Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Lo Cloaking, давайте посмотрим, что это такое, и когда Google это терпит

  1. Как можно скрыть?
  2. Когда можно использовать их без наказания
  3. Пример маскировки, выполненной Google
  4. Пример маскировки, выполненной Amazon и допустимой Google
  5. Логические выводы о клоакинге

Клоакинг - это действие, которое состоит из показа различного контента в зависимости от агента пользователя, которому требуется определенный веб-ресурс. Пример приложения - показать пользователю контент, а поисковым роботам - другой, оптимизированный для ранжирования. Эта практика осуждается поисковыми системами и является частью методов спама, которые наказываются Google, но в то же время в некоторых случаях она явно терпима.

Прежде чем продолжить чтение, чтобы в полной мере насладиться статьей, я рекомендую прочитать официальная гугл документация по теме ,

Как можно скрыть?

  1. По серверу, доставляя различный контент в зависимости от того, является ли он поисковым движком (например, Googlebot) или реальным пользователем, запрашивающим контент.
  2. Через код перенаправления, такие как JavaScript или мета-обновление.

Какие виды наказаний это включает?

Использование этого метода, в зависимости от случая, может привести к штрафу всего сайта или частичному штрафу, который затрагивает только скомпрометированные страницы.

Когда можно использовать их без наказания

Есть случаи, когда маскирующая деятельность не связана с штрафы , Одним из них является случай, когда один и тот же ресурс будет отображать контент на разных языках в зависимости от исходного IP-адреса пользователя, чтобы показать им текстовое содержимое на языке ссылок для улучшения взаимодействия с пользователем.

Пример маскировки, выполненной Google

Чтобы показать вам маскировку, которую Google использует для serp , для удобства мы будем использовать два дополнения Firefox:

  1. MozBar: инструмент, который позволяет нам замаскироваться под робота Google и других поисковых роботов;
  2. SEO Doctor: инструмент, позволяющий количественно оценить и увидеть, как строятся внутренние и внешние ссылки анализируемой страницы.

В этом примере после выполнения запроса «Google Cloaking» расширение SEO Doctor сообщает, что ссылок в serp - 132, из которых 79 внутренних и 53 внешних:

Теперь давайте изменим пользовательский агент на MozBar и установим его в Googlebot, как в примере:

сразу после обновления страницы мы понимаем, что что-то изменилось:

  1. горизонтальное меню имеет разные пункты;
  2. вертикальное меню появилось слева;
  3. ссылок на странице теперь 95 (83 внутренних и 12 внешних), тогда как раньше их было 132.

Как вы можете видеть, есть две параллельные змеи: одна для нас, пользователей, и одна для поисковых роботов. Действительно, если честно, если мы замаскируем себя от паука Baidu или от Яндекса, ссылки станут только 78 (70 внутренних и 8 внешних), с последующим доказательством того, что существуют другие различные змеи, которые меняются со сменой посещающего их бота.

Пример маскировки, выполненной Amazon и допустимой Google

Amazon является глобальным гигантом электронной коммерции, доминирующим в sna и практикующим клоакинг в течение многих лет без наказания .

В этом примере, если мы перейдем в категорию «Informatica» на amazon.it, количество отображаемых ссылок будет 506, из которых 479 внутренних и 27 внешних:

it, количество отображаемых ссылок будет 506, из которых 479 внутренних и 27 внешних:

Теперь, если мы замаскируем себя как робота Google через MozBar, в этом случае также изменится количество ссылок, которое уменьшится до 497 (467 внутренних и 27 внешних) с сохранением на 9 ссылок меньше:

Теперь, если мы замаскируем себя как робота Google через MozBar, в этом случае также изменится количество ссылок, которое уменьшится до 497 (467 внутренних и 27 внешних) с сохранением на 9 ссылок меньше:

Есть и другая деталь, которая радикально меняется: структура URL. Фактически, замаскированные под Googlebot, URL-адреса полностью переписаны , у них очень мало параметров по отношению к URL, отображаемому реальным пользователям. Практически все параметры, которые видит пользователь, не видны ботом.

Таким образом, у нас есть 2 параллельных сайта: один предназначен для пользователей с большим количеством ссылок и параметрических URL-адресов и очень длинный, а другой - для поисковых роботов с меньшим количеством ссылок, чтобы оптимизировать поток PageRank и более короткий и понятный URL, чтобы улучшить рейтинг в поисковой системе.

Руководства Google запрещают этот тип параметрического управления URL-адресами , и Google также рекомендует управлять ими с помощью панели инструментов Google для веб-мастеров.

