Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

SEO: демографически настраиваемый контент скрывается?

  1. Осторожно говорит Джон Мюллер! Cloakinggefahr!
  2. Что именно скрывается снова?
  3. Да, но что если ...
  4. если вы просто обменяете заказы?
  5. Тест на маскировку? Черт, нет!
  6. Бонус: как насчет адаптивного контента? Разве это не маскировка тоже?
  7. Это то, что другие говорят о персонализации против маскировка

Если вам известны демографические характеристики ваших пользователей, такие как возраст, пол или место жительства, вы можете адаптировать их веб-контент, чтобы предоставить пользователю лучший опыт поиска. Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит? Если вам известны демографические характеристики ваших пользователей, такие как возраст, пол или место жительства, вы можете адаптировать их веб-контент, чтобы предоставить пользователю лучший опыт поиска

Джон Мюллер

Вопрос о том, подпадает ли это под маскировку, я хотел точно знать, и кого лучше всего спросить? Конечно, Джон Мюллер из команды Googe в Цюрихе. В англоязычном веб-мастере Hangout он быстро понял мой вопрос и ответил:

Немецкий перевод английский оригинал

[Сценарий:] Мы знаем некоторую демографическую информацию о наших пользователях, не вошедших в систему, например, возраст или пол. Является ли проблемой обмен частями основного контента и предложений для этих посетителей, или это считается маскировкой?

[Сценарий:] Мы знаем некоторые демографические данные о не вошедших в систему пользователях, такие как возраст или пол. Это проблема, чтобы изменить части основного содержание и предложения для этих посетителей, или это считается маскировкой?

Осторожно говорит Джон Мюллер! Cloakinggefahr!

Конечно, в своих хороших манерах Джон естественно обращается к общей теме и вопросу для всех возможных применений. Поэтому он также правильно описывает, что « вы не должны заходить слишком далеко ». Если пользователь фактически вошел в систему, как это может быть в случае с почтовыми провайдерами, такими как Web.de или Google Docs, то настройка контента для вошедших в систему пользователей, конечно, не представляет проблем. Посетители ожидают, что контент здесь адаптируется к ним.

Это выглядит иначе, когда посетители не вошли в систему. Но что здесь происходит?

Что именно скрывается снова?

Клоакинг - это термин, используемый для описания показателя SEO в Black Hat с целью предоставления роботу Google контента, отличного от реального пользователя, для лучшего рейтинга в результатах поиска. Содержание не только существенно отличается, но даже можно назвать клоакинг в малых дозах.

И это именно то, что здесь происходит. Некоторым пользователям мы предоставляем контент, отличный от самого поискового движка. Даже если мы хотим по-разному ориентироваться на конкретных людей (например, только на известную нам аудиторию), изменение контента в этом случае скрыто.

Поскольку маскировка обычно является агрессивным способом манипулирования ранжированием, она также часто наказывается более сурово, чем другие нарушения, такие как заполнение ключевыми словами или покупка ссылок. Агрессивное использование может даже привести к исключению всего сайта из результатов поиска. С этой точки зрения маскировка не шутка.

И также имеет смысл видеть эту форму с демографически настраиваемым контентом скрытой. Предположим: вы ищете отдых на Северном море. Например, мы знаем о cookie-файлах или рефералах, которые вам нравятся пляж и спа. Но вы ищете велосипедный отдых сейчас. На моей стартовой странице я написал раздел для обычных пользователей, но вы не можете его найти, потому что я трачу только Wellnesszeug. Будете ли вы удовлетворены результатом поиска? Нет.

Да, но что если ...

Если вы только хотите потратить детали в дополнение?

Это было бы наоборот от Cloakings - вы предоставляете поисковой системе практически меньше информации, чем реальный посетитель, который был определен в качестве одной из целевой группы. Джон активно участвует в этом. Если вы действительно только добавляете детали к своему контенту, это может быть хорошо. Но Джон очень ясно дает понять, что вы не должны просто заменять контент, поэтому вы должны поменяться местами.

Там, где барьер лежит между дополнительными деталями и клоакингом, и может ли этот случай даже спрятаться, каждый должен решить сам.

если вы просто обменяете заказы?

Хорошо, возможно, немного другой сценарий: мы знакомы с некоторыми демографическими характеристиками пользователей. Но теперь мы не обмениваемся контентом, а только меняем их порядок в предметных областях основного контента. Что происходит потом?

Здесь это уже сложнее в теории, потому что сумма информации остается неизменной. Только то, что порядок передачи информации адаптируется. Это все еще скрывается? Трудно сказать…

Как правило, когда речь идет о маскировке, мы в основном начинаем с основной области контента. Иногда в боковой панели есть небольшой виджет предложений. Что произойдет, если вы только корректируете предложения динамически? Это значит скрывать? Или область «слишком мала» и находится слишком далеко от основного контента, чтобы она не попала в эту сетку? Даже это не легко назвать без официального заявления ...

