Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Советы по аутсорсингу SEO-услуг для малого бизнеса

  1. Игнорировать компании, которые гарантируют результаты рейтинга В мире поисковых систем практически...
  2. Используйте результаты поиска, чтобы найти местную компанию SEO
  3. Спросите, какие меры SEO они предпримут для вас
  4. Спросите о SEO отчетности
  5. Избегайте внештатных SEO консультантов

Игнорировать компании, которые гарантируют результаты рейтинга

Игнорировать компании, которые гарантируют результаты рейтинга

В мире поисковых систем практически нет гарантий. Даже лучшая тактика SEO и методы построения ссылок не могут полностью гарантировать, что вы будете занимать какую-то определенную позицию по определенной ключевой фразе.

Компании, которые гарантируют вам звание № 1 по фразе, которую вы хотите, вряд ли преуспеют. Тот факт, что они гарантируют то, что не может быть гарантировано, автоматически лишает их права участвовать в процессе выбора.

Единственный способ гарантировать, что ваш сайт будет отображаться на первой странице результатов поиска Google, - это заплатить Google за рекламу через программу PPC. Так что, если вы поговорите с SEO-компанией, которая дает вам гарантию рейтинга №1, бегите!

Наймите фирму SEO, прежде чем вы создадите свой сайт

Одна из последних частей процесса дизайна включает в себя превращение вашего дизайна в настоящий функциональный веб-сайт. По возможности, вы должны связаться с SEO-компанией ДО того, как ваш сайт будет закодирован.

Настройка вашего сайта для успеха является важной частью SEO. Существуют определенные элементы страницы, которые должны быть настроены для каждой страницы, и некоторые платформы веб-сайтов не позволяют этого сделать. В результате веб-сайт находится в невыгодном для SEO состоянии в течение срока его службы до тех пор, пока он не будет отключен или перестроен. Есть другие структурные элементы и возможности, которые одинаково важны.

Отличным примером чего-то важного с самого начала является возможность управления тегами заголовков и тегами H1 для каждой страницы. Некоторые веб-сайты автоматически генерируют эти элементы страницы, часто используя имя вашего веб-сайта в качестве тега заголовка для каждой страницы. Тег заголовка должен быть разным для каждой страницы и использовать ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы эта страница имела рейтинг. Если ваш шаблон не позволяет настраивать эти элементы, ваш сайт будет в невыгодном положении по сравнению с вашими конкурентами.

Используйте результаты поиска, чтобы найти местную компанию SEO

Это может показаться простым и практичным шагом, чтобы найти хорошего поставщика услуг для любой задачи, однако, когда дело доходит до SEO, это немного важнее. Ответ очевиден, как только указали на большинство владельцев бизнеса.

Если вы хотите найти компанию, которая на самом деле способна заставить ваш веб-сайт занять хорошие позиции по некоторым конкурентным фразам, то в идеале вы хотели бы выбрать компанию, чей собственный веб-сайт уже хорошо справляется с некоторыми конкурентными фразами.

Индустрия SEO очень конкурентоспособна в поисковых системах, и если кто-то занимает первое место в рейтинге «SEO моего города», есть большая вероятность, что он знает, что делает. Почему стоит выбрать фирму SEO, которая не может получить собственный веб-сайт для хорошего рейтинга?

Не просто выберите любой веб-сайт из результатов поиска. Посмотрите снимок экрана ниже и последующее обсуждение, чтобы увидеть, какой компании я позвоню в первую очередь.

Посмотрите снимок экрана ниже и последующее обсуждение, чтобы увидеть, какой компании я позвоню в первую очередь

На этом снимке экрана показаны результаты поиска по запросу «Сан-Франциско SEO».

Сначала мы видим платные результаты в верхней части страницы. В этой части страницы нет ничего плохого в том, чтобы платить. Это просто нельзя использовать как показатель того, какая компания лучше всего работает в сфере SEO.

Ниже оплаченных результатов мы видим sanfranciscoseoagency.com . Это домен с точным соответствием, который содержит основные ключевые слова, по которым эта компания хочет получить высокий рейтинг. Их доменное имя является одной из основных причин того, что они могут ранжироваться там, где они сейчас находятся. Это не делает их плохой компанией, просто важно отметить, что они здесь не ранжируются из-за истинной заслуги их сайта.

