Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Увеличение конверсий с помощью SEO-аудита

  1. Аудит SEO для улучшения CRO
  2. Скорость сайта
  3. Мобильность Дружелюбие
  4. Адаптивный дизайн и AMP
  5. Неработающие ссылки
  6. HTTPS Security
  7. Пользовательские 404 Страницы
  8. Создавайте лучшие целевые страницы

В мире SEO мы много говорим о том, как улучшить SEO, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах и посещаемость сайта. И здесь, в WooRank, в частности, как использовать SEO-аудит для увеличения вашего трафика и аудитории. Но есть вторая часть, которую часто упускают из виду или, по крайней мере, принимают как должное: цель всех этих усилий.

Как это повлияет на ваш бизнес?

Понимаете, сосредоточение внимания на SEO при игнорировании коэффициента конверсии - это отличный способ завести сайт с высоким рейтингом по ключевым словам, которые никто не использует, или привлечь группу пользователей, которые на самом деле не хотят покупать то, что вы продаете. Вот почему вы должны подумать о выборе правильные инструменты SEO для вас и сосредоточиться на чем-то большем, чем просто техническое SEO во время ваших аудитов.

Да, вы можете использовать свои аудиты SEO для улучшения не только рейтинга, но и количества конверсий и / или коэффициента конверсии.

Но как? Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?

Аудит SEO для улучшения CRO

Одна из лучших сторон использования вашего SEO-аудита для повышения коэффициента конверсии состоит в том, что вы будете повышать конверсию без необходимости открывать аналитику или просматривать воронки конверсии. Это связано с тем, что улучшение элементов вашего пользовательского опыта будет способствовать как поисковой оптимизации, так и оптимизации конверсии.

Скорость сайта

Низкая скорость страницы - это лучший способ отключить людей и поисковые системы от вашего сайта и бизнеса. Фактически, более половины пользователей покинут ваш сайт, если загрузка займет более трех секунд. И 80% тех пользователей, которые уходят, никогда не вернутся.

Ваш SEO-аудит здесь - мощный инструмент CRO. Хороший аудит, такой как обзор WooRank, предупредит вас, если ваша страница слишком медленная, и найдет узкие места, которые замедляют ее.

Хороший аудит, такой как обзор WooRank, предупредит вас, если ваша страница слишком медленная, и найдет узкие места, которые замедляют ее

Сокращение ценных секунд за счет задержки вашего сайта может значительно повысить ваши продажи. Просто спросите Амазонку ,

Мобильность Дружелюбие

Как и скорость страницы, мобильность является важным фактором ранжирования в SEO. И ваш мобильный SEO-аудит - отличный способ найти возможности для некоторого CRO.

Но, подожди минутку, можно сказать, мобильные конверсионные показатели не очень хороши в любом случае.

True (показатель конверсии мобильных устройств для сайтов электронной коммерции составляет менее половины рабочего стола). Но он растет с каждым годом, и конверсии планшетов практически равны. Таким образом, использование вашего SEO-аудита для оценки мобильности вашего веб-сайта также покажет вам, где можно улучшить работу вашего мобильного пользователя.

Лучший пользовательский опыт = лучшие конверсии.

В качестве дополнительного бонуса, если у вас есть обычный магазин, улучшение мобильной версии вашего сайта может привести к большему количеству посещений магазина (и покупок). '

Адаптивный дизайн и AMP

Адаптивный дизайн является предпочтительным методом Google, чтобы сделать сайт удобным для мобильных устройств. Адаптивный дизайн включает в себя настройку мобильного видового экрана страницы для отображения страницы в соответствии с шириной устройства. Это то, что заставляет страницу менять размер в зависимости от того, как вы держите телефон.

Вы также можете использовать стандарт AMP Google, чтобы сделать страницу удобной для мобильных устройств. AMP использует специальный HTML и JavaScript, чтобы страница быстро загружалась и хорошо смотрелась на телефоне. Это связано с ограниченной функциональностью, что означает, что это может быть не подходит для всех веб-сайтов. Однако, если вы являетесь издателем контента, вам следует серьезно подумать об AMP.

