Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

5 SEO стратегий, которые помогут вам подготовиться к 2018 году

  1. 1. Mobile-First Indexing
  2. 3. «Изучение машины»
  3. 4. Рекомендуемые фрагменты
  4. 5. Виртуальный помощник и голосовой поиск
  5. заключение

2017 год был относительно спокойным, по крайней мере, с точки зрения основных обновлений алгоритма Google.
В 2016 году мы увидели появление Penguin 4.0, Possum, серьезное обновление концепции " для мобильных устройств И основные изменения в AdWords.
В этом году Google был относительно тихим, потому что обновление " Фред Упал в марте.
Однако то, что я увидел, - это двойной акцент на создании лучшего пользовательского опыта.
Тенденции, такие как мобильная оптимизация «И» машинное обучение «Скоро не исчезнет, ​​поэтому вам нужно понимать эти пять важных концепций SEO, когда мы готовимся к 2018 году».

1. Mobile-First Indexing

Вы, вероятно, очень хорошо понимаете, как важно иметь оптимизированный для мобильных устройств веб-сайт. Более 55% веб-трафика поступает с мобильных устройств, и ожидается, что это число будет расти. То, о чем вы можете не знать, это то, что наличие только мобильного сайта уже не актуально - теперь вы должны быть подвижные первый ».
Google объявил в конце прошлого года, что мобильная индексация станет новой нормой. Это означает, что ваши рейтинговые сигналы теперь будут поступать с мобильной версии вашего сайта, а не с настольной версии.
Другими словами, пришло время не думать о мобильной оптимизации как о необходимости для вашего сайта для настольных компьютеров, а в первую очередь уделять первостепенное внимание мобильности индексации SEO, а также мобильному сайту.

Вот практичный способ проверить ваш сайт на мобильных устройствах: Запустите онлайн-тестирование - нажмите здесь


2. Семантический поиск

Целью обновления Hummingbird в 2013 году было повышение точности поиска за счет лучшего понимания поискового запроса.
Сегодня семантический поиск развился дальше, и поисковые системы лучше, чем когда-либо, понимают контекст допроса и отношения между словами.
Цель семантического поиска состоит в том, чтобы поисковые системы лучше понимали запросы, связанные с естественным языком. Так что, если пользователь спрашивает поисковую систему Google: «Какова его оценка?» И он стоит перед бистро, естественно, Google может знать, что в этом контексте «это относится к бистро, а искатель хочет знать, как рейтинги имеет это место.
У семантического поискового движка есть много тонких нюансов, но в конечном итоге это означает, что авторитетная страница, которая углубляется в конкретный предмет, обычно будет лучше, чем десятки страниц, построенных вокруг ключевых слов. разные.
В качестве всеобъемлющего ресурса лучше предоставить поисковой системе Google (и через ее прокси-сервер или ее пользователей) весь контекст, необходимый для достижения цели поиска.
* Нет простого решения, если ни одна сущность не найдена, но вы можете попытаться использовать разметку схемы для вашего бизнеса и вашего продукта, создав запись викиданные для вашего бизнеса и продукта, проверив свои учетные записи в социальных сетях и создав статью в Википедии.

3. «Изучение машины»

Учим машину тесно связана с темой семантического поиска в том смысле, что она позволяет поисковым системам делать «обоснованные предположения» о неоднозначных запросах и получать лучшие результаты поиска в целом.
Мы также знаем, что автоматизированные системы обучения являются неотъемлемой частью многих алгоритмов ранжирования в поисковых системах.
Google объявил в марте 2016 года, что RankBrain является третьим важным сигналом ранжирования в поисковой системе Google.
RankBrain и другие системы машинного обучения исследуют поведение пользователя, чтобы обеспечить наилучшие «результаты поиска». К сожалению, то, что лучше всего рассматривать для одного запроса, может быть не лучшим для другого, что делает машинное обучение очень трудным для оптимизации.
Лучшие практики включают поддержание надежных ресурсов, оптимизированных для семантического поиска и взаимодействия с пользователем.

4. Рекомендуемые фрагменты

Несколько лет назад Google представил Рекомендуемые фрагменты для их выдачи, которые они стремились предложить пользователям
«Богатые ответы» - короткие ответы, основанные на простых вопросах.
Есть много разных типов рекомендуемых фрагментов, но я буду называть их " Рекомендуемые фрагменты «Для простоты.
Google создает рекомендуемые фрагменты, анализируя триллионы страниц, чтобы ответить на такие вопросы, как «Когда было последнее солнечное сияние» или «Как мне построить компьютер».
Цель Google - генерировать ответы в режиме реального времени с помощью текста, списков, изображений и видео, чтобы пользователи могли находить ответы, не нажимая на ссылку.
Показанные фрагменты невероятно мощны, потому что они занимают «нулевую позицию», что означает, что они предшествуют верхним сайтам в поисковой выдаче.
Интересно, что ранжированный сайт не всегда является источником Google для представленных фрагментов.
Согласно исследование опубликовано STAT примерно 30% рекомендуемых URL-адресов фрагментов органически размещены в позиции 1, а остальные удалены с сайтов в диапазоне от 2 до 5.

