Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

7 техник создания ссылок на форумах без их удаления

  1. 1. Отредактируйте сообщение через несколько дней
  2. 3. Ссылки в подписи
  3. 4. Разделы презентации / презумпции вашего веб / не по теме
  4. 5. Форумы, на которых вкладов мало
  5. 6. Спросите, как если бы вы были веб-читателем
  6. 7. Цитировать сообщение по URL нашей

Очень хорошо, любители SEO!

Сегодня я представлю вам подкаст и отдельный пост, в котором я научу вас 7 методам, которые можно использовать для размещения ссылок на форумах, и что команда модераторов не удаляет их, как только они их видят.

Я оставляю подкаст здесь, и ниже письменного объяснения 🙂.

1. Отредактируйте сообщение через несколько дней

Первая техника из моих любимых. Он состоит в том, чтобы разместить сообщение на форуме без ссылки, но отредактировать его через несколько дней и включить .

Таким образом, мы удостоверяемся, что команда модераторов или администраторов уже просмотрела этот раздел и не обнаружила никаких исходящих ссылок. Так что, конечно, сохраните ваш текст в целости и сохранности.

Но через пару недель вы можете вернуться и надеть его.

Это хорошо работало даже с 20-минутными списками (сколько раз ...), но на форумах мы можем продолжать делать это, если они разрешают эту опцию (не у всех есть поле редактирования).

Очень хорошо, любители SEO

2. Скрытие этого с помощью CSS или BBCode

Вы можете применять стили к своей ссылке, чтобы она была замаскирована, как если бы она была частью контента, либо с помощью CSS (в случае страниц HTML), либо с помощью BBCode (в случае форумов Bulletin).

Честно говоря, я не рекомендую эту технику, потому что Google рекомендуемый он не использует «лишний» код для манипулирования им, и, хотя в нем ничего не сказано о сокрытии, заголовок уже имеет дело с сокрытием.

Я также попытался в этот момент поместить ссылки так, чтобы их было едва видно, и загадочным образом этот сайт сильно упал в последующие месяцы (все остальные стратегии были White Hat, поэтому я сделал вывод, что именно поэтому).

3. Ссылки в подписи

Это мой любимый Это естественно и может быть легко улучшено.

Он состоит из редактирования подписи вашего форума и размещения ссылки на вашу веб-страницу . Модераторы обычно допускают гораздо большее включение ссылок в этом разделе, поэтому они редко сообщают вам что-либо.

Мой совет - участвовать в этом форуме, так как это создаст исходящую ссылку на ваш сайт в каждом сообщении, которое вы публикуете.

4. Разделы презентации / презумпции вашего веб / не по теме

Следующий совет - воспользоваться определенными разделами форумов, где более естественно оставить ссылку.

Я различаю эти три:

  1. Раздел презентации : на многих форумах есть специальные темы, поэтому при регистрации вы представляете себя сообществу. Там вы можете сказать, что посвящаете себя «х» и оставляете ссылку на своем сайте, чтобы узнать вас немного больше.
  2. Не по теме: в этих темах все обсуждается. Поэтому, если есть форум, на котором можно размещать ссылки, вы можете получить контекстные темы по вашей теме в этом разделе, поскольку там гораздо больше свободы для тем. Это также немного более "спамер", потому что это похоже на ящик для бедствий.
  3. «Отправить ваш сайт» : этот раздел иногда называют предполагаемым вашим сайтом, показывает ваш сайт, критикует мой сайт ... поэтому обычно его трудно найти. Но, хотя есть несколько форумов, которые включают его, мы можем использовать следы, подобные изображенному на картинке, чтобы быстро найти некоторые варианты. Тем не менее, я рекомендую изменять первое сообщение «представить свой сайт» другими, такими как «показать свой сайт», «критиковать мой сайт» и производные, потому что они не всегда называются одинаковыми.

Тем не менее, я рекомендую изменять первое сообщение «представить свой сайт» другими, такими как «показать свой сайт», «критиковать мой сайт» и производные, потому что они не всегда называются одинаковыми

5. Форумы, на которых вкладов мало

Это типичный совет, который, хотя он и является самым очевидным из всех, я не мог оставить без упоминания, потому что это самый естественный метод из всех и, в свою очередь, самый трудоемкий.

