Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Может ли Adobe Muse работать для ваших нужд веб-дизайна?

Гостевой пост Аниты Брэйди.

Вы тратите деньги, платя за веб-разработки и услуги дизайна? Задумывались ли вы, если бы вы могли сделать все это самостоятельно и сэкономить кучу денег?

Новейшая версия программного обеспечения от Adobe, платформа веб-дизайна под названием   муза   может позволить вам сделать именно это Новейшая версия программного обеспечения от Adobe, платформа веб-дизайна под названием муза может позволить вам сделать именно это. Хотя этот новый выпуск имел свою долю промышленности критика и противоречие эта революционно новая Программное обеспечение CMS позволяет графическим дизайнерам с минимальным веб-опытом создавать профессионально выглядящие сайты и экспортировать HTML за считанные минуты. Хотя iWeb от Apple предшествовал Muse в категории «Сделай сам веб-дизайн для чайников», интеграция Muse с другими программами Adobe, такими как Photoshop, обещает открыть профессиональное создание сайтов на новом уровне для дизайнеров, не использующих кодировку.

Благодаря интерфейсу, аналогичному Adobe InDesign, новые пользователи будут чувствовать себя как дома благодаря знакомым панелям инструментов и разметке дизайна. Используя упрощенный интерфейс, вы можете создать профессиональный веб-сайт, который мог бы выполнять самые разные задачи: блог, электронная коммерция, бизнес-сайт, поисковый маркетинг или портфолио. Кто-то с очень маленьким Дизайн сайта Теперь опыт позволяет создать стильный и профессионально выглядящий сайт всего за несколько шагов. Немного поработав, вы можете добавить все функциональные возможности в другой скучный сайт Muse, который будет стоить сотни долларов за профессиональную разработку. Вот несколько дополнительных вещей, которые вы должны знать, если вы собираетесь попробовать Muse.

Мобильный Готов

Adobe работает над тем, чтобы оптимизировать вывод HTML, чтобы Muse была удобна для мобильных устройств. Это важно, учитывая, что 20 процентов всего веб-трафика в США и Канаде в настоящее время приходится на мобильные устройства , В то же время, есть несколько соображений дизайна, которые вы должны сделать, чтобы ваш сайт загружался правильно.

Текстовые столбцы. В дизайне вашей главной страницы обязательно разбивайте текстовые поля на два или три столбца. Зрителям не только легче читать, но и наличие нескольких текстовых столбцов позволит мобильным устройствам загружать все текстовое поле на одном экране.

Размер изображения. Хорошие изображения важны, но убедитесь, что они не слишком большие! За исключением заголовка главной страницы, убедитесь, что ваши изображения имеют ширину менее 300 пикселей и оптимизированы для мобильные сайты , В Muse встроена некоторая оптимизация изображений, но это не значит, что вы должны встраивать пятимегабайтное изображение только потому, что можете. Изображения с измененным размером выглядят нерезкими и могут загружаться медленно. Хранение ваших изображений в правильном размере и размерах обеспечит их быструю и правильную загрузку на мобильных устройствах.

SEO. Хорошо поисковая оптимизация теги также имеют решающее значение для обеспечения мобильности вашего нового сайта Muse. Обязательно включите подходящие ключевые слова в описание каждой страницы (в разделе параметров страницы), включая пару релевантных предложений о вашем сайте, а также почтовый индекс вашей компании. Это описание всплывает прямо под результатами поиска, и, в том числе, ваш почтовый индекс помогает вам быть в результатах местных предприятий на таких сайтах, как Google.

Электронная торговля

Не бойтесь добавить на свой сайт корзину для покупок или элемент интернет-магазина. Есть много отличных сторонних сайтов, таких как Wazala эта функция имеет простой бэкэнд, который позволяет вам создать полную витрину магазина и затем вставить ее на свою страницу Muse. Вы можете буквально за считанные минуты создать профессиональный интернет-магазин и запустить его без написания HTML-кода.