Логические выводы о клоакинге

  1. Помимо цели использования, доброжелательного или злонамеренного, как есть, если Google запрещает практику маскировки, угрожая наказанием для тех, кто его принимает, то почему он использует это в своем змее?
  2. Подход, используемый Amazon, официально запрещен руководящими принципами Google, и поэтому естественно спросить, почему Amazon не наказан.
  3. Лучше привести пример согласованности, чем практиковать стратегию террора, к которой нас привыкли представители Google в последние годы.

Возможно, джентльмен в этом видео мог бы дать нам последовательное объяснение:

Похожие

Что такое SeoClerks
SeoClerks, по моему мнению, является торговой площадкой для обслуживание Seo и крупнейший социальный маркетинг в мире. Сайт, базирующийся в Соединенных Штатах, в настоящее время
Что такое морская минога?
Скрипучий рот морской миноги, печально известного захватчика Великих озер. Изображение предоставлено: Тед Лоуренс / Комиссия по рыболовству в Великих озерах Среди самых примитивных из всех видов позвоночных морская минога - это паразитическая рыба, обитающая в северной и западной части Атлантического океана. Из-за их похожих форм тела миног иногда неточно называют «угрями миног», но на самом деле они более тесно
Что такое SEO специалист?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда? Или поделиться универсальным ответом? моей матери:>
Что такое SEO специалист
... можное, чтобы улучшить опыт пользователя и попытаться соответствовать рекомендациям поисковой системы. Смена поисковых систем - настоящая проблема для специалистов по SEO, которые должны идти в ногу с этими изменениями. Давайте приведем простой пример для этих изменений. Например, в прежние дни алгоритм
Что такое White Label
Что такое White Label и / или Private Label? Термины белая метка и частная метка могут использоваться взаимозаменяемо. Белая маркировка - это когда продукт или услуга удаляют свою марку и логотип с конечного продукта и вместо этого используют брендинг, запрошенный покупателем.
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
... google-kak-eto-povliaet-na-seo-1.jpg" alt="Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook"> Как вы, наверное, уже слышали, Google+ отключается , Причина в том, что нас не хватает, а доступ к данным происходит через их API, что похоже на проблему Facebook. Большой вопрос в нашем сообществе
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы, такие как Google, Yahoo или Bing, могли индексировать и показывать ваш или другой контент, такой как видео и локальные списки, ранжированные на основе того, что поисковые системы считают наиболее релевантными для пользователей. Основная цель SEO - повышение вероятности появления вашего сайта на первых страницах онлайн-поиска, когда потенциальный посетитель ищет контент, с которым связан ваш сайт.
Как использовать новый планировщик ключевых слов Google (обновление 2018 года)
Большинство из нас знает, что нам нужно оптимизировать веб-сайт нашей компании для поиска, чтобы иметь шанс быть найденным в Интернете. Это в значительной степени дано на данный момент. Но если вы не знаете свой SEO от локтя, с чего
SeoCoach SEO Software - что это такое и как оно работает? »Помощь
Оптимизация веб-сайта еще никогда не была такой простой. Благодаря программному обеспечению SEO, RankingCoach не только понимает принципы оптимизации сайта для SEO, но также вы можете легко отслеживать результаты, достигнутые сайтом. Шаг за шагом вы будете реализовывать соответствующие действия по оптимизации, основанные на еженедельных отчетах, индивидуальный план действий, основанный на выполнении небольших шагов.
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
Любой, кто хотя бы менее знаком с термином Поисковая оптимизация (SEO) Также слышал о создании ссылок. Это один из основные факторы что поисковые системы, такие как Google, используют для ранжирования сайтов на странице результатов поисковой системы (SERP). Если говорить о высококонкурентной нише, ваш сайт не может занимать лидирующие позиции
Как нырять с морскими ежами и как их есть
У всех есть детские воспоминания: заводить друзей в спортивном лагере или тратить дни на игры в Super Mario Kart. Мой ты спрашиваешь? Они включают в себя колючих и потенциально причиняющих боль морских существ. Читайте дальше, чтобы узнать, как нырять с морскими ежами и как их есть. Летние детские воспоминания! Они есть у всех: бегают в разбрызгивателях, заводят лучших друзей в спортивном лагере, тратят целые

