Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Апрельское SEO и Социальное Обновление

  1. Общая тенденция Март был лучшим месяцем для Boostability с точки зрения повышения рейтинга в этом...
  2. Понимание недостаточной производительности
  3. Власть
  4. Актуальность
  5. Юзабилити
  6. неразбериха
  7. Ключевые статьи

Общая тенденция

Март был лучшим месяцем для Boostability с точки зрения повышения рейтинга в этом году. Это в основном благодаря большому обновлению алгоритма Google.

Ниже мы подробнее рассмотрим обновление и то, что мы подозреваем, изменилось. Я также расскажу об основах неэффективных учетных записей, чтобы помочь вам выявить и решить потенциальные проблемы. И, как всегда, мы расскажем о том, что команда разработчиков сделала за месяц, и о ключевых статьях, которые вы, возможно, захотите проверить.

Массивное мартовское обновление

В марте было зарегистрировано два изменения алгоритма. Один произошел около седьмого, а другой около двенадцатого. Оба обновления не были названы, и только обновление от 7 марта было подтверждено самими Google. Они заявили, что выпустили широкое обновление и регулярно выпускают обновления для улучшения результатов поиска.

Google продолжил заявлять, что, как обычно, некоторые сайты будут получать прибыль, в то время как другие могут упасть. Они добавили, что снижение производительности не означает, что с сайтом что-то не так. Обновление от 7 марта, по крайней мере, вознаграждает страницы, которые ранее были вознаграждены.

В целом для Boostability эти обновления были положительными, что всегда приятно видеть. Мы также наблюдали интересную тенденцию, которая произошла из ранее отмеченного обновления.

Эта тенденция, кажется, поддерживает гипотезу о том, что некоторые обновления могут быть просто тестами, которые в конечном итоге изменятся или повернутся вспять. Как всегда, мы ожидаем, что эти положительные тенденции сохранятся по мере обновления алгоритмов и тестов. Для последних обновлений никаких действий не требуется. Просто продолжайте улучшать свой сайт и контент, и в конечном итоге на вашем пути появится положительный рейтинг.

Понимание недостаточной производительности

Никто не хочет видеть тенденцию плохого ранжирования, поэтому я хотел уделить некоторое время и отметить общие тенденции, которые вы можете увидеть, и как вы можете активно решать потенциальные проблемы.

Мне всегда нравится подходить к выступлению, как собирать головоломки. Вы можете увидеть, что в настоящее время работает, кто ранжирует и медленно складывает воедино то, что может отсутствовать, сравнивая неэффективный сайт с успешными. Большинство плохих результатов сводится к нескольким распространенным проблемам, возвращающимся к основам работы SEO. Некоторые из наиболее распространенных причин недостаточной эффективности - это отсутствие авторитета, плохая актуальность, плохое использование или общая путаница.

Власть

Обычно, когда сайту не хватает авторитета или доверия, вы видите застойную рейтинговую тенденцию. Это вызвано просто несоответствием или избиением того, что могут иметь другие страницы с точки зрения ссылки и доверия. Хотя это то, что вы часто можете преодолеть с помощью построения ссылок, скорее всего, потребуется время и терпение, прежде чем вы начнете видеть значительные улучшения.

Хотя это то, что вы часто можете преодолеть с помощью построения ссылок, скорее всего, потребуется время и терпение, прежде чем вы начнете видеть значительные улучшения

Актуальность

Отсутствие контекстной связи с темой или ключевым словом может привести к отсутствию рейтинга или внезапному снижению рейтинга. Обычно это можно решить с помощью изменений или дополнений контента. В крайних случаях пользователь и поисковая система интерпретируют ключевое слово или фразу по-разному. Всегда приятно видеть, кто появляется и насколько близко содержание находится к нашей целевой странице.

