Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Локальное SEO - Как добраться до вершины Google: полное руководство

  1. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO?
  2. 2. Чем Local SEO отличается от National SEO?
  3. 3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
  4. 4. Какие факторы способствуют повышению местного рейтинга SEO?
  5. 5. Как мне получить отзывы о моем местном бизнесе?
  6. 6. Имеет ли физическое расположение моего бизнеса какое-либо значение для Local-Seo?
  7. 7. Вам, как маленькой местной компании, приходится самостоятельно заниматься поисковой оптимизацией...
  8. 8. Имеет ли местная SEO устойчивую ценность для компании?
  9. 9. Важны ли ссылки в 2017 году?
  10. 10. Вот четкий план действий для новых предприятий, пытающихся конкурировать за локальные результаты...

Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение, вы, скорее всего, встречали термин «местный SEO» - или вам сказали, что вам нужен местный SEO. Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть.

Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO.

1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO?

Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за его локального местоположения, должен рассмотреть местное SEO. Это может быть, например, местный ресторан, магазин розничной торговли, врач, стоматолог или юрист, а также местное рекламное агентство. Как правило, если у вас есть физический адрес и вы ожидаете, что к вам придут люди, вы должны использовать местный SEO для своего бизнеса.

2. Чем Local SEO отличается от National SEO?

Все элементы национального SEO также влияют на местное SEO. Это относится, например, к факторам на странице, построению ссылок, индексации и т. Д., Однако, локальное SEO имеет несколько уникальных элементов / преимуществ

  • Регистрация вашего бизнеса в Google может помочь вам в результатах локального поиска. Поэтому важно, чтобы вы, в качестве одного из первых, создали и опубликовали свой бизнес в Google через Google Адреса и позволили вам зарегистрироваться на других платформах.
  • Следующим пунктом является цитирование - то есть интернет-сайты, где существует информация NAT вашей компании (имя, адрес и номер телефона). Важно, чтобы эта адресная информация была согласованной. Т.е. что информация NAT должна быть одинаковой на всех страницах цитирования, будь то целевая страница, профиль Google Place или информационная страница, такая как Kraks и The Yellow Pages.
  • Третий пункт - отзывы. Хорошие отзывы в вашем профиле Google Place являются одним из самых важных факторов ранжирования на местном уровне. Поэтому это хорошо со многими хорошими отзывами.

3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?

Используются те же элементы, но есть четыре вещи, которые вы должны настоятельно рассмотреть, чтобы добавить к оптимизации на месте.

  • Убедитесь, что ваше имя, адрес и номер телефона используются на каждой странице вашего сайта и в том же формате, что и на вашей локальной странице Google - желательно в нижнем колонтитуле.
  • Упомяните свой город и свою область в своих тегах Title, в описании Meta и в содержимом вашего сайта (чтобы он соответствовал, а не просто вводил).
  • Используйте локальную разметку схемы, чтобы помочь поисковым системам определить и отобразить ваше местоположение.
  • Используйте файл KML на своем веб-сайте (язык разметки Kethole).

4. Какие факторы способствуют повышению местного рейтинга SEO?

Считается, что тремя основными факторами, связанными с локальной регистрацией / листингом в Google, являются количество цитирований, отзывов и насколько положительными являются отзывы в целом. Основываясь на опыте, обзоры обгонят цитаты. Поэтому крайне важно, чтобы ваши клиенты и клиенты оставляли хороший и положительный отзыв в своем местном профиле Google.

5. Как мне получить отзывы о моем местном бизнесе?

Сообщите своим клиентам или клиентам, что они могут оценить вас в вашем профиле Google Place. Помимо всего прочего, прикрепив ссылку на профиль при отправке электронного письма (особенно для последующих писем), а также сославшись на него через свой веб-сайт.

6. Имеет ли физическое расположение моего бизнеса какое-либо значение для Local-Seo?

Google использует много мест. Новый локальный рейтинговый фактор Google № 1 (согласно опросу Moz 2017) - это как раз местоположение пользователя. Это называется «близость адреса к точке поиска».
Вы можете проверить это дома. Возьмите свой телефон и найдите «дантист». В зависимости от того, где вы находитесь в стране, вы найдете стоматологов рядом с вами. Вопрос, конечно, является ли это хорошей или плохой особенностью - вы хотите найти лучшего стоматолога или ближайшего?

Google по-прежнему использует «смещение центроида», что означает, что Google сам определяет, что является центральным. Если у вас есть близкий бизнес в этой области, существует тенденция давать чаевые лучше, чем адреса, удаленные от центра. Для Копенгагена это означает, что компании, расположенные рядом с Ратушной площадью, скорее всего, будут иметь более высокий рейтинг, чем компании, расположенные на окраинах города. Тем не менее, это будет в первую очередь на поиски с местоположением + производительность. Таким образом, поиск "дантист + город" будет значительно отличаться от общего ключевого слова "дантист".

