Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

4 SEO советов, чтобы начать новый год прямо сейчас

  1. Думай наперед
  2. Сделайте ваши сообщения доступными
  3. Ускорьте свой сайт
  4. Инвестируйте в обратные ссылки
  5. Заключение

Уже почти то время. Новогодние обещания на 2019 год начнутся в ближайшие месяцы как удар по Дню Благодарения и Рождеству. Если вы владелец бизнеса или маркетолог, одно из ваших новогодних решений, вероятно, заключается в расширении вашего бизнеса, верно?

Нет ничего плохого в желании расширить свой бизнес, особенно когда вы начинаете с нуля в течение года. Прежде чем начать, полезно иметь успешную маркетинговую стратегию, которая начинается с ваших ключевых слов поисковой оптимизации (SEO) и планирования.

Мы здесь сегодня, чтобы помочь вам раскрыть некоторые отличные советы по SEO, которые помогут вам начать 2019 год с новой силой. Хотя алгоритм Google постоянно меняется, существуют согласованные способы получения большего количества просмотров страниц, большего количества переходов по ссылкам и большего количества конверсий, используя мощь поисковой системы.

Давайте окунемся и посмотрим.

Думай наперед

Одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать, чтобы улучшить SEO в 2019 году, - это планировать заранее. Когда приходит время для доставки контента, вы не хотите вмешиваться, когда все остальные получают клики и добывают популярные ключевые слова для ранга.

Чем раньше вы напишите целевой контент, тем выше вероятность ранжирования, когда эта тема станет актуальной. Вы когда-нибудь замечали, что до выхода новых игр и фильмов вы часто будете видеть множество статей на эту тему?

Давайте посмотрим на новейшую блокбастерскую игру - Red Dead Redemption 2. Она была запущена для PlayStation 4 и Xbox One 26 октября 2018 года и принесла ошеломляющие 750 миллионов долларов за 3 дня, что делает ее вторым по величине 3-дневным объемом продаж развлекательного продукта. Когда-либо, в соответствии с Fortune ,

Было предсказано, что Red Dead 2 собирается сделать это хорошо. За несколько месяцев до того, как он выпустил статьи, всплыли в духе «10 вещей, которые мы хотим от Red Dead Redemption 2.» Цель? Когда случился этот неизбежный «бум», создатели контента захотели опередить игру. Они использовали ключевые слова «Red Dead Redemption 2» раньше всех, чтобы они могли получить высокий рейтинг после выхода игры.

Планируйте заранее весь ваш контент. Напишите несколько праздничных статей за месяцы до начала, убедитесь, что вы всегда на пару месяцев впереди тренда, если хотите попасть в 2019 год.

Сделайте ваши сообщения доступными

Многие факторы влияют на то, как высоко оценивается страница. Вы никогда не должны принимать участие в постах как должное. Если ваша запись в блоге будет органически распространяться в различных социальных сетях, у вас будет больше шансов на высокий рейтинг в 2019 году.

Во-первых, вы должны убедиться, что ваш контент легко усваивается для ваших читателей. Вашей аудитории не нужен словарь, чтобы понять, что вы пытаетесь сказать. Если это поможет, попросите кого-нибудь еще прочитать ваше сообщение в блоге, прежде чем публиковать его, чтобы узнать, смогут ли они просмотреть его без каких-либо проблем.

Второе, что вы должны сделать, это убедиться, что ваш контент содержит заслуживающие доверия ссылки. Ваши посетители должны иметь возможность просматривать любую статистику, которую вы используете. Передавайте ценную, актуальную, свежую информацию в каждую публикуемую статью.

Видео это еще один способ сделайте ваши посты общедоступными , Предполагается, что видео будет основной популярностью среди людей, использующих Интернет для просмотра. Если вы можете включить качественное видео с хорошим качеством и ранжировать ключевые слова, привлечь больше трафика на вашу страницу через Google и SEO SEO.

Уже почти то время

Примеры кнопок социальных сетей: https://www.jqueryscript.net/social-media/jQuery-Plugin-For-Embedding-Custom-Share-Buttons-with-Counters-pisocials.html

Наконец, добавьте плагин для социальных сетей на ваш сайт, чтобы ваши посетители могли быстро опубликовать ваш контент на своих страницах в социальных сетях. Этот последний шаг жизненно важен для получения рейтинга SEO по общедоступному контенту.