Встраиваемые приложения

Добавление функциональности к основному сайту Muse относительно просто. Существует множество сторонних сайтов, которые позволяют включать различные дополнительные приложения. Существует обходной путь практически для всех ограничений в Muse. Сайты как Nabble может создавать встраиваемые формы, подписки на рассылку и даже дискуссионные форумы, которые идеально интегрируются с Muse. Используя эти мощные сторонние приложения, вы используете все ресурсы, доступные вам как веб-разработчику-любителю, и, надеемся, создаете уникальный сайт, который будет отличаться от других дизайнеров Muse.

Подавать рекламу

Если вы хотите создать сайт с оригинальным контентом или разделом обсуждения, рассмотрите возможность размещения рекламы на своем сайте, чтобы компенсировать расходы на хостинг или повысить доход. С такими хостами, как Google AdChoices, вы можете создавать HTML-код, который без проблем вставит смарт-рекламу в ваш существующий сайт Muse. Эти объявления обычно отображаются между постами или на отдельной боковой панели. Несмотря на то, что вы только изучаете веб-дизайн, воспользуйтесь профессиональными рекламными возможностями и добавьте легитимности и доходов своему онлайн-бизнесу.

+++

Как видите, существует огромный потенциал для создания чего-то великого, даже с минимальным опытом. Так почему бы не воспользоваться? Подумайте о том, чтобы добавить несколько этих маленьких «дополнений» в свой новый дизайн, чтобы восполнить любые особенности дизайна, которых нет у Muse, чтобы максимально использовать эту революционную новую возможность для себя и своего бизнеса!

Старший исполнительный директор Анита Брейди является президентом 123Print.com - ведущий поставщик высококачественных товаров, таких как визитные карточки, фирменные бланки и другие материалы для малого бизнеса и индивидуальных практикующих.

Раскрытие FTC: эта информация представлена ​​в виде независимого обзора продукта Adobe Muse. Webbiquity не имеет финансовых отношений ни с Adobe, ни с 123Print.com.

com

Похожие

SEO-анализ. Используют ли SEO-инструменты?
Я должен признать, что немного SEO инструмент наркоман. Я, должно быть, пробовал сотни, включая сокровищницу в SEO инструменты Аарона Уолла , Мои закладки стонут. Не говоря уже о моем Плагины для браузера Firefox. , Следовательно, я завален информацией, которая измеряет все мыслимые метрики. Я также добавил к своему собственному изобилию,
Светодиодная лампа: стоит ли инвестировать?
Я хотел написать об этой теме в самых первых записях. Поэтому я пишу бегемота за неделю до третьего дня рождения блога. ���� Главный вопрос заключается в том, стоит ли инвестировать в светодиодные лампы, которые по-прежнему стоят очень дорого? Чтобы найти ответ на этот вопрос, вам нужно немного познакомиться со светодиодными лампочками.
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
... для вина с вышеупомянутым логотипом компании. Я делаю это, мы получаем сотни качественных ссылок, классический пример сайта, который «позиционирует себя». хорошо на странице отличные тексты (в конце концов, у меня было целое агентство, готовое их написать), и в скором времени мы оказались на втором месте в поисковой выдаче в поисках названия рассматриваемой компании. Я повторяю, любой пользователь, использующий
