Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Что делать, когда только один день в Риме | Прогулочная карта

  1. Один день в Риме: прогулка
  2. Кампо де Фьори
  3. Пьяцца Навона
  4. Кастель Сант-Анджело / Понте Витторио Эмануэле II
  5. Базилика Сан-Пьетро
  6. Пантеон
  7. Кьеза ди Сант Иньяцио ди Лойола
  8. Фонтана Треви
  9. Пьяцца ди Спанья
  10. Пьяцца Барберини
  11. Колизей / Памятник Витторио Эмануэле II
  12. Еврейский квартал

Однодневная поездка в Рим, безусловно, вызов! Какие главные достопримечательности вы должны посетить всего за один день? Как вы выбираете? Я уверен, что многие люди уже задавали эти вопросы. Люди в круизе часто останавливаются только на один день, или люди, которые останавливаются в B & B по соседству.

Прежде всего, вы просто должны признать, что вы не сможете увидеть и сделать все, что может предложить Рома. Здесь так много достопримечательностей, хороших ресторанов, красивых площадей и фонтанов, гелатерий, парков и памятников, что сделать все за один день просто невозможно! Поэтому мой совет - не посещать музеи и отправиться на прогулку, которая приведет вас к как можно большему количеству достопримечательностей. Рассматривайте это как день исследования, чтобы узнать, что вам нравится, и получить представление о том, что представляет собой этот город, чтобы вы знали, что делать, когда вы вернетесь для более длительного пребывания (что вы обязательно должны сделать!).

Вот моя идея приятной прогулки, заполненной лучшими достопримечательностями и небольшими жемчужинами, чтобы открыть истинный дух Рима за один день! Но помни; есть гораздо больше, чтобы увидеть! (Читать Вот )

Один день в Риме: прогулка

Нажмите на карту, чтобы увеличить Нажмите на карту, чтобы увеличить.
Пешком около 10 километров.

Кампо де Фьори

Кампо де Фьори

Эта прогулка начинается с Кампо де Фьори, очаровательной площади с живописным рынком, где местные жители и туристы каждый день покупают еду. Попробуйте одну из вкусных фруктовых чашек и поверните на юго-запад к Пьяцца Фарнезе через Виа дей Бауллари. Здесь вы найдете Палаццо Фарнезе и два одинаковых фонтана. Затем поверните обратно через Виколо-дель-Галло к Кампо-де-Фиори и следуйте по Виа-деи-Бауллари в северо-восточном направлении. Вы пройдете несколько хороших магазинов, таких как Lala Italia. Пересеките Корсо Витторио Эмануэле II и сверните на виа делла Куканья, чтобы добраться до Пьяцца Навона.

Пьяцца Навона

Пьяцца Навона

Это самая красивая площадь Рима. Он содержит три великолепных фонтана; Фонтан Четырех Рек, Фонтан Нептуна и Фонтан Мур, а также красивая барочная церковь Сант-Агнесе в Агоне. После изучения этого фантастического места, возьмите виа-ди-Сант-Агнесе в Агоне и продолжайте движение до Пьяцца-дель-Фико, Виколо-делле-Ваче, Виа-делла-Ветрина и поверните налево на Виа-деи-Коронари. Здесь вы найдете множество небольших магазинов и ресторанов. Продолжайте движение до Piazza dei Coronari, где поверните направо на Via di Panico. В конце вы доберетесь до замка Сант-Анджело.

Кастель Сант-Анджело / Понте Витторио Эмануэле II

Кастель Сант-Анджело / Понте Витторио Эмануэле II

Вы можете пересечь Ponte Sant'Angelo, чтобы продолжить, но лучше остаться на этой стороне реки и сфотографировать мост и замок Sant'Angelo, а затем идти дальше в левом направлении, Ponte Vittorio Emanuele II, самый красивый мост. Рима На головах мост украшен крылатыми статуями богини Виктории. Скульптурные группы на самом мосту символизируют «Верность государству», «Свободу», «Объединение Италии» и «Угнетенное угнетение». Пересеките мост и поверните на Borgo Santo Spirito налево и продолжайте движение до площади Piazza San Pietro.

