Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Захват нескольких списков в результатах естественного поиска

  1. 1 - Google Site Links
  2. 2 - ранжирование нескольких внутренних страниц
  3. 3 - ранжирование нескольких внешних страниц

Когда дело доходит до SEO, нет ничего слаще, чем захват верхней позиции рейтинга для целевых ключевых слов вашей компании

Когда дело доходит до SEO, нет ничего слаще, чем захват верхней позиции рейтинга для целевых ключевых слов вашей компании.

Или есть ...?

Хотя получение первой позиции в поисковой выдаче является отличной целью для любой компании, стремящейся улучшить свои естественные показатели поиска, инвестирование значительных усилий в это единственное занятие никогда не станет «все, конец всему» для цифрового маркетинга. Чтобы понять почему, взгляните на таблицу ниже, в которой представлены данные, собранные агентством по исследованиям СМИ, рогатка :

Согласно этим данным, веб-сайт, который находится на десятой позиции по целевому ключевому слову SERP, будет получать в среднем примерно 1% кликов поискового пользователя, что соответствует одному посетителю из каждых 100 поисков, выполненных по этому конкретному запросу. Для сравнения, веб-сайт, занимающий первое место, получает примерно 18% поисковых кликов, или 18 из 100 возможных посетителей. (Остальные ~ 50% пользователей поиска переходят на следующую страницу результатов поиска.)

И хотя 18% - это улучшение по сравнению с 1%, объективно это не так уж и здорово. В любой классной комнате в стране получение 18% за тестирование является неудовлетворительной оценкой, а когда речь идет о повышении дохода сайта, контроль только за 18% возможных кликов оставляет много потенциальных клиентов - и много денег - на Таблица.

Так что же делать бедному, измученному SEO? Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам? Если после рассмотренного выше распределения вы смогли претендовать на первые три места в результатах Google, вы не ожидаете получить только 18% кликов - потенциально вы можете увидеть 35,5% всех пользователей поиска, переходящих на ваши страницы. !

На самом деле, существует несколько различных способов использования нескольких списков для вашего сайта:

  • Ссылки сайта Google
  • Ранжирование нескольких внутренних страниц
  • Ранжирование нескольких внешних страниц

Давайте рассмотрим каждый из этих вариантов более подробно ...

1 - Google Site Links

Ссылки сайта Google относится к расширенным спискам SERP, которые содержат несколько подстраниц в основном списке, как показано в примере ниже:

Jones Soda не только удерживает лучший результат по поисковому запросу «Jones Soda» (возможно, это неудивительно), но и получает шесть дополнительных подсписков через программу Google Site Links. В результате этой улучшенной структуры листинга, SERP для «Jones soda» отображает только семь результатов, а не традиционные десять, что дает компании еще более высокий процент потенциальных кликов.

Сейчас, к сожалению, нет возможности подать заявку на участие в Google Site Links. Поисковый гигант автоматически присваивает эти результаты в зависимости от размера сайта и относительного качества внутренних ссылок, которые могут идентифицировать роботы Google.

Однако, как только вы зарегистрируетесь в программе, вы сможете управлять конкретной ссылкой, которая появляется в вашем профиле ссылок сайта, войдя в свою учетную запись Инструментов Google для веб-мастеров и удалив конкретные ссылки, которые вы не хотели бы видеть в результатах поиска.

2 - ранжирование нескольких внутренних страниц

В качестве альтернативы - в частности, альтернативы, которой вы можете управлять - вы также можете попытаться ранжировать несколько страниц на своем веб-сайте по одной и той же ключевой фразе. Например, если вы настроили таргетинг ключевой фразы SEO «женская обувь», вы можете попытаться получить страницы «Продажа женской обуви», «Дешевая женская обувь» и «Скидка на женскую обувь» (и, возможно, многие другие) на одном месте. для этого единственного ключевого слова. Если вы добились успеха, этот один SERP будет содержать несколько списков, все из которых указывают на ваш сайт.

