Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Педро Мартинес

Эта статья не является SEO, если вы хотите прекратить чтение уже ... если вы все еще заинтересованы, давайте поговорим о "Действия в папке" Входящие "для Gmail

Около года назад Google объявил об этом улучшении, чтобы взаимодействовать с почтовым треем с Gmail. Что ж, в ветке предыдущего поста это можно сделать как с помощью микроданных, так и с помощью JSON-LD. Как я уже сказал, JSON-ld позволяет помечать веб-сайты, но также позволяет реализовывать его в электронных письмах со многими функциями, хотя, по мнению Google, некоторые из ваших действий все еще ограничены.
Продолжите чтение «Создание действий из папки« Входящие »для Gmail с помощью JSON-LD»

Если каждый раз, когда вы реализуете Rich Snnipets с использованием RDFa или микроданных для маркировки HTML с помощью schema.org, вы предпочитаете, чтобы меч Ланнистера пронзил вас, тогда приготовьтесь обнаружить новый протокол, который обязательно станет эталоном: JSON-LD.

Поскольку всего несколько месяцев назад у нас появился новый способ размещения структурированных данных на нашем веб-сайте, это новое создание называется JSON-LD (JSON для связанных данных), которое позволяет нам лучше общаться с поисковыми системами, в том числе со многими другими вещами, которые я попытаюсь объяснить в этом пост.

Сегодня мы могли использовать словари schema.org только двумя способами, используя RDFa или микроданные, форму разметки, созданную с использованием HTML5.
Продолжить чтение «JSON-LD - альтернатива микроданным для маркировки на schema.org»

Здесь я оставляю слайды сегодняшней газеты на веб-конгрессе в Сарагосе 2014 года, просто скажу всем большое спасибо за участие, за твиты и за хорошее отношение ко мне, если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете оставить мне комментарий, и я постараюсь ответить;)

И организаторам, он просил, за мероприятие, за сочувствие и за то, что каждый год так фантастически обращался с нами.

И организаторам, он просил, за мероприятие, за сочувствие и за то, что каждый год так фантастически обращался с нами

Сарагосский веб-конгресс 2014
Продолжите читать «Техническое SEO, не бойтесь кода - Презентация # CW14»

В течение вчерашнего дня состоялась WWDC, на которой Apple представила свою новую операционную систему iOS 7, полную новостей и очень значительных изменений в плане линейки, которой следовали в течение этих лет
В течение вчерашнего дня состоялась WWDC, на которой Apple представила свою новую операционную систему iOS 7, полную новостей и очень значительных изменений в плане линейки, которой следовали в течение этих лет.

Как беспокойный человек, которым я (не фанат) после окончания презентации iOS 7, я решил загрузить бета-версию, доступную до осени, только для разработчиков.

В течение сегодняшнего дня я мог тестировать, тестировать каждое из приложений, потому что бета-версия все еще очень зеленая, имеет некоторые ошибки, делающие переходы, была перезапущена 2 раза и некоторые языковые проблемы должны быть переведены. Продолжите читать «Понизьте бета-версию iOS 7 до iOS 6.1.4»

После почти двух с половиной лет в Барселоне я могу сказать, что я испытал прекрасные моменты и у меня была возможность работать с отличными профессионалами как в Interdigital, так и в Friendly Rentals, и теперь я верю, что пришло время изменить мою личную жизнь и профессионально, поэтому я скоро перееду в Мадрид, чтобы стать частью команды редакционного отдела в качестве SEO менеджера elmundo.es , вызов, который я принимаю с большим энтузиазмом и огромной энергией.

В Friendly Rentals я оставляю отличную команду, которой желаю всего наилучшего, и будущее остается таким же многообещающим, как и сейчас.

Отсюда у меня замечательные друзья, много воспоминаний и незабываемые впечатления от жизни в Барселоне. Несмотря на то, что я буду по-прежнему регулярно подключаться к Барселоне, я буду продолжать участвовать с моими коллегами в этом приключении, которое является ClinicSEO что скоро тоже будет "ветка" в мадриде;)

На этом этапе я многому научился не только в профессиональной, но и в личной жизни, и я думаю, что этот маленький шаг в моей карьере поможет мне продолжать расти и учиться.