Будет ли SEO гарантировать мне рейтинг?
Мария Кадена Я полностью понимаю стремление компаний и владельцев сделать так, чтобы их сайты занимали первые места в поисковых системах и сохраняли эту позицию. Я много раз слышал о своем опыте в SEO, когда клиенты спрашивали, почему рейтинг постоянно меняется, если что-то не так, почему рейтинг
Мы любим рейтинговый трекер, но может ли Moz Keyword Explorer заставить нас обмануть?
Итак, последние новости о SEO-блоке заключаются в том, что MOZ разрабатывает новый инструмент, который поможет с анализом ключевых слов - он только что был выпущен и называется MOZ Keyword Explorer , Мы недавно зарегистрировались в MOZ после долгого перерыва (так много инструментов, так мало времени!) - и оцениваем, добавим ли мы его обратно в наш арсенал инструментов, но, пока мы его имеем, мы решили, что предложим некоторые Изучите инструмент Keyword
Почему SEO не может гарантировать отличные результаты?
... ваших позиций вообще не гарантируется, особенно в ближайшем будущем. принять SEO как марафон не как спринт. Будьте оптимизацию черепахи - медленно, методическая и цепкой. Готовьтесь к препятствиям и препятствиям и не сдавайтесь, встречая их. Не верьте слухам - нет никаких гарантий
Персонализация ваших солнцезащитных очков Dior So Real
Кристиан Диор выпустила новую линейку своих знаменитых Солнцезащитные очки Dior So Real , с забавным новым поворотом. Они имеют футуристический, супер стильный дизайн, который идеально подходит для яркого солнца, но вы можете настроить свои любимые очки Dior So Real, чтобы они были индивидуализированы по вашему вкусу, с различными цветами на выбор для разных сегментов, и возможность
Почему дешевое SEO может навредить вашему бизнесу
... для разработки и реализации ваших стратегий SEO. Хотя вы, безусловно, можете найти компании, которые утверждают, что специализируются на SEO и предлагают оживить SEO вашего сайта с ограниченным бюджетом, существуют последствия для дешевого SEO. Давайте подробнее рассмотрим, почему дешевый SEO может навредить вашему бизнесу. Создание ссылок Качественный контент-маркетинг стоит денег, тем более что онлайн-маркетинг за последние несколько лет стал более
Веб-агентство: может ли специалист по SEO сделать все сам?
Сегодня у тех, кто хочет полагаться на профессионалов при создании и оптимизации сайта, есть две альтернативы: связаться с веб-агентством или внештатным SEO-специалистом. Какой выбор более удобен (даже в долгосрочной перспективе)? SEO легко сделать?
Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?
Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз? Это сложный вопрос. И большая путаница по этому поводу связана с тем, что этот вопрос НЕ совпадает с
8 причин, почему SEO может способствовать росту бизнеса (инфографика)
... ваших потребителей впечатление, что вы самый актуальный и заслуживающий доверия веб-сайт против всех остальных на странице результатов. В свою очередь, веб-сайты, которые занимают первое место, получают 1/3 всех кликов на этой странице. В другом успешном тематическом исследовании, онлайн туристическое агентство хотел улучшить свою видимость