Ускорьте свой сайт

Вы когда-нибудь посещали веб-сайт, который немного загружался? Если это так, вы, вероятно, отступили, потому что знали, что другие веб-сайты могут предоставлять вам ту же информацию, но мгновенно.

Почти у всех есть такая реакция на сайты, которые загружаются вечно. Один отчет показывает, что задержка в одну секунду может уменьшить конверсии на 7% ,

Есть множество плагинов Вы можете использовать в своем блоге, чтобы ускорить время загрузки. Если вы не уверены, работает ли ваш сайт слишком медленно, попросите группу людей, не связанных с компанией, дать вам честный ответ о времени загрузки.

Если вам нужно установить плагин, многие могут помочь вам очистить кэш, найти проблемные изображения / видео и выяснить, как Google оценивает вашу скорость загрузки.

Инвестируйте в обратные ссылки

Обратные ссылки - отличный способ повысить SEO ранг. Если вы не знакомы с обратными ссылками, это когда авторитетный авторитетный домен ссылается на ваш сайт в одной из своих публикаций. Как вы получаете обратные ссылки?

Отличный способ получить больше обратных ссылок написав для указанных веб-сайтов с высоким авторитетом. Большинство из этих сайтов имеют возможность для гостевых постов, которые являются статьями, написанными людьми, которые не работают для публикации.

Получить обратную ссылку с авторитетного веб-сайта непросто, но это возможно. Обязательно прочитайте их рекомендации и отправьте редакторам первоклассное предложение. Если им нравится ваш шаг, предоставьте информативную статью и включите относительные ссылки, включая обратную ссылку на ваш сайт.

Если вы не хотите писать статьи, но хотите получать обратные ссылки, вы можете обратиться к редактору / владельцу авторитетного веб-сайта, чтобы узнать, заинтересованы ли они в ссылках на вас. В следующем примере показан хороший способ запроса обратной ссылки. Вы должны убедиться, что ваша обратная ссылка имеет отношение к их веб-сайту, и вы должны доказать, что вы заслуживаете доверия в первую очередь.

Пример электронной почты обратной ссылки: https://neilpatel.com/blog/how-to-build-backlinks/

По мере того, как вы создаете больше обратных ссылок, вы становитесь все более авторитетным в Google и повышаете свой рейтинг SEO.

Заключение

Маркетинговые тенденции приходят и уходят, но SEO кажется вечным. Пока Google есть, и давайте будем честными - он скоро никуда не денется, SEO станет одним из лучших способов сделать вашу страницу видимой и прибыльной.

Если вы будете использовать эти советы в преддверии Нового года, вы сможете превратить свой веб-сайт в высокопоставленную компанию.

Вы должны помнить, что рейтинг SEO обычно не повышается в одночасье. Вы должны активно работать в этой области вашего бизнеса, если вы хотите занять место с лучшими.