5. Виртуальный помощник и голосовой поиск

Конечная концепция внедрения SEO, которую вам необходимо знать, - это восходящая тенденция ищущих голоса и виртуальных помощников, таких как Siri, Cortana и Alexa.
Google сообщает, что 55% подростков и 40% взрослых используют голосовой поиск каждый день.
И, согласно исследованию VoiceLabs в 2017 году в обращении находится 33 миллиона голосовых устройств (например, Amazon Echo, Google Home) - с 8 миллионов в 2016 году.
«Метеорное» увеличение голосового поиска и использования виртуального помощника возобновляет потребность мобильных пользователей быстро отвечать на вопросы во время путешествий.
Вы уже можете задавать простые вопросы поисковой системе Google, например, «что мы играем сегодня вечером» при поиске фильма для просмотра, но это не займет много времени, прежде чем виртуальные помощники будут регулярно отвечать за бронирование ресторанов и покупка билетов на концерты.
Оптимизация голосового поиска требует понимания, как и почему она используется.
По оценкам, 22% всех запросов относятся к локальному контенту и информации (начиная с 2016 года), что говорит о том, что местные компании могут получить наибольшую выгоду от оптимизации голосового поиска. Обнаружение немедленных ответов на простые вопросы (например, рекомендуемые фрагменты) также широко распространено.

заключение

Поскольку изучение автомобилей играет более важную роль в нашей отрасли, будущее SEO кажется действительно интересным.
Мой личный прогноз состоит в том, что к 2018 году будет еще больший переход к мобильному поиску, голосовому поиску и виртуальному интеллекту, чем я видел в 2017 году. Лучший способ справиться с этими растущими тенденциями - удвоить высококачественный контент и продолжать повышение качества онлайн-контента как никогда.

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Процесс SEO
Процесс SEO: наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает

Комментарии

Так что же делать, если вы не можете написать отличный заголовок или вам нужны идеи, которые помогут начать процесс написания?
Так что же делать, если вы не можете написать отличный заголовок или вам нужны идеи, которые помогут начать процесс написания? Не бойся. Существуют сайты генераторов заголовков, которые помогут вам продвигать ваши творческие соки. С помощью этих сайтов вы никогда не будете испытывать недостаток заголовков для ваших статей. Ниже приведены шесть инструментов для создания заголовков и статей, которые заставляют читателей щелкать. Tweak Your Biz Название Генератор
Какие ваши любимые инструменты, которые помогут вам выполнить работу?
Какие ваши любимые инструменты, которые помогут вам выполнить работу? Мой любимый инструмент - SEMrush или ahrefs - оба дают отличную информацию и предоставляют подробные сведения о ключевых словах, по которым у каждого отдельного клиента есть возможность ранжироваться. В частности, новый инструмент проводника ключевых слов от Ahrefs - это фантастика, позволяющая нам действительно понять, как люди ведут себя, когда ищут определенные продукты. Эти инструменты дают
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
Есть много факторов, которые необходимо учитывать, и вам может понадобиться Экспертная помощь в позиционировании веб-SEO Мы вам поможем?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники? Согласно опросу UPS и Comscore, 51 процент опрошенных клиентов сказали, что предпочитают делать покупки онлайн. Они сказали, что обратились к поисковым системам, чтобы найти идеальные подарки, советы о том, как устроить праздничную вечеринку и праздничные рецепты. Связанные
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Зачем вам нужны лучшие услуги SEO?
Зачем вам нужны лучшие услуги SEO? SEO услуги в Индонезии - SEO услуги - SEO консультанты Если вы прочитаете это, я верю, что вы начали строить свой онлайн-бизнес. Как давно вы начали свой интернет-магазин? 1 месяц, 6 месяцев, 1 год или даже 2 года? Каков доход вашего интернет-магазина каждый месяц? Надеюсь, он достаточно большой.
Вам нужна помощь в создании международной стратегии SEO?
Вам нужна помощь в создании международной стратегии SEO? Вы можете сделать без обязательств свяжитесь с нами с нашими специалистами по интернет-маркетингу.
Вам не хватает внутреннего опыта SEO?
Вам не хватает внутреннего опыта SEO? Вы бы предпочли работать с давним практиком SEO? Вы обнаружили, что цены от других компаний SEO часто непомерны, а услуги неоптимальны? Как вы думаете, ваши клиенты оценят наши доступные SEO пакеты а персональные услуги? Я разработал ряд дополнительных SEO-услуг по конкурентоспособным ценам, которые я активно перепродаю

Так что, если пользователь спрашивает поисковую систему Google: «Какова его оценка?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Так что же делать, если вы не можете написать отличный заголовок или вам нужны идеи, которые помогут начать процесс написания?
Какие ваши любимые инструменты, которые помогут вам выполнить работу?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?
SEO очень важен в течение всего года, но знаете ли вы, что вам следует переключить свой SEO на предстоящие праздники?