Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 умных SEO бизнес-стратегий, которые всегда работают для B2B

  1. Если вы управляете магазином B2B, вы не должны просто полагаться на LinkedIn, чтобы отправлять бизнес...
  2. SEO бизнес-стратегия 1: стать лидером мысли
  3. SEO Бизнес Стратегия 2: Задача 5 Большие условия поиска
  4. SEO бизнес-стратегия 3: создание контента в длинной форме
  5. Привлекайте людей, которых вы хотите вести в своем блоге
  6. Отправить ваши сообщения в блоге в еженедельном письме с комментариями
  7. Организуйте свой SEO бизнес-контент в четкие сегменты
  8. SEO Business Tip 7: производим отраслевые исследования и исследования

Если вы управляете магазином B2B, вы не должны просто полагаться на LinkedIn, чтобы отправлять бизнес своим путем. Вам также нужна поисковая оптимизация (SEO).

К счастью, существует множество бизнес-стратегий SEO, которые идеально подходят для компаний B2B. Вот 7 самых умных.

7 умных SEO бизнес-стратегий, которые всегда работают для B2B

  1. SEO бизнес-стратегия 1: стать лидером мысли

Если вы хотите сделать заявление онлайн, станьте лидером мысли.

Другими словами, станьте человеком, которому нужно идти, когда кому-то нужен вопрос, связанный с вашей нишей. Когда вас воспримут как отраслевого эксперта, вы не только повысите узнаваемость бренда, но и привлечете бизнес от людей, которые ищут «лучших».

Однако добраться до этой точки сложно.

Так как же позиционировать себя как лидера мысли? Вот несколько шагов:

  • Веди блог - докажи, что ты идейный лидер, поделившись своим опытом в Интернете.
  • Работа с влиятельными лицами - найдите неконкурентных участников, у которых уже есть подписчики, и работайте с ними. Они будут послами вашего бренда для людей, которых они знают.
  • Выйдите за пределы своего блога - пост для гостей в других блогах, чтобы убедить других в том, что ваши знания востребованы.
  • Публичное появление - выступайте на выставках и конференциях, где вы, вероятно, найдете участников своего целевого рынка в аудитории.
  • Существует больше: - Публикуйте везде, где ваша демография YouTube, LinkedIn, Podcast и многое другое ...

Помните, однако: вы становитесь идейным лидером, когда другие люди так говорят. Вероятно, вам придется продавать себя в дополнение к маркетингу вашего бренда.

  1. SEO Бизнес Стратегия 2: Задача 5 Большие условия поиска


Найдите 5 больших поисковых терминов связанных с вашей нишей с более чем 1000 поисков в месяц. Настройте эти условия на своем сайте.

Как вы находите популярные поисковые фразы? Для этого вам понадобится помощь инструмента исследования ключевых слов.

Большинство экспертов склонны согласиться с тем, что общий является одним из лучших инструментов для исследования ключевых слов. Это не бесплатно, хотя.

Вы также можете провести некоторые ограниченные исследования с помощью инструмента Google Keyword Planner. Это часть набора инструментов AdWords.

Помните, что полный набор функций Планировщика ключевых слов доступен только тем, кто активно рекламирует AdWords. Тем не менее, это бесплатный инструмент, который вы можете использовать, чтобы хотя бы начать.

После того, как вы определили свои ключевые слова, создайте записи блога, которые их используют. Убедитесь, что каждая статья использует ключевое слово в заголовке и заголовке H1.

Вы также захотите разбросать ключевое слово по всему контенту. Не используйте его слишком часто, иначе Google может оштрафовать ваш сайт за наполнение ключевыми словами ,

Итог: сделайте так, чтобы ваше ключевое слово выглядело естественно.

  1. SEO бизнес-стратегия 3: создание контента в длинной форме

Продолжая с предыдущего пункта, создайте подробный контент, связанный с вашей нишей и вашими ключевыми словами.

