Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

«SEO-структура» современного интернет-магазина. Что это такое и как оно создано? NeoSeo Web Studio

  1. Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
  2. SEO-магазин позволяет создать SEO-структуру в 4 этапа:
  3. Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?
  4. Есть ли доказательства эффективности такого подхода к созданию структуры интернет-магазина?
  5. Какие преимущества вы получаете при заказе разработки SEO-магазина?
  6. Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?
  7. Как это выглядит практически?

Пожалуй, самая важная вещь для роста продаж в любом интернет-магазине - это возможность создать «SEO-структуру», основанную на анализе поискового спроса, самогенерирующего поискового трафика. Почему мы говорим, что главное - «иметь возможность» ?! - Да, потому что в 90% всех известных CMS Не говоря уже о самописных разработках на рынке, эта техническая возможность просто недоступна! Вы не сможете создать структуру SEO для интернет-магазина, даже если вы действительно этого хотите.

CMS

Мало кто из клиентов понимает и думает о важности наличия такой функции при рассмотрении различных предложений от веб-студий, но это уже другая история ...

Как и в определении термина " SEO-магазин «Нетрудно догадаться, что« SEO-структура »- это структура сайта, которая специально сделана для оптимизации интернет-магазина под поисковые запросы целевой аудитории. Правильно созданная« SEO-структура »позволяет получить от В поисковых системах максимально возможный трафик бесплатно или по самой низкой цене (например, в контекстной рекламе Google Adwords).

Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?

В «SEO-структуру» Интернет-магазина мы включаем 3 компонента:

  1. Целевые страницы, которые создаются путем создания дерева категорий и подкатегорий
  2. Целевые страницы, которые сделаны с нашей уникальной разработкой - «SEO-фильтр».
  3. Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог».

Целевые страницы для освещения инфо-запросов, используя «SEO-блог»

SEO-магазин позволяет создать SEO-структуру в 4 этапа:

  1. В начале целевые страницы создаются для высокочастотных ключевых запросов через древовидные категории и подкатегории.
  2. Затем на этих страницах категорий и подкатегорий отображаются необходимые группы фильтров.
  3. Кроме того, благодаря «SEO-фильтру», который мы создали, взяв за основу категории или подкатегории, и отфильтровывая значения (опции) в качестве дополнительных поисковых объектов, создавая специальные целевые страницы, охватывающие все группы средне- и низкочастотных поисковых запросов, которые только существуют по вашей теме.
  1. И последний шаг - вы отображаете наиболее привлекательные целевые страницы (независимо от того, каким образом они были созданы) в главном меню каталога интернет-магазина (мегаменю), чтобы покупатель мог в два клика попасть на любую страницу сайт, который его интересует.

«Мега-меню» в SEO-магазине играет роль витрины обычного магазина, поэтому, как и в случае с оффлайн-магазином, нечего выставлять все, но нужно размещать самые манящие манекены «.

Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?

Да, когда это был единственный возможный вариант, это то, что каждый делал, превращая дерево категорий интернет-магазина в «длинного портного» на долгое время, заставляя своего покупателя нервничать при поиске товаров, необходимых для Это. И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?!

С помощью SEO-магазин Вы можете построить удобную для пользователя и для поисковых систем естественную SEO-структуру интернет-магазина, которая может заранее покрыть все необходимые группы пользовательских запросов на 5 и 10 тысяч страниц, а главное, после, фактически, создания На таких целевых страницах вы можете оптимизировать их под поисковые роботы, то есть зарегистрировать соответствующий NC, тег <title>, мета-тег <description>, заголовок h1, место так называемого. «Сео-текст».

Есть ли доказательства эффективности такого подхода к созданию структуры интернет-магазина?

- Да, есть. Помимо того, что именно так работают лучшие интернет-магазины страны, о которых уже есть, что рассказать, есть и очевидная логика. Google и Яндекс на каждом шагу просят владельцев сайтов создавать наиболее полезный контент, соответствующий потребностям пользователей. И каковы наши целевые страницы, насколько точно эти страницы наиболее соответствуют запросам пользователя?