Комментарии

Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их? Особенно, когда все последователи Твиттера имеют безликий профиль . Этот метод обычно используется для ускорения результатов и минимизации риска штрафов со стороны поисковых систем. Тем не менее, по-прежнему не рекомендуется использовать серую шляпу, так как она включает в себя несколько тактик черной шляпы. Вывод:
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти?
Но стоит ли это того, когда мы не можем позволить себе медицинскую страховку или не знаем, сколько может заплатить следующий концерт или когда он может прийти? Когда соглашение об условиях обслуживания приложения ближе всего к трудовому договору? Когда рабочие заказы поступают через смартфон, и мы знаем, что, если мы не ответим немедленно, мы не сможем получить такую ​​возможность снова? Когда мы не можем даже поговорить с другим человеком о стоящей перед нами задаче, и мы должны работать без
Может ли Google легко сканировать мобильный сайт?
Может ли Google легко сканировать мобильный сайт? Контент сделан мобильным? Может ли Google распознать, доступна ли страница контента для смартфонов и настольных компьютеров, и легко связать их вместе? Как я могу проверить, насколько хорош мой мобильный SEO? Как первый и пока единственный инструмент на рынке, SISTRIX предлагает не только индекс видимости рабочего стола, но и индекс видимости смартфона для всех оцениваемых стран. С весны 2015 года мы
Будет ли работать стратегия оптимизации «SEO Takeoff Immediate» для вас?
Будет ли работать стратегия оптимизации «SEO Takeoff Immediate» для вас? В худшем случае это именно то, что вы делали до сих пор, но более четко организовано. В лучшем случае этот подход ускорит ваши итоги, позволив вам сосредоточиться на наиболее прибыльных и стратегических действиях для вашего бюджета. Являетесь ли вы предпринимателем, работающим на ваших собственных сайтах, консультантом или веб-дизайнером, работающим на других сайтах, или внутренним менеджером веб-маркетинга,
Может ли консультант по SEO помочь вам?
Может ли консультант по SEO помочь вам? Будучи SEO консультантом в Ванкувере, мне постоянно задавали один и тот же вопрос и снова. Когда мы увидим результат? Как я знаю, это работает или нет? Ну, SEO это долгосрочный процесс. Кто-то скажет, это как марафон. Мы должны быть терпеливы с Google. Пока мы создаем сайт
После того, как я подал заявку, могу ли Jobvite помочь мне наняться в компанию, в которой я хочу работать?
После того, как я подал заявку, могу ли Jobvite помочь мне наняться в компанию, в которой я хочу работать? Jobvite занимается набором программного обеспечения, используемого тысячами компаний для управления процессом найма, и не участвует в принятии решений о найме. Как отправить заявку в службу поддержки с Jobvite? Нажмите Вот подать заявку на поддержку соискателя и заполнить все
И мы подходим ко второму соображению: может ли только один человек, каким бы компетентным он ни был, знать и овладевать всеми знаниями по оптимизации SEO?
И мы подходим ко второму соображению: может ли только один человек, каким бы компетентным он ни был, знать и овладевать всеми знаниями по оптимизации SEO? Профессиональное веб-агентство будет иметь команда экспертов состоит из специалистов по SEO и SEM, графических дизайнеров, программистов, Digital Pr, Social Media Manager и т. д. Это гарантирует клиенту слаженную, грамотную работу с вниманием к деталям со всех точек зрения. Сколько
Но знаете ли вы, что видео-маркетинг также может помочь вам надрать задницу на страницах результатов поиска?
Но знаете ли вы, что видео-маркетинг также может помочь вам надрать задницу на страницах результатов поиска? SEO и видео, сидя на дереве Вы знаете фразу «несчастье любит компанию?» Как насчет шоу «Джоани любит Чачи?». Ну, Google
Вы знаете, кто может работать с отрицательным SEO?
Вы знаете, кто может работать с отрицательным SEO? Индустрия SEO в Швеции относительно невелика. Как будто все знают всех. Для любого оператора было бы разрушительным быть пойманным пальцами фляги и пойманным, сделав отрицательный SEO. Это не только возможно причинить вред пострадавшему, но это наносит ущерб всей отрасли. Представьте себе ситуацию, когда подозрения направлены направо и налево. Когда дело доходит до того, что это затрагивает клиентов,
В Мониторинг социальных сетей Может ли облако тегов служить для взвешивания ключевых слов в базе данных?
Вы знаете, кто может работать с отрицательным SEO? Индустрия SEO в Швеции относительно невелика. Как будто все знают всех. Для любого оператора было бы разрушительным быть пойманным пальцами фляги и пойманным, сделав отрицательный SEO. Это не только возможно причинить вред пострадавшему, но это наносит ущерб всей отрасли. Представьте себе ситуацию, когда подозрения направлены направо и налево. Когда дело доходит до того, что это затрагивает клиентов,
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео?
Знаете ли вы, что ваш платный контент может быть использован для повышения SEO, но при этом защищает ваше видео? В этом сообщении мы расскажем о сайтах подписки на платные услуги и о том, как использовать расшифровку стенограммы для повышения SEO. Вы изучите четыре простые стратегии, которые значительно увеличат посещаемость сайта и рейтинг страницы, и все это без потери вашего видео продукта. Понимание сайтов подписки Paywall Вопрос о том, как монетизировать онлайн-контент,

Вы тратите деньги, платя за веб-разработки и услуги дизайна?
Задумывались ли вы, если бы вы могли сделать все это самостоятельно и сэкономить кучу денег?
Используют ли SEO-инструменты?
?�� Главный вопрос заключается в том, стоит ли инвестировать в светодиодные лампы, которые по-прежнему стоят очень дорого?
Влияет ли AdWords на рейтинг Google?
Какой выбор более удобен (даже в долгосрочной перспективе)?
SEO легко сделать?
Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?
Сколько кадров в секунду может видеть человеческий глаз?
Покупка подписчиков может показаться отличной идеей сделать так, чтобы у вас было много читателей, но знаете ли вы, что легко определить, купили ли вы их?