Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как использовать цитаты для локального преимущества SEO

  1. Что такое местное цитирование?
  2. Почему локальное цитирование важно для SEO, особенно для локального поиска?
  3. Важность согласованности НПД
  4. Как найти каталоги и создать цитаты
  5. Какие каталоги вы должны отдавать предпочтение списку?

Возможно, вы уже слышали о важности местных ссылок, когда речь заходит о SEO для города или района, где находится ваш бизнес. В этой статье мы объясним, чем они являются, почему они являются таким важным фактором в локальном поиске, и как и где вы можете их построить.

Так что без лишних слов:

Что такое местное цитирование?

Лучший способ придумать местную ссылку - упомянуть на другом сайте название вашей компании и контактные данные . Это может быть либо полное цитирование, которое будет включать название вашей компании, физический адрес и номер телефона (обычно называемый NAP), либо частичное цитирование, такое как название и веб-сайт вашей компании, или даже просто номер телефона вашей компании.

Одно из замечаний о цитатах заключается в том, что они по-прежнему имеют ценность для SEO, даже если нет ссылки на ваш сайт. Конечно, ссылка со ссылкой лучше, чем без, но поисковые системы дают бизнес-оценку за количество ссылок, полученных из разных источников в Интернете. Цитирование в открытом тексте все равно будет отсканировано и засчитано для авторитета этого сайта.

Возможно, вы уже слышали о важности местных ссылок, когда речь заходит о SEO для города или района, где находится ваш бизнес

Местные компании нуждаются в онлайн-упоминаниях, чтобы получить видимость поиска.

Почему локальное цитирование важно для SEO, особенно для локального поиска?

Проще говоря, цитаты имеют решающее значение, потому что алгоритмы поисковых систем используют их в качестве метрики ранжирования для локальных поисковых запросов. Таким образом, бизнес с многочисленными ссылками с соответствующих веб-сайтов, вероятно, превзойдет тот, у которого мало ссылок, если предположить, что другие факторы примерно одинаковы.

Цитаты также служат доказательством для поисковых систем, что бизнес является надежным и реальным. Нельзя легко подделать листинг в торговом или городском справочнике или упоминание в онлайн-центре новостей, и поэтому, чем больше таких упоминаний получает компания, тем больше поисковая система считает ее законной (и, следовательно, может повысить ее рейтинг). ).

Наличие большого количества ссылок также говорит о том, что ваш бизнес заметен, активен и популярен. Кроме того, большое количество ссылок означает, что с большей вероятностью вас увидят и, следовательно, с большей вероятностью свяжутся с потенциальными клиентами.

Важность согласованности НПД

Чтобы цитаты стимулировали вашу компанию к локальному поиску, вам необходимо убедиться, что NAP в ваших цитатах точно соответствует сведениям, используемым на вашем веб-сайте, и вашему списку Google My Business. Точный формат адреса и номера телефона не имеет значения; что означает, что они используются последовательно.

Зачем? Потому что это упрощает для Google возможность связывать эти цитаты как принадлежащие вашему бизнесу и никому другому. В качестве первоочередной задачи проверьте свой NAP на страницах социальных сетей вашего бизнеса и его списки на более известных сайтах-справочниках.

Нет необходимости тратить время на поиск и проверку каждой последней цитаты вашего бизнеса в Интернете. Проверьте ключевые (Google My Business, страницы социальных сетей, Yell.com, Foursquare, Yelp, Tripadvisor и т. Д.), И вы окажетесь в хорошей позиции.

Как найти каталоги и создать цитаты

Прежде чем приступить к поиску информации о внесении в список, прежде всего необходимо подготовить информацию. Создайте электронную таблицу с точным названием вашей компании, физическим адресом, номером телефона, адресом электронной почты (в идеале тот, который использует ваш бизнес-домен), идеальной категорией, часами работы, ручками в социальных сетях, логотипом компании, фотографиями компании и т. Д. Это сделает для удобной ссылки, как вы заполняете детали вашего списка на многочисленных сайтах.

