Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Ваша SEO компания продает вам змеиное масло?

  1. Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо!
  2. Бережливый код
  3. Молниеносная скорость страницы
  4. Безопасность
  5. Настройка ключевых слов и маркетинг в социальных сетях
  6. Свежее органическое содержание
  7. В течение ограниченного времени мы предлагаем $ 100 от цены конверсии веб-сайта и $ 500 за редизайн сайта.

«Привет, меня зовут ______, и я хотел бы помочь вашей компании занять первое место в Google! »

Как бизнес-профессионал, я уверен, что вы слышите эту фразу 3 раза в день. Пытаетесь продать рейтинг в Google, как будто вы покупаете дом в Хэмптонсе. Эти компании утверждают, что, выплачивая им сотни тысяч долларов в месяц, они смогут предоставить секретную формулу, которая поможет обеспечить ваш сайт неограниченным трафиком и неограниченным количеством потенциальных клиентов.

Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?

Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо!

Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее, рассматривать SEO как дополнение не может быть дальше от истины. Не похоже, что есть какое-то волшебное решение , которое всегда поддерживает вашу компанию.

Не похоже, что есть какое-то волшебное решение , которое всегда поддерживает вашу компанию

Вот три главных мифа о вашем сайте и Google:

  1. Я хочу быть номером 1 в Google для всех, кто ищет термин "______".

    Любая компания, сообщающая вам конкретный рейтинг, предоставляет вам бесполезную, ложную и вводящую в заблуждение информацию. Перестаньте обращать внимание на то, где вы занимаетесь, и начните смотреть на влияние на посещаемость ваших сайтов и, что более важно, на продажи и конверсии, которые ваш сайт помогает вам достичь.

  2. Сейчас я # 1 в Google! Теперь мы ждем денег, чтобы войти.

    Нет, ты не Результаты Google различаются для всех в зависимости от истории просмотров, местоположения и множества других факторов.

  3. Я # 1 в Google, и у меня много трафика на мой сайт, но нет продаж. Что дает?

    Это большая вещь, которую я должен подчеркнуть потенциальным клиентам. Ваш веб-сайт - это только начало пути. Слишком много предполагаемых SEO-компаний обращают внимание только на ранжирование, в то время как получение трафика с вашего веб-сайта и преобразование его в лиды так же, если не больше, важно, чем объем трафика.

Мы избавим вас от SEO-дополнения и приведем ваш сайт в нужное русло. Вот как:

Бережливый код

Точно так же, как человеческое тело, чем лучше вы вкладываете в свой веб-сайт, тем больше вы получаете от него. Платформы, такие как WordPress и Joomla, похожи на обработанные продукты. Хотя технически да, они работают, вы получите гораздо лучший результат, если вручную создадите код для своего сайта.

В Atomic8Ball мы пишем код со скудным средним значением, который означает, что вы делаете все возможное, чтобы получить больше от своего веб-сайта, и он будет работать лучше в Интернете, потому что он не отягощен бесполезным раздутием, которое в итоге делает ваш сайт более трудным для использования вашими клиентами.

Молниеносная скорость страницы

Кто любит супер медленные сайты ?! Google тоже это знает. Вот почему Google ищет самые быстрые и самые отзывчивые веб-сайты для доставки своим клиентам. Большинство людей не смотрят на Google как на бизнес, но уверены, что они будут предоставлять лучшие результаты своей клиентской базе.

Если загрузка вашего сайта занимает более 3 секунд, почти половина ваших потенциальных посетителей уже перешли. В Atomic8Ball мы используем Amazon CloudFront Content Delivery Network (CDN), чтобы предоставлять молниеносно быстрые веб-сайты. Типичный сайт Atomic8Ball загружается менее чем за полсекунды.
[ Источник: https://www.thinkwithgoogle.com/articles/speed-is-key-optimize-your-mobile-experience.html ]

Безопасность

Сайты Atomic8Ball шифруются с использованием современного набора шифров. Мы используем TLS 1.2, зашифрованный и аутентифицированный с использованием AES_128_GCM и использующий ECDHE_RSA в качестве механизма обмена ключами.

Многие старые сайты до сих пор используют устаревшую криптографическую функцию хеширования SHA1. Этот старый стиль шифрования недостаточен для современных транзакций.

Настройка ключевых слов и маркетинг в социальных сетях

Как и любая хорошая рутина, ее необходимо оценить и изменить, чтобы получить оптимальные результаты. То, что вы знаете конкретную фразу в своей отрасли, не означает, что ваши клиенты ищут ее. Например, в индустрии веб-сайтов мы называем упреждающие обновления вашего сайта «управлением присутствием в Интернете», однако большинство наших клиентов ищут «веб-дизайн» .

В Atomic8Ball мы активно проводим настройку ключевых слов на вашем веб-сайте, чтобы убедиться, что вы остаетесь актуальными в своей отрасли. Мы также ежемесячно встречаемся с вами, чтобы поговорить о том, что нового, что интересного в вашей компании, чтобы у вас всегда был свежий контент на вашем сайте.

