Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Архив тенденций индустрии SEO

  1. Источник изображения: k99.com
  2. Голубой сыр или ранчо с курицей из буйвола?
  3. Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
  4. Мы сделали это. Вы сделали это. Так что есть много других людей, которых мы все знаем.
Источник изображения: k99.com

Super Bowl LII состоится в это воскресенье, 4 февраля в 18:30 в Миннесоте. В прошлом году более 111 миллионов зрителей смотрели Super Bowl LI и невероятное возвращение патриотов Новой Англии над атлантическими соколами. Можно ожидать, что такое же количество зрителей снова настроится в этом году, так как Патриоты сражаются с Орлами за то, что может стать их 6-й победой в Суперкубке.

Хотя на самом деле наблюдение за Суперкубком - самое важное событие в предстоящие выходные, лично я считаю, что еда во время Суперкубка так же важна для общего опыта.

В моем доме, во время футбольного сезона, всегда есть что-то, связанное с «курицей буйвола», будь то крылья, тендеры или приятное падение (мой любимый). Но как насчет моего дома? Какой самый популярный? Чтобы найти мой ответ, я пошел прямо к источнику: Google. Какова наиболее популярная форма закуски из курицы буйвола в течение недели, предшествующей игре в воскресенье? Похоже, что Интернет со мной, потому что красный соус «буйволиный цыпленок» исторически был самым популярным из закусок, связанных с «буйволиным цыпленком», которые привели к Суперкубку:

Похоже, что Интернет со мной, потому что красный соус «буйволиный цыпленок» исторически был самым популярным из закусок, связанных с «буйволиным цыпленком», которые привели к Суперкубку:

Голубой сыр или ранчо с курицей из буйвола?

К счастью или к сожалению, с «курицей из буйвола…» в моем доме появляется ранчо или голубой сыр. Я надеялся, наконец, положить конец этим дебатам и доказать, что голубой сыр был излюбленным сочетанием, путем исследования среднемесячного числа поисковых запросов с помощью Google Adwords. К сожалению, мои исследования доказали, что я не прав.

Сравнивая запрос «рецепты ранчо» с «рецептами голубого сыра», по данным Google Adwords, ранчо превосходило численность голубого сыра в среднем на 700 ежемесячных поисков. Даже тенденция этих поисков доказала, что я ошибаюсь! «Рецепты ранчо» более популярны во время чемпионатов АФК и NFC и выходных Суперкубка, чем «рецепты голубого сыра».

«Рецепты ранчо» более популярны во время чемпионатов АФК и NFC и выходных Суперкубка, чем «рецепты голубого сыра»

Основываясь на этой информации, похоже, что я буду делать куриное блюдо из буйволиного мяса с ранчо вместо смешанного голубого сыра.

Основываясь на этой информации, похоже, что я буду делать куриное блюдо из буйволиного мяса с ранчо вместо смешанного голубого сыра

Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?

Оказывается, многие люди делают. Как и многие американцы, я поставил себе цель стать здоровее в 2018 году. Очевидно, что куриное филе буйволиного мяса с соусом ранчо определенно не способ сделать это. К счастью для меня, я не единственный, кто ищет здоровые или хорошие закуски Супер Боул! Интересно, что, глядя на тренды Google, в запросе «здоровые закуски из суперкубка» количество поисковых запросов увеличилось на 50% со времени прошлых выходных в Суперкубке. Если посмотреть на среднемесячные поиски за январь и февраль 2017 года «здоровых закусок из супа», то в запросе было 1,2 миллиона и 1,8 миллиона запросов соответственно.
Ищете вдохновение, чтобы приготовить полезные закуски из супа в миске вместе с куриным соусом из буйволиного мяса? Следующие сайты занимают первые места в результатах поиска:

Давайте не будем забывать о тех 3 миллионах американцев, у которых есть целиакия, которым нужен безглютеновый вариант, чтобы побаловать себя во время Суперкубка. Несмотря на то, что запросы, связанные с «безглютеновыми закусками для супа-супа», варьируются от 10 до 40 среднемесячных поисков, по данным Google Adwords, следующие сайты занимают первые места в результатах поиска по этим угощениям:

Без глютена или без, здоровые закуски или куриный соус из буйволиного мяса, я знаю, что не могу дождаться игрового времени, чтобы посмотреть Super Bowl LII и угощить вкусными лакомствами, какими бы они ни были. Ой, да, иди Пэтс!