Далее вы можете увидеть компании, которые я бы назвал первыми, обведенные зеленым цветом. Рядом с первым обведенным кружком результатом можно увидеть фотографию человека, который, как я полагаю, является владельцем компании. Это фото появляется потому, что на сайте используется разметка авторства Google, которая связывает содержание сайта с аккаунтом Google Plus этого человека.

Отображение этой информации для вашего веб-сайта помогает повысить рейтинг кликов в поисковых системах, а также является символом компании, которая действительно знает, что они делают. Не все в индустрии SEO используют фрагменты расширенного текста И есть SEO, которые до сих пор даже не знают, что этот тип кода существует.

Спросите, какие меры SEO они предпримут для вас

Этот вопрос может вызвать широкий спектр широких ответов. Вопрос, на который вы действительно хотите получить ответ, заключается в том, является ли это провайдером спам-ссылок низкого качества (их много).

Есть много устаревших методов построения ссылок, которые используют многие поставщики услуг SEO (которые никогда не работали очень хорошо, чтобы начать). Если компания ответит на этот вопрос, заявив, что они будут использовать

эту компанию следует игнорировать. Эти ссылки являются разновидностью спама, и людям, которые предлагают эти услуги, запрещается находиться где-либо поблизости от реального онлайн-бизнеса.

Спросите о SEO отчетности

Важно следить за тем, что делают ваши сторонние подрядчики. Это особенно верно при работе с компанией SEO, потому что может быть достаточный промежуток времени между тем, когда работа сделана и когда результаты фактически замечены веб-сайтом.

Хорошая SEO компания должна предоставлять ежемесячные отчеты о вашем интернет-трафике и рейтинге ключевых слов как минимум. В зависимости от того, какие другие виды деятельности они выполняют, они должны предоставлять ежемесячный отчет о работе, который информирует вас о количестве выполняемой работы.

Самые надежные SEO-компании покажут вам полный список ссылок, статей, пресс-релизов, видео на YouTube, инфографики и так далее, чтобы все было на 100% прозрачно.

Избегайте внештатных SEO консультантов

Если вы просто ищете консультацию, вы найдете множество опытных специалистов, которые помогут вам выбрать правильный путь. Фрилансеры могут быть одними из самых легко доступных и наиболее подготовленных людей, которые помогут вам в этом случае.

Однако, если вы ищете кого-то, кто будет выполнять задачи по оптимизации в течение длительного периода времени, обеспечить длительный успех SEO и, возможно, возглавить команду SEO, вы должны либо нанять известную фирму, у которой есть ресурсы для этого, либо Вы должны нанять штатную команду для SEO.

Для большинства малых и средних предприятий наиболее логичным решением является найм SEO-фирмы. Компании из списка Fortune 500 и другие, достаточно крупные для публичной торговли, часто создают собственную команду SEO-специалистов.

Есть миллион «экспертов по социальным сетям» и «SEO-гуру», которые с радостью будут выполнять внештатную работу. Иногда вы просто не знаете, кого нанимаете, пока они не оставили вас повсюду повесившимися.

