Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Восемь шагов для пуленепробиваемой стратегии локального поиска

  1. Расставьте приоритеты заголовков и мета-тегов описания
  2. Используйте онлайн-каталоги и цитаты
  3. Google My Business: заявите и оптимизируйте
  4. Активно проводить онлайн-обзоры
  5. Производить местный контент
  6. Использовать локальную структурированную разметку данных
  7. Быть социально активным
  8. Показать дух сообщества
  9. К вам
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  11. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Появление в местных поисках - это то, к чему компании должны относиться очень серьезно. Рост мобильных устройств сделал эту концепцию еще более распространенной. На самом деле, исследование от Google обнаружил, что 88% «близких мне» поисков проводились на мобильном устройстве.

Важно понимать, что рейтинг на локальный поиск (в любом качестве) - это не ночная работа. Локальное SEO чрезвычайно конкурентоспособно, и когда дело доходит до любой стратегии SEO, нужно помнить одну вещь: она постоянно меняется.

Есть много разных факторов, которые вступают в игру, когда вытравляют себе имя на местном рынке. Вот восемь основных шагов, которые помогут вам начать.

Расставьте приоритеты заголовков и мета-тегов описания

Заголовки и мета-теги описания настраиваемые элементы, которые позволяют пользователи знать, о чем ваш сайт или веб-страницы. Помните, что большинство пользователей сканируют результаты онлайн-поиска очень быстро, поэтому эти описания должны быть краткими и легко усваиваемыми.

При взгляде на теги заголовка :

  • Типичная длина заголовка составляет от 50 до 60 символов
  • Мета-описания длиной от 160 до 200 символов
  • Каждое слово нужно использовать стратегически, чтобы дать пользователю именно то, что он хочет знать.

Если вы используете WordPress, вы можете легко просматривать и анализировать описания ваших веб-страниц, используя Yoast SEO плагин ,

Если вы хотите привлечь местный поиск, обязательно укажите название города или географической области, на которую вы нацеливаетесь, и постарайтесь расположить ключевое слово как можно ближе к началу.

Написание заголовков и метаописаний - это искусство: вам нужно, чтобы каждый элемент имел значение.

Используйте онлайн-каталоги и цитаты

Компании теперь имеют доступ ко всем видам онлайн-каталогов с большим трафиком, включая:

  • Citysearch
  • Список Энджи
  • YP.com
  • Yelp.

com   Yelp

Размещение вашего бизнеса на этих сайтах - один из лучших способов улучшить местный рейтинг. Основные биты информации для регистрации:

  • Наименование фирмы
  • Адрес
  • Номер телефона
  • ссылка на сайт
  • Часы в работе
  • Предлагаемые услуги
  • полномочия
  • Фото.

Обязательно обновляйте их точно и последовательно в соответствующих каталогах. Любые ошибки или различия, которые затрудняют определение информации Google, могут иметь серьезные негативные последствия.

Google My Business: заявите и оптимизируйте

Помимо основных сайтов каталогов, одна из самых важных вещей, которые могут сделать местные предприятия, - заявить о своей компании на Google My Business , При правильной оптимизации это невероятная возможность получить Google 3-Pack ,

Процесс проверки прост. Google отправит вам PIN-код, чтобы подтвердить вашу компанию, затем все, что вам нужно сделать, это войти в Google My Business и ввести номер PIN. Это доказывает Google, что ваш бизнес является законным. После проверки вы можете оптимизировать свое описание и всю необходимую информацию, чтобы помочь клиентам узнать больше.

Активно проводить онлайн-обзоры

Не секрет, что онлайн-обзоры играют большую роль в принятии решений о покупке в эти дни. По факту, исследования нашли что 84% потребителей доверяют им, так же, как и личные рекомендации.

Google также признает их важность и учитывает их в вашем рейтинге. Поэтому получение положительных отзывов должно быть тем, к чему вы постоянно стремитесь. Имейте в виду, что вам может потребоваться попросить клиента заполнить отзыв. Вам также следует рассмотреть возможность сделать следующее:

  • Опишите свои цели. Сколько отзывов вы хотите каждый месяц?
  • Определить KPI
  • Определите эффективные способы связаться с клиентами для отзывов
  • Знать, как сотрудники / обслуживание клиентов будут влиять на
  • Есть подход, чтобы постоянно оптимизировать.