Неработающие ссылки

Ссылки - это то, как люди перемещаются по сети, поэтому неработающая ссылка - это то же самое, что мост через ваш магазин. Если никто не может туда добраться, никто не может дать вам свои деньги. Google также ненавидит неработающие ссылки, потому что они вредны для пользователей и делают сканирование сайта намного, намного сложнее.

Аудит SEO обнаружит неработающие ссылки на вашем сайте, что позволит вам восстановить этот мост и вернуть трафик обратно в ваш магазин. Аудит SEO обнаружит неработающие ссылки на вашем сайте, что позволит вам восстановить этот мост и вернуть трафик обратно в ваш магазин

HTTPS Security

Безопасность сайта огромна, особенно если у вас есть сайт электронной коммерции или какой-либо другой бизнес, который обрабатывает личную информацию клиентов. Если ваш веб-сайт небезопасен, я уверен, что не буду сообщать вам номер и адрес моей кредитной карты.

Получение SSL-сертификата для вашего сайта сделает его более надежным для клиентов, повысит их вероятность конверсии и для Google, который повышает рейтинг защищенных URL-адресов.

Ваш аудит SEO определит, является ли ваш сайт безопасным. Если вы используете тот, который хорошо смотрится на вашем сайте, например Site Crawl, вы также сможете найти сайты, на которых размещены ресурсы, отличные от HTTPS. Это очень и очень важно как для CRO, так и для SEO. Защищенные URL-адреса с изображениями, сценариями или видео, отличными от HTTPS, вызовут большую страшную красную страницу предупреждения в браузерах пользователей.

Это действительно хороший способ отпугнуть людей навсегда.

Пользовательские 404 Страницы

Даже если вы исправили все свои внутренние ссылки, ваши внешние ссылки могут оказаться не такими удачливыми. Эй, ты не можешь контролировать опечатки других людей. Когда кто-то делает ссылку на несуществующую страницу, важно, чтобы у этих пользователей была мягкая посадка.

Получение ошибки 404 очень неприятно для пользователей, пытающихся найти страницу на вашем сайте, и удаление их на пустой странице по умолчанию не оставляет им ничего, кроме как закрыть окно. Тем не менее, добавление пользовательской страницы с забавными изображениями, текстом и полезными ссылками поможет преодолеть это разочарование.

Как я уверен, вы уже видели, 404 страницы - это отличная возможность укрепить бренд вашей компании и, возможно, получить хорошую прессу для этого.

Добавление ссылок также поможет вам справиться с любыми случаями получения Google страницы 404. Это все равно будет считаться ошибкой сканирования, но Google все равно найдет путь для перехода на вашу домашнюю страницу и далее.

Создавайте лучшие целевые страницы

Ваши страницы созданы для облегчения конверсий? Следовать рецепт для целевой страницы это увеличивает продажи, ведет или что-то еще, что нужно вашему бизнесу.

Похожие

Web / SEO
... страницы результатов поиска, что повысит вероятность перехода пользователя с результатов поиска на ваш сайт. 6. Получить на видео Можно сказать, что многие люди предпочитают смотреть видео, а не читать и добираться до мест, где находятся ваши пользователи. Таким образом, создание интересного видео может упростить рейтинг в результатах поиска. Это особенно актуально, если у вашего видео много просмотров и комментариев, что потенциально может принести вам много
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... ссылки. Гарантированное количество качественных обратных ссылок предоставляется в соответствии с планом, выбранным клиентами. Поисковый движок Ранг отчеты и полный мониторинг процесса: Обычно веб-сайты появляются в поисковых системах в течение 3 месяцев. Это отставание по времени приемлемо по отраслевым стандартам, если применяемая методология является этичной.
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Оклахома-Сити SEO
... дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO аудит сайта электронной коммерции Prestashop
Этот сайт, созданный в рамках prestashop, генерирует продажи посредством позиционирования по нескольким ключевым словам, генерирующим трафик . Цель SEO аудит поручено нашему агентству снять все препятствия для естественных ссылок. План SEO оптимизации был разработан после аудита и реализован
SEO услуги
Поисковая оптимизация или SEO - это способ повысить видимость веб-сайта на обычной странице результатов поиска поисковой системы. Как правило, чем чаще сайт появляется на странице результатов поисковой системы,
Дизайн сайта Вустер Массачусетс
Услуги по дизайну веб-сайтов в JRA Design варьируются от индивидуальный дизайн сайта , разработка приложения , хостинг сайтов а также обслуживание сайта , Наш основной бизнес - разработка

