Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Как эффективно сообщать о спаме конкурента

  1. Сделайте это действенным
  2. Сообщить подробности
  3. Добраться до сути
  4. О каких нарушениях сообщать
  5. Что ожидать
  6. Нет отзывов

В каждой конкурентной нише вы найдете сайты, которые не играют или не прогибаются Руководство Google для веб-мастеров ,

Если именно так в игре идет прямой конкурент, вы можете отправить в Google отчет о спаме, чтобы предупредить их о нарушении.

Вот как привлечь внимание Google к этому.

Сделайте это действенным

Спам-отчеты по большей части обрабатываются вручную. По сути, опытный сотрудник Google читает отчет, а затем пытается оценить выделенное нарушение. Подробный отчет о спаме является действенным и уважает время Гуглера.

Подробно описывать, почему сайт конкурента требует внимания команды поиска Google, или перечислять соответствующие запросы, по которым он может быть ранжирован, не очень полезно; просто недостаточно информации.

Вместо этого однозначно помогает четкое определение нарушений, таких как сайт, покупающий проходящие ссылки PageRank, или сайт, который представляет различный контент пользователям и роботам поисковых систем. выложи нарушения.

Сайт может нарушать любое количество качественных и / или технических рекомендаций Google. С каждым зарегистрированным нарушением, включая ссылку на соответствующие правила Google для веб-мастеров продемонстрирует углубленное расследование и, следовательно, более многообещающий случай.

Сообщить подробности

Каждое выделенное нарушение должно поддерживаться реплицируемыми примерами, такими как конкретные универсальные локаторы ресурсов (URL) страниц, ссылающихся с отдельным текстом привязки к оптимизированной целевой странице. Чем больше примеров, тем лучше; однако здравый смысл подсказывает, что нет необходимости вдаваться в сотни подобных примеров. Несколько десятков сделают.

Сотрудник Google, которому поручено обрабатывать отчет о спаме, сможет проверить, действительно ли какой-либо из приведенных примеров является проблемой, и действовать соответствующим образом.

Добраться до сути

Актуальный отчет о спаме не должен содержать какую-либо информацию, имеющую мало или вообще не имеющую отношения. За исключением приветствия, ничего кроме точного описания предполагаемых нарушений не требуется.

Это включает в себя личную мотивацию для отправки отчета о спаме. Это же правило применяется к лицу или организации, представившим отчет. Главная задача Google - поддерживать высокую степень удовлетворенности пользователей и избегать попыток манипулирования, которые часто называют «черной шляпой SEO».

Google не заботится о том, кто отправляет сообщение о спаме и почему. Любая информация, которая не помогает Google идентифицировать и воспроизвести проблему спама, тратит время всех заинтересованных сторон. Ни одна из «лишней» информации не увеличивает вероятность применения ручного штрафа и поэтому должна быть исключена.

Актуальный отчет о спаме требует соответствующей, конкретной и воспроизводимой информации.

О каких нарушениях сообщать

Можно сообщать о любом подтвержденном и вопиющем нарушении Правил Google для веб-мастеров, но опыт показывает, что на некоторые нарушения с большей вероятностью будут воздействовать, чем на другие.

Например, методы «черной шляпы», относящиеся к передаче ссылок PageRank, не только наиболее распространены, но и, как правило, чаще всего вызывают углубленное расследование, в результате которого Google предпринимает видимые действия.

Крупные контент-конкурентные веб-сайты конкурентов также могут быть склонны нарушать правила содержания Google, искусственно раздувая их сигналы на странице. Примером этого может быть добавление целевых страниц низкого качества с богатым содержанием ключевых слов в больших масштабах. Вот почему рекомендуется искать автоматически сгенерированный, тонкий контент и / или дверные проемы.

Наконец, применение ложных или вводящих в заблуждение структурированных данных, которые приводят к увеличению объема результатов поиска Google и повышению рейтинга кликов (CTR) благодаря привлекательным богатым фрагментам с подавляющим большинством положительных оценок и отзывов, относительно легко идентифицировать. Так как Google считает это очень важным, они с большей вероятностью воспримут спам на структурированных данных более серьезно.

Последовательные высокие рейтинговые оценки часто являются обманчиво структурированными данными, о которых можно сообщать.

Что ожидать

Создание убедительного аргумента в сообщении о спаме требует ресурсов. Следовательно, важно управлять своими ожиданиями и ожиданиями внутри организации в отношении возможных результатов представления отчета о спаме.

Отчет о спаме конкурента не является волшебной пулей SEO, даже если он работает точно так, как ожидалось. Скорее всего, если нарушение будет подтверждено и будет применено действие спама вручную, это будет только временная задержка для уязвимого сайта.

Каждый оштрафованный сайт получает еще один шанс вернуться в благосклонность Google и подать заявку на пересмотр в любой момент времени. Как только нарушение будет устранено и исправлено, Google может удалить любое примененное действие вручную. В зависимости от использованного метода, который привел к штрафу, затронутый веб-сайт может или не может восстановить прежнюю видимость страницы результатов поиска (SERP), даже после успешного повторного включения Google.

Органическая видимость поиска постоянно меняется и зависит от множества факторов, на некоторые из которых нельзя повлиять. Даже если сайт-нарушитель значительно упадет в поиске Google, штраф в конечном итоге истечет.

Кроме того, конкурент может найти другой способ усиления других, более релевантных сигналов поисковой оптимизации (SEO), например, путем повышения скорости страницы или осуществления законного охвата и получения ссылок.

Отчет о спаме успешных конкурентов, конечно, не исправляет недостатки SEO своего веб-сайта, которые могут предоставить бесконечно больше возможностей для действий и улучшения.

