Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

10 советов по SEO, которые вы удивитесь, если не знаете

  1. Создайте группы ключевых слов, чтобы лучше использовать ваши данные
  2. Создать группы контента
  3. Обратите внимание на активность ключевых слов
  4. Следите за активностью ключевых слов для ваших конкурентов
  5. Обратите внимание на социальные сигналы конкурентов на уровне контента
  6. Расставьте приоритеты ваши рекомендации
  7. Начните свой день, оставаясь в петле
  8. Сделайте некоторое открытие конкурента
  9. Польский старый контент
  10. Аннотировать, как вы идете

Всякий раз, когда я намереваюсь написать что-то подобное, я всегда сомневаюсь, потому что я знаю, что кто-то (или несколько человек) прочтет это и будет знать каждую вещь в списке. Я пишу это в любом случае, потому что я думаю, что всегда хорошо иметь переподготовку. Если вы поднимете хотя бы одну новую идею, которую сможете применить на практике, то я думаю, что она того стоит.

Когда дело доходит до SEO, очевидно, что в отрасли наблюдаются значительные колебания, причем не только от поисковых систем, таких как Google, но и от того, как люди сами ищут и потребляют информацию. Советы ниже представляют собой смесь аналитики, организации и практика производительности Я считаю полезным и, кажется, наиболее часто забываемым во время чатов с другими маркетологами.

Создайте группы ключевых слов, чтобы лучше использовать ваши данные

Когда я говорю «создать группы ключевых слов», я имею в виду создать их много. И вот почему: группы ключевых слов могут использоваться для отображения таких вещей, как продукты, функции, маркетинговые кампании, сегменты аудитории, обмен сообщениями, география и многое другое. Рассмотрите возможность создания нескольких типов групп (ключевые слова могут принадлежать более чем одной группе), чтобы вы могли сравнивать продукты и функции, а также сообщения, кампании и т. Д. Группы ключевых слов полезны не только для сравнения ваших внутренних маркетинговых усилий, но также для мониторинга и анализировать движения конкурентов.

Создать группы контента

Я обещаю поговорить о чем-то другом, кроме групп, но если вы не торопитесь создавать группы ключевых слов Вы также должны посмотреть на группировку вашего контента. Одна из причин, по которой мне нравится группировать контент, помимо ключевых слов, заключается в том, что он дает вам другой взгляд на то, как ваша аудитория находит и взаимодействует с вами. Несколько способов сгруппировать контент, чтобы получить наибольшее понимание:

  1. Используйте те же группы, которые вы использовали для создания групп ключевых слов, таких как: продукты, функции, кампании, географии и т. Д.
  2. Создавайте группы контента по типу контента, например, видео, технические документы, тематические исследования, блоги и т. Д.
  3. Создавайте группы контента на основе пользовательского потока - например, у меня может быть такая, которая является основным содержанием, содержанием рассмотрения и т. Д.

Этот метод позволяет мне легко сравнивать и видеть, как группы ключевых слов и трафик направляются на мой контент.

Обратите внимание на активность ключевых слов

Активность по ключевым словам - это, по сути, ключевое слово и соответствующий контент, который изменился в рейтинге больше всего за последние несколько недель. Я отслеживаю как активность ключевых слов с наибольшим положительным результатом, так и снижение активности ключевых слов для моего контента, потому что он говорит мне не только о том, когда мы подбираем правильные комбинации контента и ключевых слов, но и предупреждает меня об изменениях потребностей и интересов аудитории.

Следите за активностью ключевых слов для ваших конкурентов

Отслеживание активности ключевых слов среди конкурентов позволяет вам увидеть не только то, на какие целевые ключевые слова они ориентированы, но и соответствующий контент, который они создают, который обслуживается вашей аудиторией. Эти данные могут помочь в принятии будущих решений о создании контента или улучшении существующего контента.

Обратите внимание на социальные сигналы конкурентов на уровне контента

Социальные сигналы часто являются хорошим индикатором того, что органически популярно и актуально для вашей аудитории в данный момент. В то время как большинство людей обращают внимание на социальные сигналы своего бренда, просмотр социальной активности вашего конкурента также важен. Просматривая список их контента, отсортированный по наиболее эффективным социальным сигналам, вы можете увидеть, что ваша аудитория находит релевантным для тех же ключевых слов, которые вы отслеживаете, и увидеть, где у вас могут быть пробелы в содержании вашего собственного сайта.

