Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO для чайников

  1. Исследование ключевых слов действует как система GPS
  2. Как набрать в вашем SEO направлении

<a target=_blank href='/text/20191112/ru/seo-intervu-s-natanom-safranom-iz-dirizera.html'>Разве не было бы</a> замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация

Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация?

Конечно, это будет!

Если вы пытались изучать SEO самостоятельно, вы, вероятно, подумали о выборе второго языка. Я был здесь раньше.

Есть тысячи блогов, которые говорят о SEO, но большинство из них трудно понять. Слишком часто блоггеры используют жаргон, чтобы показать свои знания.

В конце концов, владельцы малого бизнеса, такие как вы, становятся еще более запутанными и запуганными SEO.

Это больше не будет иметь место, потому что я собираюсь объяснить вам SEO на человеческом языке.

Я больше не могу делать длинное деление, но я могу заниматься SEO. Это должно сказать кое-что о том, как легко это действительно.

Я расскажу о трех основных факторах SEO, но этот пост посвящен трамплину к надежной стратегии SEO.

Я собираюсь объяснить, почему этот фактор так важен, а затем я покажу вам, как это сделать самостоятельно.

Исследование ключевых слов действует как система GPS

Основа любой стратегии SEO начинается с исследования ключевых слов. Вы должны знать, какие ключевые слова (более известные как поисковые термины) получают и как часто ищут. Вам также нужно знать, какие результаты поиска появляются при поиске этих терминов.

Это как поездка туда, где ты никогда не был, и использование системы GPS. Система GPS помогает доставить вас из пункта А в пункт Б самым быстрым и безопасным способом. Исследование ключевых слов делает то же самое для вашей стратегии SEO. Он позволяет вам знать, какой маршрут и какой маршрут держаться подальше, на основе данных.

Google - король поиска, и они предоставляют отличные ресурсы, которые помогут вам понять SEO. Одним из этих ресурсов является Инструмент подсказки ключевых слов который дает вам оценки того, как часто ключевые слова получают поиск.

Они предоставляют этот инструмент бесплатно, как только вы зарегистрировать аккаунт AdWords , Google Adwords - это рекламная часть результатов поиска, и я буду обсуждать Adwords позже, но не сейчас.

Теперь, когда я объяснил, почему исследование ключевых слов так важно, я собираюсь объяснить, как это сделать.

Но прежде чем сделать это, сделайте мне одолжение и поделитесь этим постом в Twitter для меня.

Изучение SEO проще, чем изучение длинного подразделения - Нажмите, чтобы чирикать

Как набрать в вашем SEO направлении

Когда вы зарегистрируетесь и войдете в свою учетную запись Adwords, вы захотите перейти к инструменту подсказки ключевых слов под таблицей Инструменты и анализ.

Это приведет вас сюда ...

Там, где говорится слово или фраза, мы и начнем. Начните с обдумывания поисковых терминов, которые, по вашему мнению, вводят люди, когда ищут ваш бизнес или услугу. Если вы местный бизнес, вы можете сосредоточиться на меньшем количестве ключевых слов по сравнению с интернет-магазином.

В зависимости от того, какую отрасль или услугу вы предоставляете, вы можете использовать несколько разных вариантов ключевых слов. Подумайте о различных терминах, которые люди могут использовать при описании вашего продукта или услуги.

Для этого примера я собираюсь использовать парикмахерскую, которая может предоставлять различные услуги. Кто-то может искать услуги парикмахера, используя такие описательные термины, как:

  • парикмахер
  • Салон (ы)
  • Стрижка
  • Цвет волос

Затем вы хотите добавить эти описательные термины в город, в котором вы работаете, чтобы найти некоторые ключевые слова / поисковые термины:

  • Город + описательный термин
  • Город + штат + описательный термин

Теперь вы берете эту комбинацию ключевых слов и вставляете в инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы увидеть, как часто их ищут. Обязательно установите флажок «показывать только термины, тесно связанные с моим поиском», чтобы сузить результаты.