На самом деле на таких страницах будет именно тот товар, который ищет покупатель. Отвечая на более конкретные запросы, ваши клиенты будут на страницах с такими предложениями, соответственно, покупатели останутся довольны результатами выпуска, которые будут информировать поисковые системы об их поведенческих факторах, но вы будете проинформированы о количестве заказов, так как давно доказанным фактом является то, что это средние - и низкочастотные запросы являются наиболее конверсионными, люди, которые четко понимают, что они хотят купить, в 2-3 раза быстрее.

Какие преимущества вы получаете при заказе разработки SEO-магазина?

Выполнив все работы по правильному построению SEO-структуры Интернет-магазина, вы вправе рассчитывать на:

  1. Высокие позиции интернет-магазина и переходы целевых пользователей из результатов поиска Google и Yandex на очень широкий спектр поисковых запросов
  2. Из-за большей релевантности страниц вашим объявлениям в контекстной рекламе Google Adwords и Yandex.Direct вы получите более точные оценки качества объявлений, а плата за каждый клик значительно ниже, чем у ваших конкурентов.
  3. Высокий процент возврата инвестиций в продвижение - это ROMI (возврат инвестиций в маркетинг), поскольку вы предоставите четко релевантное предложение для любого конкретного запроса потенциального покупателя.

Высокий процент возврата инвестиций в продвижение - это ROMI (возврат инвестиций в маркетинг), поскольку вы предоставите четко релевантное предложение для любого конкретного запроса потенциального покупателя

Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?

Есть 2 варианта:

  1. В условиях очень ограниченного бюджета вы можете разобраться в вопросах сбора глубокого семантического ядра и сделать это самостоятельно, а мы всегда поможем вам и разберемся в нюансах.
  2. Если бюджет позволяет, конечно, мы рекомендуем подать заявку на этот сервис нам, мы будем делать все «под ключ», т.е. мы собираем расширенную семантику (с помощью специальных программ), очищаем запросы от «мусора», группируем семантически и физически создаем для каждая группа поисковых запросов имеет конкретное отношение, адрес, целевая страница, либо путем создания категории, либо с помощью нашего замечательного «фильтра SEO».

Как это выглядит практически?

Пример реализованной SEO-структуры вы можете увидеть на демо-версии SEO-магазина, где мы собрали семантику для группы продуктов «Ламинат» - https://demo.neoseo.com.ua/laminat/ Давайте посмотрим на шаги:

Шаг 1 Сначала мы собрали семантическое ядро (нашел поисковый запрос) для группы продуктов "Ламинат". Оказалось, что потенциальные покупатели ищут ламинат с различными фразами, добавляя различные «поисковые объекты»: по бренду, по классу ламината, по стране, производителю, по толщине, по текстуре и т. Д. Собрав ядро ​​«мусора» (более 10 000 оригинальных поисковых фраз), мы разбили их на группы и выловили их из поиска, для каждой такой группы мы ...

Шаг 2 Сделали наиболее релевантную целевую страницу, добавив в категорию «Ламинат» значения этих поисковых объектов, которые были выведены через seo-фильтры.

Шаг 3 Счастливый конец.

Мы регулярно получаем звонки от покупателей ламината, возможно, даже чаще, чем запросы на SEO-магазин, хотя, помимо создания самой структуры SEO для группы «ламинированных» продуктов, ясно, что ничего не было сделано с точки зрения поисковой системы. оптимизация :)

Стоимость работ по созданию «SEO-структуры» зависит от количества и «объема» товарных категорий вашего интернет-магазина. Пожалуйста, уточняйте детали у менеджеров по продажам или оставляйте заявку через форму ниже.

Всегда рады помочь развитию вашего интернет-магазина на OpenCart,

Команда NeoSeo.