Зачем? Так как длинные породы ,

Если вы раньше не слышали фразу «длинный контент», это означает, что контент имеет длину не менее 1500 слов.

На самом деле, вы можете провести небольшой эксперимент прямо сейчас, чтобы увидеть SEO преимущества длинного контента. Просто Google «преимущества контента в длинной форме» и проверьте лучшие результаты.

Просто   Google «преимущества контента в длинной форме»   и проверьте лучшие результаты

На первой позиции находится статья на эту тему с более чем 4100 слов!

Статья за третье место насчитывает более 2000 слов. Статья на четвертом месте, ссылка на которую приведена выше, содержит более 2200 слов.

Контент Longform заставит вас заметить.

  1. Привлекайте людей, которых вы хотите вести в своем блоге

Клиенты также могут быть партнерами. SEO-эксперты всегда упоминают в своем блоге потенциальных клиентов или реферальных партнеров.

Вы также можете попросить их принять участие в вашем блоге (имейте в виду, что это также может быть радиопостановка, подкаст и т. Д.).

Найдите людей, с которыми вы хотите иметь дело. Спросите их, заинтересованы ли они в продвижении своего бренда на вашем сайте.

Это беспроигрышная для всех. Вы получаете дополнительный контент, в то время как авторы получают бесплатный маркетинг.

Еще лучше: вы установили отношения с кем-то, кто может однажды стать клиентом.

  1. Отправить ваши сообщения в блоге в еженедельном письме с комментариями

Почтовый маркетинг по- прежнему является одной из лучших онлайн-стратегий по нескольким причинам. Среди них:

Вот почему вы должны регулярно рассылать рассылки по электронной почте как часть ваших общих маркетинговых усилий.

Вот пример информационного бюллетеня, который я рассылаю каждый четверг.

Вы можете подписаться на него здесь, если вам нравится ,

Еженедельный бюллетень для B2B SEO бизнеса

Одним из способов сделать это является отправка еженедельного электронного письма, освещающего ваши сообщения в блоге за предыдущую неделю. Добавьте немного комментариев к каждому сообщению, чтобы дать людям повод нажать на ссылку.

Это стимулирует трафик, позволяет вам стать лидером и продвигать ваш контент, чтобы люди могли ссылаться на него.

  1. Организуйте свой SEO бизнес-контент в четкие сегменты

Как хороший маркетолог, вы, несомненно, сегментировали свой рынок. Теперь пришло время сегментировать ваш контент также.

Как ты это делаешь? Написание контента, который обращается к каждому сегменту.

Например, скажем, вы работаете компания цифрового маркетинга , Ваш рынок состоит из различных сегментов, таких как люди, которые заинтересованы в SEO, люди, которые заинтересованы в SEM, и люди, которые заинтересованы в CRO.

Разработать контент-стратегию обратиться к каждому из этих сегментов. Напишите несколько постов в блоге о SEO, некоторые о SEM, а некоторые о CRO.

Обязательно следуйте советам из пункта № 2 выше и используйте популярные ключевые слова, связанные с каждым сегментом.

  1. SEO Business Tip 7: производим отраслевые исследования и исследования

Если вы действительно хотите выглядеть экспертом в своей области, проведите оригинальное исследование.

Например, определите необходимость какого-либо исследования рынка в вашей отрасли и поручите это исследование самостоятельно. Затем опубликуйте результаты онлайн.

Вы обнаружите, что ваш контент передается лидерами бизнеса другим лидерам бизнеса . Это будет творить чудеса для вашего бренда.

Вы можете даже получить запросы на интервью от СМИ. Выполните эти запросы и дайте вашему бизнесу дополнительный импульс.

Начните с этих SEO бизнес-стратегий

Когда дело доходит до бизнес-стратегий SEO для B2B, вы не можете превзойти преимущества интеллектуального лидерства. Если вы сделаете это и объедините это с этими другими стратегиями, вы обязательно будете успешны в движении. Следующим шагом будет преобразование этого трафика.