Столбец глобальных ежемесячных поисков, очевидно, предназначен для мира, тогда как локальный - для страны, в которой вы находитесь. Поэтому глобальный и локальный поиск одинаковы, когда BC добавляется к ключевому слову. Приблизительная цена за клик для AdWords, о которой мы не беспокоимся в данный момент.

Эти поисковые термины, которые получают поиск довольно много. Приятно то, что когда мы нажимаем кнопку «показывать только термины, тесно связанные с моим поиском», мы получаем предложения от Google.

Приятно то, что когда мы нажимаем кнопку «показывать только термины, тесно связанные с моим поиском», мы получаем предложения от Google

Что может вводить в заблуждение, так это поменять условия поиска. На последних двух снимках экрана вы увидите, что Google утверждает, что «парикмахер Виктория» и «Виктория парикмахер» каждый получает 1600 результатов поиска в месяц. Я искренне верю, что число 1600 - это комбинация обоих терминов.

Чтобы сохранить эти условия поиска в электронной таблице Excel, просто нажмите на поля рядом с каждым из условий поиска, на которые вы хотите настроить таргетинг. Это пригодится для дальнейшего использования!

Это первая часть исследования ключевых слов. Вторая часть приходит, когда вы проводите конкурентные исследования для ваших поисковых терминов.

Начните поиск по вашим терминам, чтобы увидеть, какие результаты появятся.

Убедитесь, что вы используете браузер, ориентированный на ваше местоположение. Итак, google.ca для канадцев и Google.com для американцев, поскольку оба предлагают геотаргетированные результаты.

Я предлагаю использовать Google Chrome, потому что, ну, я фанат Google, и впитывать самую мощную поисковую систему никогда не бывает плохо! Все дело в том, чтобы заработать этот кредит Google.

Обратите внимание, что у меня в браузере указано местоположение Victoria. Следует также отметить, что эти результаты отличаются от обычных результатов поиска.

Это то, что известно как результаты Google Адресов. Я обсуждал как оценить ваши страницы Google Мест на карте уже.

Исходя из этого, я бы посоветовал парикмахеру настроить и оптимизировать страницу Google Places для ключевого слова Victoria Salon. Я бы также предложил не пытаться оценить этот поисковый запрос на веб-странице или в блоге. Зачем? Это занимает слишком много времени и слишком много ресурсов для ранжирования выше страниц Места.

При поиске переименованных поисковых терминов в этом примере я обнаружил, что все они отображают результаты Google Адресов вместо обычных результатов веб-сайта.

Это обнадеживает для парикмахера, желающего войти в игру SEO. Вместо того, чтобы пытаться заставить свою веб-страницу подходить ко всем этим условиям, они могли бы сосредоточиться исключительно на оптимизировать список Google Мест на карте для всех этих ключевых слов.

Итак, проводя исследование ключевых слов этого парикмахера:

  • Определяется, по каким поисковым запросам осуществляется поиск и как часто
  • Обнаружено, что их целевые поисковые термины открыли страницы Google Мест на карте
  • Узнал о важности правильной оптимизации страницы Google Мест на карте
  • Экономия времени и денег за счет того, что они не пытались ранжировать свой веб-сайт по поисковым запросам на страницах Google Мест на карте

Как вы можете видеть, не проводя надлежащих исследований, этот парикмахер был бы похож на туриста без системы GPS. Полностью потеряны, тратя время и ресурсы без генерального плана.

Я хотел бы получить от вас обратную связь.

Вам было легко понять этот пост?

Есть ли в SEO что-то, что вы не понимаете, но хотели бы, чтобы я обсудил это в будущих публикациях?

Похожие

Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
Процесс SEO
... вая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Изображения как инструмент SEO
... как в случае GIF, который в основном служит для анимации. Важно то, что файлы изображений не слишком велики и не влияют на скорость страниц сайта. Совет 4 для оптимизации изображений с точки зрения SEO: Последний совет относится к веб-сайтам электронной коммерции, для которых SEO чрезвычайно важен, и к портфелям изображений. Вопрос в следующем: если веб-сайт работает только с продуктами, как поисковые системы узнают, о чем изображения?
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
SEO цены
... вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
... как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть успешными. Следовательно, необходимо провести необходимый
SEO оптимизация
... seo/177-seo-optimalizace"> SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.