Программные решения, такие как Trustpilot , VendAsta , а также Получить пять звезд отлично подходят для получения и управления онлайн-обзоров.

Социальные сети и Google являются основными каналами, на которые люди обращают внимание при чтении обзоров.

Социальные сети и Google являются основными каналами, на которые люди обращают внимание при чтении обзоров

Страницы Facebook и Google My Business вашей компании - это две области, в которых вы должны сосредоточить основную часть своих усилий, поскольку обзоры здесь оказывают влияние на повышение видимости в Интернете.

Производить местный контент

Если вы хотите ранжироваться локально, вы должны производить высококачественный контент, который относится к вашей области деятельности. Это может быть сообщение в блоге, онлайн-вопросы и ответы или любой другой тип страницы, специфичный для данной местности. Для письменного контента лучше всего указывать длину около 1000 слов.

При написании контента нужно учитывать ряд факторов:

  • Понять вашего идеального клиента
  • Знать, когда и где они потребляют контент
  • Выровняйте путешествие покупателя
  • Держите ваши сообщения согласованными
  • Публикация в устойчивом темпе
  • Продвигайте по своим каналам.

Если у вас есть несколько разных мест, разумно будет настроить отдельные целевые страницы для каждого из них.

Создание и распространение фирменного контента является одним из ключевых методов дифференциации себя на рынке. Что бы вы ни производили, убедитесь, что ваши сообщения актуальны, информативны и действенны.

Использовать локальную структурированную разметку данных

Структурированная разметка данных, или ' разметка схемы ', это код, добавленный на ваш сайт, который дает роботам-поисковикам необходимую информацию о вашем бизнесе. Это может касаться, например, продуктов или услуг, которые вы предлагаете, обзоров или содержания вашего контента.

Источник

Как едва 30% предприятий Сделайте это, добавив соответствующую разметку - один из лучших способов выделить местный бизнес среди толпы. У Google есть удобный инструмент тестирования это позволяет вам проверить вашу разметку и убедиться, что она реализована правильно. Google Data Highlighter также делает этот процесс еще проще.

Локальное SEO - это все, что делает жизнь более удобной для пользователей. Эта концепция также относится к поисковым роботам.

Быть социально активным

Социальные медиа доминируют в деловой атмосфере как для бизнеса, так и для потребителей. С почти треть поскольку население мира активно работает по крайней мере на одной из основных платформ, предприятиям необходимо сосредоточиться на том, чтобы оставаться активными, особенно на местном рынке. Есть много вещей, которые вы можете сделать в этом отношении.

  • Пост о местных темах
  • Постоянно публиковать привлекательный контент
  • Поделиться контентом
  • Получите доступ к контенту
  • Взаимодействовать с местными жителями
  • Держите последователей в курсе.

Пост о местных темах   Постоянно публиковать привлекательный контент   Поделиться контентом   Получите доступ к контенту   Взаимодействовать с местными жителями   Держите последователей в курсе

Поисковым системам нравится видеть, что вы уделяете время взаимодействию с окружающим миром и социальными сетями. В свою очередь, ваш профиль будет более видимым для локальных пользователей. Если вы этим не воспользуетесь, ваши конкуренты могут быть уверены.

Показать дух сообщества

Задолго до появления интернета, проявление интереса к местному сообществу было одним из лучших способов привлечь внимание, наладить отношения и рассказать о том, что является главной целью вашего бизнеса. Эта идея остается в силе даже сегодня; единственная разница в том, что инструменты и ландшафты для этого разные.

Есть все виды деятельности, которые вы можете использовать, чтобы получить свое имя в сообществе. Спонсирование событий время от времени - отличный способ быть упомянутым в местном контенте / новостях. Если вы дадите понять, что вы посвятили себя служению в этом районе, это может стать важным фактором повышения вашего рейтинга.

К вам

Выполнение этих шагов по улучшению местного SEO не является одноразовым действием; высокий рейтинг в поисковой выдаче требует решительных и настойчивых усилий. Кроме того, вам необходимо следить за новыми тенденциями и способами извлечения выгоды из них. Поскольку поисковые системы постоянно меняются, зная, что делать, когда Обновить выкатить должен быть заранее определен.