Когда вы дойдете до этого момента, это будут две статьи, которые вы захотите проверить.

У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO? Спросите ниже.

Похожие

Определение SEO
... seo/"> Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO London
... вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. , Конечно, Pay-Per-Click (PPC) имеет свое место, поскольку он дает вам немедленный результат, и вы можете легко контролировать свою позицию, но с затратами. Каждый клик в рекламе с оплатой за клик приводит
SEO цены
... blog-seo.ro/wp-content/uploads/2013/11/preturi-seo.jpg"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта,
SEO конференция 2011
... вые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события сместился. Семинар больше походил на форум онлайн-маркетинга в целом. Я немного подумал и обнаружил, что все не может быть иначе. Ни одна из тем не была выбрана как неприемлемая для форума, и только в интернет-маркетинге и рекламе вещи чрезвычайно переплетены, или
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO услуги
... вые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает позицию вашего сайта, чтобы первая страница Google не прошла и превысила ограничение по времени для оптимизации. У нас есть небольшая команда, которая специализируется на сфере услуг SEO с дешевыми ценами на пакеты SEO , начиная с 500 000 рупий с гарантированной системой гарантий. SEO является основной альтернативой и является эффективным
SEO предложения
SEO оптимизация
... веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется. Приблизительные цены
Магия * SEO
... SEO для веб-сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние

Комментарии

Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался?
Вы хотите стать одним из всех, или вы хотите, чтобы ваш бизнес стал популярным, а ваш сайт все время продавался? Начните свой бизнес на небесах - с нашими услугами SEO! Будьте немногими, кто выбрал правильное решение для оптимизации ваших сайтов! Напишите нам сейчас!
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Вы хотите, чтобы больше людей нажимали на вашу ссылку, даже если вы не первый в Google?
Вы хотите, чтобы больше людей нажимали на вашу ссылку, даже если вы не первый в Google? Мета-описание написано мастерски имеет силу для усиления трафика. Нил Патель, на самом деле, сказал: «Мета-описание - это самая важная функция для улучшения процента кликов в результатах поиска». Чего же вы ждете тогда? Помните, что вы можете написать мета-описание менее чем за пять минут! Вот все, что вам нужно знать: Что такое мета-описание? Мета-описание
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Итак, как вы должны ориентироваться на свой бизнес, чтобы получить лучшие результаты поиска?
Итак, как вы должны ориентироваться на свой бизнес, чтобы получить лучшие результаты поиска? Это зависит от специфики вашего бизнеса. Обратите внимание, что Консоль поиска Google позволяет ориентировать свой бизнес только на уровне страны. Переместить в Google My Business доставить ваш сайт пользователям в определенном городе или районе. Но есть другая проблема. Что делать,
Если вы хотите внести улучшения для улучшения результатов поиска, что вы можете исправить самостоятельно?
Если вы хотите внести улучшения для улучшения результатов поиска, что вы можете исправить самостоятельно? Как вы узнаете, что пора нанять специалиста по SEO? Если вы покупаете ключевую фразу, достаточно ли эффективности платного поиска? Вам все еще нужна стратегия SEO? Было бы невозможно собрать сообщение, которое охватывало бы все аспекты поисковой оптимизации. К счастью, есть несколько способов, которыми маркетологи
Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать?
Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать? Независимо от уровня своего опыта в SEO, вся хорошая видимость поиска начинается с небольшой вещи, называемой «исследование ключевых слов». Да, это сухо, как звучит, но это важно. Итак, начнем с вершины ... Что такое исследование ключевых слов? Почему это важно? Исследование ключевых слов - это практика выяснения, какие поисковые запросы используют люди, чтобы найти такие компании, как ваша, а также сопутствующие
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли

Так как же позиционировать себя как лидера мысли?
Как вы находите популярные поисковые фразы?
Зачем?
Как ты это делаешь?
У вас есть вопрос о поиске потенциальных клиентов в B2B с помощью бизнес-стратегий SEO?
Jpg"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?