Нет отзывов

Наконец, Google не предоставляет никаких отзывов относительно того, насколько успешным был отчет о спаме, что может разочаровать.

Они также не проверяют какие-либо веб-сайты, связанные с учетной записью, используемой для отчета о спаме. В то время как поддержание чистоты дома SEO всегда является хорошей стратегией, скелеты SEO в собственном шкафу не являются препятствием для сообщения о нарушении правил конкурентом.

Тем не менее, несмотря на все вопросы, поднятые выше, и особенно в жестких конкурентных нишах, где каждая позиция имеет значение, необходимо внимательно следить за приверженностью конкурентов лучшим методам SEO.

По сравнению со временем, необходимым для проведения углубленного технического аудита вашего сайта и за его пределами, отправка отчета о спаме - это относительно недорогое мероприятие, которое часто стоит делать.

В случае сомнений весь процесс расследования и анализа может быть передан стороннему специалисту с проверенной репутацией успешного выявления нарушений Правил Google для веб-мастеров.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Сделайте SEO сайт
... оздание сайта - это не просто работа. Это, в конце концов, сопровождается большим количеством знаний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце
Что такое SeoClerks
... доступе к веб-сайту SeoClerks вы сразу же заметите множество услуг, предлагаемых слева, или вы можете просмотреть меню, разделенное на категории, которые вы найдете справа на экране. Я рекомендую покупать услуги, явно от тех, у кого больше положительных отзывов, которые помечены как «Мне нравится» на Facebook, или вы узнаете их большим пальцем вверх. Также можно указать конкретное слово в окне поиска, вставленном на сайт. Рынок SeoClerks ежедневно посещается и заполняется тысячами
Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
Оптимизация веб-сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Что такое White Label
... о такое White Label и / или Private Label"> Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются
Как сравнить SEO компании - что вам нужно знать
... должил нажимать и посмотреть. Большая часть поста была той же самой старой, что вы читали в любом посте о том, как сравнивать SEO компании, но что действительно привлекло мое внимание, так это графическое изображение, которое они включили в пост. Вот изображение: Мне очень понравилась графика, и я хотел расширить ее на несколько минут. Прежде всего, я люблю
Что нужно знать о написании сертификатов
© iStock.com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию? Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату? Нет сомнений, что в некоторых отраслях сертификация является несомненным преимуществом. Например, в бухгалтерском учете быть сертифицированным бухгалтером часто означает зарабатывать больше денег. В области информационных
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Что такое SEO специалист
... оисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google"> Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых стратегий, которые могут помочь улучшить результаты поиска. Итак, основная цель SEO Specialist - повысить уровень посещаемости сайта, используя

Комментарии

«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Но это не может понять разницу - как это могло?
Но это не может понять разницу - как это могло? Так что, в конце концов, не задумывайтесь о Google. Ссылка хорошего качества - это ссылка хорошего качества, но не платите за ссылки или партнерские ссылки. Причина в том, что: Партнерские и платные ссылки помогают, но опасны Находясь в электронной коммерции, я говорю, что некоторые партнерские программы делают свои ссылки «dofollow» и могут положительно влиять на профили ссылок своих клиентов.
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?». Я написал статью около года назад о том, как они на самом деле опередили Википедию для «Что такое Stand-Up». paddleboarding? », потому что они написали этот фантастический контент, который рассказывает своим клиентам об этой теме. Они, очевидно, продают эти продукты тоже. Гораздо проще заставить клиентов задуматься
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно?
Согласны ли вы с тем, что измерение всего возможного - это не то, как это должно быть сделано правильно? Когда вы измеряете все показатели в вашем распоряжении, это означает, что вы не знаете, что измерять - и хотите ли вы этого или нет, ваши клиенты будут видеть это насквозь. Таким образом, гораздо лучше оценивать эффективность SEO, отслеживая ориентированный на клиента набор метрик. Во-первых, вы сможете показать результаты своей работы; и, во-вторых, вы сами узнаете,
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно? Ваш призыв к свободной и конфиденциальной беседе - это все, что нужно для начала. 1300 766 328. Хорошо, теперь, когда у вас все под рукой ... давайте посмотрим, что означает SEO на основе эффективности и почему это важно для бизнеса. Внутри SEO на основе производительности Возможно, вы заметили,
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Возбужденный, что это звучит как то, что вам нужно? Ваш призыв к свободной и конфиденциальной беседе - это все, что нужно для начала. 1300 766 328. Хорошо, теперь, когда у вас все под рукой ... давайте посмотрим, что означает SEO на основе эффективности и почему это важно для бизнеса. Внутри SEO на основе производительности Возможно, вы заметили,
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово?
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово? Потому что это помогает вам связать действия с результатами. Когда вы смотрите на взлеты и падения в группах по контенту и ключевым словам, если вы добавляете аннотации в свою аналитику по ходу выполнения задач, вам будет гораздо легче определить причину и следствие. Поверьте мне, каждые 20 секунд вам нужно что-то комментировать, вы экономите 20 минут, пытаясь понять, почему произошел такой всплеск трафика.

О такое White Label и / или Private Label"> Что такое White Label и / или Private Label?
Com / cacaroot Должны ли внештатные авторы получить сертификацию?
Поможет ли сертификация получить больше рабочих мест или повысить заработную плату?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга?
Но это не может понять разницу - как это могло?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?
Один из примеров, о котором мы любим говорить, - это то, как REI действительно обучает своих клиентов, написав такие статьи, как «Что такое Stand-Up Paddleboarding?