7. Вам, как маленькой местной компании, приходится самостоятельно заниматься поисковой оптимизацией или нанимать бюро?

Это зависит от вашего бюджета. Есть много руководств, которые расскажут вам, как использовать и начать работу с местным SEO. Поэтому внутренний сотрудник может легко прочитать и следовать этим инструкциям и даже выполнять локальную SEO. Но если что-то пойдет не так, это слишком поздно, чтобы исправить. С помощью профессионального агентства гарантируется, что все будет сделано правильно, пока это происходит быстрее.

8. Имеет ли местная SEO устойчивую ценность для компании?

В начале будут расходы, связанные с местным SEO, но в долгосрочной перспективе он будет окупаться через рефералов с платформ, обзоров, освещения в социальных сетях и ссылок каждый месяц.

9. Важны ли ссылки в 2017 году?

В связи с местным SEO, ссылки по-прежнему важны. Очень важно Каждый год Моз проводит опрос с самыми важными местными факторами, чтобы занять высокое место в Google. Исследование показывает, что ссылки на самом деле имеют большую ценность в 2017 году, чем в 2016 и 2015 годах. Таким образом, исследование нарушает убежденность многих людей в индустрии SEO, где тема обсуждения была о ценности ссылок.

10. Вот четкий план действий для новых предприятий, пытающихся конкурировать за локальные результаты поиска:

  • Для начала давайте зарегистрироваться на Google Place - будьте внимательны, заполнив все поля и завершив регистрацию на 100%. Требует что вы добавляете картинки, видео и многое другое. Когда вы позволяете себе зарегистрироваться, важно, чтобы вы использовали ключевые слова или названия мест в названии вашей деятельности или в описании компании, которые могут иметь отношение к компании. В противном случае вы рискуете "обнаружить его" в Google и, таким образом, понизить рейтинг.
  • Убедитесь, что информация из вашего профиля Google Place распространяется на все другие основные платформы, такие как Krak, The Yellow Pages и т. Д. Все эти сайты будут относиться к вашему бизнесу и, следовательно, имеют большую ценность.
  • Затем убедитесь, что у вас есть контроль над SEO на месте (см. Раздел 3), и что ваше построение ссылок нацелено и актуально - чем больше релевантных ссылок, тем лучше.
  • И последнее, но не менее важное: сделайте все возможное, чтобы ваши довольные клиенты оставили положительный отзыв о вашем профиле Google Place.

Хотите узнать больше? Тогда наши эксперты также поделились своими знаниями, например, как создать Google My Business для вашего бизнеса или лучший маркетинговый совет нашего эксперта ,

Написано с вдохновением от эта статья

Написано с вдохновением от   эта статья

Обсуждение

Похожие

SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Google Places SEO
SEO электронной коммерции: полное руководство
... лишком много страниц Наличие тысяч страниц на вашем сайте может стать техническим кошмаром для SEO. Это делает написание уникального контента для каждой страницы монументальной задачей. Кроме того, чем больше у вас страниц, тем больше вероятность того, что вы будете бороться с дублированный контент проблемы. Почему так происходит У некоторых сайтов электронной коммерции просто много товаров для продажи.
Как сделать SEO в 2013 году
... какие стратегии SEO будут работать и насколько сложно или победить в конкурсе будет легко. 2. Содержание После последних обновлений и одиночества, чтобы не стать жертвой подписчиков, вам необходимо иметь уникальный контент. Кажется, это один из приоритетов Google. В Интернете так много дублирующегося контента, что вы будете оштрафованы, если он будет найден на ваших страницах. Также остаются в силе основные стратегии по оптимизации SEO на странице:
Факторы выбора лучшей SEO компании
... seo-services-company-in-india/"> SEO компании сегодня важно создать сильный контент для веб-сайтов фирм, которые хотят эффективно и эффективно продвигать свой продукт / услугу для более широкой аудитории. Они наняты, чтобы оказать влияние на аудиторию. В эту эпоху цифрового маркетинга SEO-агентства занимаются серьезным бизнесом, чтобы генерировать больше трафика на сайте и косвенно приводить к увеличению продаж.
Определение поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация , широко известная как SEO это способ оптимизации сайта. Естественные ссылки на данный
SEO - оптимизация и позиционирование
... для некоторых веб-сайтов это значение составляет до 90% трафика, т. Е. 90% всех посетителей сайта приходят из поиска Google) SEO обеспечивает больше удобства для поисковых систем. Google очень строго относится к тому, создается ли сайт в соответствии с их рекомендациями (Google для веб-мастеров), и если он нарушает эти правила, то наказывается (так называемый фильтр или бан). Зачем оптимизировать страницу?
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
... ли вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это графическое изображение, которое они включили в пост. Вот изображение: Мне очень понравилась графика, и я хотел расширить ее на несколько минут. Прежде всего, я люблю все, что касается умного агентства. Когда дело доходит до обещаний, они расскажут вам все о том, как они будут
Поисковая оптимизация
... SEO) включает в себя множество движущихся частей. Именно поэтому мы рекомендуем целостный подход к SEO для наших клиентов. Чтобы повысить рейтинг в поисковых системах, ваша стратегия SEO должна включать множество различных маркетинговых мероприятий и интегрировать их. Надежная стратегия SEO максимизирует активность поискового маркетинга, но, что более важно, признает, как эти усилия могут работать совместно для достижения общей