Затем выполните поиск в Интернете, чтобы найти списки лучших источников цитирования. Начните с вершины каждого и пройдите вниз. Большинство компаний из этих списков отправят вам электронное письмо, чтобы подтвердить, что вы являетесь тем, кем вы себя называете; некоторые также позвонят вам по указанному вами номеру телефона.

После этого вам нужно будет искать дополнительные каталоги как в вашей нише (скажем, в фотографии или сантехнике), так и в вашей местности (например, в Гемпшире). Ряд онлайн-поиска должен создавать многочисленные каталоги, порталы или торговые сайты, которые могли бы стать полезной ссылкой. Используйте условия поиска, такие как:

{местоположение} бизнес-списки

{нишевый} каталог

{location} {ниша} списки

Когда вы найдете сайты, которые выглядят полезными, добавьте их в свою таблицу, чтобы связаться позже.

Наконец, не забудьте местные блоги, а также отраслевые блоги. Здесь вы можете попробовать поисковые термины, такие как:

{местоположение} блог

{location} {нишевый} блог

Какие каталоги вы должны отдавать предпочтение списку?

Не все цитаты одинаковы, и некоторые каталоги имеют больший вес, чем другие - часто потому, что они существуют уже давно, имеют большой объем веб-трафика и являются очень сильными доменами.

Исключая Google My Business и Facebook как слишком очевидные, чтобы их можно было использовать здесь, мы рекомендуем вам убедиться, что вы перечислены на основных сайтах, включая 118 Информация, Apple Maps, Bing Places, Foursquare, Free Index, Hot Frog, Scoot, Thomson Local, Yelp и, конечно, Yell.com!

Также стоит проверить это удобный контрольный список для лучшей практики SEO.

Были ли эти советы полезными? Какой у вас был опыт владельца бизнеса, который пытался получить цитаты и улучшить видимость для локального поиска? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями или оставьте вопросы в комментариях ниже.

Если у вас нет времени, чтобы сделать эту работу самостоятельно, наш Yell Connect Сервис снимает с вас стресс.

Похожие

Местное SEO
... для вас, вы можете читай здесь , Различия между Google Maps, Местами и Местным Карты Google - это всемирная служба онлайн-поиска от Google, которая может находить локальные результаты всех видов. Кроме того, есть возможность планировщика маршрутов, отображения смены карт и возможность сохранения своих избранных, что означает, что вы, как предприниматель, можете быстро найти его
Понимание SEO Что такое SEO
Часто слышите термин SEO? Но не многие люди понимают, что такое SEO. Сейчас пытаюсь обсудить SEO понимание того, что такое SEO , SEO - это поисковая оптимизация . SEO - это способ повысить рейтинг сайта в поисковых системах, особенно в Google.com. Почему SEO важно Попробуйте представить, если вы ищете статью или слово, например, "гостиница в Бандунге". Так что, если вы напишите
Что такое SEO специалист?
... seo-specialist-1.png" alt="Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда"> Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:> Я всегда колеблюсь и не могу решить, достаточно
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что такое SeoClerks
... как «Мне нравится» на Facebook, или вы узнаете их большим пальцем вверх. Также можно указать конкретное слово в окне поиска, вставленном на сайт. Рынок SeoClerks ежедневно посещается и заполняется тысячами людей со всего мира, как продавцами, так и покупателями, и нет недостатка в итальянцах, присутствующих в изрядном количестве, включая меня, которые могут быть с прозвищем среди продавцов услуг Seo. Вы можете использовать сайт в качестве покупателя, но так же, как вы можете
Преимущества SEO перенаправления
... для автоматического перенаправления посетителя на другую страницу. Существует несколько способов настройки перенаправления, и какой из них вы используете, зависит от того, что вы хотите предоставить посетителю и поисковым системам. Теперь вы можете спросить себя: «Нужно ли использовать перенаправления?» Ответ - да! Каждый веб-сайт должен включать использование перенаправлений, если они хотят, чтобы их сайт был оптимизирован для SEO. Одним из примеров этого является перенаправление вашего
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
... SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт. Эта оптимизация может
Что такое SEO? Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ? Я получил 1 450 000 результатов, возвращенных, чтобы ответить на этот вопрос, в реальной жизни я также получил много друзей: Что такое SEO? Что вы делаете, когда вы делаете SEO? Почему мой сайт должен заниматься SEO? Где хороший курс SEO ? Как такие вопросы, мы идем, чтобы узнать природу
Почему вы не должны использовать оффшорное SEO и разработчиков
... как MediaOne взимает 3900 долларов США за базовую плату за SEO, оффшорные провайдеры рекламировали 288 долларов в месяц или даже бесплатные пакеты - оплата только за ключевое слово, занятое на первой странице. Несмотря на наш десятилетний авторитет и портфель клиентов крупных корпораций и МНК, чтобы гарантировать клиентам, что мы управляем заслуживающий доверия местный SEO сервис многие МСП по-прежнему испытывают нехватку денежных средств,
Оклахома-Сити SEO
... для бизнеса Оклахома-Сити Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесам лучшую SEO-систему в Оклахома-Сити, штат Оклахома. Поисковая оптимизация заставляет ваш сайт работать на вас. Как компания, мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы

