Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Мета Описание? Вот как это хорошо написать (с примерами)

  1. Что такое мета-описание?
  2. 1. Знайте свои пределы (подсчет персонажей)
  3. 2. Подумайте, как это может быть более «кликабельным»
  4. 3. Опишите наилучшим образом, что такое целевая страница
  5. 4. Включите ключевые слова, но не переусердствуйте с ними
  6. 5. Попробуйте другой Призыв к действию

Вы хотите, чтобы больше людей нажимали на вашу ссылку, даже если вы не первый в Google? Мета-описание написано мастерски имеет силу для усиления трафика.

Нил Патель, на самом деле, сказал: «Мета-описание - это самая важная функция для улучшения процента кликов в результатах поиска».

Чего же вы ждете тогда? Помните, что вы можете написать мета-описание менее чем за пять минут!

Вот все, что вам нужно знать:

Что такое мета-описание?

Мета-описание - это атрибут HTML, который суммирует содержимое страницы. В терминах с меньшими затратами, мета-описание представляет собой мини-сводку содержимого страницы и описывает ее содержание.

Мета-описание не приносит пользы SEO, хотя, если оно написано правильно, оно может побудить людей нажимать на ваше объявление в результатах поиска (поэтому важно хорошо его написать).

Вот мета описание Emoe на странице результатов поиска:

Если вы используете плагин SEO, как Yoast SEO в WordPress вот где вставить мета-описание:

Если вместо этого вы хотите изменить исходный код напрямую, вот как:

<Meta name> = «description» content = "Emoe, коммуникационное агентство в Турине, ориентировано на коммуникационные стратегии на 360 ° и является действительным союзником для развития корпоративного бизнеса." />

Мета-описание также представлено при публикации поста в социальных сетях:

Правильно написанное мета-описание предложит пользователям нажать на ваш пост.

Посмотрите на два примера, которые я привел выше ... Какой из двух вы бы щелкнули? Я надеюсь, что вы выбрали решение 2.

Мета-описание в этом случае помогает увеличить количество посещений, помогает «продавать» больше кондиционеров.

Чем больше мета-описания будет написано правильно, тем больше вы увеличите видимость своих сообщений в социальных сетях и посещаемость вашего сайта, особенно в сочетании с заголовком «убийца» (так называемый «заголовок убийца»).

Вот пять советов, которым нужно следовать, чтобы написать хорошее описание, но прежде всего это. Я предлагаю вам создать разные мета-описания для каждой страницы / контента на сайте.

1. Знайте свои пределы (подсчет персонажей)

В прошлом у нас было около 156 символов (включая пробелы). В последнее время Google пытается использовать более длинные описания (около 200 пробелов), чтобы можно было вводить больше информации. Как только этот предел будет превышен, Google обрежет ваше объявление и покажет «страшные» точки приостановки (включая пробелы).

Вы хотите быть уверены, что не превысили лимит символов? SEO плагины, такие как Yoast, и инструменты, такие как Оптимизатор фрагментов показать, как ваше мета описание будет отображаться в поисковых системах.

2. Подумайте, как это может быть более «кликабельным»

Мета-описание помогает заметить вашу запись на странице результатов поиска, поэтому я рекомендую написать ее, чтобы получить как можно больше кликов. Используйте ориентированные на действие слова, чтобы побудить читателей узнать больше.

Я приведу несколько примеров ... Давайте проанализируем мета-описание сайта Apple Italia:

Давайте проанализируем мета-описание сайта Apple Italia:

Помимо того, что это мета-описание сделано хорошо, оно включает в себя:

  • Социальное доказательство: «это лидер в инновациях»
  • Призыв к действию: «Зайдите на сайт за информацией, покупками и помощью»

Чтобы быть разборчивым, раздел, посвященный «решению проблемы», будет отсутствовать. Вот пример, прямо из Моза:

  • Социальное доказательство: «самое большое сообщество оптимизаторов на планете»;
  • Решение: «Moz создает инструменты, облегчающие входящий маркетинг»;
  • Призыв к действию: «Начните бесплатную пробную версию сегодня!»

Последнее, вероятно, одно из лучших метаописаний, которые я когда-либо читал.

3. Опишите наилучшим образом, что такое целевая страница

Хорошо ... вы хотите быть убедительным, не написав, однако, мета-описания, которое не соответствует фактическому содержанию страницы.

Но помните, что люди часто занимаются серфингом с небольшим количеством времени или хотят быстро найти то, что ищут. Поэтому мы должны найти правильный компромисс между сводкой целевой страницы и поисковыми терминами и / или «привлечь внимание».

4. Включите ключевые слова, но не переусердствуйте с ними

Ключевые слова в вашем мета-описании не помогут вашему SEO. Однако они могут помочь проценту кликов по вашему объявлению.

Вот почему:

Ключевые слова будут выделены жирным шрифтом в списке поиска. Итак, если кто-то будет искать «кондиционер», это слово будет выделено жирным шрифтом в описании.