Комментарии

Мало того, но ценность SEO все еще подвергается сомнению, как отметил Саймон Хеселтин в недавнем посте: Является ли SEO таблица ставок?
1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за его локального местоположения, должен рассмотреть местное SEO. Это может быть, например, местный ресторан, магазин розничной торговли, врач, стоматолог или юрист, а также местное рекламное агентство. Как правило, если у вас есть физический адрес и вы ожидаете, что к вам придут люди, вы должны использовать местный SEO для своего бизнеса. 2. Чем
Зачем нужно заниматься SEO моего сайта и как он мне поможет?
Зачем нужно заниматься SEO моего сайта и как он мне поможет? «На сайте есть несколько типов целей. Что касается блога, то это то, что ваши посетители читают ваши посты и признают вас авторитетом, а для сайта юристов - это то, что ваши клиенты чувствуют себя в безопасности с информацией, которая есть, и с командой до момента перехода на страницу контактов и запроса время, запрос. Таким образом, эти цели, которые мы также называем конверсией, могут быть самыми разными, например, продажа,
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Люди часто спрашивают, как мне получить отзывы?
Люди часто спрашивают, как мне получить отзывы? Мой короткий ответ прост: спросите. Исследования показали, что 7 из 10 клиентов оставят отзыв по запросу. Тем не менее, исследования также показали, что пользователи с меньшей вероятностью конвертируют (или оставляют отзыв) за каждый дополнительный шаг, который они должны сделать. Если процесс оставления отзыва является длительным или имеет много этапов, ваши клиенты с меньшей вероятностью выполнят его - даже если оставив отзыв, клиент получит скидку
Известны ли вам случаи, когда Google самостоятельно удалял штраф без каких-либо действий веб-мастера?
Известны ли вам случаи, когда Google самостоятельно удалял штраф без каких-либо действий веб-мастера? Если да, то как изменился трафик сайта? Да, ручные действия, как известно, истекают сами по себе. Но они могут и вернутся, если не будет предпринято никаких действий для веб-мастеров. Таким образом, вы можете увидеть улучшение трафика после того, как действие закончится, а затем выпадет сразу после возобновления действия вручную. Это довольно часто.
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете?
Если да, будем ли мы рады услышать, в каком направлении вы сосредоточите свои усилия по SEO в 2018 году и на какие результаты вы рассчитываете? И если вам нужна помощь, мы можем помочь с вами SEO оптимизация на вашем сайте.
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес?
2. Как мне найти нужных посетителей, которые наиболее важны для посещения моего сайта, не тратя мой маркетинговый бюджет на трафик, который не конвертируется в новый бизнес? Broadband Media, специалист по поисковой оптимизации , предоставляет широкий спектр услуг онлайн-маркетинга, которые предназначены для привлечения большего количества клиентов и большего количества денег для вашего бизнеса. Симпатичный веб-сайт - это просто симпатичный веб-сайт, но для того, чтобы
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений?
Вопрос был, конечно, в том, обрабатываются ли данные Exif (или другие метаданные) Google как часть рейтинга поиска изображений? Являются ли данные Exif фактором ранжирования? Конференция CEPIC 2018 в Берлине: Гари Иллиес в Поиске картинок Google
Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю?
Если Google показывает разные результаты для разных людей, действительно ли это окупится так, как я думаю? Насколько квалифицированными будут эти отведения? Было бы лучше потратить часть ваших денег на страницу, удобную для конверсии, чем вкладывать все это в SEO? Большинство людей все еще ищут этот путь? Что собирается сделать ВАМ больше стоматолога, чем любого другого дантиста? Т.е. как вы собираетесь
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр

1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO?
2. Чем Local SEO отличается от National SEO?
3. Как локальная оптимизация отличается от местного SEO и Национальный SEO?
4. Какие факторы способствуют повышению местного рейтинга SEO?
5. Как мне получить отзывы о моем местном бизнесе?
6. Имеет ли физическое расположение моего бизнеса какое-либо значение для Local-Seo?
8. Имеет ли местная SEO устойчивую ценность для компании?
9. Важны ли ссылки в 2017 году?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Что делать?