Похожие

Web / SEO
... исковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
... это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые
Понимание SEO Что такое SEO
... SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите это в Google,
Что значит SEO?
... как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь? Это тот процесс, на который предприятия
Преимущества SEO перенаправления
... и выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики"> При выполнении SEO, как и в любом другом процессе, существуют лучшие практики. Одним из таких передовых методов является правильное использование перенаправлений SEO. Перенаправление - это когда веб-страница настроена для автоматического перенаправления посетителя на другую страницу. Существует несколько способов настройки перенаправления, и какой из них вы используете, зависит от того, что вы хотите предоставить
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
SEO оптимизация - почему это дорого?
... этой первой странице в Google, он очень старается туда попасть и ему платят соответственно. Исследования показывают, что первая позиция в результатах Google привлекает 33% трафика, вторая - 18%, а трафик значительно сокращается по мере продвижения к позиции 10 (см. График ниже). Возвращаясь к теме «Почему SEO дорог?», Нужно указать, что
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Как сделать SEO в 2013 году
... какие стратегии SEO будут работать и насколько сложно или победить в конкурсе будет легко. 2. Содержание После последних обновлений и одиночества, чтобы не стать жертвой подписчиков, вам необходимо иметь уникальный контент. Кажется, это один из приоритетов Google. В Интернете так много дублирующегося контента, что вы будете оштрафованы, если он будет найден на ваших страницах. Также остаются в силе основные стратегии по оптимизации SEO на странице:
Почему SEO не может гарантировать отличные результаты?
... ир поисковой оптимизации полон неопределенности. Даже если вы знаете и соблюдаете все правила игры, продвижение ваших позиций вообще не гарантируется, особенно в ближайшем будущем. принять SEO как марафон не как спринт. Будьте оптимизацию черепахи - медленно, методическая и цепкой. Готовьтесь к препятствиям и препятствиям и не сдавайтесь, встречая их.

Комментарии

Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли?
Обращайтесь к тем, где проживает не менее 500-1000 человек, и есть ежедневная активность, потому что вы не хотите задавать вопрос и отвечать в течение трех месяцев, не так ли? Поскольку мы уже обсуждали эту тему, а также инструменты, позволяющие сделать это возможным, мы не будем повторять это. Но минимум, который вам нужно знать здесь, это то, что Google также подчеркивает семантические слова, на которые ссылаются, и подобные задания. Итак, сосредоточьтесь на читателе, упомяните
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Есть ли в SEO что-то, что вы не понимаете, но хотели бы, чтобы я обсудил это в будущих публикациях?
Есть ли в SEO что-то, что вы не понимаете, но хотели бы, чтобы я обсудил это в будущих публикациях?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса?
Что это такое и что оно может сделать для вашего бизнеса? Проще говоря, локальный SEO означает помочь клиентам найти ваш местный бизнес через поисковые системы. Локальная оптимизация наиболее важна для компаний с физическим местоположением (например, в розничном магазине) или с персональными услугами (например, сантехник). Этим компаниям необходимо охватить клиентов в географическом районе. Локальное SEO означает предоставление вашему бизнесу наилучшего шанса занять высокое место в результатах

Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Есть ли доказательства эффективности такого подхода к созданию структуры интернет-магазина?
Какие преимущества вы получаете при заказе разработки SEO-магазина?
Как правильно создать структуру SEO и кто будет / может это сделать?
Как это выглядит практически?
Почему мы говорим, что главное - «иметь возможность» ?
Из чего состоит структура SEO и как ее создать в магазине SEO?
Каковы преимущества магазина SEO и почему не следует классифицировать все целевые страницы и подкатегории?
И да, если у вас есть 2-3 категории, то в этом случае, после сбора глубокой семантики, 200-300 посадок еще можно как-то сделать, но что, если есть 2 или 3 тысячи посадочных самолетов ?
Есть ли доказательства эффективности такого подхода к созданию структуры интернет-магазина?