Похожие

Сделайте SEO сайт
... свой веб-сайт. Но что именно означает «SEO оптимизация»? В прошлом компании обращались к своим клиентам посредством холодного приобретения. В наши дни роли поменялись местами, и клиенты ищут бесчисленные компании через Google. Сайты с хорошей оптимизацией гарантированно будут на вершине при вводе ключевых слов в Google. SEO предлагает так много преимуществ для вашей компании. И кто не хочет, чтобы его компания получила высокие оценки в самой популярной поисковой системе в мире?
Процесс SEO
... сайта, при этом основное внимание уделяется навигации и качеству контента. Конкурентный анализ: Исследовательский модуль предназначен для проведения конкурентного анализа о: Ключевые слова, на которые нацелены основные конкуренты Относительная конкуренция за выбранные ключевые слова Полный анализ стратегий, применяемых лидерами отрасли Ключевые слова играют ключевую роль в успехе поискового маркетинга как метода
SEO Checker
... сообщениями, страницами или пользовательскими типами сообщений для получения дополнительных результатов проверки SEO. Вместе с вашими результатами проверки SEO мы также добавили к этому экрану некоторые базовые функции управления записями и страницами, такие как удаление, восстановление, очистка корзины и т. Д. Вы также найдете новую кнопку « Добавить новый» , которая будет
SEO оптимизация
SEO веб-оптимизация цена - опять же один из терминов, который по статистике поисковых систем широко ищется.
SEO услуги
JBS Group является практиком поисковой оптимизации и цифрового маркетинга в Индонезии. Мы предлагаем дешевые SEO-услуги с полностью гарантированным возвратом денег, если цель увеличивает
SEO предложения
Одна из наиболее важных причин неудачи работы с SEO заключается в том, чтобы воспользоваться преимуществами услуг SEO, продаваемых как пакет. Поскольку расположение веб-сайтов,
Магия * SEO
... сайтов и платформ наших клиентов, я все же собираю вещи здесь и там. По-видимому, мое подсознательное блоггерское мышление использовало SEO-стратегию, которая проявилась в моем блоге. Несколько замечаний: я начал свой личный блог до того, как присоединился к RNL, и, возможно, ранние публикации
Web / SEO
Ранг в поисковых системах имеет значение! Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса? Основные поисковые системы, такие как Google, Yahoo! и Bing признают, что поиск - это основной способ поиска информации о местных компаниях в Интернете. Вот почему так важно иметь SEO-сайт (оптимизированный для поисковых систем),
Оклахома-Сити SEO
Ищете эксперта в Оклахома-Сити SEO? Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд
SEO конференция 2011
SEO конференция 2011 Вчера я посетил 3-ю серию SEO конференция , Форум был очень хорошим, но я должен признать, что сначала я был немного смущен. Первые лекции были посвящены социальным сетям, онлайн-репутации, созданию и поддержке фан-страниц Facebook, а также многим другим полезным и чрезвычайно важным и актуальным темам. Честно говоря, я думал, что фокус события
SEO London
SEO лондонская компания. Подавляющее большинство людей, которые ищут онлайн, нажимают на органические результаты. По этой причине SEO должен быть основой вашей поисковой маркетинговой кампании. Когда вы узнаете, как заставить ваш веб-сайт отображаться в верхней части результатов поиска, когда ваши потенциальные клиенты ищут в Интернете, вы можете легко получать бесплатный трафик от Google и других крупных поисковых систем в течение всего дня, месяца за месяцем без дополнительных затрат. ,