Всегда приятно видеть, кто появляется и насколько близко содержание находится к нашей целевой странице

Юзабилити

Это происходит, когда пользователи или поисковые системы испытывают трудности при сканировании, навигации или выполнении действий на веб-сайте или странице. Тенденция часто рассматривается как падение рейтинга на первой / второй странице. Для решения этой проблемы может потребоваться A / B-тестирование, более глубокое содержание, более эффективные призывы к действию или даже разнообразный контент (изображения, видео, отзывы и т. Д.). Просто просмотрите страницу и посмотрите, есть ли что-нибудь еще, что вы можете добавить, чтобы привлечь внимание искателя.

Просто просмотрите страницу и посмотрите, есть ли что-нибудь еще, что вы можете добавить, чтобы привлечь внимание искателя

неразбериха

Отправка случайных или смешанных сигналов поисковым системам и пользователям часто приводит к оживленной или непоследовательной тенденции ранжирования. Это может быть вызвано несколькими причинами: разнообразный контент (перечисление различных служб), плохое время работы сайта (ошибки 400/500) или наличие страниц, которые трудно сканировать и индексировать. Для решения этой проблемы может потребоваться получить новый веб-сайт или CMS, изменить или увеличить хостинг или даже создать новые страницы или контент.

Как мы видели в наших собственных тенденциях, иногда недостаточная производительность является алгоритмической проблемой. Это не так просто для диагностики или действий. Во многих случаях такого рода лучше продолжать улучшать сайт и работать над тем, чтобы сделать ваш контент лучше. Постоянная работа над улучшением вашего веб-сайта и удобство работы с конечным пользователем всегда приведут к улучшению рейтинга и увеличению трафика.

Ключевые статьи

SEO

  • Консоль поиска Google использует 1 индекс. Через несколько запутанных твитов туда и обратно было в конечном итоге подтверждено, что данные GSC получены из 1 индекса, а не из таблицы или мобильного индекса. ( Источник )
  • Обновление алгоритма 7 марта - Google официально подтвердил это через Twitter, но видеовстреча для веб-мастеров рассказала немного больше о том, что на самом деле означает «увеличение недооцененных сайтов». ( Источник )
  • Частота публикации контента - Несмотря на то, что это было замечено несколько месяцев назад, оно вновь всплыло на поверхность и еще раз подтвердило, что частота контента не считается фактором при ранжировании веб-сайта. ( Источник )
  • Bing поддерживает JSON-LD. После многих запросов и большой работы Bing теперь поддерживает и распознает разметку схемы JSON-LD. ( Источник )
  • 23 марта Обновление алгоритма - Google официально не подтвердил что-либо, но произошло много изменений в рейтинге, что указывало бы на изменение алгоритма. ( Источник )

Социальное

  • Использование социальных сетей в 2018 году. Новое исследование показывает, как люди еще больше используют социальные сети в 2018 году. Это не слишком удивительно, но оно подтверждает важность социальных сетей для пользователей и предприятий. ( Источник )
  • @ -Tagging может улучшить эффективность Snapchat - в настоящее время выполняется тест, проверяющий пользователя @ -Tagging другим в сообщениях. Это может расширить, как вы можете получить последователей или потенциальных клиентов. ( Источник )
  • Ответ Цукерберга на скандал с Cambridge Analytica - Марк Цукерберг из Facebook сделал сообщение в ответ на скандал с Cambridge Analytica и объявил о некоторых изменениях, которые помогут предотвратить любые другие подобные инциденты. ( Источник )
  • LinkedIn и видео - LinkedIn начнет поддерживать два способа использования видео. Один позволяет рекламе показывать видеоконтент, а другой позволяет страницам компании также иметь видео. ( Источник )