Расставьте приоритеты ваши рекомендации

Если вы используете SEO и контент-платформу, которая предоставляет рекомендации, возможно, вы получите список рекомендаций, которые устрашают и разбросаны. Приоритизация ваших рекомендаций не только поможет вам оставаться в здравом уме, но и поможет вам в первую очередь сосредоточиться на самых важных вещах. Ищете ли вы повышение рейтинга всего сайта, распределяете простые задачи среди других членов команды или хотите сосредоточиться на определенной группе контента или ключевых слов - вы сможете использовать свою платформу для сортировки и назначения рекомендаций.

Начните свой день, оставаясь в петле

В зависимости от вашего уровня опыта и взаимодействия с SEO вашей организации и усилиями по контенту - вы можете, а можете и не начинать непосредственно с платформы каждое утро. Одна вещь, которую я делаю, чтобы дать мне понять, насколько быстро мне нужно войти в систему (можно ли ждать до тех пор, пока я проверю электронную почту или нет?) И насколько глубоко мне нужно погрузиться, - это настроить оповещения по электронной почте с некоторыми основными данными, которые будут давать общая проверка состояния моего сайта и его содержания. Несколько вещей, включенных в мой ежедневный список уведомлений: сводка трафика, активность ключевых слов, сводка рекомендаций и обзор эффективности маркетинговых каналов.

Сделайте некоторое открытие конкурента

Таким образом, вы знаете о конкурентах, уже присутствующих на вашем рынке, и, вероятно, проверяете их. Но как насчет новых брендов, которые начинают отбирать у вас трафик, или существующих брендов, которые, возможно, сместили фокус и привлекают внимание вашей аудитории?

Регулярное отслеживание того, кто начинает оценивать ваши целевые ключевые слова и просмотр соответствующего контента, может помочь вам поймать и выработать стратегию против изменений трафика, прежде чем вы потеряете позицию и посещения.

Польский старый контент

Одной из наиболее часто пропускаемых возможностей является просмотр вашего старого контента, чтобы увидеть, что можно улучшить, используя новую информацию, обновленные методы SEO и текущий контент, чтобы дать ему новую жизнь. У большинства из нас есть множество потенциально вечнозеленых страниц, которые могут повысить рейтинг всего за несколько минут, зачастую меньше, чем при создании совершенно нового контента. Мы часто фокусируемся на привлечении трафика к последним кампаниям и функциям, поэтому эти страницы поддержки можно упускать из виду или расставлять приоритеты. Не забывайте об этих возможностях уже на вашем сайте - они могут быть отличными местами для вас, чтобы ваши зрители могли найти вас, и даже могут открыть новую аудиторию с небольшим обновлением.

Аннотировать, как вы идете

Добавляете новые ключевые слова? Аннотируйте это. Сделать кучу изменений в структуре страниц или выполнить другие рекомендации? Аннотируйте это. Ваша команда только что выпустила кучу нового контента для кампании? Вы получили это - аннотируйте! Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово? Потому что это помогает вам связать действия с результатами.

Когда вы смотрите на взлеты и падения в группах по контенту и ключевым словам, если вы добавляете аннотации в свою аналитику по ходу выполнения задач, вам будет гораздо легче определить причину и следствие. Поверьте мне, каждые 20 секунд вам нужно что-то комментировать, вы экономите 20 минут, пытаясь понять, почему произошел такой всплеск трафика.

Когда дело доходит до хорошего SEO, речь идет не только об управлении своими собственными процессами и приоритетами, но и о том, чтобы идти в ногу с изменениями Google, поэтому, надеюсь, некоторые из этих советов являются свежими идеями, которые можно попробовать, или просто хорошими напоминаниями о лучших практиках.

Кредиты изображений

Главное изображение: Изображение Эрин Роббинс О'Брайен
Все скриншоты Эрин Роббинс О'Брайен. Снято в ноябре 2015 года.

