Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Офтальмология Менеджмент - SEO против SEM: Что будет служить вам лучше?

  1. МАРКЕТИНГ ОБЗОР Шариф Махдави
  2. Свидетели, чтобы изменить
  3. SEO против SEM
  4. Какой из них принесет вам больше бизнеса?
  5. Пусть данные в
  6. Шаг за шагом
МАРКЕТИНГ ОБЗОР

Шариф Махдави

В 2012 году JAMA опубликовало опрос, в котором 2137 человек изучили свои взгляды на сайты рейтингов врачей и выяснили, насколько эти рейтинги повлияли на них при выборе врача. Из опрошенных 19% считают оценку врача очень важной; 40% считают это несколько важным; и 41% считают, что оценки не важны.

В следующем году немецкие исследователи задали те же вопросы 1505 людям. Здесь 65% посещали врача из-за положительного веб-рейтинга врача; и 52% не звонили конкретному врачу из-за «публично опубликованных оценок».

В 2014 году опрос Software Advice показал, что процент тех, кто полагается на Интернет для отзывов врачей, вырос до 68%.

Ваши пациенты все чаще в Интернете - и полагаются на Интернет - чтобы найти вас.

Свидетели, чтобы изменить

Да, мы прошли долгий путь со времен, когда при определении маркетингового бюджета практики выяснялось, насколько большим должно быть объявление в Желтых страницах.

Сегодняшняя маркетинговая задача, в некотором смысле, ничем не отличается: как привлечь внимание нужного сегмента пациентов? Что изменилось, так это подход. За последние 15–20 лет врачи стали свидетелями эволюции цифрового охвата: от веб-сайтов «старой школы» и электронных информационных бюллетеней до постоянно меняющегося ландшафта социальных сетей. Помните MySpace? Возможно, нет. Но вы знаете, Facebook.

SEO против SEM

Одним из источников путаницы среди врачей является разница между SEO и SEM. Хотя они звучат одинаково, они сильно различаются как по стоимости, так и по воздействию.

Поисковая оптимизация относится к тому, как высоко на экране появляется ваша практика, когда кто-то проводит поиск в Интернете. Это зависит от того, насколько «присутствующим» вы являетесь в сети, и от вашей способности подняться в вашем рейтинге на основе ссылок, сделанных на ваш веб-сайт и с него (а также на блоги и обзорные сайты). Думайте о SEO как о «заслуженном ответе».

Сравнивая типы лидов, органические и платные за клик. Ключевой показатель - это не количество сгенерированных лидов, а то, сколько из них превратилось в запланированную процедуру. Руки вниз: ведущий метод влево.

COURTESY RED SPOT INTERACTIVE

В отличие от этого, маркетинг в поисковых системах - это инвестиции в ключевые слова, которые при вводе в строку поиска приводят к тому, что ваш сайт появляется в верхней или боковой части списка и на первой странице результатов. Думайте о SEM как о «платном ответе».

Какой из них принесет вам больше бизнеса?

Интуитивно кажется, что SEO предпочтительнее, чем SEM, подобно тому, как экспозиция через связи с общественностью (как правило) превосходит таковую, достигаемую посредством платной рекламы. Тем не менее, соблазнительно просто сделать ставку, используя рекламные слова Google, чтобы ваш сайт появлялся первым, когда кто-то печатает «лучший хирург LASIK (название вашего города)» или «лазерная операция по удалению катаракты». (Для быстрого урока по ставкам SEM, перейдите в http://www.wordstream.com/articles/what-is-google-adwords .)

В зависимости от того, какое именно слово или фразу вы хотите купить, а также от конкуренции со стороны других практик, которые хотят достичь тех же целей, SEM может стать очень дорогим предложением. Как и реклама, вы контролируете, сколько хотите потратить на основе цены за клик (PPC). В отличие от рекламы, вы не можете контролировать сообщение, которое вы хотите получить от потребителей.

Пусть данные в

До недавнего времени у нас не было достаточно данных, чтобы принять более объективное решение о том, какой из них приносит больше прибыли. Благодаря Red Spot Interactive, фирме, которая специализируется на управлении цифровой рекламой для врачей различных специальностей, включая офтальмологию, у нас теперь есть надежный набор данных, с помощью которого мы можем проводить непосредственное сравнение.

