Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Изменение имен страниц в WordPress для SEO

  1. Имена страниц по умолчанию
  2. Permalinks
  3. День, месяц, название страницы?
  4. Создание вашей постоянной ссылки
  5. Повлияет ли это на ваш SEO?
  6. Это что-нибудь сломает?
  7. Простое решение
  8. Технические биты и бобы
  9. Вы должны сделать что-нибудь еще?
  10. Подводя итог
  11. Вопросы, комментарии и крики о помощи!
  12. Рекомендации:

Опубликовано в 10: 40 в WordPress от Маркус Миллер

Если у вас есть блог WordPress, и он становится успешным, вы можете оказаться в ситуации, когда имена страниц по умолчанию, с которыми вы работали, просто больше не сокращают его Если у вас есть блог WordPress, и он становится успешным, вы можете оказаться в ситуации, когда имена страниц по умолчанию, с которыми вы работали, просто больше не сокращают его.

Имена страниц по умолчанию

WordPress предоставляет различные опции для именования страниц, по умолчанию это простой параметр URL: page_id. В результате страницы выглядят примерно так:

www.yoursite.co.uk/?page_id=1
www.yoursite.co.uk/?page_id=2

Ясно, что это не идеальный формат, поскольку переменная page_id не дает нам четкого указания о том, о чем страница. Обновление, чтобы название страницы было описательным, дает различные возможные преимущества SEO: ссылки, использующие URL, будут содержать важные ключевые слова сама ссылка визуально описывает содержание страниц, поэтому с большей вероятностью будет выполнен щелчок, а более описательная ссылка может привести к улучшению результатов поиска на странице результатов поисковой системы, что, в свою очередь, приведет к большему количеству кликов.

Permalinks

В большинстве хостинговых сред WordPress будет поддерживать улучшенные URL-адреса из коробки, поэтому просто включите их, перейдя по ссылке: « Настройки»> «Постоянные ссылки» .

Страница постоянных ссылок предоставляет вам ряд вариантов, как показано ниже:

Страница постоянных ссылок предоставляет вам ряд вариантов, как показано ниже:

День, месяц, название страницы?

То, что мы на самом деле видим здесь, это пара предустановок для настройки ваших URL-имен, и нет ни одного варианта, который был бы абсолютно идеальным или идеальным для SEO, и я бы посоветовал вам рассмотреть вашу аудиторию и контент и выбрать вариант, который лучше всего подходит вашим требования.

Если ваш контент очень специфичен для конкретной даты, то, возможно, важно указать год, месяц и день. Если дата менее важна и все меняется гораздо реже, то, возможно, просто укажите год и месяц (или даже год).

Если ваш контент строго категоризирован, то, возможно, категория является важным вариантом?

Что бы вы ни выбрали из вышеперечисленного, я бы всегда предлагал использовать название самой страницы, и если все фрагменты контента стоят в основном самостоятельно, то, может быть, просто название страницы - хороший вариант?

Создание вашей постоянной ссылки

В большинстве случаев вы можете выбрать один из предустановок, но есть различные теги, которые можно использовать для создания настраиваемой структуры URL, если это необходимо.

%год%
% Monthnum%
%день%
%час%
% Мин%
% Второй%
% Post_id%
% Postname%
% Категория%

Обычно мы разделяем эти теги символом прямой косой черты, чтобы помочь URL получить некоторую структуру и удобочитаемость, и некоторые очевидные комбинации будут:

  • Год / Месяц / День / Postname:
    % Год% /% monthnum% /% день% /% postname%
  • Год / Месяц / День / Категория / Postname:
    % Год% /% monthnum% /% день% /% Категория% /% postname% /
  • Категория / Postname:
    /% Категория% /% postname% /
  • Postname:
    /% Postname% /

Вы можете поэкспериментировать и посмотреть, что лучше всего подходит для вас и ваших пользователей, но часто простая категория + имя поста или даже просто имя поста - это вариант, который лучше всего подходит для широкого спектра сайтов и ситуаций.

Повлияет ли это на ваш SEO?