Похожие

Сделайте SEO сайт
... наний, сложных концепций и бесчисленных методов. Вы можете подумать о том, чтобы сделать это самостоятельно, но если вы хотите создать успешный веб-сайт, вам лучше передать его профессиональному веб-мастеру. Если вы сами не являетесь разработчиком веб-сайтов и не знаете всех тенденций и требований веб-сайтов в Интернете, выбор подходящего веб-дизайнера может оказаться трудным выбором. В конце концов, вы хотите отличный сайт, потому что сайт становится визитной карточкой вашей компании.
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,
Изображения как инструмент SEO
Изображения, размещенные на сайтах, могут быть оптимизированы для SEO. Определенные методы SEO в изображениях позволяют увеличить целевой трафик на сайт через поисковые системы. Поисковая оптимизация, обычно называемая SEO, может улучшить видимость веб-сайтов, если они хорошо работают,
Местное SEO
Целенаправленные усилия по оптимизации Google+ Local увеличат видимость вашей компании в локальных поисковых запросах и оповестят потенциальных клиентов о ваших продуктах
10 советов, как начать свой собственный бизнес SEO статьи
... слова, которое определил покупатель. Это могут быть черные трусы, и у писателя, то есть у вас есть задача написать хорошую и информативную статью, где слово «черные трусы» всплывает пару раз. В то же время многие покупатели предпочитают, чтобы оно было длинным, актуальным, информативным, написанным на живом языке, живым и непогрешимым. Так что заходите на сайт, такой как Amino, а затем предложите бесплатный сервис статей SEO, где вы предлагаете сделать пару или 10 статей против отзывов
SEO цены
... на услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO? Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта? Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина? Как рассчитываются SEO цены? Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций? Есть законные вопросы, которые задает любой владелец сайта, и даже вопросы, которые он задает SEO специалисты и часто ставлю их, пытаясь
SEO Checker
После входа в панель управления Sync, нажмите на любой сайт в вашем списке Sync, чтобы перейти к просмотру одного сайта. Вы найдете новый пункт меню « Сообщения и страницы» в едином представлении сайта. Щелкните элемент меню « Сообщения и страницы», и вы увидите список всех сообщений, страниц или пользовательских типов сообщений, а также их статус проверки
Магия * SEO
Этот пост был изначально написан Миа Айверсон. На днях было увольнение на работе, и пара из нас собралась за монитором компьютера, рассказывая о новых осенних телевизионных шоу и желая проверить одно из новейших творений Джей Джей Абрамса, «Алькатрас». Неудовлетворенный поисковыми терминами моего коллеги в Google, чтобы создать правильное видео, которое я уже видел, я взял его компьютер и набрал несколько ключевых слов, которые, как я знал, дадут мне нужные результаты. Я был
SEO оптимизация
... ключевых слов, например, SEO-оптимизацию). веб-сайт), анализ конкуренции и т. д. о конкуренции впереди. SEO оптимизация сайта - это не что иное, как необходимое и глубокое редактирование вашего сайта и информации о нем на зарубежных сайтах. Зачем редактировать? Потому что ваш сайт может быть и часто незаметно "болен", плохо, без основных настроек, т.е. без так называемой SEO-оптимизации сети, иногда графически и с помощью любительской структуры, без логической структуры меню
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
Процесс SEO
... наш подход поисковой оптимизации (SEO)Начальная консультация Понимание вашей бизнес-модели и процедурного рабочего процесса в Интернете является нашей главной целью. Вооружившись этим пониманием вашего бизнеса, мы создаем основу для вашей SEO-кампании. Кроме того, значительные усилия вкладываются в понимание динамики структуры вашего сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента.