Чтобы сделать это, просто используйте те же методы SEO на ваших отдельных подстраницах, что и на первой странице, которую вы оценили по целевому ключевому слову. В зависимости от вашего личного подхода к SEO, это может включать в себя настройку элементов на странице для отражения вашего единственного целевого ключевого слова или создание дополнительных обратных ссылок, которые используют одинаковый баланс ключевых слов с таргетингом на ключевые слова для указания на отдельные страницы вашего веб-сайта.

Однако имейте в виду, что у этого метода есть некоторые ограничения, особенно если вы работаете на небольшом веб-сайте, нацеленном на различные ключевые фразы.

В идеале каждая отдельная страница на вашем веб-сайте должна быть построена вокруг одного ключевого слова или, возможно, набора вариантов ключевых слов с высокой степенью связи. Попытка нацелить несколько разных ключевых слов на отдельные веб-страницы ослабляет силу вашей деятельности SEO - в конечном итоге снижает эффективность любых методов SEO, которые вы внедряете.

Имея это в виду, реструктуризация нескольких внутренних страниц вашего сайта для таргетинга на одну ключевую фразу, вероятно, означает ограничение общего количества ключевых слов, на которые ориентирован ваш сайт, - уменьшение количества потенциальных поисковой выдачи, за которые вы могли бы получить рейтинг. В результате вы сами должны определить, стоит ли ставить под угрозу количество SERP, на которых ваш сайт может появиться в обмен на возможность того, что вы сможете получить несколько списков в рамках одной SERP.

Одна ситуация, в которой этот подход может иметь смысл для вашего веб-сайта, заключается в том, что вы видите значительно более высокий коэффициент конверсии по сравнению с обычным поисковым трафиком для одного ключевого слова по сравнению с любым другим целевым таргетингом. Если вы настроили таргетинг на десять ключевых слов и ощутимо увеличите рентабельность инвестиций, получив высокий рейтинг на одной конкретной SERP, может быть, стоит потерять трафик, чтобы отбросить другие целевые ключевые слова, чтобы структурировать дополнительные страницы вокруг ключевого слова, которое оказывает наибольшее влияние на ваш бизнес. Нижняя линия.

3 - ранжирование нескольких внешних страниц

Если вы не хотите перестраивать стратегию ключевых слов, чтобы обеспечить несколько списков в целевых выдачах ключевых слов, вы всегда можете попытаться ранжировать различные внешние свойства для достижения того же эффекта.

На следующем изображении показаны следующие три естественных списка поиска по поисковому запросу «Jones soda» после ссылок сайта Google, изображенных выше:

На следующем изображении показаны следующие три естественных списка поиска по поисковому запросу «Jones soda» после ссылок сайта Google, изображенных выше:

Несмотря на то, что эти страницы не являются частью основного веб-сайта Jones Soda, они по-прежнему продвигают бренд компании, предлагая альтернативные варианты обучения или связи с Jones Soda.

Чтобы ранжировать внешние страницы по целевым ключевым словам, вы, очевидно, не можете корректировать факторы на странице, как если бы вы использовали традиционный SEO. Тем не менее, вы можете создавать обратные ссылки на эти свойства, используя те же методы, которые вы используете для продвижения страниц на вашем основном сайте. Вы даже можете использовать методы, описанные в нашем Linkception », Чтобы повысить ценность любых ссылок, которые вы создаете, на внешние веб-ресурсы.

Если вы решите пойти по этому пути, некоторые из внешних типов страниц, которые вы можете попытаться получить, включают:

  • Ваши профили в социальных сетях (если они не ранжируются автоматически поисковыми системами)
  • Любые гостевые статьи, которые вы публикуете на отраслевых сайтах
  • Ваши Youtube видео (или любые видео, размещенные на других сайтах обмена видео)
  • Страницы отзывов для вашего бизнеса, в том числе опубликованные в Yelp и Google+
  • Создавайте страницы профиля на любых других веб-сайтах, на которые вы регулярно добавляете

Очевидно, что для того, чтобы эти внешние страницы были ранжированы по нескольким спискам в ваших целевых поисковой выдаче, потребуются некоторые усилия - тем более, что вы всегда будете вести тяжелую борьбу против тех, кто способен оптимизировать свои локальные элементы в дополнение к своим. усилия по созданию ссылок , Однако, если вам удастся создать сценарий с несколькими листингами, вы получите как значительный объем нового естественного поискового трафика, так и воспринимаемую авторитетность того, чтобы ваша торговая марка занимала несколько мест в топ-листах Google.