Комментарии

Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать?
Вы не знаете, что такое Canonical и почему вы должны его использовать? Тогда читайте статью Феликса индексирование , Чтение материала вокруг Хрефланга Hreflang - это тема, к которой обращаются очень часто и очень хорошо. В дополнение к вышеупомянутым статьям я рекомендую вам следующее: У вас есть вопросы о hreflang или других темах SEO? Тогда она любит нас опускать Seocracy
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска?
Какие факторы вы должны иметь в виду, какие элементы вам нужно избегать и что вы можете сделать, чтобы получить лучшую позицию в результатах поиска? Чтобы узнать ответы на все эти вопросы, мы обратились к экспертам по электронной рекламе. Компания предлагает SEO услуги всем владельцам бизнеса и предпринимателям, которые осознают важность онлайн-среды, их присутствие и видимость. Какие рекомендации
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Почему управляемый данными SEO превосходит мнения гуру , Как длина контента влияет на рейтинг и конверсию , Что такое форма контента и почему он работает?
А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения, используйте инструменты, которые помогут вам определить авторитет ваших обратных ссылок,
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон?
В конце концов, вы не механик, почему вы должны знать, как отремонтировать свой фургон? Ну, то же самое касается вашего цифрового бизнеса. Обычно вы приобретаете его новым из пакета, на 100% функциональным и даже с дополнительными функциями, но также верно и то, что дизайнер, как правило, не знает, как работает SEO, так что, рано или поздно, если вы хотите, чтобы ваш сайт был виден, вам придется отнести его на семинар. , Однако обычно происходит обратное. Поскольку создать веб-сайт
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям
И, возможно, что еще более важно, когда вы должны изменить курс и перестать следовать плану, который не был настолько успешным, как вам хотелось бы?
И, возможно, что еще более важно, когда вы должны изменить курс и перестать следовать плану, который не был настолько успешным, как вам хотелось бы? Этот второй вопрос является ключевым. Это потому, что все консультанты по поисковой оптимизации могут прийти к единому мнению, что терпение и последовательность в конечном итоге приводят к результатам. Сдавайся слишком рано, и ты неизбежно будешь разочарован. В то же время, вы не хотите бросать хорошие деньги за плохими или продолжать следовать
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли

Что такое местное цитирование?
Почему локальное цитирование важно для SEO, особенно для локального поиска?
Почему локальное цитирование важно для SEO, особенно для локального поиска?
Зачем?
Были ли эти советы полезными?
Или поделиться универсальным ответом?
Теперь вы можете спросить себя: «Нужно ли использовать перенаправления?
Почему веб-сайты должны заниматься SEO?
Что такое SEO и почему ваш сайт должен заниматься SEO При поиске по фразам Google: что такое SEO ?