Комментарии

Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах?
Вы знаете, что предлагаете новые и интересные услуги, которые лучше, чем у ваших конкурентов, но как эффективно привлечь этих клиентов на ваш сайт, чтобы узнать о ваших услугах? Вот где наши услуги SEO оптимизации входят в картину. Мы являемся поставщиком услуг SEO, который может ответить на этот вопрос для вас и получить эти клиенты на ваш сайт в массовом порядке. Ключом к SEO (поисковая оптимизация) является создание контента страниц вашего сайта, чтобы,
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции?
Какие из элементов SEO на странице, которые мы видели в этой статье, как вы думаете, вы можете пожертвовать, не влияя на свои позиции? Один? Два? Может пять? Понятно, что некоторые из них можно игнорировать, поэтому мы не указали их намеренно. Вместо этого мы хотели поставить их всех на один уровень важности, чтобы вы не думали с точки зрения минимумов. Создайте максимально эффективную историю с привлекательным текстом, который выделяет и привлекает читателей, чтобы вы могли
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому?
Как вы думаете, каким образом один лучше другого, и как вы видите, как один помогает другому? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani посвящен блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх?
Будете ли вы поддерживать праведные ценности качественного контента и служить в качестве легкого джедая SEO, или вы мечтаете стать мастером обмана как SEO ситх? Возможно, вы темный джедай SEO - когда-то веривший в тактику белых шляп, а теперь жаждущий темной стороны. Или, может быть, вы модный джедай SEO - знающий с обеих сторон, но осторожный на практике, чтобы не отставать от внешности. Независимо от вашей личности, пришло время выставлять напоказ! Выберите и проголосуйте за
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать?
Вы хотите, чтобы вас нашли в Google вместе с вашей компанией, но вы не знаете, как это сделать? Тогда пришло время получить помощь от компании SEO. SEO компании специализируются на поисковом маркетинге и делают ваш сайт доступным по релевантным ключевым словам, которые набирает целевая группа. Знаешь как? Пожалуйста, свяжитесь с нами , На что обратить внимание при выборе SEO-компании? Как только вы решили
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью?
Неужели когда вы не можете жить самостоятельно, вы должны взять другого, чтобы не найти нового супруга или не наслаждаться своей жизнью? И еще одна загадка: почему такие люди не получают больную атаку, которая их заберет, но спасет невинных? Вт дек 06, 2011 12:37 Должна ли эта тема сосредоточиться на том, что пара уже обсуждала? здесь ? Подсвечник писал: Дело не было раскрыто публично,
Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить конкурентов?
Как вы можете использовать оба метода маркетинга в поисковых системах, чтобы увеличить ваши продажи и победить конкурентов? У нас есть все эти ответы и многое другое! SEO против PPC - вход и выход Возможно, вы слышали слова «поисковая оптимизация» и «оплата за клик», но, возможно, вы не на 100% знакомы с тем, как работает каждая из этих маркетинговых тактик в поисковых системах. Есть два основных различия между SEO и PPC. Во-первых,
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC?
Но как методология отличается при выборе ключевых слов для SEO и выбора ключевых слов для PPC? Выбор ключевых слов для SEO При выборе правильных ключевых слов для SEO , 1. Используйте правильные инструменты - при выборе слов для SEO большинство людей обращаются
Если вы не знаете своих сильных и слабых сторон, как вы будете сравнивать себя с конкурентами?
Если вы не знаете своих сильных и слабых сторон, как вы будете сравнивать себя с конкурентами? А когда вы не знаете, какие у вас есть возможности, как вы узнаете, что вы движетесь в правильном направлении? Вы не можете построить стратегию без базы. Поэтому перед началом работы рекомендуется ответить на следующие вопросы: Обратные ссылки : сколько обратных ссылок у вас есть? Они все качественные или не имеют достаточной ценности? Если у вас есть сомнения,
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении
Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать?
Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего начать? Независимо от уровня своего опыта в SEO, вся хорошая видимость поиска начинается с небольшой вещи, называемой «исследование ключевых слов». Да, это сухо, как звучит, но это важно. Итак, начнем с вершины ... Что такое исследование ключевых слов? Почему это важно? Исследование ключевых слов - это практика выяснения, какие поисковые запросы используют люди, чтобы найти такие компании, как ваша, а также сопутствующие

Можно ли ждать до тех пор, пока я проверю электронную почту или нет?
Но как насчет новых брендов, которые начинают отбирать у вас трафик, или существующих брендов, которые, возможно, сместили фокус и привлекают внимание вашей аудитории?
Сделать кучу изменений в структуре страниц или выполнить другие рекомендации?
Зачем комментировать, кроме как потому, что я думаю, что это забавное слово?
На услуги SEO"> Каковы цены на услуги SEO?
Каковы цены на оптимизацию презентационного сайта?
Сколько оптимизирует SEO для интернет-магазина?
Как рассчитываются SEO цены?
Как я узнаю, что деньги, заплаченные за SEO, заслуживают инвестиций?
Зачем редактировать?