Образ: haptickflapjack

Похожие

Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
История Google Пингвин
В соответствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Математика Google Trust Rank
... страницы, на которой размещена обратная ссылка; качество сервера, которое проявляется, например, в его уникальном IP или соседстве и т. д. У меня всегда было впечатление, что изменения позиции в поисковом рейтинге, измеренные со ссылкой на большое количество фраз, происходят как на дрожжах. Мои чувства подтвердили известные мне позиционеры, которые в своих беседах по данному вопросу, хотя и довольно широко, использовали такие термины, как «повышение», «падение» и «стагнация».
Реклама в Google Ads
4,81 / 5 (43) Google Ads - это программа, которая помогает вам привлечь много новых клиентов на сайт или в интернет-магазин. В Advers вы рекламируете сайт, продукты или услуги, оплачивая их только при клике по вашему объявлению. Цена за клик может варьироваться от нескольких
Google+ добавляет SEO ценность?
Вы усердно работаете над тем, чтобы ваш сайт был ранжирован поисковыми системами. Вы перепробовали все, что советуют вам эксперты, но по какой-то причине вы не видите большого движения в своих рейтингах. Честно говоря, вы ненавидите мир социальных сетей и не понимаете, как общение с людьми приведет к повышению рейтинга или людей, желающих что-то купить в вашей компании. Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта? Вы пробовали Facebook и Twitter,
Google утверждает, что веб-сайты Wix работают отлично для поиска
На протяжении многих лет Wix имеет репутацию не слишком хорошо с SEO и поисковым рейтингом. Wix является популярной платформой для публикации веб-сайтов и имеет плохую репутацию в области SEO и поиска, что может быть вредно для внедрения на ее платформу. Еще в 2015 году
Краткое руководство по действиям и изменениям алгоритма в Google.
Если у вас есть веб-сайт, который столкнулся с серьезной потерей органического поискового трафика от Google, то, вероятно, вы потратили немало времени, пытаясь выяснить, какой штраф Google или обновление алгоритма могли привести к спаду. И если вы поймете, какой это, вы должны расшифровать, что вы можете сделать, чтобы исправить это, если ваш сайт был негативно затронут. В этой статье мы расскажем об основных действиях Google и изменениях алгоритмов, а также о самых простых способах узнать,
Трансмутация и Google Play SEO
Используя SEO на моем Игра Шоколадная головоломка отлично зарекомендовал себя, стабилизировавшись
Курсы по Google Analytics, SEO, Google AdWords, Писанию для Интернета
SESNordic запускает новые даты курсов, курсы и обновленную страницу регистрации для тренинги в рамках поиска , веб-аналитика , реклама в гугле и это написать как для посетителей, так и для поисковых систем , -
История Google и эволюция SEO - основные обновления Google SEO за последние 17 лет
... нескольких приобретений и обновлений. Обновление Universal Analytics - верное своим корням эволюции, Google был готов серьезно пересмотреть Google Analytics в 2012 году. Это обновление появилось в форме Universal Analytics, которая решает широкий спектр проблем отслеживания, подключения, электронной коммерции и серверной части. Инструменты Google для веб-мастеров. Хотя маркетологи занимаются только возвратами, у веб-мастеров есть и другие