Базилика Сан-Пьетро

Базилика Сан-Пьетро

Посетите Базилику Сан-Пьетро, ​​насладитесь видом на Пьяццу, а затем вернитесь на виа делла Conciliazione. Пройдите мимо замка Сант-Анджело слева и продолжайте движение до площади Пьяцца-деи-Трибунали. Здесь находится Дворец правосудия, очень впечатляющее здание, которым можно любоваться. Затем пересечь мост Понте Умберто и продолжить путь через улицу Джузеппе Занарделли, повернуть налево на Пьяцца делле Чинкве Луне и повернуть направо на Корсо ди Ринаскименто (или на Виа Агонале, чтобы вернуться на Пьяцца Навона). Затем сверните на Via del Salvatore, поверните направо на Via della Dogana Vecchia и поверните налево на Salita dei Crescenzi. Продолжайте, пока не дойдете до Пьяцца делла Ротонда.

Пантеон

Пантеон

Еще один известный исторический сайт Рима. В Пантеон можно свободно входить, а дыра в куполе, где солнечный свет входит в огромную мраморную комнату, придает ему сюрреалистический и божественный характер. Не торопитесь, чтобы осмотреться, и после вашего посещения вы можете насладиться прекрасной площадью и ее фонтаном, а если вы голодны, ищите хорошее место для обеда на одной из окрестных улиц (там дешевле поесть, чем на Piazza della Rotonda). сам). После обеда отправляйтесь по Виа дей Пастини на Пьяцца ди Пьетра и поверните направо на Виа де Бурро. Продолжайте движение по этой улице, пока не дойдете до площади Сан-Игнацио.

Кьеза ди Сант Иньяцио ди Лойола

Кьеза ди Сант Иньяцио ди Лойола

Посетите церковь Сант-Иньяцио-ди-Лойола. Загляните внутрь и полюбуйтесь фантастическим куполом Tromp l'oeil, который выглядит как настоящий купол (но на самом деле это просто плоский потолок). Вернитесь на Piazza di Pietra и пройдите по Via di Pietra, пересечь Via del Corso (главную торговую улицу Рима) и продолжите движение по Via delle Muratte, где вы пройдете небольшой рынок с сувенирными лавками. Продолжайте, пока не услышите шумный шум воды самого знаменитого фонтана в мире; Фонтана Треви!

Фонтана Треви

Фонтана Треви

Это мое самое любимое место в Риме, в любое время суток. Здесь всегда многолюдно (кроме поздней ночи) и идеальное место, чтобы посидеть с мороженым и понаблюдать за людьми. Поклонившись этому потрясающему фонтану, возьмите виа Поли (слева от фонтана Треви), пересечь виа дель Тритоне и продолжайте проезжать виа дель Буфало, виа ди Сант'Андреа делле Фратте и виа ди Пропаганда. Пока вы не дойдете до площади Испании. Если вы еще не обедали, вы можете поесть на площади Миньянелли по адресу Миньянелли 24.

Пьяцца ди Спанья

Пьяцца ди Спанья

На этой площади (опять же) есть великолепный фонтан, где вы можете наполнить пустую пластиковую бутылку водой. Вы можете посидеть на Испанской лестнице какое-то время или, если вы хотите потратить серьезные деньги, потратить некоторое время в дорогих магазинах Via dei Condotti, где вы найдете Gucci, Louis Vuitton и т. Д. Затем поднимитесь по лестнице, наслаждайтесь вид на римские крыши и взять улицу Систина на правой стороне церкви Тринита дей Монти. Продолжайте идти, пока не дойдете до площади Барберини.

Пьяцца Барберини

Пьяцца Барберини

Здесь вы найдете Фонтану дель Тритоне (да, еще один красивый фонтан), но убедитесь, что вас не ударит машина, пытающаяся добраться до фонтана. Трафик здесь сумасшедший! Затем продолжите прогулку по Via delle Quattro Fontane. У четырех угловых фонтанов поверните направо. Следуйте по Via del Quirinale, минуя резиденцию президента Италии. Взгляните на Пьяцца дель Квиринале, откуда открывается прекрасный вид. Затем возьмите Via della Consulta и продолжайте движение по Via dei Serpenti и Via degli Annibaldi, чтобы добраться до Колизея.

Колизей / Памятник Витторио Эмануэле II

Колизей / Памятник Витторио Эмануэле II

Прогуляйтесь по Колизею, а затем проследуйте по Виа дей Фори Империали, проезжая замечательные руины Форо Романо. Если вы хотите, вы можете взять Виа ди Сан-Пьетро в Карсере до Кампидоглио, а оттуда продолжить через террасы Монумента Витторио Эммануила II до Пьяцца Венеция. Если вы слишком устали, вы можете продолжить прохождение Monumento a Vittorio Emanuele II с первого этажа. Но вы упустите фантастический вид на Форо Романо и Колизей. Вы также можете подняться на лифте на крышу памятника, чтобы насладиться еще некоторыми видами Рима.
Когда вы прибудете на Пьяцца Венеция, продолжайте движение к другой стороне памятника и перейдите улицу на Пьяцца Аракоэли, чтобы вернуться в более тихий район; Еврейский квартал.