Комментарии

Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты? Ваш сайт должен рассматриваться как живое, дышащее существо! Я никогда не видел больше путаницы в том, что такое SEO и что вы можете сделать, чтобы улучшить свой сайт. Как профессионалы бизнеса, мы просто знаем, что SEO существует, и если его нет, это плохо. Тем не менее,
Вы недавно пересмотрели свой бренд или значительно обновили свой сайт?
Вы недавно пересмотрели свой бренд или значительно обновили свой сайт? Вы достигли определенного показателя дохода или внесли значительные кадровые изменения? Вы выиграли какие-либо награды или общественное признание за ваши усилия? Любая веха, подобная этой, может стать ценным пресс-релизом. Новые тенденции рынка или другие материалы для руководства Если вам по-прежнему не хватает темы для пресс-релиза после рассмотрения всех вышеперечисленных вариантов, вы можете написать
Каковы некоторые из наиболее важных тенденций SEO, которые начинают проявляться прямо сейчас?
Каковы некоторые из наиболее важных тенденций SEO, которые начинают проявляться прямо сейчас? Вне моей головы: Массовый переход на мобильные. Голосовой поиск. Рекомендуемые фрагменты. Пользовательский опыт на переднем крае. Оптимизация для намерения. По данным Google, 1 из 5 поисковых запросов уже поступает из голосовых запросов. Оптимизация вашей стратегии SEO для голосового поиска сегодня имеет жизненно
Нужно хорошее SEO агентство, чтобы улучшить свой рейтинг?
Нужно хорошее SEO агентство, чтобы улучшить свой рейтинг? Телефон: 05 56 38 44 00 - скайп - Форма обратной связи
Прямо сейчас моя говорит: «Чувствуете, что ваши маркетинговые доллары не совсем работают?
Прямо сейчас моя говорит: «Чувствуете, что ваши маркетинговые доллары не совсем работают? Позвольте мне показать вам, насколько прибыльной может быть реклама на Facebook ». Крюк, линия и грузило. Используйте свое резюме как рекламное письмо. Я говорю, что у меня есть специальное предложение для моих подключений в LinkedIn, и я предоставляю им возможность легко поговорить со мной. Скажите им, в чем вы удивительны, скажите им, что вы им дадите, а затем дайте им призыв к действию. Держитесь
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц?
Вам нужна помощь, чтобы начать с SEO для вашего сайта всего за 299kr / месяц? Например, когда кто-то что-то ищет в Google "Веб-агентство в Скёвде" Таким образом, цель каждого, у кого есть веб-агентство в Шёвде, состоит в том, чтобы продвинуться как можно дальше вверх по списку. Оптимизируя свой сайт, SEO облегчает Google (и другим поисковым системам) сканирование страницы - сбор
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших?
С таким количеством консультантов, компаний, агентств и экспертов, предлагающих услуги SEO в одном городе, как узнать, с чего начать поиск консультанта SEO, не говоря уже о лучших? Даже Google пытается ответить на этот вопрос с точки зрения локального поиска. Если вы находитесь на рынке Портленда в поисках консультанта по SEO, вам нужно задать несколько вопросов: Так почему же местный эксперт по SEO из Портленда? Буквально десятки тысяч SEO-консультантов доступны
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию?
Если SEO или разработчик делают плохую работу или, что еще хуже, разрушают свой веб-сайт - в какую деревню они должны послать своих адвокатов, чтобы что-то сделать или получить компенсацию? Что бы клиенты и партнеры думают, когда они видят порносайты, сайты ненависти и игровые сайты ссылки на их веб-сайт? Я уверен, что это затянет их репутацию за миллион долларов, не так ли? Наличие неизвестного лица затрагивает самую суть вашего делового лица: да, теперь это ваш веб-сайт, а не ваш офисный
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?
Предполагая, что вы контролируете все сайты, возникает вопрос: «Почему бы мне просто не указать все контекстные ссылки прямо на мой сайт с деньгами?» Можно утверждать, что второй сайт будет поглощать большую часть ссылочного сока из первой ссылки, и было бы лучше не тратить этот контекстный ссылочный сок и указывать эту ссылку прямо на денежный сайт. Накопитель полномочий домена будет утверждать, что этот тип структуры ссылок является гораздо более редким и естественным, и что поисковые системы
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки?
Как получить максимальную отдачу от своей кампании обратных ссылок и узнать, что говорят ваши обратные ссылки? Не волнуйтесь, мы вас обеспечим. В этой статье мы сосредоточимся на менее распространенных аспектах и ​​советах экспертов по отслеживанию обратных ссылок, что превращает вас в шепот обратных ссылок . 1. Измерение эффектов охвата блогов
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO?
Вот то, что вы, вероятно, задавались вопросом: если вы уже оптимизировали свой сайт или виртуальный магазин для поисковых систем, почему вы должны снова оптимизировать для локального SEO? По словам местного эксперта по SEO Дэвида Михма, в Факторы ранжирования локального поиска соответствующая оптимизация вашего сайта или виртуального магазина может быть причиной до 18% от того, что Google весит в своем алгоритме, особенно при определении

Вы когда-нибудь замечали, что до выхода новых игр и фильмов вы часто будете видеть множество статей на эту тему?
2.» Цель?
Как вы получаете обратные ссылки?
Но что именно означает «SEO оптимизация»?
И кто не хочет, чтобы его компания получила высокие оценки в самой популярной поисковой системе в мире?
Знаете ли вы, что 49% локальных поисков ведутся без учета конкретного бизнеса?
Когда речь заходит о вашей SEO компании, получает ли ваш сайт необходимые питательные вещества для роста и процветания, или вы кормите змеиным маслом свой сайт, надеясь на другие результаты?
Вы недавно пересмотрели свой бренд или значительно обновили свой сайт?
Вы достигли определенного показателя дохода или внесли значительные кадровые изменения?
Вы выиграли какие-либо награды или общественное признание за ваши усилия?