Похожие

SEO Советы для малого бизнеса
... seo-sovety-dla-malogo-biznesa-1.jpg" alt="[Всего: 1 Среднее: 5/5] Поисковая оптимизация или SEO для малого бизнеса стала огромным союзником в разработке онлайн-стратегии с небольшими инвестициями"> Поисковая оптимизация или SEO для малого бизнеса стала огромным союзником в разработке онлайн-стратегии с небольшими инвестициями. Хорошая позиция в результатах Google (Sherp's) очень важна для того, чтобы привлечь внимание читателей и, возможно, начать коммерческий разговор
4 SEO советы для малого бизнеса
Независимо от того, как вы на это смотрите, приоритетом для вас и вашего бизнеса должна быть поисковая оптимизация. Это магия, которую вы делаете за кулисами, которая пытается поднять
Оклахома-Сити SEO
... для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы
SEO London
... результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO цены
... seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO советы для интернет-магазина
... для вас специальные советы, которые вы можете узнать, посетив официальный сайт. Независимо от того, используете ли вы платформу интернет-магазина или разработали для вас индивидуальную систему, прочитав полезные советы компании, у вас будет возможность продвигать свой интернет-магазин таким образом, чтобы превзойти конкурентов. Мы упоминаем слово «Конкуренция», так как сегодня у каждого есть интернет-презентация магазина. Большинство небольших компаний начинают со страницы
Определение SEO
... результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords"> Поисковая оптимизация влияет только на обычные результаты поиска, а не на платные или спонсорские, такие как Google AdWords. SEO часто состоит из небольших модификаций сайта. Отдельно эти небольшие модификации улучшают позиционирование в поисковых системах, но если небольшие модификации рассматриваются в совокупности или объединяются друг с другом, они могут предполагать значительное
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Ваши посетители возвращаются и нажимают на другие результаты поиска, или они находят ответы, которые они ищут на вашем сайте?
Ваши посетители возвращаются и нажимают на другие результаты поиска, или они находят ответы, которые они ищут на вашем сайте? Если первое верно, вы на правильном пути. Более длинные структурированные посты, которые обеспечивают ценность, получают лучшие результаты от Google. Mobile-Friendly это необходимость С мая 2015 года мобильный поиск превзошел рабочий стол искать в десяти странах, включая
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей?
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей? Одним словом: думай как потенциальный клиент . Определите свою целевую аудиторию и поставьте себя на место потенциального клиента при поиске ваших товаров или услуг. Где ключевые слова должны быть размещены на сайте? Принимая во внимание сказанное, давайте теперь посмотрим, где
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса?
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса? Вероятный ответ - нет. Сказав это, это не значит, что вы не должны заниматься SEO. Не все SEO компании плохие. На самом деле, есть много замечательных SEO компаний, которые делают честную, законную работу SEO, которая действительно может помочь вашей компании расти. Но не заблуждайтесь, они не будут вашим самым дешевым вариантом из-за высокого качества работы, которую они делают. Вы можете
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO?
Что оптимизирует SEO для вас, не используя компанию SEO? На SEO специалистов вы можете позвонить в любое время, но сначала посмотрите, что происходит в процессе, посмотрите, что вы можете получить сами. Поскольку вы заметите большую часть процесса оптимизации сайта, вы можете сделать это самостоятельно, используя этот бесплатный инструмент SEO. (+ немного работы) Что есть в бесплатном оптимизаторе SEO? исследовать текущее состояние
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам?
Хотели бы вы, чтобы ваш сайт занимал высокое место в поисковых системах, чтобы привлечь как можно больше целевых посетителей, то есть клиентов, и найти его по многим ключевым словам? Оптимизация сайта Поисковая оптимизация на английском языке является жизненно важной тенденцией в создании веб-сайта, и в сегодняшнюю эпоху высокой конкурентоспособности жизненно важно, потому что она позволяет ссылке на ваш сайт появляться в более высоких местах в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Najdi.si,
Если вы нанимаете SEO компании малого бизнеса?
Если вы нанимаете SEO компании малого бизнеса? Как владелец малого бизнеса, у вас есть бюджет - и вы должны его придерживаться. Но, если вы похожи на большинство владельцев малого бизнеса, у вас, вероятно, нет времени или ресурсов, чтобы пролистывать страницы на страницах аналитических данных, рейтингов и моделей трафика. К счастью, SEO имеет высокую
Какие результаты они дали для вашего бизнеса?
Какие результаты они дали для вашего бизнеса? Дайте мне знать в комментариях ниже.
Они создают контент исключительно для поисковых систем для сканирования или для людей, чтобы читать?
Они создают контент исключительно для поисковых систем для сканирования или для людей, чтобы читать? Правильный ответ независимо от отрасли - оба. Понимание основной концепции контента SEO не должно быть слишком сложным, на самом деле,
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или блогер, понимаете ли вы, что сила Твиттера в том, чтобы оптимизировать SEO? Щебетать - SEO-дружественный, несущий сок SEO В 2015 году Google и Twitter заключили сделку, в рамках которой
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный

Почему стоит выбрать фирму SEO, которая не может получить собственный веб-сайт для хорошего рейтинга?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Ваши посетители возвращаются и нажимают на другие результаты поиска, или они находят ответы, которые они ищут на вашем сайте?
Чтобы преуспеть, вы всегда должны спросить себя кое-что (точно так же, как компании делают во время исследования рынка): что они ищут и какие потребности у пользователей?
Где ключевые слова должны быть размещены на сайте?
Как вы думаете, у вас есть бюджет, чтобы конкурировать в качестве малого и среднего бизнеса?