Еврейский квартал

Еврейский квартал

Возьмите Via Margana, Via Delfini и Via dei Funari, пока не дойдете до Piazza Mattei, где вы обнаружите Фонтан делле Тартаруге (Фонтан Черепахи). Если у вас уже будет время обеда или аперитива, я посоветую вам пройти по Виа делла Регинелла до Виа дель Портико Д'Оттавия. Здесь вы найдете множество баров и ресторанов.

Если вам повезет провести вечер в Риме, советую пересечь реку Тибр и поужинать в Трастевере!

Не стесняйтесь поделиться этой прогулкой с друзьями, которые планируют посетить Рим.
Если у вас есть какие-либо вопросы о Риме, пожалуйста, оставьте комментарий в поле для комментариев внизу!

Похожие

Что значит SEO?
Если вы владелец малого бизнеса или веб-мастер, вы, вероятно, слышали упоминание или видели термин SEO смешанный со всеми другими советы по маркетингу Вы можете получать. И если вы, как и многие, только начинаете создавать свое присутствие в Интернете, вы уже понимаете необходимость иметь сайт, который занимает первое место в списке результатов поиска. Тем не менее, вы не
Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Карта сайта: определение, перевод
Очень полезно для легкой индексации сайта, карта сайта - это протокол для роботов поисковых систем. Он отображает важные страницы сайта. Карта сайта , переведенная
Что такое морская минога?
... рименяют специальные химические вещества, называемые ламприцидами, которые предназначаются для личинок миноги, но безвредны для других водных существ. Новые методы управления морскими миногами всегда находятся в стадии разработки. Поскольку морские миноги используют запахи или феромоны Чтобы общаться, ученые повторили эти запахи, чтобы повысить эффективность современных методов контроля. NOAA благодарит доктора наук
Что такое White Label
... динг, запрошенный покупателем. Например, если вы пойдете в продуктовый магазин, такой как Walmart, вы заметите, что вы можете купить все виды продуктов, которые продаются под брендом Great Value. Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты? Ни за что! У них просто есть различные компании, которые уже предоставляют эти продукты и готовы поместить продукт в упаковку Great Value вместо своей собственной от имени Walmart. Поэтому, когда вы идете в Walmart и
День 16: назад и вперед
«Я не зашел так далеко, чтобы зайти так далеко» - Холли Уитакер, Хип Трезвость Когда я заканчивал среднюю школу, моя семья решила переехать в другую семью, с которой мы с сестрой дружили. У них были дети, мама и их древний шнауцер. Мы пришли с тремя из нас и нашими двумя кошками. Моя мама никогда не владела ни одним из наших домов, и мы с детства перешли от аренды к аренде. На этот раз мы сделали это по нескольким причинам: чтобы сэкономить на арендной плате и помочь маме другой
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
Поисковая оптимизация может помочь людям найти информацию и продукты в поисковых системах, таких как Bing и Google. Специалист по SEO - это тот, кто отвечает за исследование, анализ тенденций и реализацию необходимых
Что посмотреть в Риме во время вашего первого визита
... римечательности в Риме Колизей Невозможно начать список с советами по Риму с чего-то, кроме единственного Колизея: иконы Рима. Если вы пропустили эту часть на уроках истории: это амфитеатр Флавиев, построенный в первом
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
15 лет: один раз в жизни
И вы можете оказаться за рулем большого автомобиля. И вы можете оказаться в прекрасном доме с красивой женой ... и вы можете спросить себя хорошо ... как я сюда попал? »- Говорящие головы,« Однажды в жизни » У меня красивая жена. Мой дом хорош, хотя слишком много часов отпуска с отцовством, проведенных со спящим ребенком и просмотром HGTV, заставляет меня сомневаться, насколько он красив. Я вожу хороший автомобиль среднего размера. Я - орегонец,