Он состоит из публикации интересных статей на форуме по теме «х» и включает ссылку естественным образом (либо в качестве источника информации, либо в качестве дополнительного ресурса для лучшего понимания вашего сообщения).

Хорошим примером практики этого стиля являются Форобета Учебники которые имеют тенденцию быть обширными по содержанию, с оригинальными изображениями и несколькими исходящими ссылками, чтобы показать, что действительно важно помочь пользователю, а не получить ссылку.

6. Спросите, как если бы вы были веб-читателем

Я использовал эту технику в некоторых случаях, и, хотя некоторые сообщения были стерты, есть некоторые, которые продолжаются и даже при высоком уровне участия сообщества.

Он состоит в том, чтобы выдавать себя за пользователя, который прочитал сайт (ваш), но не знает, доверять ему или нет . Либо предоставленной вами информацией, либо процессом покупки.

Пример сообщения:

«Привет!

Вчера я искал «х информации» и обнаружил в «х URL», что лучшая лампа должна иметь «х характеристик». Случается так, что коллега сказал мне, что мне действительно нужно беспокоиться о «х характеристиках», и я не очень хорошо знаю, чему доверять ... Вы бы обратили внимание на рекомендации статьи или у вас есть другое мнение по этому поводу?

Спасибо!

Здесь ваша оригинальность вступает в игру, чтобы создавать сообщения, которые не так глупы, как моя 😀.

7. Цитировать сообщение по URL нашей

Наконец, я представляю технику, которая связана с цитированием сообщений других пользователей, чтобы ответить на них.

Хитрость заключается в том, чтобы изменить цитируемый текст и указать или изменить URL-адрес другого пользователя. Поскольку это дата, модерация форума вряд ли будет зафиксирована в этом тексте, и будет только читать ваш ответ (если вам не повезло).

В этом примере мы видим, что пользователь цитирует сообщение другого и использует возможность поместить ссылку (вычеркнуто серым цветом) на свою веб-страницу. Это сообщение занимает несколько месяцев, поэтому мы видим, что оно осталось незамеченным.

Наконец, я даю вам три рекомендации, чтобы знать, где НЕ размещать ссылки на форумах :

  • Форум с небольшим количеством обновлений по темам и, следовательно, с небольшой активностью. Я обычно вижу, что есть сообщения, по крайней мере, из предыдущего месяца.
  • Очень короткие ответы и вряд ли текст.
  • Со многими исходящими ссылками на эту конкретную тему, так что это будет спам-URL.

И это все техники, которые я хотел вам представить! Я надеюсь, что вы были полезны 🙂 Вы все знали? Есть ли что-то, что вы хотите внести?