Сервисное предложение Red Spot позволяет точно отслеживать источник каждого потенциального клиента (и использует уникальные бесплатные номера для измерения отклика на каждую цифровую маркетинговую кампанию). В ответ на рекламные кампании, проведенные в Соединенных Штатах, был получен набор данных, содержащий более 60 000 потенциальных клиентов, полученных с помощью обычного поиска (SEO), и почти 2000 потенциальных клиентов, полученных с помощью поиска с оплатой за клик (SEM).

Ключевая метрика не в том, сколько лидов было сгенерировано, а в том, какой процент этих лидов фактически преобразуется в запланированную процедуру? Для SEO это 31%; для СЭМ это 23%.

Шаг за шагом

Измеряя каждый шаг в процессе от руководства к контакту, чтобы запланировать к процедуре, анализ сосредотачивается строго на производительности. Не было никакого веса или влияния на стоимость покупки ключевых слов при маркетинге в поисковых системах. Если принять во внимание возврат инвестиций (ROI), истинная цена за лидерство в рамках SEM будет в четыре раза выше, чем фактические доллары, заплаченные за это лидерство, поскольку данные показывают, что каждый четвертый из них приводит приносит доход для практики.

Для сравнения, рентабельность инвестиций в поисковую оптимизацию можно рассматривать как бесконечную. За создание органического поискового лидера не нужно платить больших затрат; Это приводит к тому, что мы постоянно инвестируем в цифровую пропаганду, которая помогает повысить рейтинг.

Также стоит отметить, что, независимо от используемого метода (SEO или SEM), лучший отклик равномерно достигается на телефонных контактах по сравнению с теми, которые приходят по электронной почте. Это имеет смысл, поскольку интимную природу телефонного звонка и слышание чьего-либо голоса за тон, страсть и сочувствие трудно воспроизвести в письменном общении, таком как электронная почта.

Воздействие на процесс принятия решений вашей практики должно быть значимым, поскольку сообщение ясно. В то время как цена за лидерство через SEM может показаться низкой по сравнению с другой платной рекламой, фактическая стоимость намного выше, чем та, которая может быть достигнута с помощью долгосрочного подхода к оптимизации вашего присутствия в Интернете.

Я давно утверждал, что лучшая реклама - это та, за которую вы не платите напрямую, включая рефералов, полученных благодаря выдающемуся опыту клиентов. В том же духе, инвестиции в SEO кажутся гораздо лучшим использованием ресурсов, чем оплата за потенциальных клиентов через маркетинг в поисковых системах.

об авторе

Шариф Махдави является партнером Strathspey Crown, первой компании, специализирующейся на росте, которая специализируется на медицинском уходе за образом жизни. В течение последних 30 лет он консультировал офтальмологов и производителей устройств по вопросам обслуживания клиентов. Свяжитесь с ним по адресу [email protected] или позвоните 925-425-9963.

Похожие

SEO против рекламы
... вам следующее: Если вы занимаетесь бизнесом и вас нет в этом списке, вы пропускаете множество клиентов. Есть миллион других способов привлечь трафик: видео, социальные сети и этот список можно продолжить. Ваш
Что значит SEO?
... изнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как
SEO услуги
... seo.jpg"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Пусть битва начнется: ASO против SEO
... изацию магазина приложений и стремится повысить рейтинг приложений в результатах поиска магазинов приложений, а SEO означает оптимизацию поисковой системы и стремится повысить рейтинг сайтов в результатах поиска. Существует твердое убеждение, что SEO является более сложным, чем ASO, с точки зрения реализации. Вот основные ингредиенты ASO, в соответствии с
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... вам больших денег, но предполагает, что в финале также требуется, чтобы инвестиции в SEO на вашем сайте приносили гораздо большую прибыль, чем до сих пор. интернет магазин создан! С другой стороны, проблемный клиент «подозревает» вышеуказанные параметры, но имеет предубеждение, что это необходимое и дорогое зло. Большинство этих клиентов со временем отваливаются, возвращаясь к поиску останков и крошек Интернета. кломифен