Комментарии

Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
Но что мы должны делать, когда то, что легко, уже является стандартом, а наши потребности становятся другими?
Но что мы должны делать, когда то, что легко, уже является стандартом, а наши потребности становятся другими? Потому что ответ прост - искать новые решения, анализировать, оптимизировать и повторно измерять. Как вы нас нашли? Что вы искали? Как привлечь больше людей? Эти и многие другие вопросы проходят через голову многих, и, хотя есть несколько решений, я говорю о том, что меня больше всего интересует, SEO.
Мы надеемся вдохновить вас и помочь вам ответить на роковой вопрос «Что вы хотите делать, когда вырастете?
Мы надеемся вдохновить вас и помочь вам ответить на роковой вопрос «Что вы хотите делать, когда вырастете?». Наше первое интервью посвящено фигуре специалиста по SEO , мастера тонкого искусства поисковой оптимизации. Мы спросили Эугенио Томмаси, специалиста по SEO для Digital360 Group и SEO-консультанта @SocialEngagement. Хорошего чтения! Что делает специалист по SEO? Опишите нас, в частности, каковы ваши задачи и
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Com под названием: Что такое семантический поиск и что с этим делать?
Вы пишете, потому что «вы должны», потому что вы слышали, что написание статей полезно? Мы часто слышим это. Компании, которые хотят что-то делать с контентом. Они часто делают что-то с контентом. 92% всех посетителей сайта приходят через первую страницу поисковой системы. Это означает, что если ваши блоги находятся на второй странице, вы только «достигаете» 8% посетителей. И затем вы также поделитесь этой страницей с другими органическими результатами. К счастью, вы
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать?
Вам было поручено писать SEO контент, и вы не уверены, что это значит, что делать или как начать? Хотя мантра «контент - король» знакома маркетологам, понимание того, как сочетать принципы поисковой оптимизации с коммерческой копией, статьями и копией продукта, может показаться ошеломляющим. Теперь вы можете узнать, как получить ваш SEO копирайтинг. Присоединяйтесь к нам на этом увлекательном и быстро развивающемся семинаре, где вы узнаете лучшие практики для написания SEO-контента, который
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее?
Если велосипеды указаны в виде ссылок, для пользователя не имеет никакого смысла, что текстовые велосипеды появляются, когда мышь удерживается над ссылкой - что они получают от нее? Сделайте описательный текст, который принесет пользу пользователю - он также выглядит более естественным. Ваш профиль обратной ссылки До прихода Пингвина было естественно связать его сайт с ключевыми словами, на которые вы хотели попасть. Это сработало, и почти все сделали это, не задумываясь.
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен?
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен? Вот для чего нужны следующие два варианта. Rel =»канонический» Используйте это, когда вы не хотите, чтобы пользователь изменил местоположение. Пэдди написал отличный пост о разнице между использованием 301 и rel = canonical. Смотрите пример ниже из этого поста:
Потому что помимо того, что приходится иметь дело с веб-мастерами, которые уже понимают Что такое SEO?
Обычно это лучший сценарий; однако бывают случаи, когда это невозможно; Что делать, если вы не хотите, чтобы пользователь был перенаправлен? Вот для чего нужны следующие два варианта. Rel =»канонический» Используйте это, когда вы не хотите, чтобы пользователь изменил местоположение. Пэдди написал отличный пост о разнице между использованием 301 и rel = canonical. Смотрите пример ниже из этого поста:
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?
Если у вас есть вопросы о том, что делать на вашем сайте, всегда задавайте себе вопрос: «что для пользователя наиболее целесообразно?». Когда люди задают вопрос об использовании слишком большого количества ключевых слов или чрезмерной оптимизации своего сайта, я всегда возвращаюсь к этому вопросу. Если вы предоставите удивительный ресурс и опыт для своей аудитории, Google признает это и предоставит вам бесплатный трафик. Запомни: Сделайте ваш сайт простым и чистым.
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать?
Когда вы найдете ключевые слова и фразы, на которые вы должны ориентироваться, что вы будете делать? Включите их в свой контент и вокруг него - где вы должны включить их, мы сохраним для другого поста в блоге. Цель Google - предоставлять качественные, актуальные и актуальные результаты людям как можно точнее и быстрее. к создать желаемый контент , следуйте этим рекомендациям

Какие главные достопримечательности вы должны посетить всего за один день?
Как вы выбираете?
Значит ли это, что Walmart производит все эти продукты?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Как я сюда попал?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Но что мы должны делать, когда то, что легко, уже является стандартом, а наши потребности становятся другими?
Как вы нас нашли?
Что вы искали?