Похожие

Плохие обратные ссылки: как вы их узнаете и как от них избавиться?
... полезны для вашего SEO. Чем больше качественных обратных ссылок, тем лучше будет ваш сайт в результатах поиска. Плохие обратные ссылки или обратные ссылки низкого качества вредны для вашего SEO. Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки? И еще важнее: как от этого избавиться? В этой статье из двух частей о плохих обратных ссылках мы максимально поможем вам обнаружить и удалить эти ссылки. Теперь первая часть 1: как вы их узнаете? Как вы получаете плохие обратные ссылки?
Неработающие ссылки
Что такое неработающие ссылки? Нерабочие ссылки - это ссылки, которые не работают. Эти неработающие ссылки, также называемые мертвыми ссылками, выдают сообщение об ошибке в виде ошибка 404 , Это может включать внутренние ссылки, но также внешние ссылки. При нажатии на так называемую неработающую ссылку вы будете перенаправлены на страницу, которая не работает, не существует, или на страницу, которая была перемещена. Поэтому прежде всего
Почему прямые ссылки так же важны, как обратные ссылки
... которых авторитетных сайтов в Yahoo, чтобы понять, как на самом деле выглядят действительно сильные ссылки (ссылка: google.com ссылка на сайт: Wikipedia.org , ссылка на сайт:
Как нырять с морскими ежами и как их есть
У всех есть детские воспоминания: заводить друзей в спортивном лагере или тратить дни на игры в Super Mario Kart. Мой ты спрашиваешь? Они включают в себя колючих и потенциально причиняющих боль морских существ. Читайте дальше, чтобы узнать, как нырять с морскими ежами и как их есть. Летние детские воспоминания! Они есть у всех: бегают в разбрызгивателях, заводят лучших друзей в спортивном лагере, тратят целые
Почему Google выбрал странные ссылки для моего сайта?
... наверстать упущенное. Какие именно ссылки сайта? Google использует это изображение для отображения их: https://www.google.com/help/hc/images/webmasters/webmasters_47334_sitelinks.png На этом изображении число 1 указывает на основной результат поиска. Номер два - мини-результаты с отступом, которые являются алгоритмически выбранными подстраницами первичного результата поиска. Обычно
5 типов контента, которые естественно привлекают ссылки
... понимают важность «контент-маркетинга», но многие - даже те, у кого есть стратегии контент-маркетинга - не знаю, как привести типы контента, которые они создают, в соответствие с желаемыми целями контент-маркетинга"> Практически все понимают важность «контент-маркетинга», но многие - даже те, у кого есть стратегии контент-маркетинга - не знаю, как привести типы контента, которые они создают,
Внутренние ссылки и их значение в SEO
Как работают внутренние ссылки для SEO моего сайта? Связывание другого содержимого вашего веб-сайта в разных частях, таких как дом или дом, будет способствовать внутренним ссылкам , т. Е. Google поймет, что содержимое связано друг с другом, потому что все на вашем сайте связано. Веб-сайт или веб-страница должны иметь хорошую внутреннюю ссылку, чтобы наша стратегия позиционирования SEO могла быть использована на 100%.
как улучшить полномочия домена для вашего сайта
Авторитет домена в индексе по шкале от 1 до 100, который отражает степень доверия Google к вашему веб-сайту. Что такое авторитет домена? Полномочия домена - это логарифмическая шкала от 1 до 100, которая отражает уровень доверия, которое Google оказывает вашему веб-сайту. Другими словами, 1 очень мало уверен в себе, а 100 - это идеальный веб-сайт, в котором у Google есть большая уверенность. Мы также говорим о логарифмическом масштабе. Это облегчает переход из положения 1
Ссылки являются SEO топливом
... сообщением о том, на каких страницах мы публикуем ссылки. Вы получаете топливо SEO высшего качества со страниц с высоким уровнем доверия и PageRank (PR) . Google любит блоги, потому что эти страницы находятся в поисковой выдаче по нескольким конкурентоспособным ключевым словам. Почему они это делают? Ну, поскольку страницы блогов постоянно обновляются новым контентом, это происходит не так часто на статичном веб-сайте. Все поисковые системы любят новый контент,
Изображения как инструмент SEO
... на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают, увеличивая их позиции в
Нахождение самых мощных ссылок
... получить, чтобы получить высший рейтинг? - это вопрос, который нам часто задают. Ответ на удивление прост, поскольку, глядя на конкурентную среду и используя Google, мы можем легко получить ответ. Вот небольшой процесс, который мы время от времени используем, который использует бесплатный инструмент - www.touchgraph.com/seo - и продвинутый оператор Google «СВЯЗАННЫЙ». Последняя команда найдет сайты, которые Google считает очень похожими, и, следовательно, по определению,