Мы сделали это. Вы сделали это. Так что есть много других людей, которых мы все знаем.

Что это ?

Искал информацию о состоянии здоровья онлайн. По состоянию на февраль 2015 года Google упростила поиск информации такого типа с помощью графика знаний, содержащего сведения о более чем 400 медицинских состояниях. А в начале сентября они более чем удвоили число состояний и улучшили визуальный вид графика знаний о состоянии здоровья, а также добавили загружаемый PDF-файл с информацией. Итак, теперь, когда вы ищете общее условие, такое как «астма», вы увидите страницу, которая выглядит следующим образом:

Я уверен, что вы думаете: «Это здорово - я получаю информацию о состоянии, включая симптомы и методы лечения. Я не вижу никаких проблем ». Проблема в том, что если вы находитесь в больнице или медицинском учреждении с программой лечения астмы, и вы только что потратили время на оптимизацию своих веб-страниц, чтобы занять одно из первых мест по сроку? Теперь вы не только конкурируете с информационными сайтами о здоровье, такими как WebMD, но и с другими больницами, но вам нужно отвлечь внимание искателя от смелых визуальных элементов.

Не все безнадежно с этим развитием. Есть возможности для больниц и поставщиков медицинских услуг, в том числе:

  • Пользователи, которые будут прокручивать график знаний до обычных результатов, вероятно, будут более квалифицированными лидерами. Студентам и обычным браузерам, которые просто ищут определения и общую информацию, не нужно будет заглядывать дальше. Пациенты и семьи, которые действительно нуждаются в лечении, будут искать дополнительную информацию.
  • Запросы длинного хвоста (по крайней мере пока) не отображают граф знаний. Таким образом, хотя такие фразы, как «астма, вызванная физическими упражнениями» и «детская астма», имеют меньший объем поиска, чем широкий термин «астма», результаты органического поиска имеют лучшую видимость и, следовательно, лучшие переходы по ссылкам.

Помимо этого, вопрос, который остается для больниц и поставщиков медицинских услуг, заключается в том, есть ли для них какая-либо польза в ведении на своем сайте страниц о состоянии здоровья. Для пользователей, которые обращаются за медицинской помощью по поводу состояния, все еще имеет смысл занимать ранжирующую позицию в этом пространстве, поскольку график знаний не обеспечивает направление для лечения. Итог - возможно, в графе знаний есть серебряная подкладка, позволяющая больницам делать то, что у них получается лучше всего, предоставлять лечение.

Сэм Корен Сэм Корен

Когда я впервые начал сотрудничать с другими оптимизаторами, я обнаружил, что есть довольно много разных путей, которые ведут людей к этой сфере деятельности. Одна из причин этого заключается в том, что с помощью формализованного, структурированного SEO-образования существует очень мало. Хотя, похоже, что в последние пару лет, судя по всем замечательным объявлениям на Facebook, я получаю, что некоторые колледжи начали предлагать курсы по цифровой стратегии, включая SEO / PPC. Тем не менее, в сообществе SEO у нас есть сомнения изучение SEO в академической среде ,

Некоторые из моих коллег в Charles River Interactive рискнули SEO консалтинг после пребывания в должности веб-мастеров, платных планировщиков поиска и различных внутренних маркетинговых должностей. Мы часто говорим о том, какие типы опыта, навыков и мышления требуются, чтобы действительно преуспеть в этой роли. Хотя различные типы опыта, приводящие к тому, что кто-то становится SEO, значительно различаются, существуют общие черты, которые, похоже, есть у всех великих оптимизаторов, независимо от того, откуда они пришли.