Во-первых, как и в случае с SEO, изменение имен страниц не приведет к внезапному взлету на вершину рейтинга, извините, это просто не будет. Но с постоянно увеличивающимися изменениями есть множество преимуществ от улучшенных URL-адресов, ключевых слов в строках URL-адресов, которые могут использоваться в качестве ссылок, удобочитаемости, кликабельности URL-адресов в результатах поиска и на других страницах, поэтому в целом это, безусловно, положительный результат. менять. Кроме того, существует небольшая корреляция с именами страниц и результатами, поэтому, хотя корреляция не является причинно-следственной, это все еще рекомендуемое изменение.

Это что-нибудь сломает?

Да, это может вызвать проблемы, поэтому с изменениями нужно обращаться осторожно. Короче говоря, ваш сайт, вероятно, проиндексирован с вашими старыми URL-адресами, поэтому, когда кто-то нажимает на результаты поиска для вашего сайта, эта страница больше не будет существовать, и они получат страницу с ошибкой - не идеально. Кроме того, создавая новые версии старых страниц, существует вероятность того, что Google может рассматривать их как дубликаты существующих страниц, что также может вызвать проблемы и повлиять на рейтинг страниц сайта или помешать ранжированию новых страниц.

Простое решение

К счастью, в этом случае есть простое, универсальное решение для этих проблем, но оно должно быть применено перед изменением имен страниц. Решение состоит в том, чтобы установить плагин WordPress под названием Перенаправление , Это мощный небольшой плагин, который работает «из коробки» и предоставляет ряд функций для перенаправления страниц, но особенность, которая нас больше всего интересует, заключается в том, что он будет создавать перенаправления для любых страниц, которые меняют имена. Это означает, что вы можете выбирать и изменять, пока не будете счастливы, зная, что посетители любого из старых URL-адресов будут безопасно перенаправлены на новую страницу.

Кроме того, когда Google посещает какие-либо старые страницы, им также будет выдано перенаправление, которое позволит им обновить свои записи и предотвратить возможные проблемы с индексацией или дублированием.

Технические биты и бобы

Для тех из вас, кто хочет знать все входы и выходы, плагин выдает постоянное перенаправление HTTP 301, которое поисковые системы могут использовать для обновления своих записей и какие веб-браузеры могут использовать для автоматического перенаправления пользователя на новую страницу.

Вы должны сделать что-нибудь еще?

Если ваш сайт имеет хорошие рейтинги, тогда не помешает создать и отправить другую карту сайта с помощью инструментов Google и Bing для веб-мастеров, но вам не нужно этого делать, и все уладится со временем. Конечно, не помешает также добавить канонические URL-адреса и, возможно, пересмотреть заголовки страниц, чтобы убедиться, что все максимально оптимизировано. WordPress довольно хорош для SEO по умолчанию, но установка плагина Yoast для WordPress SEO, безусловно, поможет привести в порядок некоторые мелочи.

Подводя итог

Короче говоря, это простой двухэтапный процесс: вам нужно установить плагин перенаправления и указать новую структуру постоянных ссылок, и вы должны быть в порядке. Если вы хотите быть привередливым, вы можете установить плагин Yoast SEO, который будет генерировать карту сайта XML и создавать канонические URL-адреса для имен ваших новых страниц, а также отправлять новую карту сайта в Google, чтобы гарантировать, что ваши новые блестящие имена страниц будут проиндексированы как можно быстрее.

Вопросы, комментарии и крики о помощи!

Как всегда, если это было полезно для вас, пожалуйста, поделитесь им или дайте ссылку на него со своего сайта, и если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, оставьте комментарий ниже и следуйте за мной на facebook или же щебет где я всегда буду рад ответить на любые вопросы WordPress или SEO (или WordPress SEO ), которые могут у вас возникнуть.