Комментарии

Если бы вы могли выбрать между перенаправлением 301 или установить канонический URL, что бы вы выбрали?
Если бы вы могли выбрать между перенаправлением 301 или установить канонический URL, что бы вы выбрали? Ответ прост: если нет технических ограничений для того, чтобы не делать перенаправление, вы всегда должны делать перенаправление . Если вы не можете выполнить переадресацию, потому что это может помешать работе пользователя или в любом случае создать проблемы, вам необходимо установить канонический URL-адрес. Должна ли страница иметь собственный ссылочный
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует?
Их конкуренты на данный момент аутсорсинг, несколько, если не большинство их деятельности, чтобы получить преимущество в стоимости, так есть ли веская причина, почему это не следует? У меня действительно нет проблем с SEO аутсорсингом SEO сервис выгоды. Несмотря на то, что они являются большей частью SEO-филиала, чем SEO-организация, они все же приспосабливаются к задачам SEO-оффшора, так как дают им дополнительную работу. Неправильно,
Но если бы вы искали с использованием естественного языка, вы бы сформулировали свой запрос так: «Как высоко Эмпайр Стейт Билдинг?
Но если бы вы искали с использованием естественного языка, вы бы сформулировали свой запрос так: «Как высоко Эмпайр Стейт Билдинг?» «Не говорите в этих странных хайкусах». Серия CollegeHumor «Если бы Google был парнем» высмеивает поисковые запросы на основе ключевых слов, помещая их в реалистичный контекст. Поиск на естественном языке всегда был вокруг - подумайте о Ask Jeeves, поисковой системе 1990-х годов, которая поощряла
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями?
Что касается педофилии: если бы вы могли быть уверены, что вас не поймают, хотели бы вы действовать в соответствии со своими мыслями? Педофилы отвечают «да» на этот вопрос. Люди с ОКР отвечают «Нет» или «Я не знаю» (из-за сомнений, связанных с ОКР). Какая разница между гомосексуализмом и одержимостью гомосексуалистами (HOCD)? Гомосексуалисты испытывают удовольствие, когда имеют сексуальные мысли с участием однополых партнеров, тогда как люди с гомосексуальными навязчивыми идеями пугаются
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки?
Если вы думаете о IP c-классах из ваших ссылок, как вы получаете естественные ссылки? Я думаю, это может быть для другого разговора. В любом случае, я решил вернуться к теме прошлых лет нашей индустрии. Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Как вы могли бы искать испанские пиццерии, если вы понятия не имеете об испанском (кроме, конечно, слова «пиццерия» 😉)?
Как вы могли бы искать испанские пиццерии, если вы понятия не имеете об испанском (кроме, конечно, слова «пиццерия» 😉)? Наш отважный и голодный американец должен будет напечатать следующее: www.google.com/search?q=pizzeria&gl=es&hl=en&lr=lang_en&cr=countryES&pws=0 Давайте разберем полный URL и интерпретируем каждый из его элементов: google.com. Домен верхнего уровня, который использовал бы уличный американец.
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать?
И если вы не понимаете своего клиента, как вы можете узнать, какие ключевые слова нужно ориентировать? Как вы можете узнать, на какой стадии покупательского цикла находится кто-то, основываясь на поисковом запросе, который привел их на ваш сайт, или на контенте, который они потребляют на вашем сайте? 3. Исследование и картирование ключевых слов Каждая компания SEO говорит, что они проводят исследования ключевых слов. Я видел, как это было сделано в такой различной степени;
Даже если клиенты не знают, как веб-сайты ранжируются, как часто вы переходите на третью или даже вторую страницу поисковой системы?
Даже если клиенты не знают, как веб-сайты ранжируются, как часто вы переходите на третью или даже вторую страницу поисковой системы? Повышение рейтинга повысит ваш трафик, конверсию и продажи. Источники: 1 Econsultancy ; techgeek
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация?
Разве не было бы замечательно, если бы кто-то наконец мог объяснить вам, как на самом деле работает поисковая оптимизация? Конечно, это будет! Если вы пытались изучать SEO самостоятельно, вы, вероятно, подумали о выборе второго языка. Я был здесь раньше. Есть тысячи блогов, которые говорят о SEO, но большинство из них трудно понять. Слишком часто блоггеры используют жаргон, чтобы показать свои знания. В конце концов, владельцы малого бизнеса, такие

Я надеюсь, что вы были полезны 🙂 Вы все знали?
Есть ли что-то, что вы хотите внести?
Но как вы узнаете эти плохие обратные ссылки?
И еще важнее: как от этого избавиться?
Теперь первая часть 1: как вы их узнаете?
Как вы получаете плохие обратные ссылки?
Мой ты спрашиваешь?
Какие именно ссылки сайта?
Что такое авторитет домена?
Почему они это делают?