Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Блоги для SEO: пять быстрых советов для начинающих

  1. Используйте WordPress
  2. Качество, качество, качество
  3. Держите это свежим… и продолжайте
  4. Связывание - тонкая грань
  5. Посвятите долгое время
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  7. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Блог все еще может привести вас к вершине. Если вы делаете это правильно.

Все любят бесплатную информацию. И бесплатная информация наматывается на клиентов. Вот почему блоггинг это один из лучших способов сделать контент-маркетинг. Как еще вы собираетесь бомбардировать клиентов постоянным потоком контента, не отпугивая их?

В соответствии с Нил Патель «Компании с блогами обычно получают на 97% больше лидов, чем компании без блогов». Клиенты могут игнорировать ваше объявление, но ваш блог? Это то, что они хотят прочитать. Ведение блога создает человеческую сторону вашего сайта, компании или организации.

А ведение блога - это определенно способ сохранить свое лицо перед текущими и потенциальными клиентами.

Используйте WordPress

Мэтт Каттс (Matt Cutts), гуру SEO и главный специалист по спаму в Google, сказал, что WordPress - лучшая платформа для оптимизированного ведения блогов. Он использует это сам.

WordPress это просто. Это бесплатно. И это обрабатывает поисковый движок оптимизация как профи.

Это решает 80-90% ваших проблем с SEO. И это говорит о многом, потому что SEO это многогранная вещь.

WordPress имеет постоянную настройку, которую вы можете установить на «Имя публикации», чтобы при написании блога он был www.coolblog.com/dog-collar-fashion-trends вместо www.coolblog.com/?=123 . Угадайте, какой робот Google понравится больше всего?

У этого также есть плагины для почти всего. Некоторые SEO должны иметь генератор карт сайта, инструментарий для веб-мастеров и мета / SEO инструмент.

Карта сайта облегчит поисковые системы чтобы найти все свои страницы и сообщения, которые помогут вам двигаться вверх в результатах поиска. инструменты для веб-мастеров поможет вам определить проблемные места на вашем сайте. И мета / SEO инструменты позволит вам легко оптимизировать свой сайт для большей доступности для масс.

Более того, WordPress может сделать вас хорошо выглядеть с помощью нескольких кликов. Если вы плохо относитесь к веб-дизайну, вы все равно можете иметь фантастически выглядящий блог, благодаря почти бесконечной линейке премиальных тем WordPress.

Если вы плохо относитесь к веб-дизайну, вы все равно можете иметь фантастически выглядящий блог, благодаря почти бесконечной линейке премиальных тем WordPress

Качество, качество, качество

Поисковые боты ищут сайты с власть и верь.

Они хотят знать, что ваш сайт знает, о чем идет речь, и что онлайн-сообщество соглашается. Если вам интересно, соседство - это коллекция других сайтов, компаний, влиятельных социальных сетей и тому подобного, которые находятся в вашей области или сфере интересов. Если они делятся вашим контентом, поисковые системы обращают на это внимание.

Какой ваш показатель отказов ? Посетители щелкают и уходят, или они остаются достаточно долго, чтобы прочитать все ваши удивительные блоги? Длина помолвки имеет значение (и брак не за горами).

Используйте нормальный язык. Если ваш блог звучит как ребенок начальной школы или кто-то с английским языком как вторым написал его, Google будет знать. И посетители вашего сайта тоже.

Боты Google также узнают, есть ли на вашем сайте дублированный, повторяющийся или массовый контент. Когда дело доходит до контента, качество лучше, чем количество.

Держите это свежим… и продолжайте

Роботы Google и Bing любят свежий контент.

Они оценивают коэффициент свежести веб-страницы с даты, когда она была впервые обнаружена ботами, или с даты, когда она последний раз обновлялась, достаточно существенно, чтобы гарантировать уведомление.

Контент должен быть свежим, а не увядшим, устаревшим и устаревшим контентом, который был на вашем сайте с 1999 года. Чтобы решить эту дилемму, вы можете повторно использовать существующий контент. Или вы можете создавать новый контент через свой блог. Новый блог = новая страница на вашем сайте. За это вы получите несколько очков в поисковых системах.

Но не просто производите роботизированный контент. Включайте это так часто. Если ваш сайт начинает звучать предсказуемо: почему вы должны делать папье-маше… бла, бла… как часто вы должны делать папье-маше… бла-бла… когда вы должны делать папье-маше… вам нужен новый ракурс, новый идея, новая тема - что-то!

Блог - это отличная платформа для всевозможного контента - статей, инфографики, подкастов, видео, обновлений новостей, руководств, официальных документов, тематических исследований, мемов - всего, что держит вас перед лицом текущих и потенциальных клиентов.

Никогда не позволяй им забыть, что ты жив.

Связывание - тонкая грань

Каждый хороший блоггер знает, что сайт с несколькими качественными ссылками получит известность благодаря веб-сканеры ,

Однако из-за схем ссылок (практика, при которой ссылки используются для манипулирования рейтингами в поисковых системах) ссылки попадают на ваш сайт ( обратные ссылки ) проверяются поисковыми роботами.

