упомянуть их в своем блоге. Это часто приводит к тому, что другой блог ссылается на ваш сайт, давая вам как преимущество, так и потенциальные цифры, когда дело доходит до читателей.

Быть замеченным как тот, кто понимает заботу об обществе, никогда не будет плохой вещью.

Темы и ключевые слова

Подумайте о том, как люди используют технологии сегодня, и сделайте ваш блог оптимальным для этих поисков. Конечно, вы должны использовать конкретные ключевые фразы, важные для вашего бизнеса, но длинные ключевые слова могут быть отличной вещью для добавления в контент блога.

Есть ли вопросы, которые, по вашему мнению, могут набирать местные жители? Найдите способ добавить эти ответы в свои ключевые слова, чтобы привлечь больше людей и повысить конверсию.

Заключение

Ведение блога предназначено не только для корпораций, это отличный способ стать постоянным членом вашего местного сообщества в Интернете. Общаясь с другими местными компаниями, вы получаете аудиторию, которая иначе не знала бы о вашем существовании.

Когда вы ссылаетесь на события и рассказываете о новостях в этом районе, вы проявляете заботу о людях, которые там и заинтересованы.

Ведение блога может занять некоторое время и креативность, но это то, что каждый должен подумать о включении. Многочисленные положительные результаты могут оказать огромное влияние на конверсию и рейтинг в поисковых системах. Так что иди и заставь некоторых людей задуматься.

Похожие

Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... оворя о рекламных кампаниях SEO, мы говорим в первую очередь о: ключевых словах и их анализе . И мы не начинаем с поиска подходящих ключевых слов, потому что они могут принести вам как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... вой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... ондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
... районе Оклахома-Сити-Шони проживало 1 459 758 человек (Торговая палата), что делало его крупнейшим столичным районом Оклахомы. Оклахома-Сити имеет наибольшее муниципальное население из всех городов в районе Великих равнин в центральной части Соединенных Штатов, а также во всех соседних штатах Оклахома, за исключением Техаса и Колорадо. Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Оклахоме?
Местное SEO
... вленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах"> Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах или услугах. Что именно это может значить для вас, вы можете читай здесь
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Изображения как инструмент SEO
... ображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать? Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем? ТРЕНЕРЫ Тренеры работают Результат Хельсинки, ООО Юлиус Куутти и Симо Орпана . Юлиус имеет многолетний опыт работы в цифровом маркетинге. В частности, он знаком с оптимизацией конверсий, поисковой оптимизацией и Google Analytics, с которыми он работает. Юлиус
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
А какие ключевые слова или ключевые слова?
А какие ключевые слова или ключевые слова? По сути, это термины, которые относятся ко всему, что мы делаем и что мы делаем, а также к тому, что ищут пользователи. Правильное определение дерева ключевых слов для вашего веб-сайта - это первая задача, которую вам придется выполнить, поэтому я оставляю вам две статьи, которые, на мой взгляд, будут вам интересны. << [
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO? Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте. Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле. Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании
Какие ключевые слова или ключевые слова?
Какие ключевые слова или ключевые слова? Это ряд слов, относящихся к вашей компании, которые, как вы понимаете, потенциальный клиент может ввести в поисковую систему (например, Google) и о которых вы заинтересованы в позиционировании себя. Так, например, если в своей электронной коммерции вы продаете одежду для женских мероприятий, список ключевых слов должен включать такие стратегические термины, как «мода», «женская мода», «событие женской моды», «событие моды», «женская одежда».
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта?
И как вы можете найти правильные ключевые слова для вашего сайта? Давайте разберемся! Почему ключевые слова так важны? Ключевые слова - это начало успеха вашей SEO-страницы или кампаний с оплатой за клик. Почему мы так говорим? Ключевые слова говорят поисковым системам, о чем ваша страница . Поисковые системы пытаются предоставить наиболее ценную информацию пользователю. Поэтому, когда поисковая система сканирует ваш сайт, она проверяет, какие
Что такое разметка схемы и почему это эффективная стратегия SEO?
Что такое разметка схемы и почему это эффективная стратегия SEO? Ну, разметка схемы - это немного кодированного HTML, который сообщает поисковым системам, что они найдут на вашем сайте, прежде чем щелкнуть, чтобы увидеть его. С помощью разметки схемы веб-сайты могут значительно увеличить рейтинг кликов (CTR). Это улучшит пользовательские сигналы на вашем сайте. Это фактор, который Google принимает во внимание. Результаты, усиленные разметкой схемы, намного привлекательнее и получают больше кликов.
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;

Но у вас есть блог?
Итак, как вы делаете помощь блоггинга в маркетинге?
Есть ли вопросы, которые, по вашему мнению, могут набирать местные жители?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Могу ли я иметь более одного бизнес-сайта для своего бизнеса в Оклахоме?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Как мне исследовать ключевые слова и как их использовать?
Как будет развиваться поисковая оптимизация в будущем?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие поиски могут быть намерениями конверсии?