Комментарии

SEO против SEM: что лучше для вашего бизнеса?
SEO против SEM: что лучше для вашего бизнеса? Смущенный SEO против SEM дебаты? Не беспокойся Мы разберем все это для вас и покажем вам советы о том, как включить оба в ваш цифровой маркетинговый план. Если вы не проходили свой опыт цифрового маркетинга с упаковкой арахиса в уши, вы, вероятно, слышали о SEO. Возможно, вы даже слышали о SEM. И вам интересно, в чем разница между SEO и SEM. Это больше, чем просто письмо. И это определенно
SEO против PPC: что лучше для вашего бизнеса?
SEO против PPC: что лучше для вашего бизнеса? Как SEO ваш блог - пошаговое руководство Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Каково позиционирование SEO и SEM: И что такое SEM?
Каково позиционирование SEO и SEM: И что такое SEM? SEM в основном то, что известно как реклама в поисковых системах . В данном случае это сокращение от поискового маркетинга . Как видите, слово «маркетинг» уже появляется, что указывает на то, что вы за него платите. SEM должен сделать КПП кампания (оплата за клик) появляться в «привилегированных»
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Для многих владельцев бизнеса местная SEO является загадкой: что означает «местная SEO»? Что делать? А зачем тебе это? Эта статья будет пытаться раскрыть. Статья даст вам окончательные знания о местном SEO, включая план действий, который вы можете применить мгновенно - будь то небольшой бизнес или SEO-агентство с местными клиентами SEO. 1. Какой тип бизнеса нуждается в местном SEO? Любой бизнес, который получает некоторых или всех своих клиентов / клиентов из-за
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO? Щебетать - SEO-дружественный, несущий сок SEO В 2015 году Google и Twitter заключили сделку, в рамках которой
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах?
Или нам лучше больше направлять наши локальные усилия по SEO на Bing и Yahoo, если они дают местным компаниям больше видимости в результатах? Мы собираемся ответить на 3 важных вопроса: Методология исследования: Исследование проводилось в течение 3 дней в марте 2014 года. Ниже приведен краткий обзор основных моментов; пожалуйста, смотрите «Приложение» ниже для полного изложения методологии. 6 типов ключевых слов
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
С этой точки зрения, действительно ли имеет смысл, что компания будет продавать вам что-то, что стоит $ 2000 в месяц за несколько сотен?
С этой точки зрения, действительно ли имеет смысл, что компания будет продавать вам что-то, что стоит $ 2000 в месяц за несколько сотен? Если бы я мог реализовать такую ​​рентабельность, я бы просто нанял кучу дешевых SEO компаний и переехал бы на Фиджи. Что входит в SEO? Люди обычно думают о SEO как о том, что его просто оценивают в Google по набору ключевых слов. SEO это немного больше, чем это. Мне нравится определение, которое дал Рэнд Фишкин
Есть ли больше пользы для ваших страниц, чтобы связать в другие источники, чтобы получить больше авторитета?
С этой точки зрения, действительно ли имеет смысл, что компания будет продавать вам что-то, что стоит $ 2000 в месяц за несколько сотен? Если бы я мог реализовать такую ​​рентабельность, я бы просто нанял кучу дешевых SEO компаний и переехал бы на Фиджи. Что входит в SEO? Люди обычно думают о SEO как о том, что его просто оценивают в Google по набору ключевых слов. SEO это немного больше, чем это. Мне нравится определение, которое дал Рэнд Фишкин
Что такое SEO и что делает SEO?
Что такое SEO и что делает SEO? В настоящее время SEO-работа во Вьетнаме становится все более популярной, она считается профессией зарабатывания денег, работой, полной мышления или уникальной областью творчества! Для интернет-бизнеса борьба за ранжирование в поисковых системах чрезвычайно важна. Большинство пользователей Интернета ежедневно пользуются поисковыми системами и могут просматривать только первую страницу результатов поиска. Поэтому, если клиент ищет

Сегодняшняя маркетинговая задача, в некотором смысле, ничем не отличается: как привлечь внимание нужного сегмента пациентов?
Помните MySpace?
Какой из них принесет вам больше бизнеса?
Ключевая метрика не в том, сколько лидов было сгенерировано, а в том, какой процент этих лидов фактически преобразуется в запланированную процедуру?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?