Комментарии

Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)? Упрощенно предположить, как это делают многие гики, что лучший PageRank всегда является лучшей ссылкой. Вместо этого я бы сказал, что вам следует искать ссылки в своих сообществах. Продолжая наш пример с New York Wedding Photographer, этот сайт будет членом нескольких пересекающихся сообществ: Нью-йоркское сообщество - подумайте о нью-йоркском туризме, торговых
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем? Причина, по которой Google не любит ранжировать эти страницы / домены, заключается в том, что пользователям они не нравятся. Если кто-то ищет «чикагскую столовую посуду», он, вероятно, ищет место в Чикаго, чтобы купить столовую посуду. Тот факт, что вы можете отправить свой продукт в город, не означает, что вы должны иметь высокий рейтинг в этом городе. Это расстраивает
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
Какие целевые страницы генерируют большее количество конверсий?
Какие целевые страницы генерируют большее количество конверсий? Какие целевые страницы имеют более высокий коэффициент конверсии? Кроме того, вы можете выбрать (в выделенном красным цветом параметре предыдущего изображения) дополнительное измерение - ключевые слова, чтобы вы могли получить следующий отчет с ключевыми словами, которые привлекли органический трафик для каждой целевой страницы:
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории? Да, когда это был единственный возможный вариант, это то, что каждый делал, превращая дерево категорий интернет-магазина в «длинного портного» на долгое время, заставляя своего покупателя нервничать при поиске товаров, необходимых для Это. И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом?
Вопрос теперь, отличается ли SEO для микро-нишевого сайта от SEO в целом? В принципе, нет принципиальной разницы в теории, но, по моему опыту, микро-нишевые сайты легче ввести на первой странице. Особенно в это время Google Brain Таким образом, веб-сайты с хорошей релевантностью будет легче войти на первую страницу. Здесь я открою-открою, отобразив один веб-сайт, но мое сообщение только одно: не обязательно должно быть
Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO?
Какое влияние оказывает скорость сайта на SEO? Как мы можем ускорить наш сайт? Каковы распространенные ошибки? Как мы это решаем? Схема (микроданные) Какие инструменты для анализа сайта? Как мы анализируем сайт? Для участия в этом событии Aramamotoru.com Нажмите здесь , Кто такой Хасан Яшар? В 1998 году он был представлен в мире Интернета. В 1999 году ему
Является ли адаптивный дизайн таким же, как мобильный, адаптивный или жидкий веб-дизайн?
Является ли адаптивный дизайн таким же, как мобильный, адаптивный или жидкий веб-дизайн? Четкий ответ: Нет! Все эти типы веб-дизайна имеют одну и ту же цель: они хотят сделать веб-контент доступным для мобильных устройств. Однако они подходят к этой цели совершенно по-разному: Мобильный веб-сайт создается с собственным URL-адресом рядом с веб-сайтом рабочего стола. Конечно, с точки зрения поисковой оптимизации, это сопряжено с множеством проблем, таких как
Почему стоит делать линкбилдинг для улучшения SEO вашего сайта?
Почему стоит делать линкбилдинг для улучшения SEO вашего сайта? Повысить качество посещений вашей страницы . Если мы получим ссылку с веб-сайта, имеющего отношение к нашему сектору, мы с большей вероятностью приведем нашу страницу к пользователям, заинтересованным в продуктах и ​​/ или услугах, которые мы предлагаем. Улучшить имидж нашего бренда В дополнение к усилению брендинга среди пользователей, которые уже знают нас, включение ссылки

Как это повлияет на ваш бизнес?
Но как?
Как ваш аудит SEO также улучшит ваш коэффициент конверсии?
Но как насчет ссылки с сайта без свадьбы (PageRank 5) против ссылки с сайта свадьбы (PageRank 4)?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Ссылки на такие страницы с других страниц сайта или сети сайтов созданы только для поисковых систем?
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта?
Какие целевые страницы генерируют большее количество конверсий?
Какие целевые страницы генерируют большее количество конверсий?