Комментарии

До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google?
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google? Попасть на первую страницу Google за 24 часа нереально, если у вас нет партнера, который знает, что они делают. Позвоните мне, и мы сможем рассказать об уникальной стратегии продвижения вашего бизнеса на первой странице Google. Если у вас есть иррациональный страх разговаривать с людьми по телефону, заполните эту форму; Я проанализирую ваш сайт и покажу, что нужно для того, чтобы занять первое место в поисковой
Вы когда-нибудь видели обзоры статей, рецептов или событий в выдаче Google, которые выходят за рамки обычных списков поиска, но также содержат дополнительную информацию?
Вы когда-нибудь видели обзоры статей, рецептов или событий в выдаче Google, которые выходят за рамки обычных списков поиска, но также содержат дополнительную информацию? Те известны как богатые фрагменты и они доступны благодаря контурной маркировке.
Какие критерии использует Google для изменения заголовка, отображаемого в результатах поиска, в зависимости от запроса?
Какие критерии использует Google для изменения заголовка, отображаемого в результатах поиска, в зависимости от запроса? Схема влияет на это? Может быть, заголовки (h1, h2 ..) имеют больший вес? старое видео Мэтт Каттс (Matt Cutts), глава команды Google Webspam, о «Фрагментах и ​​заголовках» также стоит посмотреть.
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin?
Сегодня веб-мастера задают один и тот же вопрос: когда в сети появится последнее обновление алгоритма поиска Google, известного как Google Penguin? Конечно, отчасти алгоритмы Google заключаются в том, что мы не обязательно должны знать, когда они будут обновлены, и какие аспекты формул будут изменены. Если бы информация такого типа была известна заранее, то это помешало бы работе Пингвина. С учетом вышесказанного предостаточно прогнозов относительно того, когда именно можно ожидать этих обновлений
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов?
Хотите ли вы, чтобы ваша компания находилась на странице 1 страниц с результатами поиска (SERP) для целевых тем поиска и ключевых слов? Если это так, читайте дальше ... у нас есть последние обновления в рейтинге факторов рейтинга Google 2015 года . Факторы ранжирования
@dannysullivan Можете ли вы подтвердить, что Google изменил количество символов по умолчанию, которые появляются в результатах поиска?
@dannysullivan Можете ли вы подтвердить, что Google изменил количество символов по умолчанию, которые появляются в результатах поиска? фрагменты, отображаемые в результатах поиска, теперь в среднем короче, чем в прошлые недели, хотя и немного длиннее, чем до изменения, которое мы сделали в декабре прошлого года. Для фрагментов не существует фиксированной длины. Длина варьируется в зависимости от того, что наша система считает наиболее актуальной.
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Как Google определяет порядок на странице результатов поиска?
Как Google определяет порядок на странице результатов поиска? Google использует более 200 критериев для определения порядка результатов поиска, и эти точные алгоритмы являются секретом - то же самое происходит с поисковыми системами Yahoo или Microsoft. Однако стандарты разделены между элементами на сайте, такими как фактический текст и контент, и элементами за пределами сайта, включая количество ссылок извне на эти сайты. Как заставить сайт быть сохраненным поисковыми системами?
Хотите получить больше от естественных результатов поиска от Google и других поисковых систем?
Хотите получить больше от естественных результатов поиска от Google и других поисковых систем? Ищете топ рейтинга, посетителей и отличные результаты? Тогда вы попали в нужное место! Улучшение органического поиска, SEO вашего сайта - это ремесло! Ремесло, которое более чем восполнено по этой причине на reason.com. На основе данных мы определяем, где лежат самые большие возможности для краткосрочного и долгосрочного успеха. Работая открыто и прозрачно, мы ликвидируем «черный ящик», который
Зачем инвестировать в платную рекламу, если вы уже получили высокие результаты в обычных результатах поиска?
Зачем инвестировать в платную рекламу, если вы уже получили высокие результаты в обычных результатах поиска? Или имеет смысл вкладывать энергию в SEO, если вы уже настроили рекламу? Ответ - да; SEO и SEA действительно могут усиливать друг друга. Это основные преимущества рекламы, даже если вы уже добились органических результатов. 1. Это обеспечивает дополнительный трафик По словам Google, возникает

Так что же делать бедному, измученному SEO?
Что ж, вместо того, чтобы сосредоточиться на захвате только верхней позиции естественных результатов поиска, почему бы не стремиться к нескольким спискам?
Вы спрашиваете себя, где социальные медиа вписываются в мою стратегию SEO для моего сайта?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google?
Опередить своих конкурентов в результатах поиска Google?
Вы когда-нибудь видели обзоры статей, рецептов или событий в выдаче Google, которые выходят за рамки обычных списков поиска, но также содержат дополнительную информацию?
Какие критерии использует Google для изменения заголовка, отображаемого в результатах поиска, в зависимости от запроса?
Какие критерии использует Google для изменения заголовка, отображаемого в результатах поиска, в зависимости от запроса?
Схема влияет на это?