Тест на маскировку? Черт, нет!

Бабушка с плохим взглядом. Фото: Уши Дрейкер / pixelio.de

Не могли бы вы проверить это? В теории да. Но после очень короткого рассмотрения вы дошли до того, что вам не следует его проверять. Почему?

  • С проектом вы не можете его протестировать, это было бы слишком неприлично . Вам нужно как минимум 10 проектов, если не 100, которые работают почти одинаково, если не совсем так. И тогда у вас будет только довольно значимый способ работы для схемы. Если вы отличаете метод работы от тестов, вы снова рискуете.
  • Это может быть хорошо в 99 раз. Но это всего лишь один проект, в котором все идет не так, и Google классифицирует их как клоакинг.
  • Такое испытание было бы так же опасно, как и ядерный реактор. Опасность того, что что-то пойдет не так, может быть относительно низкой, если вы знаете, как это работает и как вы к этому относитесь, несмотря на «мышление пользователя». Но если что-то пойдет не так, значит, дерьмо действительно на парах.

Бонус: как насчет адаптивного контента? Разве это не маскировка тоже?

Адаптивный контент, который означает настройку контента для пользователей смартфонов, определенно не маскируется. До тех пор, пока та же информация передается мобильному пользователю в уменьшенной версии, чем в цветочном контенте для настольных ПК. В чем здесь разница?

Клоакинг всегда означает дать боту другое содержимое, чем пользователь. Это не происходит здесь. И робот Google, и пользователь всегда получат либо полную цветочную версию, либо просто уменьшенную версию на смартфоне (он же Google Mobile Bot).

Так что Google может справиться с этим. И да, Джон подтвердил это мне тоже. На SMX Мюнхен 2015. 😉

Это то, что другие говорят о персонализации против маскировка

Я говорю с Джоном Мюллером об адаптивном контенте. Поговори со мной всезнайкой. 😉

Похожие

SEO против рекламы
... чтобы контент вашего сайта соответствовал поисковым системам. SEO или поисковая оптимизация пытается получить более высокий рейтинг в результатах обычного или естественного поиска. Это достигается путем: 1) оптимизации веб-сайта с точки зрения дизайна и текста; 2) обеспечения соответствия целевых ключевых слов и тегов и т. Д. Простой факт ориентации вашего сайта на определенные ключевые слова может увеличить ваш доход на ххх% и, следовательно, может быть очень прибыльным. SEO
Что значит SEO?
... если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не можете полностью понять, как процесс поисковой оптимизации, или SEO , работает. Итак, что именно поисковая оптимизация , ты спрашиваешь? Это тот процесс, на
SEO цены
... этом, я предлагаю вам прочитать следующую историю: У хозяина дома была досадная проблема: пол был ужасен. Он перепробовал все методы, но ничего не получалось, поэтому он вызвал плотника, которого считали художником в своем ремесле. Плотник входит в комнату и слышит визг. Он вынимает молоток и гвоздь из своего ящика для инструментов и наносит три гвоздя на пол. Рубцевание прекратилось. Плотник тогда обращается с владельцем
Процесс SEO
Поисковая оптимизация - это процесс, который делает веб-сайт более видимым для поисковых систем, чтобы он появлялся в поисковых системах для соответствующих поисковых терминов. Визит Что такое SEO а также Когда делать SEO страницы для получения дополнительной информации. SEO делается для разных целей на разных уровнях. Следовательно,
Определение SEO
Определение SEO SEO состоит из активной практики оптимизации сайта путем улучшения внутренних и внешних аспектов с целью увеличения трафика, который веб-страница получает от поисковых систем. SEO (поисковая оптимизация) или органическое позиционирование - это набор методов, используемых для увеличения качественного трафика на сайт за счет улучшения позиционирования
Web / SEO
... что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем), который можно легко найти. SEO - это процесс, используемый для обогащения содержания и релевантности ключевых слов вашего сайта в Интернете. Таким образом, ваш сайт оценивается выше
SEO оптимизация
... если он предлагает вам «везде» обратные ссылки на несколько крон - если они обещают вам первую страницу Google / List через несколько недель - если компания гарантирует вам первые три позиции в поисковых системах Я постараюсь привести несколько примеров так называемых SEO-гуру, которых лучше избегать. Компания, которая привлекает и продвигает так называемых «SEO-тестеров», того не стоит. Гарантировать клиенту занять определенную позицию на первой странице поисковых
Процесс SEO
... этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода повышения
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
... чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был прав, но был удивлен тем фактом, что мой собственный блог оказался четвертым по органическим результатам. Это верно, так или иначе, я получил номер 4 прямо позади Hollywood Reporter ,