Откуда идут ваши ссылки? Они приходят с проверенных сайтов? Или они приходят от бедных соседей, таких как фермы связи?

Вы можете создавать качественные ссылки, размещая гостевые сообщения на сайтах с высоким авторитетным (или высоким доверительным) рейтингом. Просто убедитесь, что они в вашей отрасли или нише. Например, если ваш сайт посвящен наблюдению за птицами, поищите сайты для дома и сада, блоги о дикой природе и тому подобное.

Вы также можете строить отношения с другими веб-мастерами, размещая исходящие ссылки в своих записях в блоге. Здесь снова убедитесь, что каждая ссылка относится к теме, т.е. не делайте ссылки на страницу с кошачьей мятой, если вы пишете о роскошных автомобилях, если только вы на самом деле не пишете об отношениях между роскошными автомобилями и кошачьей мяты.

Ведение блога - это построение качественных отношений - как с вашими читателями, так и с веб-сайтами в вашем районе.

Посвятите долгое время

Ведение блога не обязательно приведет вас к вершине Google и Bing за одну ночь. Это долгосрочная стратегия, чтобы построить доверие, ценность и импульс. Там нет ярлыка McBlogging.

Хотя не каждое сообщение в блоге может быть сенсационным, каждое сообщение должно приносить пользу читателю. В конце концов, это то, что вы после. Потому что больше участия и больше акций приводят к более высокому рейтингу, большей видимости и большему количеству клиентов.

Что тебе терять?

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO я на WordPress
Любой, конечно, хочет, чтобы сеть быстро распознавалась поисковыми системами. У нашего сайта есть много способов войти в поисковую систему и иметь хорошую популярность или рейтинг в поисковых системах. Одним из них является установка тега заголовка области. В этой главе есть несколько метатегов, которые обычно индексируются поисковыми системами. Например, название, описание и ключевое слово. Эти параметры будут более эффективными, если они соответствуют содержанию нашего сайта. Для
Процесс SEO
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
SEO предложения
... важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет"> Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов, работа конкурентов в отрасли или конкуренция в ключевых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Магия * SEO
... версон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе? Откройте для себя и подпишитесь на нашу рассылку "Секреты Google раскрыты". Подпишитесь на нашу рассылку бесплатно Проанализируйте ваш сайт, чтобы оптимизировать его позиционирование Не ясно, как Google интерпретирует содержание веб-страницы и, следовательно, как оптимизировать ее содержание для поисковой системы. Хотите
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO?
Большой вопрос в нашем сообществе - как это повлияет на SEO и SEO? Во-первых, я не думаю, что кто-то из читателей здесь удивлен, что Google закрывает Google+. Я думаю, что многие удивлены тем, как Google справился с этим. Предположительно, ошибка в Google+ предоставила посторонним доступ к частным данным с 2015 года по некоторое время в этом году, и Google не раскрывал их, потому что они не думали, что было бы хорошей идеей раскрыть их. Это немного удивительно и грустно слышать
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Это платное, чтобы быть высоко оцененным на страницах поиска?
Это платное, чтобы быть высоко оцененным на страницах поиска? Вы можете платить за спонсорские ссылки, но это довольно дорогой способ привлечь клиентов, особенно если вам нужно посетить много клиентов. SEO фокусируется на систематическом влиянии на список результатов поиска. Вы можете заплатить за один SEO эксперт посоветовать мне, как повысить мой рейтинг, но вы не можете заплатить
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен?
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен? Вот для чего нужны следующие два варианта. Rel =»канонический» Используйте это, когда вы не хотите, чтобы пользователь изменил местоположение. Пэдди написал отличный пост о разнице между использованием 301 и rel = canonical. Смотрите пример ниже из этого поста:
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Чем вы хотите быть известным в пространстве SEO?
Чем вы хотите быть известным в пространстве SEO? Быть приветливым и честным. Мне нравится, когда кто-то новичок в отрасли задает мне вопросы и разговаривает со мной. Джули хотела, чтобы вы прочитали ее материалы на Земля Поисковой машины , Часы поисковой системы а также Журнал поисковой
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер?
Вам нужен SEO копирайтер или вы хотите обучать сотрудников и таким образом улучшать свой собственный SEO копирайтер? Воспользуйтесь 22-летним опытом! Что такое SEO-тексты? SEO тексты характеризуются ... убедительные сообщения, последовательное использование поисковых запросов наибольшего
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Клиенты могут игнорировать ваше объявление, но ваш блог?
Com/?
Угадайте, какой робот Google понравится больше всего?
Какой ваш показатель отказов ?
Посетители щелкают и уходят, или они остаются достаточно долго, чтобы прочитать все ваши удивительные блоги?
Откуда идут ваши ссылки?
Они приходят с проверенных сайтов?
Или они приходят от бедных соседей, таких как фермы связи?
Что тебе терять?