Представьте себе эту ситуацию ... Откройте Google и введите "кондиционер" в поле поиска Google. Поисковая система выдаст вам результаты ... Среди 5 возвращенных объявлений, 2 из которых содержат ключевое слово "кондиционер" ... что вы выбираете? Вероятно, один из тех 2.
Поэтому, если можете, включите ключевое слово ... но сначала подумайте, как получить больше кликов.

5. Попробуйте другой Призыв к действию

Добавление CTA к мета-описанию может привести к появлению новых глаз на вашем сайте или даже к новым контактам с вашей компанией.

Например:

  • Ваша компания растет благодаря телефонным звонкам? Попробуйте ввести номер телефона вашей компании;
  • Raven Tools рекомендует глаголы типа «купить», «щелкнуть», «скачать». «Читать все», например, является идеальным призывом к действию для блогов;
  • Нил Патель утверждает, что мета-описание должно вызвать любопытство.

Например, вот описание, из-за которого вы хотите узнать больше:

Сопоставьте призыв к действию с намерением страницы и не бойтесь пробовать разные фразы. Возможно, вы узнаете, что вызовет «клик», и улучшите производительность своей страницы.

Вы так думаете? Напишите мне, как вы думаете ниже.

Если вам нужен совет -> CONTACT

Похожие

Что такое SeoClerks
... ся торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире"> SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время насчитывает более 2 000 000 зарегистрированных фрилансеров, которые предлагают различные услуги для повышения
Что такое морская минога?
... как форель, треска и сельдь, миногам не хватает чешуи, плавников и жаберных крышек. Как акулы, их скелеты сделаны из хряща. Они дышат через особый ряд из семи пар крошечных жаберных отверстий, расположенных за их ртами и глазами. Но анатомическая черта, которая делает морскую миногу эффективным убийцей озерной форели и других костистых рыб, - это рот в форме диска с присоской, окаймленный острыми роговыми зубами, которыми он цепляется за несчастную рыбу. Затем минога использует свой
Что такое White Label
... такое White Label и / или Private Label"> Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются
Что такое SEO специалист
... это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя ключевые слова в дополнение к теме ключевых слов, и сделать все возможное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые
Что такое SEO специалист?
... что именно они делают. В двух словах, мы могли бы сказать, что специалист по SEO - это человек, который помогает вам найти то, что вы ищете, при использовании поисковых систем, таких как Google или Bing. Но это лишь малая часть айсберга оптимизатора, и задачи специалиста по оптимизации намного сложнее. SEO специалист ест оптимизация сайта на хлеб. SEO означает не обманывать и «обманывать» поисковую
Как написать оптимизированный заголовок и описание Metatag SEO
... священа деятельности, которую я в основном выполняю, копирайтингу и SEO , аббревиатуре для поисковой оптимизации или поисковой оптимизации. Проще говоря, метод, который позволяет индексировать веб-сайт в Google и «коллегах», возможно, гарантирует хороший размещение с желаемыми ключевыми словами, относящимися к теме и более набранными пользователями. Сегодня
Как правильно подобрать ключевые слова для SEO
... как долгосрочный, так и краткосрочный успех. Обескураживающим моментом является то, что 80% специалистов по SEO уже ищут ключевые слова, которые лучше всего подходят для их кампаний, и, скорее всего, тысячи специалистов также исследовали ключевые слова, на которые вы ориентированы. Другими словами, у вас довольно серьезная конкуренция. Однако есть часть ключевых слов, которые пользуются довольно хорошим трафиком, не имея очень высокой конкуренции. Я помогу вам найти их
Что такое ключевые слова, что такое исследование ключевых слов и как это делается?
... такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют веб-сайты, создающие релевантный
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может быть легко
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
Оптимизация веб-сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
... с термином Поисковая оптимизация (SEO) Также слышал о создании ссылок. Это один из основные факторы что поисковые системы, такие как Google, используют для ранжирования сайтов на странице результатов поисковой системы (SERP). Если говорить о высококонкурентной нише, ваш сайт не может занимать лидирующие позиции в Google, если на него не хватает

Комментарии

Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе?
Это показывает, что изображение может быть каналом, но где находится канал и почему это изображение использовалось для иллюстрации статьи о бесплатных мероприятиях в этом районе? Возможно, альтернативный тег дал поисковым системам ответ. Ключевые слова должны рассматриваться для alt-тегов, если они имеют отношение к изображению, но автор SEO Джейсон Макдональд советует, что использование ключевых слов таким образом не должно быть чрезмерным, говоря, что достаточно всего одного
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Который использовался до смерти спамерами и, следовательно, не учитывался поисковыми системами, - но клиенты, не разбирающиеся в технологиях, не знают лучше, не так ли?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO

Что такое мета-описание?
Чего же вы ждете тогда?
Вы хотите быть уверены, что не превысили лимит символов?
О вы выбираете?
Вы так думаете?
Акое White Label и / или Private Label"> Что такое White Label и / или Private Label?
Акое ключевые слова?
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?