Свежее органическое содержание

Нет ничего хуже, чем зайти на веб-сайт компании и увидеть, что он все еще украшен для рождественских праздников. Понимая, что ваш веб-сайт является живым, дышащим существом, важно следить за тем, чтобы вы продолжали наполнять его свежим контентом, который поможет сделать ваш веб-сайт актуальным.

В Atomic8Ball мы предлагаем вам неограниченное количество обновлений для вашего сайта, чтобы гарантировать, что у вас никогда не будет препятствий для того, чтобы у вас был самый новый и лучший контент для вашего сайта.

В течение ограниченного времени мы предлагаем $ 100 от цены конверсии веб-сайта и
$ 500 за редизайн сайта.

Свяжитесь со мной как можно скорее с любыми вопросами, и я был бы рад обсудить ваши потребности дальше.

Гаррет Эддингс
Старший менеджер по продажам
[email protected]
(о) 760.410.8820
(с) 760.681.1757

Похожие

SEO цены
... вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю
SEO компания Камарильо
У вас есть веб-сайт и вам нужно больше бизнеса? Blue Fusion Digital поможет вам достичь первой страницы рейтинга в основных поисковых системах. Они доказали свою репутацию и предлагают различные SEO услуги как на странице и на странице практики, что тоже по очень доступной цене. Он вошел в число 15 лучших компаний SEO по версии Upcity. Blue Fusion Digital - это доступная, этичная и профессиональная SEO компания, которая обеспечивает
Сделайте SEO сайт
Создание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
SEO компания Эйндховен
SEO компания Эйндховен включен! Моя тетя работает в совете моего хоккейного клуба, где я занимаюсь спортом, и она в основном занимается привлечением большего количества игроков и особенно хранителей, что является большой проблемой. Во многих хоккейных клубах не хватает хранителей, а это значит, что игроки ходят по очереди. Вратари сильно отличаются от хоккея, а это значит, что игроки попадают в ворота без тренировок.
»SEO Компания Глазго
... имизация вашего сайта для поисковых систем повысит ваши шансы на получение целевого трафика и бизнеса с вашего сайта"> Оптимизация вашего сайта для поисковых систем повысит ваши шансы на получение целевого трафика и бизнеса с вашего сайта. Для большинства веб-сайтов SEO необходим для успеха в Интернете. Мы являемся SEO компанией, которая имеет более 10 лет опыта в SEO. В то время, когда мы занимались SEO, мы оказывали эту услугу для бесчисленного количества клиентов в Глазго, как
Магия * SEO
... версон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO оптимизация
... течение 12 месяцев после запуска сайта становятся специалистами по SEO оптимизации. Их первое требование обычно - «сделать все возможное, видим ли мы это на первой странице Списка и Google ...». Если они будут слишком настаивать, мы предложим им немедленное решение увеличить свои ТОП-позиции с помощью рекламы PPC. Тем не менее, SEO оптимизация становится приоритетом после консультации о состоянии и дизайне решения. Мы определяем статус, цели, ресурсы и способы, сроки и затраты.
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO услуги
... иком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии"> JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая
Процесс SEO
... вой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта? Вот иллюстрация, чтобы дать вам лучшее представление о том, как работает наш процесс. Слишком сложно? Нет проблем! Просто напишите нам сегодня с вашими контактными данными и наилучшим временем для звонка, и мы проведем вас через наш процесс
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google?
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Больше ресурсов SEO:
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали?
Ваша SEO компания гарантировала вам результаты первой страницы для контента, который они создали? Если вы ответили «да», вы не одиноки. За последнее десятилетие SEO-компании пообещали клиентам весь мир, а также выполнили свои обещания. Эти компании выглядели так, словно были королями мира, и быстро доставляли своих клиентов на страницу первой страницы Google, а их клиенты получали им соответствующую компенсацию. К сожалению, методы, которые они использовали, были не совсем тем, что необходимо
Просто заплатите профессионалу, чтобы узнать, как это сделать маркетинг в социальных сетях , копирайтинг, SEO и другие предметы так важны для цифрового маркетинга?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии? Аудит SEO для улучшения CRO Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии. Скорость
Ваша бесценная полезная информация приносит вам деньги, если ваш сайт не получает трафика?
Ваша бесценная полезная информация приносит вам деньги, если ваш сайт не получает трафика? Если вы заинтересованы в Поисковая оптимизация для вашего блога или сайта, Прочитайте больше " Основная задача большинства блоггеров - и это справедливо - разработка привлекательного, релевантного контента, связывающего их с целевой аудиторией. Тем не менее,
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Как вы думаете, исследование ключевых слов SEO важно сегодня?
Как мы готовим наш сайт с точки зрения SEO?
Как мы готовим наш сайт с точки зрения SEO? Цель этой статьи - дать ответы на поставленные выше вопросы, основываясь на опыте DWF, накопленном в SEO-кампаниях, в которых реализована такая тактика оптимизации: # SEO на тренде, следующий уровень в SEO-стратегии по сегментации рынка

Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Что дает?
Вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Итак, вам интересно, как все это работает, как Broadband Media создает стратегию SEO для моего сайта?