Итак, без лишних слов, вот что мы придумали как 4 универсальных черты «сделай или сломай», которые вам нужны, чтобы стать отличным SEO:

(Больше…)

Похожие

Что значит SEO?
... это Веб-сайт продает восхитительные игрушки для раздражения тех надоедливых мастеров. Теперь цель поисковой оптимизации - выяснить, какие поиски могут привести человека на этот сайт, и оптимизировать ваши шансы быть найденным. Возможно, один из клиентов мистера Китти подходит к компьютеру и вставляет фразу «шарик» в поисковик, такой как Google. Ну, что же вы знаете? Purrfectlyfunny.com занимается продажей шариков для волос всех
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
Процесс SEO
... вые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения присутствия и продаж в Интернете. Вот почему определение правильных ключевых слов очень важно. Понимая важность этого важного шага в общем успехе наших усилий по SEO / SEM, мы в iSearch Solution
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние публикации не отражали лучшие навыки SEO, но рейтинг в Google никогда не был целью и до сих пор таковым не является. Я начал
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO предложения
... вых словах, приводит к различным SEO-исследованиям, которые необходимо провести для многих различных тематических сайтов. Другими словами, разные сайты должны быть успешными. Следовательно, необходимо провести необходимый анализ, выявить недостатки, определить стратегию и SEO-исследования, которые необходимо выполнить, и применить соответствующим образом. Короче говоря, стандартные исследования SEO в рамках стандартизированных пакетов SEO не могут гарантировать успешность каждого сайта. Конечно,
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
... мы работаем с местным и крупным бизнесом, чтобы улучшить онлайн-репутацию, привлечь больше клиентов и создать контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию, мы также предлагаем поисковый маркетинг, что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Оклахома-Сити. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем высокоактивные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Оклахоме.
SEO конференция 2011
... это не повлияет на SEO , После обеда дела пошли в другом направлении. Были отличные презентации для локального поиска, архитектуры веб-сайтов, построения ссылок и так далее. Лекции, представляющие новые методы и инструменты для популяризации, современные изменения и разъяснения новых рабочих тактик и моделей. Конференция была чрезвычайно полезной. Интерес к нему был очень велик, и не случайно было 2 зала, в которых

Комментарии

Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20? Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно? Но проблема в том, что могут быть сотни тысяч сайтов, которые обсуждают «отели в Бандунге».
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Bogor", "Bogor SEO Expert" или "Bogor SEO Expert", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он специалист, который уже является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Богор. Есть натуральная сямсульская паутина. Из анализа таких вещей вы теперь можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO более глубоко, не позволяйте изучать науку SEO не с тем человеком, потому что это будет тратить
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии?
Каковы шансы, что вы продолжите просматривать на этом сайте или шанс, что вы найдете страницу, которую вы искали впоследствии? Отчеты об ошибках сканирования страниц дают вам список всех страниц, которые не могли быть просканированы поисковой системой с подробным указанием причины. Это поможет вам принять правильные меры для улучшения работы вашего сайта. Наше обещание
У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор?
У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор? Мы посоветуем вам, как настроить и запустить ваш профиль. Мир Интернета полон данных и знаний. И мы найдем на нем всю необходимую нам информацию. А как посмотреть? Ну, используя волшебные поисковые системы, такие как List, Bing или Yahoo! Мы не упоминаем Google намеренно, поскольку эта статья будет об этом. Хотите знать, как ваши клиенты ищут его?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?
Это все хорошо, но в этой статье мы хотим ответить на этот старый вопрос «Что все это значит ?!». Уровень конкуренции SEO В Keysearch у нас есть 6 различных уровней конкуренции. Конкуренция очень легкая (светло-голубая) Конкуренция довольно легкая (светло-зеленая) Конкуренция легко-умеренная
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)?
Мы не будем так далеко от SEO, потому что будем решать вопрос, который мне дорог: стоит ли инвестировать в рекламные ссылки, когда наш SEO правильный (или очень хороший)? Вопрос уже давно на устах рекламодателей, которые на законных основаниях задают вопрос, а следовательно, и поисковых агентств, которые пытаются на него ответить. Недостатки добавления AES Ответ агентства часто будет таким: работа по конвергенции SEO / SEA позволяет оптимизировать
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который

Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
Какой самый популярный?
Какова наиболее популярная форма закуски из курицы буйвола в течение недели, предшествующей игре в воскресенье?
Кто хочет быть здоровым в воскресенье на Суперкубке?
Ищете вдохновение, чтобы приготовить полезные закуски из супа в миске вместе с куриным соусом из буйволиного мяса?
Ну, что же вы знаете?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Так что, если вы напишите это в Google, и в результатах поиска появится ряд статей, вы будете искать или щелкать по URL или веб-сайту на первой странице или странице 20?
Конечно, вы нажмете на веб-сайте на первой странице, верно?