Маниш Дудрехаджиа является президентом и основателем E2M Solutions Inc.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Повысьте рейтинг поиска с помощью Yelp и Google My Business
... поиска по ключевым словам общего характера, например "пекарня" или "свадебный фотограф", поскольку Google обычно отображает локальные результаты, когда продукт или услуга, вероятно, будут предоставлены поблизости. Apple Maps использует Yelp для предоставления деловой информации всем пользователям iPhone и iPad. Это само по себе является достаточной причиной для создания Yelp-листинга. Он обеспечивает дополнительный результат для вашего сайта, когда потенциальный клиент
Почему доступность является ключевым для поиска и видимости
Если вы связаны с SEO, вы, несомненно, задумывались о всевозможных способах и средствах повышения вашего сайта в поисковых рейтингах. Но если ваш сайт не доступен в Интернете, ваши усилия будут напрасны для 1/5 ваших потенциальных посетителей. Веб-доступность это название, которое делает веб-сайты и онлайн-материалы доступными для людей с ограниченными возможностями, устраняя
Брендовый против Брендового SEM
... воего бренда, чтобы укрепить свои позиции в поиске, является предметом ожесточенных споров. Есть разумные аргументы как за, так и против вопроса. Эта статья собирается уклоняться от аргументации в пользу одного «правильного» ответа. Вместо этого мы рассмотрим некоторые из ключевых аспектов и постараемся предоставить вам информацию, необходимую для принятия правильного решения для вашей организации. Преимущества фирменного SEM: Больше контроля:
Google My Business: оптимизация бизнеса
... и прочего, как лицо, принимающее маркетинговые решения, как менеджер по онлайн-маркетингу и управляющий директор, важно оптимально представить свою компанию в Интернете. Google My Business предоставляет лучший способ привлечь аудиторию с помощью специальных поисков. В этой статье мы покажем, как полностью и четко упорядочить данные о вашей компании в Google. Мы приняли во внимание обновление Google MyBusiness и обновление Google в ноябре 2015 года. Кроме того,
Все о Google My Business, местном SEO
... быть более заметным, чем конкуренты по запросу с небольшим акцентом - скриншот квеста "bar Lyon" Google My Business - это сервис, который на 100% подходит для мобильного поиска (смартфоны или планшеты). Существенным преимуществом, когда вы знаете, что более половины поисковых запросов в Google - это поиск через мобильный телефон. Кроме того, 97% интернет-пользователей ищут мини-маркеты, а 40% мобильных поисков локализованы. Наконец, список Google My Business
Блоги для SEO: пять быстрых советов для начинающих
... поиска. инструменты для веб-мастеров поможет вам определить проблемные места на вашем сайте. И мета / SEO инструменты позволит вам легко оптимизировать свой сайт для большей доступности для масс. Более того, WordPress может сделать вас хорошо выглядеть с помощью нескольких кликов.
Google Places SEO
Оптимизация Google Мест может иметь непосредственное влияние на прибыль вашей компании. Если у вас есть местный бизнес и целевая клиентура, мы можем помочь вашей компании появиться на 1-й странице Google по различным поисковым запросам, используя
История Google Пингвин
... ветствии со своей животной темой Google объявил о серьезном обновлении с жестокой атакой, которая нанесла ущерб тысячам блогов, веб-сайтов и онлайн-предприятий. Если вы еще не слышали о Google Penguin, вы, вероятно, новичок в онлайн-арене или живете в безвыходном положении, но это одно из самых важных алгоритмических обновлений Google на сегодняшний день.
Все, что вам нужно знать о поиске естественного языка
... исковые системы как Google, Bing и другие прилагают усилия, чтобы привести поиск информации в соответствие с повседневными разговорами с помощью поиска, называемого «поиск на естественном языке». Эта разработка является отходом от типа поиска, который доминировал в сети с момента появления поисковых систем в 1990-х годах. Это часть попытки сделать поиск более быстрым и эффективным благодаря пониманию намерений поисковика и более сложных запросов, состоящих
Google Hire Job - Google job - SEO Барселона
Еще одна вертикаль, куда попадает Google, и на этот раз в мире «занятости». Google готовит к запуску новый сервис по подбору персонала « Google Hire Job», в который вы можете записаться с этого стр. Google Employment На данный
Семь тенденций, которые сформировали 2018
За исключением последнего изменения, похоже, что 2018 год закончится как год спада для биотехнологической индустрии, по крайней мере, с точки зрения производительности акций. Чтобы добавить оскорбление ране, у биотехнологии были