Рекомендации:

http://wordpress.org/extend/plugins/redirection/installation/

Похожие

Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
SEO предложения
... странице SEO исследований. Работы, которые будут сделаны или должны быть выполнены в социальных сетях. Возраст веб-сайта и период, в течение которого будет продолжаться работа SEO, и будут сделаны обновления. Отсутствие практики SEO, которая может быть сочтена неправильной на сайте, и сложность устранения этих убытков. В результате все эти критерии являются функциями, которые определяют положение вашего сайта и точку, которую вы хотите достичь.
Определение SEO
... это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования сайта в поисковой выдаче (результат страницы поиска, страницы результатов поиска). Поисковая система). Поисковая оптимизация
SEO London
... SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Ссылки являются SEO топливом
... ит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха"> Когда дело доходит до появления в поисковых системах, поисковая оптимизация является обязательным условием успеха! Самая большая помощь - это получение ссылок на свой сайт. Вы можете видеть это как топливо, которое вы используете для своего автомобиля. Если вы так не думаете, автомобиль не движется вперед и не создает веб-страниц, на которых нет ссылок на него. Лучше всего получать ссылки
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
Оклахома-Сити SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Оклахома-Сити
Процесс SEO
... этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения
Web / SEO
... seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности
SEO цены
... и SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь установить
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах

Комментарии

Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Так какое отношение это имеет к нашей дискуссии о том, чтобы сделать наши хиты в Instagram еще больше, что вы пытаетесь сделать?
Так какое отношение это имеет к нашей дискуссии о том, чтобы сделать наши хиты в Instagram еще больше, что вы пытаетесь сделать? Оказывается, мы также можем оптимизировать SEO в Instagram, цель, конечно, увеличить трафик или посетителей на страницу Instagram мы есть. Вот несколько советов, на которые стоит обратить внимание, чтобы сделать свой Instagram Ngehits. Имя пользователя в Instagram В отличие от
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?
Если страница не привлекает посетителей на ваш сайт или не кладет деньги в ваш карман, вы должны спросить себя: «Какой смысл этой страницы?». В некоторых случаях эти «дедвейтные» страницы будут составлять 5-10% вашего сайта. Для других это может достигать 50%. После того, как вы удалили лишние страницы, которые могут вызывать проблемы, пришло время исправить и улучшить оставшиеся страницы. Проблема: дублированный контент Дублированный контент - это
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
Но должно ли это быть название сайта, название подстраницы или что-то еще?
Но должно ли это быть название сайта, название подстраницы или что-то еще? H1 должен быть просто заголовком страницы, как заголовок. Заголовок всегда должен соответствовать только содержимому страницы, поэтому, если у меня есть страница, посвященная игровым площадкам со слайдом, вероятно, заголовок будет «Игровые площадки со слайдом». Нет необходимости разбираться с этим, просто назовите основной заголовок, чтобы он отражал содержание страницы.
Будете ли вы оптимизировать существующие страницы, на которых уже есть трафик, или вы начнете с нуля с новых страниц?
Будете ли вы оптимизировать существующие страницы, на которых уже есть трафик, или вы начнете с нуля с новых страниц? Проверьте, какой объем поискового трафика вы уже получаете. Чем меньше трафика, тем дольше вам придется запускать тесты. Что ваши имеющиеся данные исследований говорят вам о намерениях исследователя? Взгляните на Google Analytics и консоль поиска, чтобы узнать, где находится ваш поисковый трафик. Сколько инженерных ресурсов доступно? Это может ограничить
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Должны ли вы сделать свой собственный SEO?
Должны ли вы сделать свой собственный SEO? Одна из причин, по которой мы не советуем вам заниматься своими делами, когда дело касается SEO, не в том, что мы хотим ваших денег. Это потому, что SEO требует много времени для изучения, и есть гораздо больше, что входит в SEO, чем ключевые слова. Для хороших SEO-кампаний вам понадобятся отличные ключевые слова, постоянный режим оптимизированного контента, облака тегов, правильный выбор категорий, веб-дизайн, создание ссылок,

Это что-нибудь сломает?
Uk/?
Uk/?
Если ваш контент строго категоризирован, то, возможно, категория является важным вариантом?
Повлияет ли это на ваш SEO?
Это что-нибудь сломает?
Вы должны сделать что-нибудь еще?
Seo-1" alt="Ранг в поисковых системах имеет значение"> Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
И SEO"> Каковы цены на услуги SEO?