Похожие

Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Процесс SEO
... вая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
... этому присутствие в первых SERP очень важно для направления большего трафика на конкретный сайт: 62% пользователей нажимают на результаты, представленные на первой странице. 90% пользователей нажимают на результаты первых трех страниц. Если поиск не показывает результат, который ищет пользователь на 82%, выполните поиск снова: Используя тот же поисковик Использование большего количества ключевых слов, которые помогают
Понимание SEO (поисковая оптимизация)
Если вы часто путешествуете в киберпространстве или пересекаетесь с миром мгновенных сообщений (интернет-маркетинг) и веб-мастеров (создателей веб-сайтов / блогов), то вы часто будете слышать термин SEO (поисковая оптимизация), который рассматривается как смертельный навык и окончательное знание, которое должно быть применяется. Что ж, для тех, кто не знает, что такое SEO, в этом посте мы обсудим это полностью.
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Процесс SEO
... вой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO цены
Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Например, является ли миграция лучшим временем для анализа и использования вашей доменной стратегии с международной точки зрения?
Например, является ли миграция лучшим временем для анализа и использования вашей доменной стратегии с международной точки зрения? Как насчет улучшенной локализации структур URL и повышения скорости сайта, чтобы лучше соответствовать потребностям мобильных первых рынков? Потому что наша команда воплощает более 12 лет опыта в SEO и укомплектована международные отраслевые эксперты в области SEO Мы обеспечим как минимизацию рисков,
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO? Если ответ да, то каково правильное место. , Представляем нам надежную и солидную команду SEO в Пеканбару Риау и Индонезии. Мы справились со многими SEO-проектами, и, слава Богу, все они успешно завершились. Команда SEOGOSEO работает под управлением RWD, которое, как было доказано, контролирует около 80% ключевых слов веб-сервисов, сервисов веб-сайтов Riau, Riau Business
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,
Вы решили начать использовать инструменты SEO премиум-класса для повышения рейтинга в поисковых системах?
Вы решили начать использовать инструменты SEO премиум-класса для повышения рейтинга в поисковых системах? Вы путаетесь между использованием SEMrush Vs Moz? Если это так, вы находитесь в правильном месте. SEO полностью изменилась, как это было раньше. Та же тактика SEO, которая работала более двух лет назад, теперь не сработает. SEO развивается и Google будет
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google?
Как ваша компания использует поисковый маркетинг и SEO для повышения рейтинга Google? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже. Больше ресурсов SEO:
Как мы готовим наш сайт с точки зрения SEO?
Как мы готовим наш сайт с точки зрения SEO? Цель этой статьи - дать ответы на поставленные выше вопросы, основываясь на опыте DWF, накопленном в SEO-кампаниях, в которых реализована такая тактика оптимизации: # SEO на тренде, следующий уровень в SEO-стратегии по сегментации рынка
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo?
Я что-то упустил из-за настройки yoast и SEO на странице в этом уроке по yoast seo? Вы можете прокомментировать ниже, если у вас есть что спросить. Я буду с нетерпением ждать ваших мыслей в разделе комментариев ниже. Если вам понравился этот пост, то вы можете подписаться на нашу рассылку. Я всегда предоставляю последние обновления о моем новом контенте, который может вам помочь. Пожалуйста, поделитесь этим уроком по yoast seo со своими друзьями, чтобы они также могли его освоить и правильно
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска?
Какие ключевые слова / ключевые слова имеют высокий объем поиска? Какие поиски могут быть намерениями конверсии? Структура и структура сайта должны быть выбраны таким образом, чтобы важные ключевые слова рассматривались и отвечали соответствующим содержанием. Например, исследование ключевых слов и концепция SEO могут привести к интеграции форума или глоссарий важные термины должны рассматриваться.
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова?
Введение в ключевые слова в 2019 году: что такое ключевые слова? Ключевые слова являются основой успешные стратегии поискового маркетинга , Поисковая оптимизация (SEO) и поисковый маркетинг (СЭМ) начать с ключевых слов. Поисковые системы, такие как Google, поощряют

Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Например, является ли миграция лучшим временем для анализа и использования вашей доменной стратегии с международной точки зрения?
Как насчет улучшенной локализации структур URL и повышения скорости сайта, чтобы лучше соответствовать потребностям мобильных первых рынков?
Вы ищете дешевый SEO курс, изучите SEO Blogspot и изучите дешевый SEO?