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)? Если нет, войдите в свой аккаунт Google Business и найдите поле Почта . Вы можете перейти от события, страницы, продукта, ссылки на покупку, зарегистрироваться или просто информацию о клиенте. Выберите правильную кнопку, добавьте параметр
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+? Острый, красивый, современный сайт не принесет пользы, если никто не сможет найти вас в Интернете. Наши методы дают последовательные долгосрочные результаты. Не дайте себя одурачить компаниям, которые занимаются спам-тактикой или продают вам SEO-рекламу, которая действительно является платной (PPC) рекламой. Полезный совет: если вы платите по ключевому слову, это НЕ истинный SEO ... это PPC, который совершенно другой.
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе? Откройте для себя и подпишитесь на нашу рассылку "Секреты Google раскрыты". Подпишитесь на нашу рассылку бесплатно Проанализируйте ваш сайт, чтобы оптимизировать его позиционирование Не ясно, как Google интерпретирует содержание веб-страницы и, следовательно, как оптимизировать ее содержание для поисковой системы. Хотите
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее?
Вам интересно узнать, как написать SEO-дружественный контент, который входит в топ поиска Google в 2019 году и далее? Давайте начнем тогда. Написание контента SEO: Как написать SEO-дружественные статьи в 2019 году? 1. Два столпа эффективного написания SEO контента
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?
До 2011 года ответ на вопрос «Использует ли Google Google Analytics для расчета рейтинга в результатах поиска?» Был оглушительным «Нет» , В 2011 году Google добавил функцию в Google Analytics, которая измеряет и сообщает реальную скорость страницы пользователям Google Analytics, которые включают эту функцию.
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта?
Почему услуги SEO и SEO-оптимизации Google могут быть гарантированы на контрактной основе, а серьезное агентство SEO никогда не гарантирует домашнюю страницу Google для сайта? Вот 7 вещей, которые нужно помнить о деятельности рекламные и онлайн маркетинговые агентства который предлагает надежные услуги SEO оптимизации: 1.
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента?
В Google может быть только одна позиция № 1, так почему бы вам не сыграть вторую скрипку в поисках прямого конкурента? Настоятельно не рекомендуется работать с компанией, которая предлагает услуги SEO для промышленности или области. Зачем? Потому что есть несколько конфликтов интересов. С точки зрения конкурентной разведки, вы предоставляете свой план успеха фирме, которая будет делиться вашими данными с вашими конкурентами. Каждый раз, когда вы добиваетесь цели в области SEO, вы будете
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе?
Хотите увидеть результаты поиска Google, как если бы вы были в другом городе? Нажмите F12 на странице поиска Google, чтобы получить доступ к инструментам разработчика, затем выберите вкладку « датчики » в самом нижнем меню. Если вы впервые используете инструменты разработчика, вам, вероятно, придется добавить это меню: щелкните трехточечный значок в правом верхнем углу панели разработчика> Дополнительные инструменты> Датчики .
Может быть, вам нужен Система управления контентом (CMS), чтобы убедиться, что содержание вашего сайта может быть обновлено внутри?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке?
Итак, есть один ключевой вопрос, на который нужно ответить: что такое контент, который награждает Google рейтингом на первой странице результатов поиска или даже в первой тройке? Конечно, онлайн-контент может принимать гораздо больше форм, чем простой текст. Фотографии, видео, посты или интерактивные инструменты, калькуляторы или конфигураторы пользуются все большей популярностью. Однако эти форматы представляют большую проблему для поисковых систем, потому что

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Сколько отзывов вы хотите каждый месяц?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Знаете ли вы, как добавить сообщение / сообщение в Google Business (Google My Business)?
Правильно ли вы используете Google My Business и Google+?
Хотите быть в курсе того, как оптимизировать свои сайты и всегда быть в топе?