Комментарии

Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали?
Посмотрите на это так: если бы вы искали компанию, которая делает именно то, что вы делаете, то что бы вы сделали? Для большинства людей ответом будет «Я бы Google это». Вы можете подумать, что PPC Advertising - это ответ, и да, PPC великолепен, но на него приходится только около 32% триллионов кликов в Google. Так что, если ваши конкуренты находятся на первой странице, а вы нет, то это просто стоит вам лидов, прибыли и денег - ежедневно! Почему важно действовать сейчас?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл?
Хорошо, что вы работали с клиентом А раньше, но если проект не был похож на то, что вы рекомендуете для них, какой смысл? Обязательно оставьте это для них, чтобы они могли рассмотреть более подробно после встречи. В основном есть несколько вещей, которые мы пытаемся выделить для нашего потенциального клиента: Мы заботимся об этом проекте, поэтому мы уже потратили на него некоторое время Мы гордимся работой, которую мы делаем, поэтому мы не пришли на
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом?
Но что, если никто не претендует на это место, потому что никто не использует это ключевое слово с длинным хвостом? Вам нужно найти термины, которые на самом деле используются. Маркетологи с небольшим бюджетом или без такового на инструменты для исследования ключевых слов могут найти более ограниченные, бесплатные инструменты онлайн: Поиск ключевых слов Введите основное ключевое слово, и инструмент предложит длинные термины и предоставит
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать?
Вы тоже хотите начать, но разве вы не знаете, как это сделать? У вас есть Instagram, и это все, что вы сделали до сих пор? Мы посоветуем вам, как настроить и запустить ваш профиль. Мир Интернета полон данных и знаний. И мы найдем на нем всю необходимую нам информацию. А как посмотреть? Ну, используя волшебные поисковые системы, такие как List, Bing или Yahoo! Мы не упоминаем Google намеренно, поскольку эта статья будет об этом. Хотите знать, как ваши клиенты ищут его?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь?
«Нет» - это не всегда «нет» - убедитесь, что вы знаете и понимаете, что они сказали «нет» - есть ли другой путь? Обучать и расширять возможности SEO-клиентов, чтобы они больше инвестировали в процесс SEO В хороших переговорах обе стороны уходят, чувствуя себя победителями - что вы готовы дать? После победы, вы должны поставить, или отношения, вы упорно трудились, чтобы построить рассыплется Кричите о победах и делитесь праздником со всеми, кто помог вам
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете?
Но что именно, и как это повлияет на то, как мы ищем информацию в Интернете? Что такое естественный язык ? Естественный язык - это поиск, осуществляемый на повседневном языке, формулируя вопросы так, как вы бы их задали, если бы разговаривали с кем-то. Эти запросы можно вводить в поисковую систему, произносить их вслух с помощью голосового поиска или задавать как вопрос цифровому помощнику, например, Siri или Cortana. Это в отличие
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли?
И, учитывая, что если вы выполняете неправильные стратегии, вы можете повредить позиционирование сети, было бы удобно погрузиться в этот мир, зная, что вы делаете, не так ли? Следовательно, SEO курсы необходимы. Еще одна вещь Это профессия, которая постоянно меняется, потому что алгоритмы меняются каждые два раза, и методы, которые раньше были полезны, в конце концов могут быть устаревшими; или, что хуже, они могут стать вредными. Следовательно,
Или нашли компанию, но не уверены, что они предлагают именно то, что вы ищете?
Или нашли компанию, но не уверены, что они предлагают именно то, что вы ищете? Допустим, вам нужно найти тренажерный зал. На вашем пути от дома до работы есть десятки вариантов. В этом спортзале должен быть бассейн, поэтому вы уже отфильтровали множество вариантов. Наконец, вам нужен личный тренер. Это сузилось до нескольких предприятий. Как Google узнает, что ваш тренажерный зал предлагает все три услуги? Это где бизнес-категории вступают в игру. Любая компания может
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать?
Скажите, пожалуйста, есть ли место для автоматизации в таких важных процессах, как контент, и если да, то как это можно сделать? Самый важный фактор, который является созданием самого контента, не должен ускоряться. Времена «микшеров» (машин, генерирующих тексты на основе шаблонов) и «крендели» (контент очень низкого качества) в SEO прошли. Конечно, многие процессы могут быть оптимизированы. Создание контента становится процессом, который требует сотрудничества многих людей (например,

Что именно скрывается снова?
Если вы просто обменяете заказы?
Тест на маскировку?
Бонус: как насчет адаптивного контента?
Разве это не маскировка тоже?
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Является ли проблемой обмен частями основного контента и предложений для этих посетителей, или это считается маскировкой?
Это проблема, чтобы изменить части основного содержание и предложения для этих посетителей, или это считается маскировкой?
Но что здесь происходит?
Что именно скрывается снова?