Комментарии

Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер? Есть множество аффилированных компаний и обычных компаний, которые продают ссылки, обещая, что они «дружелюбны к Google», но это не так. Убедитесь, что все ваши партнерские и платные ссылки имеют тег «rel = nofollow» по нескольким причинам: Это опасно. Это может завышать
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Что это такое и как вы используете это для SEO? Какой длинный хвост? Нет, длинный поезд не тот кусок ткани, который выходит за пределы платья невесты! Если это выражение адаптировано к различным областям (особенно к экономике), оно все чаще используется в контексте естественные ссылки назначать ключевые фразы длиннее, чем те, с которыми традиционно работают справочники. Чтобы понять, мы
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое?
1. Не могли бы вы точно определить, что такое MBN и что это такое? Они являются активами, которые генерируют пассивные деньги 24 часа в сутки через систему специализированных веб-сайтов, которые повышают ценность для пользователя и, благодаря качественному контенту, занимают отличные позиции в результатах поиска Google, привлекая монетизируемый естественный трафик. 2. Может ли кто-либо инвестировать или соответствовать каким-то особым требованиям?
Давайте еще раз посмотрим, как Google переводит исследовательское намерение - Как приготовить майонез?
Давайте еще раз посмотрим, как Google переводит исследовательское намерение - Как приготовить майонез? Конечно, самый информативный результат, который мне нужно знать, это обучающее видео: Если вы спросите Google, «где можно
Но Google говорит, что осторожность: это маскировка , Что это значит?
Давайте еще раз посмотрим, как Google переводит исследовательское намерение - Как приготовить майонез? Конечно, самый информативный результат, который мне нужно знать, это обучающее видео: Если вы спросите Google, «где можно
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO?
Можете ли вы объяснить немного, с вашей точки зрения, что это такое и как это может помочь с продвинутой SEO? Благотворительность : я люблю этот вопрос. Я люблю говорить о путешествии покупателя. Одна из причин - мы видим такой огромный успех у клиентов, которые обращают на это внимание. Например,
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого?
Что такое PBN, как он работает и как определить, является ли блог частью этого? Что такое частная сеть блогов? Частная сеть блогов - это сеть блогов, принадлежащих одному человеку или небольшой группе людей, работающих вместе. Эти блоги могут работать от некачественной рекламы в стиле автоблогов до высококачественных сайтов с высоким PageRank и ценным контентом. Все они работают вместе, чтобы указать ценность на других сайтах, принадлежащих владельцу PBN.
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов?
Существует большая вероятность, что Google знает, что эти два слова связаны, но что, если кто-то использует очень конкретную фразу, которая работает только с одним из этих терминов? Вы можете упустить какую-то возможность, если не полностью вникли в часто используемые ключевые слова длинного хвоста. Исследование и использование ключевых слов по-прежнему является очень важной частью любого SEO стратегия , 4- Нет никакой ценности
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?
» Это был последний вопрос Алейды Солис к Джону Мюллеру, на который он ответил: «Как вы создаете контент таким образом, что любая машина может использовать его [иначе]?» Мы » принимая это как да. Последние и лучшие в SEO-маркетинге Чтобы узнать больше о SEO, я очень рекомендую посетить Брайтон SEO. Если вы заинтересованы в участии в следующей конференции, она состоится в пятницу, 28 сентября. Для совета о том, как вы можете улучшить поисковую оптимизацию
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно?
Знаете ли вы, что, как продать, как это дорого, а не эффективно? Разве не проще, если вы думаете, как потенциальные покупатели могут искать вас, когда им НУЖЕН ваш продукт или услуга? Ну, вот где SEO играет роль. Сделайте свой веб-сайт ранжированным до страницы 1 Google для ключевых слов, которые действительно очень популярны и СООТВЕТСТВУЮТ вашему продукту / услуге. Таким образом, вас легко найдут потенциальные покупатели из интернета. 5. Ваш конкурент сделал SEO
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет?
Это также имеет смысл, почему Google оценил бы ссылку, которая существовала в течение одного дня, так же, как и та, что была там пять лет? Продолжительность существования ссылки должна соответствовать ее значению, прежде всего, если страница регулярно редактируется. Хотя это в некоторой степени предположение, мы знаем, что страницы со временем имеют тенденцию зарабатывать ссылки, и, следовательно, по мере получения ссылок большая часть этой выгоды будет передаваться вашим страницам по ссылкам.

Как можно скрыть?
Какие виды наказаний это включает?
Когда кто-то спрашивает меня, с чем я имею дело, у меня возникает настоящая борьба за ответ, который я могу предложить: сказать «SEO» и с нетерпением ждать дезориентированного взгляда?
Или поделиться универсальным ответом?
Отключение Google+: как это повлияет на SEO?
Что такое линкбилдинг и почему это важно для SEO?
Мой ты спрашиваешь?
Партнерские ссылки иногда помогают, в SEO, потому что это ссылка в конце дня, и как Google узнает, что это партнер?
Что это такое и как вы используете это для SEO?
Какой длинный хвост?