Комментарии

Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Как проводится исследование ключевых слов?
Как проводится исследование ключевых слов? Это практическая идея создать учетную запись Google Adwords и использовать бесплатную Планировщик ключевых слов , Этот инструмент предложит варианты ключевых слов, варианты и альтернативы, а также оценит вероятный объем поиска для каждого ключевого слова. Кроме того, этот бесплатный сервис будет прогнозировать потенциальную стоимость использования этих ключевых слов в маркетинговой стратегии
Что такое исследование ключевых слов и почему это важно?
Что такое исследование ключевых слов и почему это важно? Исследование ключевых слов - это метод, используемый маркетологами для определения и нацеливания ключевых слов, на которые они должны обратить внимание при написании своего контента. Имея это в виду, им будет легче писать. Так почему же важно исследовать ключевые слова? С бесконечными соревнованиями, растущими в каждом уголке сети, использование подходящего и правильного
Как вы проводите исследование ключевых слов?
Как вы проводите исследование ключевых слов? Проверить плотность ключевых слов , После того, как мы сосредоточились на SEO и нам удалось получить приличный процент поисковой системы по нашим желаемым ключевым словам, наш основной упор должен быть сделан на оптимизацию страницы для лучшего коэффициента конверсии. Оптимизация блога больше связана
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google?
Больше ключевых слов в новом Планировщике ключевых слов Google? Моя команда провела несколько итераций поиска по ключевым словам общего характера, тестируя старый Google Keyword Planner и новый GKP. В каждом тесте последняя версия GKP производила больший объем ключевых слов. Тем не менее, количество не заменяет качество,
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
О " Как сделать предложение цены цитатой SEO ' " Как мы узнаем, что агентство SEO заслуживает доверия?
Что такое хорошие фильтры ключевых слов в SEO и как их настроить? Умение правильно фильтровать и сортировать данные - это навык, который необходимо развивать, если вы хотите эффективно исследовать ключевые слова для своего бизнеса. К счастью, все, что вам нужно знать, чтобы начать работу, описано в этом руководстве. Есть два способа использования фильтров - до и после загрузки ваших ключевых слов. Для более продвинутых пользователей я всегда рекомендую начинать с фильтрации ключевых
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте?
Сколько ключевых слов или процент ключевых слов вы обычно используете в контенте? Это варьируется от человека к человеку, иногда в обновлениях Google мы обнаружили, что 2-4 процента ключевых слов хороши в контенте, а иногда эксперты SEO считают, что 1-2 процента ключевых слов хороши в контенте. Это зависит от человека к человеку, в зависимости от его навыков и знаний. Что такое наполнение ключевыми словами? Заполнение ключевыми
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов?
Когда-нибудь задумывались, как получить лучшее понимание этих скрытых ключевых слов? С нашим плагином "Эффективность ключевых слов поисковой системы" вы получите глубокое представление обо всех ключевых словах, которые ищут люди при нажатии на ваши веб-сайты. Все ваши ключевые слова прямо в ваших знакомых отчетах Matomo Analytics. Крупнейшие поисковые системы предоставляют инструменты и API, которые позволяют нам, владельцам веб-сайтов, получать список наших ключевых
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела?
Как еще мы могли бы управлять SEO, не понимая, как у нас дела? Обучение - это процесс, который предполагает постоянную обратную связь. Неудивительно, что и SEO тоже. Есть много способов проверить прогресс вашей страницы и оценить ее как 2018, а не 2014. Давай, пойдем в путешествие вниз по рейтингу страницы. Понимание PageRank в 2018 году
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.

Зачем?
Вам было легко понять этот пост?
Есть ли в SEO что-то, что вы не понимаете, но хотели бы, чтобы я обсудил это в будущих публикациях?
Вопрос в следующем: если веб-сайт работает только с продуктами, как поисковые системы узнают, о чем изображения?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Вы цены на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?