Мне повезет работать с такими профессионалами, как они Хавьер Ортиз и Гильермо Вальс Это люди, которым не нужна презентация в этом секторе.

Так что ничего, скоро увидимся в Мадриде;)

Вот моя презентация о WPO, спасибо всем участникам за их твиты, я буду обновлять пост после конгресса.

Продолжить чтение «WPO Презентация - SEO Конгресс для SEOS»

Продолжить чтение «WPO Презентация - SEO Конгресс для SEOS»

Некоторое время назад я получил сердечное приглашение от Хавьер Гозенде , известный SEO консультант в Аликанте, чтобы быть частью в качестве спикера SEO Конгресс для SEO который будет проходить 8 и 9 июня следующего года в Аликанте и которому я очень благодарен за это предложение.

Это событие делает меня особенно счастливым, потому что, несмотря на то, что я прожил 2 года в Барселоне и многих других в Мурсии, здесь родился сервер и много лет жил в Баньер-де-Мариола (Аликанте), поэтому отправляйтесь на Землю, чтобы научить всему тому, чему вы научились. Годы это подарок для меня.

Конгресс попытается собрать экспертов из сектора на национальном уровне, чтобы поделиться методами, методами и передовыми знаниями о SEO для других профессионалов SEO, веб-мастеров и менеджеров по интернет-маркетингу, с которыми уровень презентаций будет продвинутым и высокоспециализированным.

Продолжить чтение «Увидимся на конгрессе для SEOS - июнь 2012 - Аликанте»

WordPress является одной из наиболее часто используемых CMS на сегодняшний день как по простоте использования, так и по другим достоинствам, которые знает любой блоггер, и это облегчает жизнь при написании в Интернете.

Но что мы должны делать, когда то, что легко, уже является стандартом, а наши потребности становятся другими? Потому что ответ прост - искать новые решения, анализировать, оптимизировать и повторно измерять.

Как вы нас нашли? Что вы искали? Как привлечь больше людей? Эти и многие другие вопросы проходят через голову многих, и, хотя есть несколько решений, я говорю о том, что меня больше всего интересует, SEO.

Продолжите читать «Клиника SEO: SEO для WordPress»

С сегодняшнего дня я начинаю новый профессиональный вызов, включающий себя в   Дружественные Аренда   как SEO-менеджер, проект, с которым я сталкиваюсь с большим энтузиазмом, зная, насколько конкурентоспособен мир путешествий, но счастлив узнать замечательную команду, с которой я расскажу С сегодняшнего дня я начинаю новый профессиональный вызов, включающий себя в Дружественные Аренда как SEO-менеджер, проект, с которым я сталкиваюсь с большим энтузиазмом, зная, насколько конкурентоспособен мир путешествий, но счастлив узнать замечательную команду, с которой я расскажу.

Всю свою жизнь я работал в агентствах, и этот вызов как новый для меня новый, все меняется, но я убежден, что исключительная преданность делу может дать отличные результаты в онлайн-бизнесе.

Продолжите читать «Новый Проект в Дружественных Арендных платах»

После выходных, не останавливаясь, я возвращаюсь в блог так долго заброшенным в лучшем виде, вспоминая моменты, проведенные в seosarao ,

Благодаря Ryanair прибытие в Марбелью было безостановочным, проходя через аэропорт Барселоны, но как только там все забыто, отель Fuerte Miramar, расположенный на берегу моря, встретил нас с распростертыми объятиями и персонализированным приветственным письмом. для каждого из помощников (деталь, но не единственная)

Продолжить чтение «A SEOsarao 2011 на память»

Похожие

12 лучших книг по цифровому маркетингу для чтения в 2018 году
Я начну со слов Маргарет Фуллер, журналиста и защитника прав женщин в Северной Америке, который говорил: «Сегодня читатель, завтра лидер» Итак, для всех вас, дорогие читатели и лидеры, я принес 12 книг по цифровому маркетингу, которые они должны прочитать в этом году. Больше нечего добавить, давайте начнем с подсчета. Надеюсь тебе понравится! Хотите узнать и отбросить все те мифы, которые являются частью цифрового маркетинга? Не пропустите наш
Как вы нас нашли?
Что вы искали?
Как привлечь больше людей?
Хотите узнать и отбросить все те мифы, которые являются частью цифрового маркетинга?